Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 762 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 762

Бум!

Не Тянь, наконец, закрыл тяжелые каменные ворота.

Это означало, что связь между ними и внешним миром была полностью отрезана. Эксперты стадии Домена Пустоты из секты Горы Тысячи Мечей секты остались снаружи, вместе с Гуань Пу и Цзянь Тонгом.

Никто из них не мог послать свое осознание души через стены дворца, чтобы узнать ситуацию внутри.

Тем не менее, Юэ Яньси высвободил свое осознание души и обнаружил, что у него не было проблем с изучением изменений снаружи дворца.

Он чувствовал с большой ясностью, что колебания духовной силы Ша Яня, Ке Цзиньпэна, Гуань Фу, Цзянь Тонга и другие исходили, становились все более слабыми.

Затем он понял, что их духовная энергия была поглощена Небесным Камнем.

По его оценке, Ке Цзиньпэн и другие эксперты в течение трех дней потеряют всю свою духовную энергию и не станут отличаться от простолюдинов. К тому времени они станут ягнятами, ожидающими забоя.

“Ты знал, что Небесный Камень, поглощающий жизнь, спрятан в глубине этого континента, Не Тянь?” Спросил Юэ Яньси.

Инь Янань, Цяо Юньси и другие вздохнули с облегчением, увидев, как они вошли и закрыли каменные ворота за собой.

Через разговор Не Тяня и Юэ Яньси они узнали, что происходит за пределами дворца.

Не Тянь прищурился и сказал: “Нет. Я только знал, что этот континент был разделен на шесть областей, которые образуют ультимативное великое заклинание, и что его центром является этот дворец. Только что я слил свое осознание души с дворцом и получил много информации."

“От них я узнал об ультимативной магической формации и о том, как ей управлять."

“В тот момент, когда я шагнул через врата, я сразу же активировал его.”

Юэ Яньси с удивлением спросил его, когда он воскликнул: “Ультимативная обратная магическая формация?! Как же оно работает?”

“Пока оно не активировано, все остается нормальным. Воины Ци, которые приходят на этот континент, могут культивировать и получать просветление с помощью богатой духовной Ци." С этими словами Не Тянь многозначительно улыбнулся. “Но как только оно активируется, ситуация изменится. Этот континент будет поглощать духовную энергию всех пришедших сюда до полного истощения.”

Цяо Юньси подхватила: “Это место - ловушка, тщательно подготовленная Древним Дворцом Фрагментарных Звезд!”

Юэ Яньси слегка кивнула и с горечью сказал: “Возможно, духовная Ци здесь настолько богата, потому что ультимативная обратная магическая формация приманила бесчисленных могущественных экспертов в это место и истощило их духовную энергию, на накопление которой они потратили столетия или даже тысячелетия. Они стали кормом для этого континента.”

Не Тянь хитро рассмеялся. “Хахаха!”

Именно об этом он и думал.

“Ты когда-нибудь слышал о Небесных Камнях, поглощающих жизнь, великий старейшина?” Спросила Цяо Юньси.

Юэ Яньси покачал головой. “Нет, но люди из секты Горы Тысячи Мечей, кажется, знают о них. Если это действительно Скоровище Земли, то их свойства должны быть поистине невероятны!”

“Сокровище Земли!” Воскликнула Инь Янань. “Я слышала, что Сокровища Земли, обладают собственным сознанием. Из них можно выковать сокровище класса Связующих Душ, но прибегая к минимальной обработке. В принципе, все Сокровища Земли могут рассматриваться как сокровища класса Связующих Душ. Самое главное, поскольку духовные материалы Земли обладают своим собственным духом, людям не нужно будет искать для них душу."

“Если эксперт получит духовное сокровище, выкованное из духовного материала Земли, которое еще и будет согласовываться с его главной стихией, то сила, которую он сможет показать, будет выше его воображения.”

Юэ Яньси одобрительно посмотрел на нее. “Ты права. Духовные сокровища, выкованные из духовных материалов Земли, действительно чрезвычайно редки и могущественны.”

“Нет необходимости беспокоиться, " сказал Не Тянь. “Оставайтесь здесь, и через три дня я снова изменю заклинание. К тому времени у людей там, вероятно, не останется никакой духовной энергии.”

С улыбкой он повернулся к Юэ Яньси и добавил: “Давайте поговорим о других вещах после того, как позаботимся о людях из секты Горы Тысячи Мечей.”

Юэ Яньси кивнул. “Да, конечно.”

Затем все снова замолчали.

Глаза сузились, Не Тянь сел в позу лотоса, удалившись в чертоги разума.

“В измерении мастера Духа Пустоты было нечто похожее. Но тот был гораздо менее могущественным, чем этот, что в глубине континента. Может быть мастер Духа Пустоты взял кусок отсюда?”

“Мастер Духа Пустоты когда-нибудь бывал в этой запретной области?”

“Этот регион был скрыт за завесой в течение нескольких тысяч лет. Ни один звездолет не мог попасть в него. Многие могущественные эксперты, которые пришли сюда, больше не вернулись.”

“Но мастер Духа Пустоты - это отдельный случай. Он был экспертом пространственной магии.”

“Он, вероятно, знал о невероятном использовании Небесного Камня. Если бы он был жив, возможно, я смог бы получить от него больше информации.”

В то время как Не Тянь был поглощен этими мыслями, Син Бэйчэнь и другие, кто застрял за пределами дворца, начинали нервничать все сильнее.

Даже Ке Цзиньпэн потерял самообладание, когда почувствовал, что его духовная сила ускользает от него, и что он ничего не мог с этим поделать.

В другом месте, Цзян Фэн кричал Тянь Ципингу и остальным, убеждая их снова использовать древний золотой звездолет.

Он все еще надеялся пробиться сквозь слой смешанных потоков ауры и улететь как можно дальше от этого странного континента с помощью звездолета.

Древний золотой звездолет активировался, и вновь погрузился в атмосферу смешанных потоков ауры.

Тем не менее, вскоре после этого он снова упал, только чтобы причинить больше вреда группе секты Горы Блаженства.

В то же время, Ке Цзиньпэн и другие эксперты стадии Домена Пустоты из секты Горы Тысячи Мечей в панике искали способы покинуть этот континент.

Тем не менее, не имело значения, было ли это заклинание побега или магия космических манипуляций, все они потерпели неудачу.

Каждый из них сталкивался с непреодолимыми препятствиями, когда пытался пройти через атмосферу смешанных потоков энергий и, таким образом, должен был вернуться на землю с еще меньшей духовной энергией внутри себя.

Гуань Пу и Цзян Тонг, однако, ушли от дворца, прежде чем у них закончилась духовная энергия.

К тому времени, как они встретились со своими членами клана, они поняли, что они также теряли духовную энергию с ужасающей скоростью, и их глаза были наполнены отчаянием.

Увидев Гуань Пу, Гуань Хи в панике закричала. “Патриарх! Мы все теряем нашу духовную энергию! Как будто монстр в глубинах земли пожирает нашу духовную силу.”

Гуань Пу вздохнул. “Я просто рад, что ты не пострадала. Не беспокойся. Хуже всего то, что мы потеряем всю свою духовную силу. У нас никогда не было конфликтов с Древним Дворцом или Не Тянем. Кроме того, мы с Юэ Яньси знаем друг друга уже очень давно. Поэтому я не думаю, что они попытаются навредить нам.”

Гуань Ци подхватил: “Думаю, я могу предложить Цяо Юньси труп Небесного Огненного Зверя в следующий раз, когда мы встретимся с ними в обмен на нашу безопасность.”

“Не стоит слишком сильно беспокоиться. С нами все будет в порядке. Цзянь Тонг попытался успокоить толпу. Люди из секты Горы Тысячи Мечей должны быть обеспокоены. Они враждовали с Не Тянем до и после прибытия на этот континент. К тому времени, когда Небесный Камень полностью истощит их духовную силу, Не Тянь, вероятно, разберется с ними в первую очередь.”

Услышав его слова, все поняли, что у Не Тяня действительно не было причин нападать на них.

Три дня спустя...

Все люди на континенте лишились своей духовной энергии. Как бы быстро они ни поглощали духовную энергию из духовных камней, все оказалось напрасным.

Как только новая духовная энергия влетала в их духовные моря, ее снова забирали.

К этому времени люди уже отчаялись после множества неудачных попыток.

Тяжелые каменные ворота были распахнуты, и появился Не Тянь. Он оглянулся на небо и землю, которые, казалось, совсем не изменились, слабая и холодная улыбка появилась на его лице.

Слегка нахмурившись, Юэ Яньси крикнула изнутри дворца: “Не Тянь! Если они только потеряли свою духовную энергию, то тебе все еще небезопасно покидать дворец."

“Воины стадии Домена Пустоты также могут проникать в металл и рубить камни силой души. Ты все равно можешь умереть от одного их удара.”

Не Тянь собирался что-то сказать, когда его брови внезапно нахмурились.

Густая атмосфера смешанных потоков ауры, окружавшая весь континент, внезапно начала подниматься.

Не Тянь смотрел в небеса, его сердце начало биться быстрее.

Даже издалека он мог смутно ощущать присутствие двух огромных, похожих на море ауры плоти за пределами атмосферы смешанных аур.

Он никогда еще не ощущал ауры плоти столь сильной от каких-либо живых существ, которых он встречал. “Сила родословной восьмого уровня?!”

“Что-то случилось?” Спросил Юэ Яньси с мрачным лицом.

“Аутсайдеры прибыли по печатям Божественного Пламени, которые вы оставили." - сказал Не Тянь.

Выражение лица Юэ Яньси мелькнуло. “Аутсайдеры?! Они не используют духовную энергию. Если бы они попали сюда, они, вероятно, не были бы затронуты Небесным Камнем!”

Это как раз то, что больше всего и беспокоило Не Тяня...

http://tl.rulate.ru/book/389/456750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку