Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

92. Что-то из другой жизни.

Горный Хребет Красного Пламени.

Три лысые горные вершины были разбросаны по трём сторонам как слово «品» и в промежутках между тремя горными вершинами была огромная долина, где располагалось Состязание Лин Бао.

В долине в большом количестве возвышались каменные колонны на каменном пути, вокруг которого столпился поток людей.

На каменных стенах трёх горных вершин, окружавших Состязание Лин Бао, располагались многочисленные пещеры, и время от времени люди с Лин Бао заходили и выходили из них.

Все эти пещеры были приготовлены для специалистов плавки инструментов Состязания Лин Бао.

Когда эти специалисты по выплавке входили в них, можно было увидеть, вся их одежда была изысканной, а манеры держаться были уверенные.

Но когда они выходили из пещер, их внешний вид был в беспорядке, волосы и лицо были грязными.

Среди тех, кто выходил из пещеры, некоторые держали в руках духовное оружие и громко выли от смеха, а некоторые выходили, понурив голову, с таким выражением лица, будто их отец или мать только что умерли.

Просторные ворота для входа на Состязание Лин Бао стояли у северного входа в долины. Сегодня здесь были роскошные кареты, которые прошли большие расстояние, чтобы добраться сюда.

Семья Ань Шии была одета в великолепные одежды, и её красивое и нежное лицо было наполнено улыбкой. Увидев, что кто-то входит, она помогала приветствовать и решать проблемы, такие как с жильём и так далее.

Ань Шии была одета в красную одежду, включая красное платье, на её пальце было серебряное кольцо, на её белоснежной шее висел кулон в форме сердца. Каждое её движение представляло собой самую красивую сторону женщины, давая волю фантазии.

Несмотря на то, что с самого начала на её лице была лёгкая улыбка, в её глазах была спрятана глубокая печаль.

В прошлом с её положением в Состязании Лин Бао к ней относились несправедливо и заставляли её делать что-то вроде приёма посетителей.

Однако из-за недавнего испытания в Мистической Зелёной Области, где она была в качестве человека со стороны Состязания Лин Бао, она не обнаружила передвижения Секты Призрака и Секты Крови вовремя, она видела огромное падение её положения в Состязании Лин Бао. В конце концов, это событие также позволило Юй Тун, Мо Ми и нескольким другим, которые должны были убить всех учеников Серой Долины, нанести серьёзный ущерб трём сторонам.

Чтобы успокоить 3 другие секты, Ань Шии была сурово наказана и понизилась в должности: она должна была приветствовать гостей перед входом в секты.

Она, служившая гладко все эти годы на Состязании Лин Бао и получавшая благосклонность хозяина, практически никогда не встречала такой неудачи.

Из-за высокого мнения хозяина, старики в пределах Лин Бао, имевшие злые намерения по отношению к ней, скрывали свои намерения, и никто не смел вести себя нагло.

Из-за неудачи в состязании Мистической Зелёной области, ходили слухи, что владелец состязания, всегда защищавший её, казалось, несколько подозревал её способность обращаться с вещами, и снял её с должности дьякона.

Таким образом, в пределах Состязания Лин Бао, некоторые старики, которые пускали слюну на её красоту, сразу же стали беспокойными.

За последний период времени все люди, находившиеся в темноте, посылали своих людей, чтобы узнать её ответ на их предложение стать её партнёром.

После того, как она отвергла этих людей несколько раз, она обнаружила, что её положение в Лин Бао становилось всё труднее и труднее.

«Не должно быть никаких случайностей в этом состязании. Если же нет… всё будет ещё сложнее в будущем», - думала про себя Ань Шии.

- Ху Чи! Ху Чи! – раздался чьи-то запыхавшиеся голоса.

Золотой, трёхрогий зверь вытянул тележку и медленно поскакал вперед с севера.

Сидевший на карете, взгляд Сан Бина из Серой Долины был мрачен, как вода, так холодно наблюдал за Ань Шии.

Со стороны Сан Бина, в этот момент Юань Сянь наблюдала за Ань Шии, пока она строго выкрикивала. «Ань Шии, ты в самом деле до сих пор осмеливаешься показаться на людях и приветствовать нас? Если бы не было тебя, Фенг из моей семьи не умер бы в Мистической Зелёной Области! Именно из-за тебя, той, кто не чувствовал передвижения Секты Призрака и Секты Крови, Фенг из моей семьи умер!»

Юань Сянь была кровной сестрой главы семьи Юань из Холодного Каменного Города, Юань Фенчунь.

Юань Фенг, который привёл последователей из Серой Долины в Таинственную Зелёную Область, был внуком Юань Фенчуня, и Юань Сянь, который так и не вышла замуж за свою жизнь, всегда относилась к нему как своему внуку.

Юань Фенга можно было считать «зерном» Серой Долины, с другой стороны, его собственный врождённый талант был исключительным, также благодаря ей.

Хотя Фенчунь из семьи Юань был известным человеком в семьях 7 городов, по сравнению с его сестрой, Юань Фенчунь не стоил внимания.

С раннего возраста врождённый талант Юань Сиань был исключительным, и на сегодняшний день она была владельцем пятой долины из Серой Долины.

Здесь были все пять владельцев в Серой Долине. И хотя она и была владельцем долины, которая был на последнем месте, в Серой Долине она также была уважаемой личностью как владелец пятой долины.

Это было благодаря ей, что семья Юань была сильной в пределах подчинённых семей Серой Долины.

Также благодаря ей, семья Юань была в состоянии стать самой первой семьёй в Городе Холодного Камня.

В течение этого времени, причина по которой семья Юн избавилась от Не Цяня и позволила Юн Чжиго женится на Юань Цюин заключалась в том, что они увидели особое высокое положение Юань в Серой Долине.

В конце концов, семья Юн была равно семье Юань; они оба были подчинены семьям Серой Долины.

«Старший Юань, смерть Юань Фенга… произошла из-за Секты Призрака и Секты Крови, и никак не связана со мной, не так ли? Если вы хотите отомстить, то вы должны пойти и найти Секту Призрака и Секту Крови. Почему нужно создавать трудности для меня?» сказала Ань Шии с печальным лицом, заставляя себя улыбаться.

«Естественно, что Секта Призрака и Секта Крови не выдаст вам их!» Взгляд Юань Сянь был словно лёд. «Но ты также не сможешь уйти от ответственности! Если бы твоя неудача в несении обязанностей и обнаружения передвижения Секты Призрака и Секты Крови, тока бы они были способны установить ловушку в Мистической Зелёной Области? Если бы они не могли войти в Мистическую Зелёную область, как тогда умер Фенг?».

Говоря это, Юань Сиань остановилась на некоторое время и зловеще взглянула на Ань Шии, как вдруг она сказала: «Ань Шии, если ты хочешь иметь прочное положение в Брошенном Небесном Домене с твоей красотой, тебе следует найти сильного сторонника. Я слышала, что… в пределах твоей секты, есть 5 старейшин, которые вот-вот умрут, что весьма благосклонно относятся к тебе. Тебе следовало бы быть более покорной с ними»

«Женщина как ты, кроме того, чтобы хорошо выглядеть, больше ничем не может быть полезной».

«Если ты должна стать женой или наложницей одного из старейшины, а затем придать им человеческий облик, то возможно я не способна сделать что-нибудь для тебя. Однако… если никто из них не защитит тебя, тогда твой статус в Лин Бао не будет таким, как сейчас. У меня есть много способов, чтобы удержать тебя!»

Впереди всех, Юань Сянь безжалостно говорила обо всех отвратительных вещах в состязании Лин Бао.

После того, как Ань Шии услышала эти слова, её лицо значительно изменилось, и она хотела возразить, но, подумав о своём нынешнем положении, заставила себя промолчать.

Она заметила, что в окрестностях многие из внутренних последователей Лин Бао тоже смотрели на неё странно.

Она быстро поняла, что эти проблемы, с которыми она столкнулась в последнее время, уже спокойно распространились внутри Лао Бао.

«Старейшина Юань, пожалуйста, проходите внутрь первым», Ань Шии слегка поклонилась, указывая на Сан Бина и Юань Сианя, чтобы войти.

«В конце концов, ваша опора семьи Ань слишком слаба. В состязании Лин Бао нет ни одного старейшины из семьи Ань, и наоборот, они, опираются на вас, а также на вашу сестру, чтобы обосноваться в Городе Чёрного Облака» - Юань Сиань не спешила выходить и продолжала сидеть в своей карете. Глядя вниз на Ань Ши, она холодно сказала: «После того, как вы потеряете всю свою власть в Состязании Лин Бао, ваша сестра и вся ваша семья Ань будет подвержена этому. Отродье, тебе лучше хорошенько подумать об этом ради вашей сестры и всей семьи Ань».

«Большое спасибо за беспокойство старейшина Юань», - ответила Ань Шии, нахмурившись.

Ань Шии вполне знала о том, что ей сказала Юань Сиань.

Она знала, что среди людей, которые пускали слюни на её красоту, был очень один приближённый к Юань Сиань, и эти слова, что только что сказала Юань Сиань, в большей или меньшей степени, говорят за этого человека.

Юань Сиань имела в виду то, что до тех пор, пока она была послушной и подчинялась этому человеку, Юань Сиань больше не суетилась по поводу её неудачи в Мистической Зелёной Области.

Если же нет, то Юань Сиань будет продолжать суетиться и использовать другие способы, чтобы пойти против неё, и возможно даже против семьи Ань.

Однако, даже от одной мысль об отвратительном виде этого человека у неё побежали мурашки по всему телу.

«Хорошо подумай об этом» - Юань Сиань холодно посмотрела на неё и замахала руками, собираясь выйти из кареты и войти в Лин Бао.

В этот же самый момент, глубоко внутри облаков раздался низкий крик.

Когда все, кто находился перед входом в Лин Бао, услышали этот крик, они бессознательно подняли голову, чтобы посмотреть.

Вскоре после этого они увидели приближающегося из облаков духа зверя.

-Ху!

Подул штурмовой ветер, и дух зверя, который был в облаках минуту назад, спустился на землю.

Золотой трёхрогий зверь, который тянул карету Серой Долины, услышав, что низкий крик опускается, начал дрожать медленно опускаться вниз.

«Тёмный Зверь Грома!»

Когда все увидели, что прямо перед входом опускается дух зверя, их лица слегка изменились.

Юань Сиань и Сан Бин из Серой Долины, увидев, что Тёмный Зверь Грома медлённо приземляется на землю, вдруг замолчали.

«Так это и есть Состязание Лин Бао?»

Сверху на Тёмном Звере Грома внезапно раздался удивлённый голос и обратил на себя всеобщее внимание. Они увидели, что, в самом деле, на спине Тёмного Зверя Грома сидел молодой человек.

«Это … он?» - удивилась Ань Шии.

«Эх, старшая сестра!» - Не Тянь посмотрел вокруг и сразу увидел Ань Шии. Он помахал ей рукой со спины Тёмного Зверя Грома и сказал с улыбкой: «Давно не виделись!»

«Прошло всего полгода» - с улыбкой ответила ему Ань Шии.

«Он и есть тот самый ребёнок из семьи Не». Со стороны Серой Долины, Сан Бин, который всё ещё сидел в карете, вышедшая из кареты Юань Сиань и глазом не моргнула.

Юань Сиань внимательно взглянула на Не Тяня и слегка кивнула головой, ничего не говоря.

«Этот ученик старого монстра У не тот, кого мы можем позволить себе спровоцировать, в следующий раз… должны ли мы сказать семье Юн, чтобы задержали его?» снова сказал Сан Бин.

Юань Сиань продолжала молчать ещё некоторое время, а затем сказала: «Хотя Цюин мой племянник, женщина, которая вышла замуж за него подобна воде, которую выплеснули прочь. Конечно, я бы не стала задевать монстра У из-за неё».

«Тогда ладно», - вздохнул с облегчение Сан Бин.

«Пойдём» - сказала Юань Сиань.

Пока Не Тянь спускался с Тёмного Зверя Грома и шёл к Ань Шии, люди из Серой Долины, стоявшие до этого, один за другим вошли в Лин Бао.

Увидев их ушедшими, на душе у Ань Шии стало немного легче.

Она всем сердцем понимала, если бы не прибытие Не Тяня, то Юань Сиань с её тяжелым характером до сих пор продолжала бы издеваться и насмехаться над ней перед входом Лин Бао и с трудом бы её отпустила.

«Это отродье…»

Прошло полгода, и сейчас она смотрела на нынешнего Не Тяня, её взгляд был словно оштукатурен на её лице. У неё было странное ощущение того, что это происходит в другой жизни.

http://tl.rulate.ru/book/389/46279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD DЛучше такое правильное и умное Сумасшедшие как у меня чем такой умный тупизм как у некоторых из вас !!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD Гениально Гениально Гениально !!!)))DDD Я Вас Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD
Развернуть
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD DЛучше такое правильное и умное Сумасшедшие как у меня чем такой умный тупизм как у некоторых из вас !!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD Гениально Гениально Гениально !!!)))DDD Я Вас Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку