Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 756 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 756

Цзян Фэн из секты Горы Блаженства нахмурился, выглядя удивленным.

Яо Чжилань, Тянь Ципинг и Му Бицюн также застыли, как будто кто-то связал им руки и ноги.

Только через несколько мгновений Цзян Фэн пробормотал низким голосом с горьким выражением лица: "Древний Дворец Фрагментарных Звезд...”

Как только он провел Му Бицюн через атмосферу яростных потоков энергии на этот плавучий континент и увидел этот великолепный дворец, он предупредил Му Бицюн о любых необдуманных шагах.

Позже, когда Яо Чжилань и остальные прибыли на древнем золотом звездолете, он потребовал, чтобы они тоже были очень осторожны.

Даже он проявлял большую осторожность каждый раз, когда он пытался осмотреть дворец. Тем не менее, его осознание души не смогло проникнуть сквозь стены дворца и узнать ситуацию внутри.

Он даже отдал приказ ученикам секты Горы Блаженства не прикасаться ни к одному цветку или травинке на этом плавучем континенте.

Причиной всего этого был страх.

Он боялся, что оскорбит Древний Дворец Фрагментарных Звезд и навлечет гнев на секту Горы Блаженства.

Он только делал неоднократные попытки осмотреть дворец, потому что надеялся каким-то образом установить дружеские отношения с Древним Дворцом Фрагменнарных Звезд через него.

Они не хотели или не имели сил стать врагами Древнего Дворца.

Тем не менее, он не ожидал, что член Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, который, казалось, знал Юэ Яньси с давних пор, прибудет с Цяо Юньси.

Может быть, секта Божественного Пламени уже сформировала какую-то связь с Древним Дворцом?

Поезд мыслей вошел в разум Цзян Фэна, заставляя его все больше и больше насторожиться.

Подобно молнии, Не Тянь сверкнул к огромным каменным воротам дворца, которые были покрыты таинственными звездными образованиями.

Естественно, все взгляды были устремлены на него.

“Старейшина Цзян!” негромко воскликнул Тянь Ципинг.

Не поворачивая головы, Цзян Фэн приподнял руку, сигнализируя ему остановиться.

“Хахаха!” Юэ Янси дико рассмеялся и сказал Цзян Фэну издалека: “Ни вы, ни я не можем заглянуть внутрь этого дворца с помощью нашего осознания души. Никто из нас не знает, но там могут быть эксперты Древнего Дворца.”

Выражение лица Цзян Фэна мелькнуло, когда он услышал эти слова.

Именно по этой причине он не осмеливался делать какие-либо шаги и не позволял своим людям брать какие-либо духовные растения или материалы.

Будучи экспертом стадии Домена Пустоты, он, конечно, знал, что уединенное культивирование экспертов стадии Домена Пустоты может длиться десятилетиями.

У него было предположени, что не только дворец, но и весь континент принадлежал Древнему Дворцу Фрагментарных Звезд.

Если это было действительно так, то возможно, что некоторые могущественные эксперты Древнего Дворца все еще были внутри.

Тогда все в этом месте будет принадлежать Древнему Дворцу Фрагментарных Звезд. Взятие духовных материалов и растений здесь без разрешения, безусловно, привлечет гнев Древнего Дворца.

Стоя перед каменными воротами, Не Тянь слегка улыбнулся.

Однако, как только он собирался толкнуть ворота, выражение лица Юэ Яньси и Цзян Фэна замерцало.

Их взгляды внезапно покинули Не Тянь и остановились на том же месте в небесах.

“Кто-то идет." тихо воскликнул Цзян Фэн.

Это вызовет изменения в духовной Ци, как только эксперт стадии Домена Пустоты и выше проникнет в атмосферу потоков энергий и войдет в эту область.

Так как база культивирования Не Тяня и база культивирования девушек была довольно незначительной, их вход был похож на небольшую рябь. Ее почти не замечали.

Однако, если эксперт стадии Домена Пустоты войдет в эту область, это будет похоже на огромный метеор, врезающийся в землю. Вполне естественно, что Цзян Фэн и Юэ Яньси почувствовали это в тот момент, когда это произошло.

Услышав, что кто-то мог войти, Не Тянь остановился.

Он хотел знать, был ли это Син Бэйчэнь и некие воины Ци, поддерживающие его.

“Великий старейшина, Син Бэйчэнь из секты Трех Мечей вступил в сговор с воинами Ци из другого домена...” продолжила Цяо Юньси и кратко объяснила, как Син Бэйчэнь пытался убить их ранее с помощью своего расщепляющего душу меча. “...Они даже напали на клан Цзянь и команду подкрепления клана Гуань и убили многих из них.”

Выражение лица Яо Чжилан мелькнуло. “Син Бэйчэнь и эксперты из другого домена?!”

Они прилетели прямо в это место после эвакуации с трех плавучих метеоритов, не останавливаясь ни на минуту.

Поэтому они ничего не знали о Син Бэйчэне и иностранных воинах Ци, и были довольно шокированы, услышав, что Син Бэйчэнь привел группу иностранных воинов Ци, чтобы напасть на клан Цзянь и команду подкрепления клана Гуань.

“Эксперты из другого домена!” Юэ Яньси обменялся взглядом с Цзян Фэном, мгновенно достигнув некоторого взаимопонимания.

Пронзительные звуки падения экспертов стадии Домена Пустоты, несущихся по воздуху, эхом отдавались вдалеке. Экспертам стадии Домена Пустоты, которые только что вошли, не нужно было давать указания. Они моментально узнали их местоположение, просто отслеживая глубокие колебания духовной энергии, излучаемые Юэ Яньси и Цзян Фэном.

Старейшина раннего этапа стадии Домена Пустоты из клана Цзянь летел в личной сфере, которая, казалось, была сделана из стекла. “Брат Юэ!”

Среди них были и другие члены клана Цзянь и клана Гуань в пределах его личной сферы : Цзянь Гао, Гуань Ци и Гуань Хэ.

“Цзянь Тонг!” Выражение лица Юэ Яньси мелькнуло, когда он почувствовал его присутствие, и нашел его ауру очень слабой.

Цзянь Тонг был тощим, точно высохший труп. Он сказал: “Син Бэйчэнь из секты Трех Мечей вступил в сговор с могущественными экспертами из другого домена и устроил нам засаду. Гуань Пу держит их снаружи, чтобы я мог привести сюда наших более слабых членов. Но даже Гуань Пу не сможет долго их удерживать. Они могут прийти сюда в любой момент.”

Глаза Цзян Фэна расширились. “Даже Гуань Пу не может их удержать?!”

Цзянь Тонг был на раннем этапе стадии Домена Пустоты.

Тем не менее, Гуань Пу из клана Гуань недавно перешел на средний этап стадии Домена Пустоты, что сделало его почти столь же могущественным, как Юэ Яньси.

Если Гуань Пу не сможет остановить этих экспертов, сможет ли Цзян Фэн и Юэ Яньси?

Цзянь Тонг тяжело дышал, когда члены клана Цзянь и Гуань покинули его личную сферу и спустились на землю. “У них было пять экспертов стадии Домена Пустоты. Двое на среднем этапе, а трое - на раннем." - сказал он. “Син Бэйчэнь из секты Трех Мечей вызвал их. Судя по всему, они собираются убить всех воинов Домена Небесных Границ, которых они встретят!”

Лица Юэ Яньси и Цзян Фэна стали еще мрачнее.

Пять экспертов стадии Домена Пустоты из другого домена... Двое были на среднем этапе, а трое на раннем. Син Бэйчэнь собрал их здесь. За чем именно они охотились?

Внезапно Юэ Яньси и Цзян Фэн почувствовали, что было мудрым решением воздержаться от войны друг с другом.

В противном случае, после того, как обе их группы понесли тяжелые потери, эти воины Ци смогли бы убить их всех и получить контроль над этим местом без особых усилий.

Юэ Яньси нахмурился и сказал: “Даже если Гуань Пу удастся вернуться живым, он, вероятно, получит серьезные травмы. Их команда слишком сильна. Даже вместе мы не сможем с ними справиться.”

Цяо Юньси горько улыбнулась. “Великий старейшина, мы не можем забывать, что могут прибыть и аутсайдеры.”

Люди из секты Горы Блаженства стояли в ужасе. “Аутсайдеры?!”

Области, в которых они были, были очень далеки от того места, где Не Тянь и другие столкнулись с аутсайдерами, и они не сталкивались с ними. Поэтому они предположили, что все те, кто пришел в эту запретную область, были воинами Ци из Домена Небесных Границ.

Услышав, что в этом регионе появились аутсайдеры, они почувствовали себя еще более неуверенно.

Глаза Юэ Яньси слегка замерцали, прежде чем он поспешно повернулся к Не Тяню и сказал: “Ты можешь войти в этот дворец, верно?”

Не Тянь кивнул, положив одну руку на каменные ворота.

Таинственные звездные образования, покрывавшие ворота, внезапно засияли ослепительным светом. Одновременно с этим, три фрагментарные звездные метки на груди Не Тяня стали обжигающе горячими.

Каменные врата, которые излучали звездную энергию, таинственным образом заработали, когда звездные образования на них начали трансформироваться.

Каменные ворота, которые ни Цзян Фэн, ни Юэ Яньси не смогли открыть, были открыты Не Тянем.

“Не Тянь!” Тихо воскликнул Юэ Яньси. “Могут ли наши люди укрыться во дворце вместе с тобой?”

“Конечно." - без колебаний сказал Не Тянь.

“Входите во дворец, все!” приказал Юэ Яньси.

Как только он произнес эти слова, Инь Янань была первой, кто бросился к Не Тяню.

Сразу после этого, Цяо Юньси и остальные начали действовать и ринулись в сторону Не Тянь один за другим.

Не Тянь подпер каменные ворота одной рукой, чтобы они не закрылись.

Инь Янань была первой, кто пронесся мимо него во дворец. После нее были многочисленные эксперты Глубинной стадии и стадии измерения Души из секты Божественного Пламени.

“Младший брат!” встревоженно воскликнул Цзянь Тонг.

Даже Цзян Фэн из секты Горы Блаженства колебался несколько секунд, прежде чем спросить: “Хорошо... Наши люди тоже могут там укрыться?”

“Нет." холодно отказался Не Тянь.

После того, как последний ученик секты Божественного Пламени вошел во дворец, Не Тянь вошел внутрь и закрыл за собой каменные ворота.

Он не пустил туда представителей клана Цзянь и клана Гуань.

http://tl.rulate.ru/book/389/453715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку