Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 757 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 757

К тому времени, как все ученики секты Божественного Пламени вошли во дворец, нахмуренные брови Юэ Яньси, наконец, расслабились.

Теперь он был свободен от забот.

Несмотря на то, что воины Ци под руководством Син Бэйчэня были вызваны сюда, все они находились на стадии Домена Пустоты, он был уверен, что сможет убежать от них, если все пойдет по худшему пути развития событий.

Возможно, он не сможет победить нескольких воинов Ци на своей стадии одновременно, но им будет нелегко убить его.

Дворец, оставленный Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, казалось, имел много секретов. Юэ Яньси неоднократно пытался войти в него, но каждый раз терпел неудачу.

Он не думал, что воины-напарники Син Бэйчэня смогут что-либо изменить.

Теперь, когда безопасность других учеников секты Божественного Пламени была гарантирована, какие заботы он еще имел? Если бы он оказался в неблагоприятной ситуации, он мог бы просто вернуться в свою штаб-квартиру в Домене Небесных Границ и обратиться за помощью.

Тянь Ципинг из секты Горы Блаженства выглядел очень мрачно, когда он холодно смотрел на закрытые каменные ворота. “Маленький ублюдок! Не могу поверить, что он закрыл ворота перед нашим носом!”

Цзян Фэн, однако, не казался очень расстроенным. После минутного колебания он сказал: “Отправляйся сейчас же на тот древний золотой звездолет и покинь эту область. Син Бэйчэнь и те иностранные эксперты будут здесь в ближайшее время. Этот дворец будет их первой и главной целью. Только когда они закончат здесь, они разойдутся, чтобы найти тебя."

“Поэтому тебе нужно отправиться в другой регион этого континента и ждать моего сообщения. если я... я не выйду на связь, то просто убирайтесь отсюда на этом древнем золотом звездолете.”

Ученики секты Горы Блаженства выглядели довольно расстроенными после этих слов.

Они пошли на многое, чтобы найти это место, которое станет идеальным новым местом для штаб-квартиры их секты. Они очень хотели взять это место себе.

Однако теперь казалось, что все их усилия и планы пойдут прахом.

Му Бицюн первой вскочила и легко приземлилась на древний золотой звездолет.

Увидев это, другие эксперты из секты Горы Блаженства поняли ее позицию по этому вопросу.

Поэтому они быстро влетели в древний звездолет.

Видя, как древний золотой звездолет медленно поднимается после того, как все ученики секты Горы Блаженства поднялись на борт, члены клана Цзянь и клана Гуань также выглядели довольно подавленными.

Цзянь Тонг вздохнул. “Они принимают правильное решение. Поскольку он отказался принять нас в дворец, вам тоже не стоит здесь оставаться. Без их древнего звездолета вы, возможно, не сможете покинуть этот континент, но вы можете рассредоточиться и спрятаться в отдаленных уголках этого континента."

“Я останусь здесь и разберусь с теми воинами Ци, вместе с Цзян Фэном и Юэ Яньси.”

Услышав эти слова, члены клана Гуань и Цзянь сделали так, как им было велено, и оставили дворец с угрюмыми выражениями лиц.

Несколько мгновений спустя, три эксперта стадии Домена Пустоты были всеми, кто остался перед дворцом, ожидая мощных экспертов, которых Син Бэйчэнь вызвал из другого домена.

Внутри большого дворца.

Ученики секты Божественного Пламени продолжали оглядываться и обсуждать друг с другом ситуацию.

“Такая богатая духовная Ци! Духовная Ци здесь в три раза богаче, чем там!”

“Помимо богатой духовной Ци, здесь также есть богатая звездная энергия, что делает это место идеальным местом для воинов Ци из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд для культивирования.”

“Кажется, здесь нет никого из Древнего Дворца.”

Инь Янань, которая вошла во дворец первой, шагнула в середину большого зала, где стоял масштабный портал.

“Как я и ожидал!” Стоя у ворот, Не Тянь быстро огляделся и понял, что этот дворец был почти идентичен тому, который поднялся из глубин земли в измерении Расколы Пустоты.

Купол большого зала был полупрозрачным. Сквозь него виднелась огромная звездная река и бесчисленные сияющие звезды. Это давало людям ощущение отдаленности и таинственности.

Однако, духовная и звездная энергия в большом зале были в несколько раз богаче, чем во дворце измерения Раскола Пустоты.

Поэтому он считал, что это место идеально подходит для культивирования.

Он не только смог бы собрать энергию и усовершенствовать свое духовное море более эффективно с помощью богатых сил внутри этого дворца, но он также чувствовал себя очень расслабленным здесь, как физически, так и умственно, что, по его мнению, помогло бы ему получить просветление.

Кроме того, области огненной и древесной энергии были бы ему очень полезны.

В регионе, полном деревьев, он сможет поглощать энергию древесины с помощью большого количества растений.

Бесконечные потоки ауры плоти аутсайдеров и древних духовных зверей, которые окружали этот континент, еще больше ускорят процесс усиления меридианов.

Огненная область была заполнена извергающимися вулканами, которые содержали богатую, яростную энергию пламени. Если его предположения были верны, то там должно было быть большое количество эссенции земного пламени, кристаллы и струны.

Тогда Доспех Драконьего Пламени сможет полностью восстановить энергию пламени, которую он использовал, чтобы поглотить душу фантома.

Изощренность его вихря огненной энергии также позволила бы достичь вдвое большего результата при половине усилий.

“Это место - скрытая земля мира и процветания. Если бы мой дед, тетя и Донг Ли могли бы попасть сюда через портал в измерении Раскола Пустоты, то их эффективность культивирования взлетела на самый пик.” Не Тянь почувствовал огромную радость, когда он стал все более уверен, что этот дворец и весь этот плавающий континент были оставлены здесь для него.

В этот момент Инь Янань, наконец, не могла не спросить громким голосом: “Не Тянь! Ты знаешь, куда ведет этот портал?”

В этот момент Цяо Юньси и два эксперта стадии измерения Души из секты Божественного Пламени также стояли рядом с ней. Все они наблюдали портал в течение довольно долгого времени.

Не Тянь вернулся к реальности. Со слабой улыбкой он не торопясь подошел к ним и сказал: “Да, но я боюсь, что с этим порталом телепортации что-то не так. Я не мог установить с ним связь с тех пор, как прибыл сюда из Домена Падающих Звезд. Может быть вы знаете, в чем проблема?”

Опешив, Цяо Юньси спросила: “Он соединяет это место с Доменом Падающих Звезд?”

“Ну, Домен Падающих Звезд - это одно из двух мест, с которыми он соединяется. Другое находится в еще одном месте, связанном с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.” Стоя перед порталом, Не Тянь положил одну руку на панель управления и послал в нее пучок сознания души. Сразу же после этого он ощутил наличие в ней двух наборов координат.

Как он и ожидал, один набор координат вел к Домену Падающих Звезд.

Другой набор координат, казалось, вел к некому месту, которое имело тесную связь с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.

Старейшина из секты Божественного Пламени по имени Тан Юн, который сидел на корточках и изучал узоры, ответил: “Я не вижу никаких проблем с этим порталом. Возможно, просто закончились материалы, содержащие пространственную энергию. Порталы работают на пространственной энергии."

“Возможно, прошло слишком много времени с тех пор, как кто-то использовал этот портал, и топливные материалы внутри него потеряли свою силу и исчезли."

“Я думаю, что он снова заработает, как только будет заправлен новыми материалами.”

Не Тянь посмотрел вниз и обнаружил, что, как и сказал этот человек, место внизу портала, в котором находились пространственные материалы, такие как космический нефрит, теперь было пустым.

“Значит, нужны новые материалы для заправки.” пробормотал он.

Блестящие, безупречные камни, которые содержали пространственную энергию, вылетели из ладони Тан Юна на дно портала телепортации.

По мере того, как камни постепенно заполняли дно портала, формирование заклинаний, которое, возможно, не было активировано в течение последних десяти тысяч лет, начало дрожать с сильными пространственными колебаниями.

Глаза Тан Юна внезапно загорелись. Он подсознательно сделал шаг назад и посмотрел на Не Тяня. “Заклинание снова работает.”

Инь Янань, Цяо Юньси и другие также уставились на него с предвкушением и ждали его следующего шага.

Все они предполагали, что Не Тянь телепортируется в штаб-квартиру Древнего Дворца Фрагментарных Звезд через этот портал.

После мгновения колебаний, Не Тянь очень тонко пошевелил пальцами, и как только мысль вошла в его разум, формирование заклинания было установлено в координатах Домена Падающих Звезд.

Тем не менее, он не сразу открыл глаза, а сосредоточился на изучении другого набора координат, надеясь узнать, к чему он ведет.

В конце концов, это была главная причина, по которой он пришел сюда.

Однако, несмотря на то, что он сделал все возможное, чтобы изучить второй набор координат с помощью своего сознания души, он не мог. Он чувствовал, что что-то удерживает его от этого.

Это было знакомое чувство.

До того, как он перешел на Мировую стадию, когда его истинная душа еще не сформировалась, у него были подобные чувства, когда он пытался проникнуть в таинственный барьер над скрытым подземным дворцом в измерении Раскола Пустоты.

Только после того, как он перешел на Мировую стадию, он преодолел препятствия и смог послать свое осознание души через барьер, чтобы прикоснуться к этому дворцу, что заставило его подняться на поверхность земли.

“Это либо из-за моей недостаточной базы культивирования, либо из-за недостаточного понимания фрагментарных звездных меток."

“Могущественные эксперты из Древнего Дворца планировали все это для меня тысячи лет назад, но они также установили ограничения."

“Это должно быть какое-то испытание, испытание для их Сына Звезд!”

http://tl.rulate.ru/book/389/453716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку