Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 755 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 755

Не Тянь сердечно улыбнулся.

Он мог вообразить себе великолепный дворец, похожий на тот, что стоял в измерении Раскола Пустоты, стоящий на месте, где собрались ученики секты Божественного Пламени и секты Горы Блаженства.

Если его предположения были верны, во дворце должен быть портал телепортации.

Тот факт, что Юэ Яньси и остальные нашли дворец, но не смогли войти в него, был вызван тем, что никто из них не был преемником Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

Было вполне вероятно, что Древний Дворец Фрагментарных Звезд оставил этот дворец, и даже весь этот плавучий континент, ни для кого другого, кроме него.

Кроме того, он был не просто преемником Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, но и Сыном Звезд.

Сыновья Звезд обычно претендовали на пост Повелителя Звезд. Древний Дворец возлагал большие надежды на каждого из Сыновей Звезд, направляя ресурсы на их развитие.

Будучи новорожденным Сыном Звезд, Не Тянь получил девять звездных душ с самого начала, что отделило его от обычных учеников Древнего Дворца.

“Пошли отсюда!” Он больше не пытался спасти свои звездные камни. Своим разумом он на полной скорости направил лодку.

“Разве я не должна указывать тебе путь?” с удивлением спросила Цяо Юньси.

Континент под ними был даже обширнее, чем измерение Раскола Пустоты.

Цяо Юньси предположила, что Не Тянь сможет найти место, где собрались ученики секты Божественного Пламени и секты Горы Блаженства, только если она покажет ему направление согласно информации, которую она получила через свой звуковой камень.

Тем не менее, Не Тянь уже направил Звездную Лодку, не спрашивая ее ничего, как будто он каким-то образом знал, куда нужно двигаться.

Она не понимала этого.

Не Тянь слегка усмехнулся. “В этом нет необходимости. Это место предназначено для меня. Теперь, когда я здесь, как я могу не знать, куда нужно двигаться?”

"Ага." с сарказмом фыркнула Инь Янань. “Предназначено только для тебя?! Ты шутишь?!”

Это была благословенная земля, где духовная Ци была богаче, чем любая в любом измерении Домена Небесных Границ, и ее шесть областей были богаты всевозможными духовными материалами.

Бесчисленные духовные растения и материалы лежали в сердцах тех гор и глубинах тех озер.

Для любой секты Домена Небесных Границ это место было бы благословенной землей, о которой они могли только мечтать. Что заставило Не Тяня думать, что весь этот континент был предназначен для него?

Цяо Юньси также чувствовала, что Не Тянь был слишком высокомерен.

Не Тянь, однако, не дал им объяснения. С непостижимой улыбкой он управлял Звездной Лодкой.

Высокие горы и чистые озера проносились мимо друг за другом, когда они мчались по воздуху. Согласно жару трех фрагментарных звездных меток на его груди, Не Тянь продолжал регулировать направление.

Шок заполнил взгляд Цяо Юньси, когда она общалась с другими учениками секты Божественного Пламени через свой звуковой камень.

Инь Янань повернулась, чтобы посмотреть на нее с нахмуренными бровями. “Ну...? Он летит в правильном направлении? Не позволяй ему идти наугад.”

“Он... Он и в самом деле направляется в правильном направлении...” - недоверчиво сказала Цяо Юньси. “Этот духовный инструмент полета быстро приближается к месту, где ждут люди из моей секты.”

Инь Янань была застигнута врасплох.

Не Тянь внезапно стал еще более загадочной фигурой в глазах девушек. Обе они находили этот факт знания направления невероятным.

“Не говори мне, что то, что он сказал, на самом деле правда, и это место предназначено только для него!?” шепотом пробормотала Инь Янань.

Цяо Юньси поглаживала свои волосы, которые были около щеки. “Это так странно!”

Прошел час...

На горизонте появился прекрасный дворец.

Поверхность дворца была покрыта бесчисленными сложными звездными образованиями. Не Тянь только взглянул на него издалека, и понял, что дворец должен быть работой Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

Он все больше убеждался, что все в этом месте предназначено для него, Сына Звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

Когда дворец появился в поле зрения, они также увидели множество крошечных фигур, которые выглядели как песчинки, собранные перед дворцом, которые, должно быть, были людьми из секты Горы Блаженства и секты Божественного Пламени.

Перед великолепным дворцом глаза Юэ Яньси внезапно вспыхнули яростным светом, словно два маленьких солнца.

“Великий старейшина?? Сюда прибыли Не Тянь и Цяо Юньси?” Спросил человек.

Юэ Яньси энергично кивнул. “Они здесь!”

К этому времени, все эксперты секты Божественного Пламени узнали об отношениях Не Тяня с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд. Все они, казалось, были в восторге от этих слов.

Между тем, многие ученики секты Горы Блаженства не моргая смотрели на Звездную Лодку в далеком небе.

Белый, крепкий мужчина средних лет с короткой бородкой вдруг открыл глаза.

Рядом с ним сидела Яо Чжилань, Тянь Ципинг, Му Бицюн и многие другие эксперты секты Горы Блаженства.

Древний золотой звездолет, который они захватили из рук секты Золотого Камня, стоял позади них.

“Старейшина Цзян!” воскликнула Яо Чжилань. “Кажется, этого молодого человека зовут Не Тянь. Именно он и еще один могущественный эксперт забрали наследие мастера Духа Пустоты. Другой эксперт, хорошо разбирающийся в пространственной магии, даже подчинил себе пагоду Духа Пустоты.”

Нахмурив брови, Цзян Фэн проницательно обнаружил волнение на лице Юэ Яньси, затем он тихо сказал: “Не говори мне, что Юэ Яньси все это время ждал его.”

Му Бицюн покачала головой. “Он? Он не кажется невероятной фигурой.”

Люди из секты Горы Блаженства также нашли это место, следуя печатям Божественного Пламени. Цзян Фэн и Му Бицюн были первыми, кто прибыл сюда.

Яо Чжилань и остальные столкнулись с людьми из секты Золотого Камня и сосредоточились на их древнем золотом звездолете, поэтому они остались, чтобы убить их всех и захватить древний звездолет.

Позже они были задержаны из-за их битвы против людей из клана Гуань и клана Цзянь.

Им удалось воссоединиться с Цзян Фэном и Му Бицюн только потому, что древний золотой звездолет помог им пройти через атмосферу смертельно опасных потоков энергии.

Однако не имело значения, была ли это секта Божественного Пламени или секта Горы Блаженства, они могли только наблюдать за великолепным дворцом, но не могли войти.

За это время они испробовали все возможные методы, но все они потерпели неудачу.

В то время как они делали неоднократные попытки, ученики секты Божественного Пламени только обращали на них презрительные взгляды, но не пытались остановить их.

Поскольку их силы были примерно равны, если бы между ними вспыхнула битва, обе стороны понесли бы большие потери. Поэтому они воздерживались от этого.

Они ждали открытия дворца, и лишь тогда они были бы готовы схлестнуться в битве.

Что касается бесчисленных духовных материалов в других пяти регионах этого континента, они не спешили их собирать.

В конце концов, они прекрасно знали, что этот дворец имеет первостепенное значение.

Получение доступа в этот дворец - первостепенная задача.

Дрожь пробежала по телу Цзян Фэна, когда он воскликнул: “Этот духовный инструмент воздушного транспорта!”

Когда Звездная Лодка подлетела ближе, он заметил, что она сияет ослепительным звездным светом, а также покрыта всевозможными подробными звездными узорами.

Эти звездные узоры были идентичны тем, что были высечены на стенах дворца, что указывало на тесную связь между Звездной Лодкой и дворцом.

Цзян Фэн давно понял, что этот дворец был построен Древним Дворцом Фрагментарных Звезд. Причина, по которой он стремился войти в него, заключалась в том, что он надеялся установить связь с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.

Сначала он не обращал особого внимания на Не Тяня. Однако теперь, когда он исследовал его с помощью своей внутренней энергии души, он мгновенно почувствовал звездную энергию, исходящую от него.

Сразу после этого Цзян Фэн осознал его личность. Его выражение лица мелькнуло, когда он воскликнул: “Он преемник Древнего Дворца Фрагментарных Звезд!”

Яо Чжилань застыла в ужасе. “Что?! Он из Древнего Дворца!?”

“Древний Дворец Фрагментарных Звезд!?” Вуаль, которая покрывала лицо Му Бицюн слегка развевались, хотя не было никакого ветра. По-видимому, она была также глубоко потрясена.

“Ха-ха-ха!” Юэ Яньси от души рассмеялся. “Не Тянь! Наконец-то ты здесь!”

Цяо Юньси увидела Му Бицюн издалека. Стиснув зубы, она шептала в свой звуковой камень: “Что? Эта сучка тоже здесь?! Великий старейшина, эти подонки из секты Горы Блаженства напали на мою команду, пока мы ждали Не Тяня. Я была единственной, кому удалось сбежать с помощью своей Огненной Птицы!”

Юэ Яньси холодно фыркнул и сказал: “Я знал это.”

В этот момент Тянь Ципинг понизил голос и сказал: “Старейшина Цзян, теперь, когда они здесь, те из люди из секты Звероводов, секты Трех Мечей и клана Чу также могут скоро прибыть. Кроме того, клан Цзянь и Клан Гуань также находятся неподалеку. Думаю, не пройдет много времени, прежде чем их могущественные эксперты найдут дорогу и в это место.”

С мрачным лицом Цзян Фэн глубоко посмотрел на Не Тяня. “Почему он только на Мировой стадии?”

Напряженный взгляд появился в его сузившихся глазах, когда он говорил.

Звездная Лодка полетела к месту, где собрались ученики секты Божественного Пламени. Не Тянь и девушки спрыгнули с нее. Не Тянь сжал руки и почтительно поклонился. “Приветствую, старейшина Юэ.”

Инь Янань также поспешно поклонилась. “Приветствую, старейшина Юэ.”

Юэ Яньси махнул рукой, показывая, что не нужно церемониться. Сразу после этого он сказал Не Тяню: “Этот дворец...”

С искренней улыбкой, Не Тянь сказал: “Большое спасибо, что нашли это место для меня, старейшина Юэ. В противном случае мне было бы очень трудно найти его самостоятельно. Старейшины моей секты из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд оставили это место специально для меня.”

Он повысил голос, произнося последнее предложение, так что даже люди из секты Горы Блаженства уловили каждое слово с большой ясностью.

Все ахнули. “Все это место предназначено для тебя!?”

http://tl.rulate.ru/book/389/453714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку