Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 766 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 766

Чтобы Звездопад работал, вокруг должны были быть метеоры, и заклинатель заклинаний должен был тратить значительное количество звездной энергии.

Не Тянь впервые узнал о Звездопаде в особом регионе в измерение Раскола Пустоты, где под землей был спрятан великий дворец. Каким-то образом этот регион притягивал метеориты.

Между тем, многие метеориты, упавшие в этом районе, содержали звездные камни.

Большинство звездных камней он собрал именно там. Некоторые он собрал сам, а некоторые он забрал у наемников Клыка.

Несмотря на то, что с тех пор его база культивирования значительно возросла, ему все еще было бы очень трудно применить Звездопад с тем количеством звездной энергии, которое он имел в своем вихре звездной энергии.

По этой причине он не использовал Звездопад, хотя и освоил его.

Он полагал, что для того, чтобы он мог использовать Звездопад без лишних проблем, он должен будет продвинуться на Глубинную стадию, или даже стадию измерения Души.

В этот момент он еще раз обдумал детали Звездопада, исследуя таинственные узоры, которые лежали в глубине гор и озер, образуя великую магическую формацию.

Очевидно, эти заклинания были созданы могущественными экспертами из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Точно меридианы в человеке, они покрывали каждый дюйм континента.

Когда он осмотрел эти узоры небесными глазами и попытался получить просветление к Звездопаду, три фрагментарные звездные метки на его груди снова загорелись.

Внезапно он почувствовал, что его душа каким-то образом стала единой с этим континентом.

Это чувство было очень похоже на то, что он чувствовал, когда активировал Смесь Жизни и объединился с Костяным Демоном Крови.

Он чувствовал, как его осознание души влетело в континент под его ногами, а затем распространилось в звездную реку через дворец, соединяясь с плавающими метеорами.

“Звездопад!” Как только мысль пришла ему в голову, бесчисленные зездные образования на стенах великолепного дворца загорелись.

Почти в то же время аутсайдеры, собравшиеся за пределами полусферического континента, ахнули от шока.

С их точки зрения, весь огромный плавучий континент, покрытый потоками аурой плоти, начал излучать туманный звездный свет.

Яркий звездный свет, казалось, проходил через атмосферу бесчисленной ауры плоти и энергии изнутри континента.

Очень далеко в пустоте.

Многочисленные метеоры, которые клан Цзянь и Клан Гуань исследовали ранее, но ничего не смогли найти, неподвижно парили так же, как и в течение последних тысяч лет.

Внезапно они начали двигаться.

Сначала они двигались очень медленно. Но вскоре они начали набирать скорость, как будто их наполнили силой.

Их было сотни, каждый из которых был очень велик по размеру, но в то же время они каким-то образом были приведены в движение.

Оглушительный грохот исходил от метеоритов, когда они тянулись к полусферическому континенту, точно рой саранчи.

Прошло два часа...

Терри и Юна почувствовали опасность. В их глазах, устремленных на сияющий континент, промелькнули неуверенность и беспокойство.

Большой метеор вошел в поле их зрения. Он падал на них на все более высокой скорости.

Сразу после этого, второй, третий... десятки метеоров попали в их поле зрения.

Подобно падающим звездам, они продолжали набирать скорость, падая навстречу аутсайдерам с разрушительным импульсом.

Терри и Юна почувствовали опасность, но к тому времени, когда они приказали членам своего клана запустить свои древние звездолеты и улететь с полусферического континента, поток метеоров уже достиг их.

“Нет!" крикнул Терри. “Бегите, сейчас же! Нужно выбираться из этого места!”

Юна запаниковала, также, как и остальные фантомы.

Тем не менее, два древних звездолета стояли без дела. Невозможно было за такое короткое время довести их скорость до предела.

Два огромных древних звездолета были запущены буквально пару минут назад, вызвав громкий грохот, когда огромный метеор пронесся мимо, задевая древний звездолет демонов.

Затем древний звездолет демонов вышел из-под контроля, как будто пилот был пьян.

Каждый метеорит, летевший к аутсайдерам, был больше их древних звездолетов.

Несмотря на то, что древние звездолеты имели чрезвычайно крепкий корпус, они не могли противостоять таким сильным ударам.

Внезапно еще один метеор пролетел и врезался в древний звездолет демонов, который уже до этого начал бесконтрольно вращаться.

Бум!

Древний звездолет был отброшен, вращаясь, как лодка, которую сбила большая акула.

Многие демоны, воины Черной Чешуи и птицелюды были выброшены из древнего звездолета.

Аутсайдеры, которые были выброшены из древнего звездолета, были в основном низкоуровневыми аутсайдерами. Одно прикосновение метеоров превратило их в кровавый туман.

Древний звездолет фантомов также был атакован метеорами и прошел через то же самое, что и древний звездолет демонов.

Подобно каплям дождя, можно было видеть многочисленных фантомов, выброшенных из безумно вращающегося древнего звездолета.

Как только они были выброшены, фантомы в панике активировали свои таланты родословной, чтобы окутать себя барьером из ауры плоти.

Тем не менее, их защитные барьеры оказались столь же хрупкими, как яичная скорлупа. Простое прикосновение метеоров полностью разрушит их защитные чары.

Удар метеорита превратит их тела с кровавые сгустки.

Даже древние звездолеты были бесполезны, поскольку они были покрыты дырами после неоднократных попаданий метеорами.

Несчастные аутсайдеры заполнили пустоту, когда через них пролетали многочисленные метеоры.

Даже аутсайдеры седьмого уровня будут присмерти от попаданий метеора. Несколько попаданий и они мертвы.

Сотни метеоритов пролетели мимо, создавая кровавую баню за пределами полусферического континента.

Один аутсайдер за другим гибли, их кровь и искалеченные части тела заполняли пустоту.

“Вперед! Сейчас же!” прогремел Терри, когда он развязал кровавые нити, которые обвились вокруг нескольких основных членов их клана, как щупальца, в попытке вытащить их из области атаки.

Юна также безумно кричала на членов своего клана.

Она выпустила голубой туман, который окутал Армса и горстку других, а затем, словно призрак, прорвался сквозь бушующие метеоры.

В этот момент и она, и Терри поняли, что метеориты были направлены сюда полусферическим континентом.

Странным было то, что большое количество метеоров не отправилось к полусферическому континенту после того, как пролетело со всех сторон.

Вместо этого они летали, казалось бы, беспорядочно вокруг полусферического континента, но не касались атмосферы смешанных потоков ауры, которые окружали континент.

Область, где собирались их древние звездолеты и их воины, была областью, где метеоритная активность была самой плотной.

За такое короткое время два древних звездолета, на строительство которых ушло бесчисленное количество ресурсов, были сведены к мусору.

Большинство членов их клана, которые последовали за ними в это место с намерением захватить здесь все, погибли несчастной смертью.

Они оба продолжали оглядываться, безумно убегая с полусферического континента, и каждый нес горстку членов своего клана.

“Древний Дворец Фрагментарных Звезд!" Сильный страх наполнил их сердца.

Они предположили, что великий эксперт из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, должно быть, живет на этом континенте, и именно он руководил всем этим, нанеся им горький удар, который они запомнят на всю жизнь.

Независимо от того, насколько они были разъярены и как не хотели уходить, они не могли смотреть, как все члены их клана умирают, даже не войдя на континент.

Все, что они могли сделать, это взять несколько членов клана, которых они не могли позволить себе потерять, и уйти, пока метеоры все еще мчались, пожиная жизни.

В конце концов, они находились на восьмом уровне. Если они собирались уходить, то были вполне способны обезопасить нескольких основных членов своих кланов.

Четверть часа спустя им удалось перенести не более десяти членов клана в место, далекое от полусферического континента.

Только тогда они остановились и оглянулись назад, и обнаружили, что метеоры все еще летают вокруг континента.

Юна исследовала местность с помощью тайной магии души фантомов. В следующий момент ее лицо стало очень мрачным, когда она сказала: “Все остальные мертвы...”

Услышав эти слова, несравненно красивое лицо Терри исказилось от ярости, придав ему вид зловещего дьявола.

В этот момент многочисленные метеоры, которые сошли с ума и пожинали бесчисленные жизни аутсайдеров, постепенно замедлились и успокоились.

Несколько мгновений спустя сотни метеоров, которые теперь были покрыты пятнами крови, казалось, потеряли притяжение таинственной силы и медленно распространились, чтобы плыть дальше.

После того, как все метеориты покинули область вокруг полусферического континента, Юна и Терри внимательно наблюдали и обнаружили, что искореженные части тела их мертвых членов клана заполнили значительную область в пустоте над континентом.

http://tl.rulate.ru/book/389/463181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку