Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 765 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 768

Кровавый дождь постепенно утих.

Стоя за пределами дворца, Не Тянь осмотрел свое окружение небесными глазами, и обнаружил, что дождь крови был на самом деле поглощен землей, как будто он шел в море.

В то же время земля начала выпускать в воздух богатую эссенцию плоти, как бы питая небо и землю.

Даже у изувеченных останков павших аутсайдеров вылетали клочья эссенции плоти, которые вскоре после приземления поглощалась землей.

Не Тянь изначально планировал призвать Костяного Демона Крови и позволить ему поглотить эссенцию останков аутсайдеров.

Однако, увидев, что происходит, он мог только с облегчением вздохнуть.

Теперь, когда угроза со стороны аутсайдеров исчезла, люди из секты Горы Блаженства и секты Горы Тысячи Мечей потеряли свою ценность.

Глаза Не Тяня светились убийственным намерением.

Нахмурившись, Юэ Янси сказал: “Секта Горы Тысячи Мечей - это мощная секта из Домена Небесного Питона. По словам Ке Цзиньпэна и остальных, у них есть эксперты стадии Домена Святости."

“Боюсь, тебе будет небезопасно позволить им вернуться. Если в их секте есть эксперты стадии Домена Святости, то им не обязательно бояться Древнего Дворца."

“Кроме того, я слышал, что довольно много могущественных сект, таких как их секта, имеют обширные связи с другими древними фракциями, такими как Древний Дворец Фрагментарных Звезд.”

В этот момент Цзянь Тонг и Гуань Фу вышли из дворца и присоединились к ним.

С мрачным лицом Гуань Фу сказал: “Эти подонки из секты Горы Тысячи Мечей сильно ранили меня и убили многих членов нашего клана. Не Тянь, если я могу попросить тебя совершить правосудие и убить их здесь, и мой клан, и клан Цзянь будут очень благодарны."

“Если ты когда-нибудь придешь в Домен Небесных Границ, оба наших клана будут относиться к тебе как к нашему самому почетному гостю!”

Многие члены клана Гуань и клана Цзянь попали в засаду, устроенную экспертами секты Горы Тысячи Мечей по пути сюда, и понесли тяжелые потери.

Даже Гуань Фу был серьезно ранен, так что вполне естественно, что они ненавидели тех, кто принадлежал к секте Тысячи Мечей, и не хотели, чтобы это сошло им с рук.

Цяо Юньси и Инь Янань также бросились к ним и присоединились к каменным воротам.

“Син Бэйчэнь - коварный человек, который полон злых идей." - сказала Цяо Юньси, ее лицо было наполнено ненавистью. “Ты не можешь оставить его в живых!”

Не Тянь кивнул. “Хорошо, я все понял.”

С этими словами Костяной Демон Крови внезапно вылетел из его кольца владения.

Пока костяной голем стоял перед ними, клочья энергичной ауры плоти бежали внутри его костей, которые теперь стали прозрачными и сверкающими, как нефрит.

При виде этого лица всех воинов омрачились.

Стоя среди них, Гуань Фу, Цзян Тун и Юэ Яньси казались наиболее потрясенными, когда они одновременно воскликнули: “Это твой голем?!”

Лицо Не Тяня расплылось в улыбке, когда он послал мысль к гиганту.

Затем Костяной Демон Крови зашагал под руководством девяти небесных глаз Не Тяня.

Не Тянь повернул голову к ним и сказал расслабленным тоном: “Теперь он собирается убить Ке Цзиньпэна и остальных воинов из секты Горы Тысячи Мечей."

“Великое заклинание все еще работает. Ваша духовная сила будет поглощена Небесным Камнем, если вы последуете за ними. Так как они потеряли всю свою духовную энергию, они не будут представлять большую угрозу для моего голема.”

Под пристальным взглядом всех присутствующих, Костяной Демон Крови набрал скорость и умчался вдаль в мгновение ока.

Вскоре после этого, голем прибыл на место, где собрались Ке Цзиньпэн и другие воины секты Горы Тысячи Мечей.

Выражение лица Син Бейчэня резко замерцало, когда Костяной Демон Крови вошел в его поле зрения. “Это голем Не Тяня! Он не только не сдержал свое обещание и не позволил нам восстановить нашу духовную энергию, но он даже призвал этого монстра! Что он хочет сделать?!”

Ке Цзиньпэн был в растерянности.

Он предполагал, что уже заслужил прощение Не Тяня. Он был даже готов отдать Син Бэйчэня, дабы Не Тянь мог отомстить.

Однако, к его удивлению, Не Тянь не сдержал своего слова и позволил им восстановить свою духовную энергию.

Теперь Костяной Демон Крови даже пришел сюда с явным намерением убить их. Может ли быть, что Не Тянь отвернулся от них?

Пока он размышлял над этим вопросом, большая нога голема опустилась на них.

Ке Цзиньпэн и остальные были в тени огромной ноги. Потеряв всю свою духовную энергию, они могли лишь попытаться убежать.

Однако они бежали слишком медленно.

“Не Тянь!” с ненавистью сказал Син Бэйчэнь.

“Секта Горы Тысячи Мечей заставит тебя заплатить за это!” яростно взревел Ша Янь.

Костяной Демон Крови, однако, полностью игнорировал их угрозы и вопли. Он несколько раз со всей силой опускал свою огромную ногу и топтал шестерых воинов секты Горы Тысячи Мечей одного за другим.

Когда их тела были разбиты на куски, истинные души пяти экспертов стадии Домена Пустоты взлетели в небо.

“Их истинные души действительно могут покинуть тела?!” Не Тянь видел все ясно с помощью своих небесных глаз.

Юэ Яньси, Гуань Фу и Цзянь Тун распространили свое осознание души в область, чтобы проверить, что произойдет дальше.

Они все были в восторге от того, что Костяной Демон Крови с легкостью расправился со всеми воинами секты Горы Тысячи Мечей.

Однако, когда истинные души пяти экспертов покинули свои плотские тела, выражение лица Юэ Яньси слегка замерцало. “Не Тянь, тебе лучше уничтожить и их истинные души. В противном случае, если их истинные души каким-то образом покинут это место, они смогут найти новые тела и восстановить свою силу, учитывая их глубокие базы культивирования!”

“Значит, так оно и есть...” Улыбка распространилась на лице Не Тяня, когда он призвал Звездную Лодку.

Он начал действовать, и в следующий момент, он стоял на Звездной Лодке, которая устремилась к истинным душам пятерых экспертов, точно метеор.

Душа Ке Цзиньпэна выглядела точно так же, как и он сам. Паря в воздухе, он испустил сотрясающий небеса, сокрушающий землю рев души: “Не Тянь! Ты нарушил свое слово! Ты умрешь самым жалким образом!”

Рев его души распространился очень далеко во всех направлениях. Даже Цзян Фэн из секты Горы Блаженства почувствовал это.

Он сказал в страхе Му Бицюн, Тянь Ципингу и другим рядом с ним: "Не Тянь... Не Тянь напал на секту Горы Тысячи Мечей!"

“Похоже, он уже убил их, с тех пор как появились истинные души пятерых экспертов. Этот рев души, казалось, исходил от истинной души Ке Цзиньпэна, и он был полон глубокой обиды, которую он держит по отношению к Не Тяню.”

“Что?!” в страхе воскликнули Яо Чжилань, Тянь Ципинг и Му Бицюн.

Если он убил людей из секты Горы Тысячи Мечей, то их секта должна быть следующей?

Если Не Тяню удалось убить пять экспертов стадии Домена Пустоты, смогли бы они избежать той же участи?

В лице Цзян Фэна читалась беспомощность, когда он сказал: “Я полагаю, все, что мы можем сделать, это умолять Не Тяня пощадить нас. Если он решил убить нас, тогда нет никакого способа избежать смерти. Кто бы мог подумать, что Не Тянь был таким находчивым? Если бы мы это сделали, мы бы не обидели его еще тогда.”

Яо Чжилань, которая некоторое время молчала, вмешалась в разговор. “Возможно, он пощадит наши жизни. Правда в том, что между ним и нами нет никакой непреодолимой вражды. Несмотря на то, что я не знаю, что именно произошло в царстве мастера Духа Пустоты, Не Тянь и тот другой эксперт забрали все. Мы были жертвами."

“Кроме того, здесь у нас были конфликты только с людьми из секты Божественного Пламени. Он, вероятно, не убьет нас всех, дабы просто угодить тем людям из секты Божественного Пламени, верно?”

Низким, мрачным голосом Му Бицюн сказала: “Я не согласна. Мне кажется, что что между Не Тянем и Цяо Юньси что-то есть. Возможно, он будет счастлив убить нас ради нее.”

Услышав эти слова, Яо Чжилань не знала, что сказать, а только несколько раз вздохнула.

Звездная Лодка пронеслась по небу, быстро приближаясь к месту, где собрались истинные души Ке Цзиньпэна и других экспертов.

Юэ Яньси, который пристально следил за ситуацией в этой области со своим осознанием души, внезапно воскликнул: “Подожди! Несмотря на то, что Ке Цзиньпэн и другие эксперты потеряли свои тела, в конце концов, они эксперты стадии Домена Пустоты. Их души все еще должны содержать значительное количество энергии души, которая все еще позволит им использовать магию души!”

Гуань Фу немного побледнел, прежде чем прийти в себя и спросить: “Тогда почему Не Тянь пошел туда в такой спешке?”

Цзянь Тонг подхватил: “Мы пойдем и поможем ему?”

Как только Юэ Яньси собирался согласиться на его предложение, он внезапно увидел сквозь осознание своей души, что Не Тянь достал жемчужину, стоя лицом к Ке Цзиньпэну и истинным душам других экспертов."

Как только жемчужина появилась, осознание души Юэ Яньси, которое было в ее окружении, претерпело изменения.

Его осознание души бесконтрольно разделилось на бесчисленные тонкие пучки и начало двигаться к жемчужине, как будто они были подвержены какой-то силе.

“Подождите! Не уходите!” Воскликнул Юэ Яньси. Выражение его лица мелькнуло, когда он поспешно оторвал свое осознание души от жемчужины в руке Не Тяня.

Гуань Фу и Цзянь Тонг глубоко нахмурились, боль вспыхнула в их глазах.

“Эта жемчужина!" одновременно воскликнули они.

Очевидно, они испытали то же самое, что и Юэ Яньси, и почувствовали опасность.

http://tl.rulate.ru/book/389/460202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку