Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 772 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 772

Небесный Камень в недрах земли перестал работать, и на континенте воцарился мир.

После того, как члены секты Божественного Пламени, клана Гуань и клана Цзянь ушли, Инь Янант и Му Бицюн проявляли сдержанность и молча культивировали во дворце.

Несмотря на то, что они не блуждали по пяти другим областям, духовная Ци в этом месте была более чем достаточно богата для них, чтобы культивировать.

Кроме того, они не использовали ни одну из пяти стихий. Поэтому они оба сидели и культивировали, не приближаясь к Не Тяню.

Не Тянь также быстро успокоил свой ум и начал культивировать.

Иногда он создавал духовные энергетические шары и направлял чистую духовную энергию в свое духовное море, чтобы снова и снова усилять свое духовное ядро с помощью глубокой магии, которую он узнал на могиле титанов.

Иногда он посещал область огненной стихии, чтобы ускорить накопления энергии в своем вихре энергии пламени.

В другое время он посещал регион, который был покрыт зеленой растительностью, пополняя жидкую древесную энергию в своем водовороте древесной энергии.

Однако он не пытался получить просветление ни в одном из этих регионов.

Он только лишь прилагал все усилия, чтобы очистить свое духовное море и свои вихри трех различных атрибутов, чтобы совершить свой следующий прорыв как можно скорее.

Он прекрасно понимал, что тот факт, что он использовал энергию пламени, древесную энергию и звездную энергию одновременно, вредил его скорости развития.

Кроме того, его тело отличалось от других, и он носил уникальную родословную, что означало, что его путь развития был особенным.

Прошло полтора месяца, а он и не заметил.

За это время ни один человек или аутсайдер не приходил к этому континенту.

Он хорошо провел время, тренируясь без каких-либо препятствий.

В этот день он поглощал древесную энергию, усиляя вихрь этой самой древесной энергии.

Всплеск огромной потока ауры плоти вырвался из дворца, возбуждая даже ауру его родословной.

Он побледнел на мгновение, прежде чем помчаться во дворец на своей Звездной Лодке.

Стоя у дворцовой стены, Инь Янань проглотила несколько таблеток. Она стиснула зубы, а ее хорошо сложенное тело стало красным, как раскаленное железо, яростная эссенция плоти бушевала внутри нее.

Узор ледяного кровавого питона все еще можно было увидеть вокруг ее обнаженной талии, но он не двигался.

Му Бицюн, которая культивировала поблизости, тихо подошла к ней, ее глубокие глаза были устремлены на Инь Янань. Было неясно, о чем она думала.

Увидев Звездную Лодку, Му Бицюн сделала пару шагов назад, а затем сказала: “Похоже, у нее неприятности.”

Не Тянь опешил. “Она в беде?”

Му Бицюн нахмурила брови и сказала: “Заклинание усиления тела, которое она практикует, кажется довольно редким; секта Звероводов передает только очень немногим ученикам, и оно очень опасно. Это специфическое заклинание позволяет воинам поглощать кровь духовных зверей своим собственным телом. Тем не менее, в определенное время будут вспыхивать конфликты между кровью различных духовных зверей."

“Несколько учеников секты Звероводов, практиковали это тайное заклинание раньше, но почти все они умерли от побочного эффекта."

“Она, должно быть, сама страдала от повторяющихся реакций на протяжении многих лет. Просто с помощью ледяного питона она могла бороться с этим."

“Но на этот раз, ледяной питон крови находится в критический момент в процессе обновления своей родословной, поэтому он не может помочь ей."

“Если она не сможет противостоять ответной реакции крови духовных зверей, возможно, она умрет.”

Когда Му Бицюн произнесла эти слова, в ее глазах мелькнула тень неуверенности.

Она продолжила и спросила: “Питон ледяной крови поглотил труп ледяного питона восьмого уровня, верно?”

Несмотря на то, что она не путешествовала с Яо Чжилань и другими, она была хорошо осведомлена о битве, которая произошла на этих трех плавающих метеорах.

Яо Чжилань все рассказала ей, пока они направлялись к этому континенту.

Увидев узор ледяного кровавого питона на талии Инь Янань, она предположила, что та получила труп ледяного питона восьмого уровня. Кроме того, только это могло объяснить, почему ее ледяной питон вошел в спячку и начал усилять свою родословную.

“Это верно." - ответил Не Тянь.

В глазах Му Бицюн появилось легкое беспокойство, когда она сказала: “Ей лучше не умирать. Если она умрет, а ее ледяной питон перейдет на восьмой уровень, он, скорее всего, станет беспокойным и жестоким после потери своего хозяина. Он может излить свою ярость на нас с тобой.”

Выражение лица Не Тяня слегка замерцало, услышав эти слова.

Небесный Камень мог забрать энергию у людей.

Он, вероятно, не будет иметь никакого влияния на аутсайдеров или духовных зверей.

И метеориты, которые он направил со всех сторон с помощью Звездопада, казалось, были в состоянии падать только за пределы континента.

Если Инь Янань умрет, и ледяной питон крови перейдет на восьмой уровень, его сила будет равна силе воину стадии Домена Пустоты.

Даже если Костяной Демон Крови восстановится, его сила будет только на пике стадии Измерения Души.

Если ледяной питон крови действительно окажется незатронутым формацией обратного великого заклинания, ему, вероятно, придется спрятаться во дворце.

Не Тянь посмотрел на Инь Янань и сказал: “Проблемы...”

Затем он выпустил свои небесные глаза, чтобы провести тщательный осмотр.

Вскоре он заметил, что существует некоторое сходство между тайным заклинанием очищения тела, которое практиковала Инь Янань, и заклинанием поглощения крови Культа Крови.

Заклинание поглощения крови также позволяло воинам усилять себя кровью духовных зверей.

Разница была в том, что с помощью заклинания усиления крови воины смогут направить кровь духовного зверя в свои духовные моря, чтобы сформировать вихрь эссенции плоти, вместо того, чтобы распространять эссенцию плоти на каждую часть своего тела.

По этой причине ученики Культа Крови обычно имели преимущества перед учениками других сект в силе своих тел, хотя такие преимущества были ограничены.

С другой стороны, заклинание тайное заклинание усиления тела, которое практиковала Инь Янань, позволяло ей направить эссенцию плоти из крови духовных зверей и использовать ее для усиления своих костей и внутренних органов, аналогично Небесному Исцелению.

Из-за этого, тело Инь Янань содержало чрезвычайно богатую эссенцию плоти, что делало ее тело несравнимо жестким.

Однако Инь Янань не была похожа на Не Тяня.

Независимо от того, поглощал ли он эссенцию плоти через пищеварительную систему или Утечку Жизни, он не потерпит никакой реакции после того, как эссенция плоти духовных зверей войдет в его тело.

Его родословная защищала его от подобных перегрузок.

Многочисленные клочки ауры плоти исходили из пор Инь Янань. Тонкие, как волосы, они несли ауры различных духовных зверей. Даже после того, как они покинули тело Инь Янань, они все еще сражались друг с другом.

Инь Янань, казалось, испытывала сильную боль, а ее вены очень сильно выпирали из-под кожи.

Не Тянь посмотрел в небо на атмосферу, состоящую из ауры плоти аутсайдеров и древних духовных зверей, и именно тогда ему пришло в голову, что те различные ауры плоти, даже спустя сотни тысяч лет, все еще сражались друг с другом. Это было удивительно похоже на то, что происходило внутри Инь Янань.

В этот момент Му Бицюн предложила: “Я думаю, нам лучше отступить во дворец, где мы можем подождать и посмотреть, как пойдут дела.”

Не Тянь нахмурился. “Так ты говоришь, что мы должны оставить ее умирать?”

С безразличным выражением лица, Му Бицюн сказала: “Это ее проблема, и она должна справиться с ней сама. Ты сможешь помочь, если останешься здесь?”

“Кто сказал, что я не смогу ей помочь?” Возразил Не Тянь.

Му Бицюн усмехнулась и сказала: “Если ты можешь ей помочь, тогда вперед. Мне очень интересно, что ты будешь делать."

“Я полагаю, что, помогая ей в этом, ты определенно найдешь ее расположения. Возможно, она даже поблагодарит тебя и отдастся.”

“Знаешь что, на самом деле ты меня интересуешь в разы больше.” Сказал Не Тянь, широко улыбаясь.

“Козел!”

http://tl.rulate.ru/book/389/463187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку