Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 764 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 764

Глядя в далекое небо, Юэ Яньси распространял свое осознание души, как бесконечно разворачивающийся ковер, получая полное представление о движениях клана Гуань и членов клана Цзянь. “Они здесь.”

Затем его брови слегка нахмурились, и он сказал с мрачным лицом. “Цзян Фэн и Ке Цзиньпэн также здесь.”

“Что они здесь делают?” Спросил Не Тянь, выглядя озадаченным.

Юэ Яньси холодно улыбнулся. “Полагаю, они пришли просить мира. В конце концов, они потеряли всю свою духовную энергию, и все, что у них осталось - это энергия души. Но их энергия души будет работать только на тех, чья база культивирования значительно ниже их. Если они захотят сражаться со мной только своей энергией души, они умрут.”

Эксперты стадии Домена Пустоты полагались на свою духовную энергию для использования своих персональных измерений. Без духовной энергии они не могли полностью раскрыть мощь своих частных измерений.

Теперь, когда Юэ Яньси был единственным экспертом стадии Домена Пустоты, который все еще мог использовать свое личное измерение, у него были неоспоримые полномочия.

Духовные инструменты полета клана Цзянь и клана Гуань спустились с воздуха и приземлились один за другим за пределами дворца.

Гуань Пу и Цзянь Тонг сначала спрыгнули со своих духовных инструментов, а затем поманили остальных сделать то же самое.

Цзянь Тонг с улыбкой сказал: “Брат Юэ, не могли бы вы позволить членам нашего клана укрыться во дворце на некоторое время? Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь вам разобраться с аутсайдерами, когда они придут.”

Юэ Яньси рассмеялся. “Не я принимаю гостей.”

Услышав эти слова, Гуань Пу и Цзянь Тонг повернулись в сторону Не Тяня.

Не Тянь кивнул и повернулся боком, чтобы представить открытый путь. “Идите.”

Видя, что Не Тянь дал им разрешение войти, Гуань Пу вздохнул с облегчением и, без каких-либо колебаний, попросил членов своего клана идти за ним.

Зал внутри дворца был удивительно просторным. Он мог легко вместить тысячи людей и все еще не казаться переполненным.

Только после того, как все остальные члены клана Цзянь и Гуань вошли во дворец, вошли Гуань Пу и Цзянь Тонг.

Как только они все вошли во дворец, они начали восстанавливать свою духовную энергию с помощью духовных камней, не говоря ни слова.

Даже Цзянь Тонг и Гуань Пу лишь слегка кивнули Не Тяню, прежде чем сесть в позу лотоса и начать восстановление с помощью духовных камней.

Они все обнаружили, что они больше не были затронуты ультимативным обратным заклинанием, как только они прошли через ворота дворца.

Не только это, но они также обнаружили, что духовная Ци во дворце была еще богаче, чем снаружи. Когда они культивировали, они могли начать концентрироваться быстрее, и новое просветление приходило к ним чаще, чем раньше."

Глаза членов клана Цзянь и членов клана Гуань загорелись, когда они мгновенно поняли, что этот таинственный дворец был благословенным местом.

Цзян Фэнь и Кe Цзиньпэн также прилетели сюда.

Цзян Фэнь, чей статус в секте Горы Блаженства был вторым после лидера секты, сидел с удивленным лицом.

Он забрал все частички своей энергии души, чтобы Не Тянь неверно не истолковал его намерения.

С очень искренним выражением лица Цзян Фэнь улыбнулся и сказал: “Младший боевой брат, нет никаких непреодолимых конфликтов между тобой и моей сектой. Мы готовы забыть о том, что вы убили учеников нашей секты во время преследования наследия мастера Духа Пустоты. Кроме того, этот плавучий континент довольно близок к Домену Небесных Границ. Теперь, когда вы обосновались здесь, вам придется время от времени иметь дело с сектами из Домена Небесных Границ.

“Совершенно необязательно становиться врагами с такими сектами, как наша. Мы могли бы также забыть о нашем неприятном прошлом и работать вместе ради светлого будущего.”

Он старался говорить максимально скромно.

Ке Цзиньпэн из секты Горы Тысячи Мечей криво улыбнулся и подхватил: “Мы действительно не знали, что это место было приготовлено для наследника Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, когда мы впервые пришли сюда. Но поскольку все уже дошло до этого момента, я не хочу оправдываться. Ты бы был рад, убив нас, но можно найти точки соприкосновения и поработать вместе.”

И Цзян Фэн, и Ке Цзиньпэн признали свои ошибки.

Они пришли сюда в надежде убедить Не Тяня пощадить их жизни и жизни других членов секты.

Не Тянь прищурился и осмотрел их с улыбкой, но не дал никакого ответа.

В этот момент, Юэ Яньси прошептал Не Тяню: “Давай не будем иметь с ними дело сейчас. Почему бы нам не подождать и не посмотреть, как пойдут дела. Возможно, они окажутся полезными. Что вы на это скажете?”

Клан Цзянь и члены клана Гуань узнали о прибытии аутсайдеров, но Цзян Фэн и Ке Цзиньпэн не знали.

Видя, что Не Тянь все еще колебался, Юэ Яньси собрал свой голос в очень тонкую струну и отправил ее в уши только Не Тяня, сказав: “Я предлагаю тебе изменить ультимативное обратное заклинание снова, чтобы позволить людям из секты Горы Блаженства и секты Горы Тысячи Мечей восстановить свою духовную энергию. Потом, когда сюда придут аутсайдеры, мы останемся во дворце и позволим им разобраться с чужаками.”

Глаза Не Тяня слегка загорелись. Он с улыбкой, сказал Цзян Фэню и Ке Цзиньпэну. “Вы правы. Между нами действительно нет непростительных конфликтов.”

Эти двое были вне себя от радости, услышав эти слова.

С большим облегчением Цзян Фэн поспешно сказал: “Не Тянь! Наша секта также очень восхищается Древним Дворцом Фрагментарных Звезд. Если это возможно, я надеюсь, что мы сможем сохранить дружеские отношения между нашими сектами. Если хочешь, мы будем рады помочь вам построить портал телепортации, который соединит это место и Домен Небесных Границ."

“Мы можем обмениваться духовными материалами и совершать взаимовыгодные сделки.”

Ке Цзиньпэн подхватил: “Мы избавимся от Син Бэйчена, если тебе так угодно, за нападение на тебя и твоих друзей! И мы будем готовы дать тебе любые духовные материалы, которые ты пожелаешь, дабы искупить его действия.”

Трудно было поверить, что он действительно был готов продать Син Бэйчэня так легко.

“Хорошо, вы можете вернуться к своим людям. Возможно, скоро на вас не повлияет Небесный Камень." С этими словами не Тянь поманил их, чтобы они ушли.

Услышав это, Цзян Фэн и Ке Цзиньпэн почувствовали себя все более уверенными и облегченными. Улыбаясь, они дали еще несколько обещаний, а затем ушли в хорошем настроении.

“Ты действительно собираешься изменить заклинание?” Спросил Юэ Яньси.

“Не прямо сейчас.” сказал Не Тянь. “Сначала мне нужно узнать о передвижениях аутсайдеров. Я должен убедиться, что они не войдут сюда, пока ультимативная формация обратного заклинания активирована.”

Юэ Яньси мягко кивнула. “Хорошо."

Не Тянь сделал шаг вперед и посмотрел в небеса, стоя прямо перед каменными воротами.

В отличие от всех остальных, он оставался совершенно не затронутым формированием обратного великого заклинания даже после выхода из дворца.

Он глубоко вздохнул и открыл свои небесные глаза.

Девять иллюзорных небесных глаз быстро сформировались и, к его удивлению, начали черпать густую, похожую на воду звездную энергию из стен дворца.

Иллюзорные небесные глаза вскоре стали твердыми и ослепительно яркими, как девять звездных душ над его морем сознания.

В следующий момент каждая деталь шести регионов этого континента, который, вероятно, был даже обширнее, чем измерение Раскола Пустоты, внезапно отразилась в его сознании.

Как будто он стал богом неба и земли и мог видеть все на этом континенте своими девятью глазами.

Это были не только горы и различные растения, но даже минеральные вены, которые были скрыты внутри гор, внезапно стали несравнимо ясными в его уме.

Он никогда не испытывал такого странного чувства, что мог видеть каждую деталь огромного клочка земли.

Дрожь пробежала по телу Не Тяня, когда он подумал про себя: “Осознание моей души... может... действительно может охватить каждый уголок этого континента?! У кого-то с моей базой культивирования не должно быть такого чувства, что у меня все в ладони. Должно быть, это удивительная реакция между моими небесными глазами и этим дворцом!”

Не говоря Юэ Яньси об этом, он послал свои девять небесных глаз в атмосферу смешанных потоков ауры.

Как только его небесные глаза вошли в нее, он ощутил бесчисленное множество смущающих осознаний, нахлынувших в атмосфере потоков жестоких аур плоти.

Осознание, которое, очевидно, отличалось от других, мгновенно почувствовало существование его небесных глаз.

“Я Терри из расы демонов. А ты кто такой?”

http://tl.rulate.ru/book/389/459437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку