Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91. Прошло полгода.

В течение следующих нескольких месяцев, Не Тянь был в перевале горы секты Лингьюн, следуя инструкциям У Цзи для обучения культивации.

В течение этого времени, каждое утро, У Цзи разговаривал с ним о том, что стало причиной появления воинов Ляньци, о распределении сфер, а также рассказывал некоторые секреты и истории о Брошенном Небесном Домене.

Через У Цзи Не Тянь узнал, что период времени, произошедший сто тысяч лет назад, был известен как период древней эпохи.

В период древней эпохи каждая раса была создана в различных регионах небес и мириадами доменов. Цзинн, древние звери, и великие старшие каждой расы были повелителями каждой огромной доменной границы.

А что касается человеческой расы, они были просто овцами, которые шли на убой. Они находились под контролем каждой сильной расы и были низведены до жертвоприношения каждой расе на небе и земле.

Только воины Ляньци постепенно разработали путь культивации и поняли, как направить небесную и земную Ци в дух моря, что позволила человеческой расе постепенно освободиться от порабощения и подняться на земле и на небе.

У Цзи рассказал ему, что все живые существа в мире имеют свой собственный мистический талант.

Цзинн и дикие звери с момента их рождения были привилегированными детьми галактики и имели невообразимо-пугающую силу внутри себя.

Что же касается старейшин различных сильных рас, то они обладали несравнимо сильными кровеносными сосудами. Некоторые кровеносные сосуды были способны общаться с лавой в ядре Земли, некоторые – вызывать большие изменения во время грозы, другие содержали глубокие тайны смерти или были в состоянии породить бесконечную жизненную силу.

Также были необычные расы, обладавшие естественно скрытой душой, которые плавали в пространстве вокруг чёрных дыр как призраки.

Согласно тому, что говорил У Цзи, любая живая раса была в состоянии три типа силы.

Эти три типа силы включались в себя силу духа, силу кровеносных сосудов и силу души.

Некоторые сильные расы с помощью своих кровеносных сосудов обладали секретом понимания законов Неба и Земли. В основном они развивали силу своих кровеносных сосудов, и их жизненная сила в пределах плоти была столь же сильной как гора и глубокой как океан.

Что касается других сильных рас, то их сила души и культивации зависела в значительной степени от их души.

Также были расы, которые культивировали в основном силу духа моря.

Сила духа, сила кровеносных сосудов и сила душа обладали разными способами выражения силы. Однако все они обладали безграничными мистическими обрядами властью, чтобы изменить небо и землю.

Что же касается человеческой расы, то на ранней стадии культивации, они в основном развивали силу духа. Когда они достигли определённого уровня, они были способны почувствовать и понять глубину души, чтобы сдержать свою душу.

Конечно, не было никаких абсолютов во всех вещах, однако некоторые люди за короткий промежуток времени уже были в состоянии остро ощущать существование ментальных сил.

Ментальная сила являлась ранней формой силы души.

По мере того, как скоро ментальная сила постепенно укреплялась и становилась сильнее, медленно росла и закаливалась душа, становилось возможным четко осознать свою собственную душу, а затем уже начать путь культивирования души.

Секта Призрака Брошенного Небесного Домена подробно изучала силы души человека, когда выбирала учеников, поэтому техники их культивации были специфическими.

Поэтому большинство учеников Секты Призрака часто имели из ряда вон выходящие душевные силы.

Когда последователи Секты Призрака обучались культивации, они тратили большую часть своего времени и энергии на культивацию души. Таким образом, последователям Секты Призрака было необходимо иметь более сильную начальную точку для их ментальной силы.

По утрам У Цзи обучал Не Тяня о древних войнах Ляньци, различных расах, а также 3 типах силы.

Во второй половине дня У Цзи обучал Не Тяня древнему языку символов и писаниям цзиннов и древних зверей, а также расссказывал ему, что рано или поздно он должен будет их использовать, если он собирается покинуть пределы Брошенного Небесного Домена.

Древний язык символов это способ общения между небом и землёй, который использовали войны Ляньци в самое древнее время.

Что касается писаний цзиннов и древних зверей, то оба они использовали два разных языка.

Согласно тому, что сказал У Цзи, в будущем, когда он покинет Брошенный Небесный Домен и посетит другие домены, он встретит оба типа этих писаний, и возможно даже… писания цзиннов и древних зверей.

В то же время, тот, кто знал оба этих языка, был в состоянии использовать их наилучшим образом и захватить инициативу.

По крайней мере, он будет способен разговаривать с этими двумя расами.

С самого начала у Не Тяняне было проблем с изучением языка и писаний цзиннов и древних зверей. Это было достаточно неожиданным для У Цзи.

Он не знал, что первый раз, когда Не Тянь увидел язык зверя, которому он его учил, был в каменном дворце, расположенном ниже бесплодной земли в Призрачной Зелёной Области.

Стены и каменные столбы каменного дворца были выгравированы таинственными писаниями расы древних зверей.

Если бы он изучал писания древних зверей ещё в то время, то он был бы в состоянии понять, что означали писания, выгравированные в каменном дворце.

Что же касается писаний цзиннов…

После того, как он узнал о цзиннах от У Цзи, он был на сто процентов уверен, что эти горные хребты, которые стремились к небу в мистическом месте, что привели его к кости дракона, принадлежали цзиннам!

В подземных мистических местах находилось некоторое количество цзиннов, которые исчезли, и никто не знал, как давно.

Кулак ярости, который он практиковал, происходил от одного из цзиннов. Если бы он также сможет понять их писания, то, несомненно, он будет получит возможность узнать больше секретов внутри мистического места.

Таким образом, во второй половине дня он изучал писания древних зверей и цзиннов, не только без каких-либо проблем с их изучением, но даже был очень прилежным учеником.

Его серьёзность также радовала У Цзи.

В течение дня он следовал за У Цзи, чтобы изучать писания двух рас, узнать причины существования воинов Ляньци, а также слушал анализ У Цзи о трёх силах.

Вечером, он усердно тренировал технику Ляньци посредством духовных камней, что дал ему У Цзи, чтобы расширить свой дух моря.

Каждые несколько дней, Тёмный Зверь Грома спускался с Неба и сбрасывал духа зверя Второй Категории, что служили ему пищей.

Каждый раз после этого она устремлялась обратно в небо, проходя мимо как вспышка.

Когда он был в Призрачной Зелёной Области, для него было чрезвычайно трудно получить мясо духа зверя Второй Категории.

Но после прихода в это место, он ел это мясо каждый день.

Всё мясо этих зверей стало его ежедневной пищей. Он также следовал инструкции У Цзи и ненамеренно использовал энергию, которую получал с мясом духов зверей Второй Категории, произведённая в его теле, позволяя расширить свой дух моря.

Вся энергия, возникающая из духа зверей Второй Категории, естественно, распределялась по всему его телу и сливалась с его костями и внутренними органами.

Поскольку в низкосортных духовных камнях, которые он использовал для культивации ночью, уже содержала энергию духа неба и земли, что позволяло ему расширить свой дух моря по кусочкам, он не использовал энергии духа зверей Второй Категории для расширения его духа моря.

Время шло, и в мгновение ока, он изучал культивацию, следуя инструкциям У Цзи, уже в течение полугода.

Спустя полгода его дух моря в теле был расширен до предела девятого уровня Ляньци!

Всего один шаг, и он будет способен прорваться через препятствие и выйти из области Ляньци в область Хоутянь.

Тело того, кто употреблял мясо духа зверей Второй Категории в течение полугода, становилось сильнее и выше, а также жизненная сила, содержащаяся в его теле, становилась гораздо больше и сильнее по сравнению с обычными людьми, которые находились в той же области, что и он.

Спустя полгода его ментальные силы были распространены в диапазоне на 300 метров.

В то утро, следуя своим обычным процедурам, Не Тянь снова планировал пойти на место У Цзи, чтобы послушать его объяснение того, на что он должен обратить внимание при прорыве через область Ляньци в область Хоутянь.

В течение последних трёх дней У Цзи больше не говорил о соответствующих характеристиках силы духа, силы кровеносных сосудов и силы души, и вместо того сосредоточился на описании того, как прорваться через Ляньци и шагнуть в королевство Хоутянь.

«Я рассказала тебе всё, что должно быть сказано о переходе из области Ляньци в область Хоутянь. В остальном всё зависит от тебя».

Удивительно, У Цзи проявил инициативу, чтобы выйти и соломенной хижины и сказал ему: « Шаг до девятого уровня Ляньци к области Хоутянь является первой тредностью, который ты встретил на пути своей культивации. В будущем ты встретишь намного больше трудностей. Прорыв сквозь препятствие не зависит просто от бездумной культивации, это место требует твоего собственного понимания к прорыву».

«Ты находишься здесь уже полгода. Это время было необходимо для тебя, чтобы ты смог выйти и исследовать. Это будет полезно для тебя».

В настоящее время проходит торжественное Состязание Лин Бао. Я позволю Тёмному Зверю Грома направить тебя туда. Вот, возьми эту пластину доверенности. Ты можешь выбрать 3 вида оружия, которые ты хочешь использовать на Состязании Лин Бао. Просто покажи эту доверенность, и этого будет достаточно».

«До области Хоутянь на самом деле нет необходимости идти и пытаться понять дух оружия из-за недостаточности твоей области и силы духа. Там нет абсолютно никакого способа выявить весь потенциал духовного оружия».

«Однако, как только ты продвинешься в область Хоутянь, ты сможешь попытаться войти и обучиться тому, как использовать духовное оружие».

Сказав это, У Цзи махнул рукой в небо.

В облаках послышался тихий крик Тёмного Зверя Грома, выглядевший как огромная статуя с тонкой молнией, вращающейся вокруг его тела, стремительно спускавшийся на землю.

Всё тело Тёмного Зверя Грома было тёмно-зелёным с тёмно-зелёными глазами, в которых время от времени мелькала молния.

После его приземления, он замахал крыльями и испускал молнии, которые охватывали всё его тело, входя в его тело как маленькие змеи.

«Иди, он приведёт тебя на Состязание Лин Бао», - приказал У Цзи.

Прежде чем Не Тянь очень осторожно и медленно забрался на тело Тёмного Зверя Грома, он взял платину доверенности, на которой были выгравированы слово «Цзи».

Тёмный Зверь Грома, казалось, немного неохотно скручивал своё тело, из-за этого Не Тянь задрожал и чуть не упал.

У Цзи фыркнул на него и сказал: «Ты не должен чувствовать себя обиженным. Ты злое существо, и настанет день, когда ты будешь нуждаться в помощи Не Тяня».

Тёмно-зелёные глаза Тёмного Зверя Грома заполнились чувством и осознанностью. После того, как он услышал слова У Цзи, казалось, он был несколько озадачен и был не в состоянии понять смысл сказанных слов.

«Отправь Не Тяня на Состязание Лин Бао. И лучше даже не пытайся причинить ему неприятности по пути, иначе ты от меня получишь!» - ругал его У Цзи.

Тёмный Зверь Грома издал тихий хрип недовольства и, наконец, перестал хаотично прыгать и ждал, пока Не Тянь сядет должным образом. Как только он раскинул свои крылья и взлетел в небо, он покинул гору, оставив её позади в мгновение ока.

http://tl.rulate.ru/book/389/46278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD DЛучше такое правильное и умное Сумасшедшие как у меня чем такой умный тупизм как у некоторых из вас !!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD Гениально Гениально Гениально !!!)))DDD Я Вас Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD
Развернуть
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD DЛучше такое правильное и умное Сумасшедшие как у меня чем такой умный тупизм как у некоторых из вас !!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD Гениально Гениально Гениально !!!)))DDD Я Вас Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку