Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 763 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 763

Юна, эксперт-фантом, стоя на древнем звездолете, стоявшем прямо за пределами полусферического континента, сказала, глядя вперед: “Вот оно.”

Рядом с ней был корабль на якоре, который был наполнен демонами, воинами Черной Чешую и птицелюдами. Молодой демон со слегка женственным лицом стоял на краю корабля.

Несмотря на то, что он выглядел очень молодо, он испускал очень мощную ауру, словно он усилял свое тело в течение нескольких тысячелетий.

Все остальные демоны, воины Черной Чешуи и птицелюды держались от него на значительном расстоянии, как бы демонстрируя свое уважение.

Его брови нахмурились, он сказал мягким голосом: “Юна, ты должна быть в состоянии сказать, что этот континент окутан аурой плоти могущественных древних духов и экспертов наших рас. Согласно древним записям, мы были на стороне проигравших в последней войне, которая разразилась здесь. Многие великие патриархи наших рас погибли во время войны.”

Юна была грациозна и пышна, как соблазнительная змея. Она была очень привлекательна.

Слегка кивнув, она сказала: “Именно. Но вы должны знать, Терри, что Духи Древности тоже не победили. После войны все их владения были уничтожены, а все их измерения разлетелись на куски."

“Вскоре после нашей эвакуации отсюда, Духи Древности также оставили это место навсегда."

“Если бы это зависело от меня, я бы сказала, что ни одна сторона не выиграла. Просто мы так спешили эвакуироваться, что не смогли забрать с собой трупы наших умерших великих патриархов.”

Эксперт демонов восьмого уровня, которого она называла Терри, затем сказал: “Почему этот континент все еще относительно нетронут? И почему потоки ауры плоти наших покойных великих патриархов и мощных Духов Древности собрались именно вокруг этого куска земли?”

Юна поджала губы в улыбке и сказала: “Мы пришли, чтобы найти ответ, не так ли?”

Пока они разговаривали, остальные слушали в полной тишине. Никто не смел издать ни звука.

Аутсайдеры придавали большое значение иерархии. Аутсайдеры более высокого уровня имели абсолютную власть над аутсайдерами более низкого уровня.

Юна и Терри были экспертами восьмого уровня, всего в одном шаге от перехода на девятый уровень. Как только они сделают этот шаг, они станут великими патриархами своих рас и будут пользоваться неоспоримым и высоким статусом среди всех представителей своих рас.

Они обменялись взглядами, и Юна спросила: “Кто первый?”

"Позволь мне.” Со слабой улыбкой Терри спрыгнул с древнего звездолета демонов и полетел в сторону потока ауры так, как будто он лениво прогуливался по своему двору.

На плавучем континенте.

После открытия каменных ворот, Не Тянь не спешил никуда уходить. Вместо этого, он просто смотрел в небо с мрачным выражением лица.

Даже разделенный большим расстоянием, он ощущал сильное давление со стороны двух аур плоти аутсайдеров восьмого уровня.

Он прекрасно знал, что аутсайдеры собрались за пределами этого плавучего континента.

Сейчас он беспокоился, что атмосфера смешанных потоков аур не только не остановит аутсайдеров, но даже будет использована для их усиления.

Эхом отозвался голос Юэ Яньси: “Не Тянь, Небесный Камень будет работать на аутсайдеров?”

Не Тянь глубоко вздохнул. “Я не знаю. Среди пришедших есть два эксперта восьмого уровня.”

Выражение лица Юэ Яньси мгновенно стало менее встревоженным. “Всего два?”

После минутного колебания он уверенно сказал: “Позволь мне поговорить с Гуань Пу И Цзянь Гао! Мы можем позволить им укрыться в этом дворце на некоторое время вместе с членами их секты. Они должны восстановить свои силы как можно скорее, чтобы мы могли вместе сражаться с аутсайдерами, когда они сюда ворвутся.”

Гуань Пу находился на среднем этапе стадии Домена Пустоты, а Цзянь Гао - на раннем.

В последнее время Цзянь Гао не получал никаких травм. Он только что лишился своей духовной энергии из-за вернувшегося к Небесного Камня.

Гуань Пу, с другой стороны, получил серьезные травмы, когда он прибыли на этот континент. Тем не менее, так как он был на среднем этапе стадии Домена Пустоты, он все еще будет боеспособен после возвращения своей духовной энергии.

Самое главное, секта Божественного Пламени не враждовала ни с кланом Цзянь, ни с кланом Гуань. Юэ Яньси был довольно близок с ними обоими.

Он не думал иметь с ними дело до того, как появились аутсайдеры. Но теперь, когда двое аутсайдеров восьмого уровня могли войти в любой момент, он должен был хорошо использовать силы клана Гуань и клана Цзянь.

Не Тянь кивнул. “Хорошо. Идите и договоритесь с ними.”

Его первоначальный план состоял в том, чтобы истощить духовную энергию каждого воина с помощью ультимативного обратного заклинания.

После этого он позаботится о воинах секты Горы Блаженства и секты Горы Тысячи Мечей, а затем поговорит с людьми из клана Гуань и клана Цзянь. Его слова будут иметь больший вес.

Однако теперь, когда аутсайдеры были здесь, он должен был внести изменения в свой план, вместо того, чтобы иметь дело с ними.

Огненный свет горел в глубине сузившихся глаз Юэ Яньси, когда он сразу установил связь с Гуань Пу и Цзянь Тонгом. “Ультимативное обратное заклинание, похоже, не забрало у них энергию души.”

В регионе, наполненном мощной энергией леса, члены клана Цзянь и клана Гуань сидели в тишине. Все, казалось, были в плохом настроении.

Они уже давно перестали тратить время на восстановление духовной энергии с помощью духовных камней.

Все это было потому, что независимо от того, как быстро они направляли духовную энергию в свои духовные моря, они теряли ее еще быстрее из-за эффекта заклинания.

Поэтому они просто сидели молча и ждали, когда Не Тянь придет и найдет их для разговора.

Глаза Цзянь Гао загорелись, когда он мгновенно дернул головой в сторону дворца и сказал: “Это Юэ Яньси из секты Божественного Пламени! Юэ Яньси сказал, что нам будет позволено укрыться во дворце со всеми членами наших сект!”

“На каком условии?” угрюмо спросил Гуань Пу.

Он получил тяжелые травмы, когда он бежал из блокады экспертов секты Горы Тысячи Клинков. Теперь, когда он потерял всю свою духовную энергию, он даже не смог получить послание души Юэ Яньси.

“Их нет.” сказал Цзянь Гао, глядя в небо. “Прибыли аутсайдеры. Их лидеры - два эксперта восьмого уровня. Юэ Яньси и Не Тянь не знают, будет ли великое заклинание, оставленное Древним Дворцом, работать на них, поэтому они подумали о нас."

“Они питают глубокую ненависть к тем, кто принадлежит к секте Горы Тысячи Мечей и секте Горы Блаженства, поэтому они никогда не попытаются объединить свои силы с ними."

“Теперь они надеются на нас.”

Боевой дух Гуань Пу возрос, когда он сказал: “Это хорошо!”

Он дернул головой в сторону клана Цзянь и членов клана Гуань и сказал с серьезным тоном: “Вы должны помнить, что не должен держать обиду на Не Тяня. Несмотря на то, что он не принял нас раньше, и мы потеряли всю нашу духовную энергию из-за Небесного Камня, в конце концов, это его территория, и мы тут гости.”

Первоначально, члены обоих кланов, казалось, держали обиду на Не Тяня, но они несколько неохотно кивнули, услышав эти слова.

С завистливым выражением лица, Гуань Пу сказал: “Юэ Яньси умный человек. Интересно, как ему удалось установить связь с Древним Дворцом. С такой мощной связью секта Божественного Пламени определенно станет более сильной фракцией в Домене Небесных Границ. Теперь, когда у нас есть возможность сделать то же самое, мы должны сделать все возможное, чтобы воспользоваться этим!”

С этими словами они сели на духовные инструменты полета и поплыли к дворцу.

Несмотря на то, что каждый воин Ци на этом континенте потерял всю свою духовную энергию из-за влияния Небесного Камня, они все еще могли использовать духовные инструменты полета, которые питались духовными камнями.

Поэтому, несмотря на то, что у клана Гуань и членов клана Цзянь не было ни капли энергии в духовных морях, у них не было проблем с полетами.

Как только они вышли, Цзян Фэнь из секты Горы Блаженства заметил их движение. “Эти люди из клана Цзянь и клана Гуань возвращаются во дворец. Что они делают? Взять на себя инициативу и сдаться этому Не Тяню?”

“Что нам делать, старейшина Цзян?” в отчаянии спросил Тянь Ципинг.

“Оставайся здесь.” сказал Цзян Фэн. “Я полечу туда на духовном инструменте полета и посмотрю, смогу ли я прийти к какому-то соглашению с этим парнем. В конце концов, у нашей секты нет никакой непреодолимой вражды с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд. У нас были только конфликты с сектой Божественного Пламени по некоторым вопросам, и то в Домене Небесных Границ.”

С этими словами Цзян Фэнь также направился во дворец на духовном инструменте полета.

Ке Цзиньпэн, который сделал много попыток и не смог сбежать с этого континента, также заметил аномалию.

После минутного колебания, он сказал, стиснув зубы: “Я пойду и попытаюсь поговорить с Не Тянем. Оставайтесь здесь.”

Он знал, что их единственный шанс на выживание теперь зависел от Не Тяня. Поэтому он решил последний раз попытаться найти примерение.

http://tl.rulate.ru/book/389/459436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку