Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 761 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 761

“Конечно!” С улыбкой отвтетил Юэ Янси.

После осознания того, что глубокие изменения уже произошли на этой территории, остановив даже Цзян Фэна, он успокоился, вместо того, чтобы прододжать волноваться.

Он знал, что за всеми этими изменениями стоит Не Тянь.

Он вспомнил, когда узнал личность Не Тяня, что он ругал клан Лей за их поступки и прилагал усилия, чтобы подружиться с Не Тянем.

В этот момент он понял, каким мудрым было это решение.

Теперь, когда он знал, что это Не Тянь внес изменения в атмосферу целого континента, используя дворец, он знал, что будет в безопасности, учитывая его отношения с ним.

“Старший боевой брат!” Закричал Ша Янь из секты Горы Блаженства.

“Боевой дядя!” воскликнул Син Бэйчэнь в сторону Ке Цзиньпэн, выглядя очень тревожно. “Как только Юэ Яньси и Не Тянь войдут во дворец, будет очень трудно заставить их снова окзаться здесь!”

Ке Цзиньпэн энергично кивнул.

Пятна золотого света вдруг проступили между бровями Ке Цзиньпэн. Первоначально они были размером всего лишь с рисовое зернышко, но через несколько мгновений они расширились в тысячу раз.

Это было его личное измерение, которое было наполнено ослепительным золотым светом и яростной аурой клинка.

“Домен Небесного Металла!” закричал он.

Бесконечная аура клинков и золотой свет быстро превратились в огромный золотой меч.

Как только он получил форму, он вызвал изменения вокруг него, в результате чего богатая духовная Ци взорвалась и направилась к нему.

Огромный золотой меч, казалось, был в руках многих невидимых богов, что заставляло пространство вокруг него искажаться.

Стоя у каменных ворот, Не Тянь только смотрел на огромный золотой меч, и слезы начали бесконтрольно течь из его страдающих глаз.

Он высвободил сознание своей души, надеясь получить просветление от ауры золотого меча. Тем не менее, многочисленные мелкие трещины немедленно появились в его море сознания.

“Вернись обратно в дворец!” закричал Юэ Яньси.

Не Тянь издал приглушенный стон. Спрятавшись за каменными воротами, он с огромной силой надавил на каменные ворота своими руками, сиявшими ослепительным звездным светом.

Таинственные древние узоры вновь ожили и начали меняться непостижимым образом. В то же время весь дворец издавал громкий гул.

Звездный свет, поток которого был толщиной с воду, казалось, вливался в стены дворца, где он тек, как ручей.

Он поспешно оторвал глаза от огромного золотого меча.

Свист!

В то же время, бушующее пламя вырвалось изнутри Юэ Яньси, образуя пылающий домен вокруг него. Юэ Яньси холодно смотрел на Ке Цзиньпэна из глубин своей сферы.

Огромный золотой меч, выкованный Ке Цзиньпэном из Домена Небесного Металла, внезапно обрушился с неба, создавая бесчисленные тонкие пространственные разломы и иллюзии.

Словно золотые горы вдалеке отвечали на зов Ке Цзиньпэна, вместе с потоками духовной энергии, наполняющими небо.

Не Тяню казалось, что золотой меч собрал каждую частичку металлической энергии на этом континенте, чтобы сформировать эту разрушительную атаку.

Однако на его лице не было ни малейшей нотки страха. Вместо этого в его глазах появился намек на злорадство.

“Не сражайтесь с ним, старейшина Юэ." - сказал Не Тянь громким голосом. “В этом нет необходимости.”

Юэ Яньси опешил.

В этот самый момент духовная энергия и металлическая сила Ке Цзиньпэна, направленная из окрестностей в огромный золотой меч, внезапно изменилась.

Огромный меч, который сиял ослепительным золотым светом, начал сильно дрожать в воздухе. Духовная и металлическая энергия, которую Ке Цзиньпэн направлял из окрестностей, превратились из в хозяина всего меча, начав пожирать потоки энергии Ке ЦЗиньпэна!

Ке Цзиньпэн мог даже услышать треск, поскольку его энергия в огромном золотом мече постепенно уходила.

Не переставая дрожать, гигантский золотой меч быстро становился все меньше и меньше.

В то же время из глубин земли родилась сильная сила притяжения.

Сразу же после этого сила притяжения достигла духовных морей всех воинов Ци.

Как будто в недрах земли существовал таинственный магнит, который теперь направлял на нее духовную энергию всех атрибутов к себе.

Даже Юэ Яньси был шокирован, когда он проницательно заметил, что бушующая энергия пламени в пределах его личной сферы начала покидать его и сбиваться к глубинам земли.

Выражение лица Юэ Яньси слегка мелькнуло. “Ч-что происходит?”

“Зайдите внутрь, и вы не подвергнетесь эффекту." улыбаясь, сказал Не Тянь.

В этот момент Ке Цзиньпэн уже давно потерял желание сражаться с Юэ Яньси, но делал все возможное, чтобы не потерять духовную энергию.

Юэ Яньси промелькнул через каменные ворота и мгновенно освободился от необычного влияния.

Теперь он понял, что он не потеряет ни капли духовной энергии, пока он во дворце.

Вдалеке древний золотой звездолет врезался в землю. Некоторые ученики секты Горы Блаженства вопили, в то время как многие уже умерли от ужасающе сильного удара.

Му Бицюн из секты Горы Блаженства стояла на носу звездолета и смотрела на атмосферу смешанных потоков энергий. В ее глазах читалось сожаление и боль.

“Святая Дочь! Это место...” воскликнула Яо Чжилань, пребывая в панике. “Почему это место становится похоже на измерение мастера Духа Пустоты?”

Именно Му Бицюн инициировала работу по поиску наследия мастера Духа Пустоты. Она провела несколько первых исследовательских поездок.

В отличие от Инь Янань, у нее не было необычно сильного тела. Каждый раз ей приходилось возвращаться вскоре после входа из-за быстрой потери духовной энергии.

Любой воин Ци, который входил в измерение мастера Духа Пустоты, за короткий промежуток времени терял всю свою духовную энергию.

Сейчас то же самое происходило на всем этом континенте. Все с пугающей скоростью лишались своей духовной энергии. Как они могли не испытывать шок?

“Может быть, мастер Духа Пустоты приходил сюда раньше?” пробормотал Тянь Ципинг с мрачным выражением лица. “Трудно поверить, насколько это место похоже на тайное измерение, где погиб мастер Духа Пустоты! Может быть он забрал что-то отсюда и использовал это для создания своего измерения?!”

“Кто знает!” с горечью ответила Му Бицюн.

Цзян Фэн из секты Горы Блаженства внезапно влетел в золотой звездолет.

Яо Чжилань с ужасом воскликнула: “Старейшина Цзян...”

Она видела, как струйки духовной силы бесконтрольно вылетали из его тела.

“В недрах Земли есть сокровище, и оно стало частью этого континента." - сказал Цзян Фэн с мрачным выражением лица. “Похоже, оно контролируется Древним Дворцом Фрагментарных Звезд и может быть использовано для поглощения духовной энергии от всех живых существ."

“В отличие от простых, средних и премиальных предметов, Сокровища Земли обладают собственным духом и осознанием.”

Тянь Ципинг ахнул от изумления. “Сокровище Земли!”

Почти в то же время, Ша Янь из секты Горы Блаженства крикнул, глядя вниз на землю под его ногами: “Небесный камень, поглощающий жизнь! Это должно быть он! Только подобное сокровище подобно на такой результатт!”

Выражение Ке Цзиньпэна мелькнуло. “Вот оно что! В глубинах этого плавающего континента есть Небесный Камень, поглощающий жизнь! Это ужасная новость для нас. Если мы продолжим оставаться здесь, то каждая частичка нашей духовной энергии, которую мы собирали так много лет, просто напросто исчезнет!"

“Боюсь, это проклятое место - ловушка, устроенная Древним Дворцом! Этот слой смешанных потокой энергии кажется препятствием, но на самом деле он был помещен туда, чтобы вызвать любопытство исследователей, и соблазнить их пройти через него любой ценой!

“Я даже подозреваю, что духовная Ци здесь настолько богата только из-за того, что большое количество могущественных экспертов было подвержено искушению, и их духовная сила была бы истощена и поглощена этим камнем. Только после длительного периода накопления, плотность духовной Ци возросла до такого высокого уровня.”

Несмотря на то, что Гуань Фу из клана Гуань и Цзянь Тун из клана Цзянь никогда не слышали о Небесных Камнях, поглощающих жизнь, их выражения лиц замерцали после слов Ке Цзиньпэна.

“ Сокровище Земли?!” Воскликнул Цзянь Тонг. "Небесный Камень, поглощающий жиpнь?!!!”

Стоя за каменными воротами, Не Тянь потер подбородок и грустно сказал: "Небесный Камень, поглощающий жизнь... Сокровище Земли... Что это вообще за класс, старейшина Юэ?”

Юэ Яньси, казалось, был в хорошем настроении, поэтому объяснил: “Духовные материалы можно разделить на множество классов. За исключением наших, выдуманных рангов, будут также ранги культивируемые Земли и Неба, которые поистине являются редчайшими сокровищами. Такие сокровища рождаются с неопределенным уровнем осознания и не могут рассматриваться как безжизненные и обычные духовные материалы."

“Знаешь, люди говорят, что все в этом мире обладает духом. Однако, мало что может развить в себе сознание."

“Эти материалы, которые развили осознание, называются либо Сокровищами Земли либо Небесными Сокровищами. Их сила и свойства поистине необычайны."

“Я слышал только о духовных материалах, которые могут быть названы Сокровищами Земли, но никогда не видел их в Домене Небесных Границ.”

http://tl.rulate.ru/book/389/456749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку