Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93 – Выставка Собранных Сокровищ.

По сравнению с тем, что было полгода назад, Не Тянь не только стал сильнее, но и немного подрос.

В глазах Ань Шии, полгода назад Не Тянь был еще совсем ребенком. Не Тянь, который был перед ней сейчас, однако, уже стал подростком.

Состязание в Мистической Зелёной Области способствовало существенному росту культивации Не Тяня, что делало его вид таким, как будто он выбросил свой молодой вид, а также незрелость и стал ни от кого независящим человеком.

Но не смотря на все произошедшие изменения, Ань Шии чувствовала удивление, но не было слишком поражена им.

Что же на самом деле тронуло Ань Шии, так это та сторона Не Тяня, которую она увидела сегодня.

Не Тянь стал учеником У Цзи.

Она уже давно слышал о том, кто был У Цзи, а так о его почётном статусе, которым он обладал не только в секте Линъюнь, но и во всём домене.

Поэтому Не Тянь, выбранный У Цзи, также имел мгновенный успех.

Именно потому, что он ученик У Цзи, будещее Не Тяня было невообразимо.

Она прекрасно понимала, что будучи учеником У Цзи, который был так импатичен Юань Сиань, мог избежать только острие ножа, но и она никогда больше не осмелится провоцировать семью Не.

"Сестра Ань, почему ты одна приветствуешь гостей?" Спросил Не Тянь со счастливой улыбкой на лице.

Ань Шии вернулась в чувства, искренне улыбнулась и сказала: "В последнее время, в секте нехватка рабочей силы. Давайте не будем больше об этом говорить, я буду принимать гостей, чтобы отправлять их на встречу с Цзян Линчжу и другими ".

"Она тоже пришла?" Спросил Не Тянь удивленно.

"Конечно". Ответила Ань Шии. Shiyi, "Не только ты. Секта Линъюнь, Серой Долины, Дворца Чёрного Тумана, а также приходят некоторые из подчинённых кланов Лин Бао ".

"Ох". Не Тянь кивнул головой.

"Ты должен пройти в первую очередь. Позже, если у меня будет время, чтобы поговорить с тобой ", - сказала Ань Шии.

"Хорошо, тогда я пойду первым". Не Тянь не слишком много думал о чем-то.

"Лю Хэ, проводи Не Тяня туда, где располагается секта Линъюнь секта», -проинструктировала Ань Шии.

Человек из Лин Бао вышел поспешно из передней двери. Он сказал почтительно: "Пожалуйста, следуйте за мной."

- Ху! –

В этот же самый момент Тёмный Зверь Грома, который доставил Не Тяня сюда, взмахнул крыльями и взлетел вверх, возвращаясь назад в облака.

Зная, что Цзян Линчжу и другие люди из секты Ляньци здесь, Не Тянь не чувствовал тревогу из-за ухода Тёмного Зверя Грома.

Он решил, что раз Цзян Линчжу был здесь, то независимо от того, заберёт ли его Тёмный Зверь Грома после того, как всё закончится, он мог вернуться к своей секте вместе с командной Цзян Линчжу.

Поэтому он вошёл через главный вход Состязания Лин Бао под руководством уполномоченного лица.

Внутри Лин Бао было много каменных башней. Также много воинов Ляньци из различных областей, которые выходили из этих каменных башней.

«Готово! Ха-ха! На этот раз он наконец усовершенствован!»

Громкий и чистый смех громко зазвенел внутри каменной пещеры, которая находилась на левой стороне горной вершины.

Была видна только голова человека с красными волосами и бородой из-за искр. Он держал в руках меч, сверкающий лучами лунного света, и размахивал им. Казалось, он сошёл с ума.

Не Тянь поднял голову, посмотрел на несравнимо возбужденного старика, и спросил: "Мастер Ляньци?"

Указывающий дорогу Лю Хэ кивнул головой, улыбнулся и сказал: «По всей области Состязания Лин Бао имеется много мастеров Ляньци. Они расположились в внутри каменных пещер поблизости. В каменных пещерах есть комнаты Ляньци. Уникальные комнаты Ляньци соединены с пламенем ядра Земли, что позволяет им легче усовершенствовать оружия».

«На этот раз на Выставке Собранных Сокровищ будут несколько богатых и уважаемых мужчин. Все они надеются усовершенствовать их уникальные духовные оружия и продать по хорошей цене».

«Вот почему все ринулись сюда за последние пар дней. Они хотят усовершенствовать своё оружие из обычных рангов».

Не Тянь повернулся и сказал: «О, так это Выставка Собранных Сокровищ».

Он слышал, как его мастер У Цзи упоминал об этой выставке в Лин Бао, поэтому он немного о ней знал.

Лю Хэ не врал, большинство самых сильных мастеров Ляньци со всей области пришли на состязание Лин Бао. Состязание Бао Лин располагалось Алой Огненной Горе, что являлось самым подходящим местом для мастеров Ляньци, чтобы усовершенствовать оружие.

Для того, чтобы мастера Ляньци могли усовершенствовать духовное оружие, им были нужны яростные языки пламени, чтобы выплавить духовный метал.

Здесь располагалось пламя ядра земли, что находилось глубоко под землёй в Алой Пламенной Горе. Используя специальные материалы, Лин Бао мог извлекать пламя ядра земли и доставлять его к каждому в каждую из комнат каменных пещер мастеров Ляньци, которые хотели усовершенствовать духовное оружие, и помогали им практиковать их путь Ляньци.

Духовное оружие, усовершенствованное мастером Ляньци из Лин Бао, будет распространены в Город Костей, Город Холодных Камней, Город Чёрного Облака и во все 7 городов, что будут проданы.

Мастера Лянци получали духовные камни в обмен на проданное духовное оружие, которые они затем использовали, чтобы купить различные материалы для усовершенствования оружия до ещё более высокого ранга.

Тем не менее, духовное оружие, которое находится в семи городах, часто не достаточно хорошего качества и имеет низкий ранг.

Состязание Лин Бао временно хранило те виды оружия, которые были действительно редкими и имели особые случаи применения, а также высокий ранг. Они дожидались Выставки Собранного Оружия, чтобы продать их секте Линъюнь, Серой Долины и Дворца Чёрного Тумана.

Потому что только Дворец Чёрного Тумана, Серая Долина и Секта Линъюнь могли позволить себе такой высокий ранг духовного оружия.

Согласно тому, что говорил У Цзи, сделанное оружие, которое было усовершенствовано, первенствует не только по всему домену, но и имеет неплохую репутацию на всех звёздах.

У Цзи упоминал об этом до того, как они стали привлекать воинов Ляньци из других 8 областей для участия в Выставке Собранных Сокровищ, что проводилась в Лин Бао.

Кроме того, он также говорил, что часть духовного оружия, которая была усовершенствована в Лин Бао, также была отобрана воинами Ляньци из других 8 областей.

Не Тянь, который в тайне думал о секте, следовал за Лю Хэ. После небольшой прогулки он направился к шестиэтажной каменной башне.

«Все кто пришёл из секты Линъюнь, размещены здесь», - уведомил его Лю Хэ, затем он повысил голос и спросил: «Мастер Лю здесь?»

«Я здесь», - ответил голос Лю Янь из каменной башни.

«Молодой господин, я оставлю вас здесь», - сказал Лю Хэ, после того, как услышал ответ Лю Янь, оставил Не Тяня и пошёл дальше по собственному маршруту.

В тот момент, когда он ушёл, Лю Янь из секты Линъюнь вышел.

«Это ты меня звал?» - Лю Янь посмотрел на Не Тяня очень подозрительно.

«Приветствую, Мастер Лю!» - Не Тянь поприветствовал его со всеми церемониями этикета.

Он не помнил появление Лю Янь, но он слышал от Не Дунхая и Не Цянь ещё год назад, что Лю Янь вынимал два самых маленьких оружия, когда ему было разрешено принять участие на семейном собрании.

Он также знал, что из-за крайней жестокости, что проявилась в различных проблемах на семейном собрании, он разозлил многих людей.

Если бы не Лю Янь, он бы был наказан семьёй, когда был ещё совсем молод.

Кроме того, драконья кость, которая давала ему огромные возможности, также пришла от Лю Яня.

Именно по этим причинам он был признателен Лю Яню с тех пор, как узнал о нём. К сожалению, из-за отсутствия его в прошлом, он не обладал достаточной квалификацией, чтобы подняться в секте Линъюнь и поэтому не мог посетить его.

За прошедшие полгода, он следовал за У Цзи, чтобы пойти учиться в горы. Он не мог отойти от него ни на шаг и так до сих ему предоставлялся шанс.

К его удивлению, во время поездки в Лин Бао на этот раз он неожиданно встретил Лю Яня, который проявлял благосклонность к нему.

«Здравствуй, здравствуй!» - Лю Янь посмотрел на Не Тяня, который был полон искренности, поклонившись ему в знак приветствия. Однако он не мог вспомнить, что за подросток был перед ним.

«Дядя Лю, это Не Тянь», -выпалил Цзян Линчжу из дома.

«Не Тянь!» - Лю Янь был очень удивлён. В конце концов он отреагировал на это и сказал: «Так этот молодой человек и в самом деле ты! Если бы не это, я бы, конечно, не узнал тебя!»

Он протянул руку Не Тяню.

Но Не Тянь отошёл на три шага и ещё раз поклонился ему в знак приветствия. Только после этого он поднял голову и сказал: «Дядя Лю, в этом году, тем, что я был год назад, я бы сам себя не узнал. Но с самого раннего возраста и до сих пор, моя тётя и мой дедушка упоминали о вас не раз. Я всегда был вам благодарен. И всегда хотел посетить вас в секте Линъюнь, но мне не предоставлялся шанс сделать это».

«Ха-ха-ха!» - рассмеялся от души Лю Янь, и сказал: «Твоя мама была ученицей моей младшей сестры, так что я должен был заботиться о тебе. Ты не должен был так много беспокоиться».

По мере того, как разговор подошёл к этому, Лю Янь остановил смех. Он внимательно посмотрел на Не Тяня и сказал: «Я не ожидал, что сын моего младшего ученика сможет стать более выдающимся, чем она сама. Когда твой дед привёл меня к тебе, он позволил мне оценить твой потенциал. Тем не менее, я не смог тогда ничего заметить».

«В конце концов, я не был Боевым Дядей, так что у меня не было ментальных возможностей, чтобы оценить твой потенциал в то время».

«Но сейчас я вижу, какой ты сегодня, и я искренне чувствую себя счастливым за мою младшую сестру. Я надеюсь, что ты сможешь правильно использовать свой неоценённый потенциал, взмыть в небо и подняться так высоко, как оба твоих братьев, ступая по небу в один прекрасный день».

Лю Янь говорил об этом серьёзным тоном.

«Большое спасибо, Дядя Лю, за твою любовь», - почтительно ответил Не Тянь.

«Я не могу это принять, не могу!» - покачал головой Лю Янь. «Ты ученик Боевого Дядюшки, так что по-старшенству я должен обращаться к тебе как моему Маленькому Военному Дяде ».

«Давайте отложим всё это в сторону. Если вы не против, в будущем, я бы хотел обращаться к вам просто как Дядя Лю, хорошо? » - искренне сказал Не Тянь.

«Тогда ладно» - восхищённо ответил Лю Янь. «Больше не будем стоять на пороге. Мы одна семья, так что быстро проходи. »

Вскоре после этого он провёл Не Тяня в каменную башню.

«Позволь мне познакомить тебя с несколькими людьми», - сказал Лю Янь, после того, как они вошли внутрь и представил нескольких людей из секты Линъюнь. «Это Цзян Личжу и Е Гумо, которых ты уже знаешь, так что я не буду слишком много говорить о них. Это Ши И и Ло Синь, они оба мои младшие брат и сестра моих учеников. Тот, кто привёл нас сюда, был мой господин У Син. Но он сейчас не здесь, он уже пошёл в Лин Бао, чтобы предаться воспоминаниям».

Не Тянь приветствовал всех одного за другим, кого упоминал дядя Лю, но все они смотрели на него дружелюбно и приветствовали его: «Рады знакомств младший Военный Дядя»

Даже Цзян Линчжу, который не имел особого желания, также послушно отдал честь.

«Ши И и Ло Синь мои младшие брат и сестра. Они вступили в секту совсем недавно. Примерно в то время, когда твоя мать ещё была здесь, но уже была учеником моего хозяина. Ло Синь была принята моим мастером 9 лет назад. Она знала твою мать », - мягко объяснил Лю Янь.

Не Тянь посмотрел на молчавшего Ши И. Некоторое время он колебался, но затем сказал: «Дядя Ши».

«Я не смею принять эту честь», - поспешно сказал Ши И.

«Ло…»

Он только что собирался приветствовать Ло Синь, которая выглядела лет на 20. Элегантная и воспитанная Ло Синь поспешно сказала: «Не говори мне так. Я не на много старше тебя. Так что ты можешь просто обращаться ко мне как к сестре и не называть менять тётей, ладно?»

«Сестра Синь», - сказал Не Тянь, рассмеявшись.

Ло Синь выдохнула, поджала губы, улыбнулась ему и сказала: «Ты мой младший брат, тебе так повезло стать учеником Боевого Дяди. Плюс ко всему из-за тебя наша секта нарушила правила, которое соблюдалось в течение почти 10 лет. Так что этим действительно можно гордиться».

«Должно быть, я обладаю какой-то дерьмовой собачьей удачей», - Не Тянь подшучивал сам над собой.

«Что ж, давайте продолжим наш разговор», - Лю Янь обратился к Не Тяню. Он позволил ему сесть и сразу же стал обсуждать о Выставке Собранных Сокровищ.

Не Тянь не мог знать, что они уже говорили об этом ранее, до того, как он вошёл. Таким образом, он просто слушал.

В дальнейшем, все чувствовали себя совершенно спокойно, так как они разговаривали друг с другом.

Через их разговор Не Тяню стало известно, что Лю Янь знал достаточно о духовном оружии, но у него не было к нему особого интереса. Поэтому он просто будет присутствовать на Выставке.

За это время, 7 духовных оружий, что Лю Янь передал семье Не, были собраны им на Выставке.

Драконья кость, которая принесла Не Тяню большую удачу, также была одним из Сокровищ на выставке, принадлежавшей Лин Бао. В тайне это волновало Не Тяня, когда он думал о Выставке ещё больше.

http://tl.rulate.ru/book/389/46280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD DЛучше такое правильное и умное Сумасшедшие как у меня чем такой умный тупизм как у некоторых из вас !!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD Гениально Гениально Гениально !!!)))DDD Я Вас Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD
Развернуть
#
после бога резни произведения автора стали отдавать некоторой скучностью и занудностью
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку