Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 754 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 754

Когда Pвездная Kодка на полной скорости ринулась в облака, Инь Янань и Цяо Юньси выглядели довольно нервными и неуверенными.

Когда сила родословной ледяного питона была активирована, зерна морозных кристаллов быстро распространились и покрыли чрезвычайно пышное тело Инь Янань.

Она готовилась к тому, что может произойти.

Горькое выражение появилось на лице Цяо Юньси, когда она также призвала духовную энергию, чтобы сформировать пылающие защитные барьереы вокруг нее.

В отличие от Инь Янань, она могла только попытаться защититься от жестоких потоков энергий, полагаясь на свою собственную энергию.

Даже с ледяным питоном крови, Инь Янань не смогла остаться в атмосфере энергии достаточно долго, чтобы пройти через нее. Смогут ли они действительно пройти через него с непревзойденной скоростью Звездной Лодки?

Опешив, люди из клана Цзянь и клана Гуань наблюдали, как все трое выстрелили прямо в атмосферу.

Точно падающая звезда, Звездная Лодка была даже быстрее, чем Огненная Птица, что заставило их задуматься о личности Не Тяня.

Но даже несмотря на то, что Звездная Лодка была необычайно быстра, сможет ли она пережить атмосферу разрушительных потоков энергии?

Смогут ли трое юниоров действительно пройти через нее и войти на плавучий континент?

Внезапно луч ослепительного звездного света вырвался из носовой части Звездной Лодки.

Луч звездного света был огромен, чист, остр и яростен, как будто это была конденсация каждой частички звездной энергии в этой бескрайней звездной реке.

Точно длинное острое шило, луч звездного света проник прямо в атмосферу нахлынувших потоков энергий, создавая перед ними ясный путь.

Затем Звездная Лодка устремилась по этой траектории, точно удар молнии.

По мере того как она продвигалась вперед на чрезвычайно высокой скорости, путь, по которому она проходила, был быстро затоплен бушующими потоками энергии и ауры.

В то же время луч ослепительного звездного света, который исходил из носа корабля, продолжал расчищать путь.

Звездные камни на дне лодки уходилил один за другим.

Инь Янань и Цяо Юньси была ошеломлена, когда она оглянулась, а затем повернулась, чтобы посмотреть вперед.

На их пути не было ни капли хаотической энергии. Пока они оставались в пределах расчищенного пути, ни один из потоков свирепой ауры плоти, оставленной могущественными экспертами разных рас, не могла причинить им вред.

Кроме того, звездная лодка летела достаточно быстро, чтобы улететь до того, как рассеянная энергия вновь затопит созданный путь.

В этот момент подготовка девушек казалась немного излишней.

Цяо Юньси не могла не сказать: “Ты знал, что этот духовный инструмент воздушного транспорта Древнего Дворца Фрагментарных Звезд поможет тебе пройти через этот слой смертоносной энергии, не так ли?”

С немного расслабленным выражением лица, Не Тянь сказал: “Нет, я понял это только после того, как мы вошли.”

Под его одеждой, три фрагментарные Звездные метки на его груди становились все более горячими.

Наблюдая за лучом ослепительного звездного света, прокладывающим перед ними новый путь, он становился все более и более расслабленным, думая про себя: “Древний Дворец Фрагментарных Звезд оставил Звездную Лодку для меня, и он, оказывается, смог создать четкий путь, позволив мне войти на этот плавучий континент...”

Его прищуренные глаза светились от возбуждения.

Инь Янань слегка вздохнула. “Боюсь, клан Цзянь и клан Гуань столкнутся с большими проблемами. Если бы не твой духовный инструмент полета, то нам пришлось бы остаться там с ними, мы бы, вероятно, снова столкнулись с Син Бэйчэнем. Те воины Ци, которых он призвал, наверно идут за тем, что скрыто на этом континенте, и Син Бэйчэнь определенно не отпустит нас на этот раз.”

Цяо Юньси холодно хмыкнула и сказала: “Нам больше не нужно будет его бояться, как только мы встретимся с нашим великим старейшиной.”

Инь Янань выглядела глубоко обеспокоенной, но ничего не сказала ей, хотя она знала, что Син Бэйчэнь хорошо знала, что Юэ Яньси и Цзян Фэнь также пришли в это место.

Он прекрасно знал, что секта Горы Блаженства и секта Божественного Пламени послали сюда своих экспертов среднего этапа стадии Домена Пустоты, но он все еще осмелися вести грязную игру. У него должно быть что-то или кто-то очень могущественный, на кого он может положиться.

Всего за минуту Звездная Лодка проплыла через атмосферу смешанных потоков энергий.

И Не Тянь, и Инь Янань делали повторные попытки раньше, но не смогли углубиться в атмосферу смешанных потоков энергий. Чем глубже они уходили, тем сильнее оказывалось на них влияние.

Со Звездной Лодкой все было по-другому. На этот раз они ничего не почувствовали, поскольку они плыли через смертельную среду в течение очень короткого времени.

Как только Звездная Лодка остановилась, Цяо Юньси глубоко вздохнула и радостно воскликнула: “Такая богатая духовная Ци!”

В этот момент атмосфера бушующих потоков энергии позади них, которая существовала неизвестно сколько лет, полностью восстановилась. Никаких признаков беспокойства не было видно.

Стоя на Звездной Лодке, Не Тянь мгновенно обнаружил, что они плыли в месте высоко над континентом. Он смотрел вдаль и видел горы, озера и всевозможные растения.

Богатая духовная Ци наполнила воздух, наряду с чистой древесной энергией.

Далекие горы были покрыты цветущей растительностью. Ручьи в долинах были настолько прозрачны, что он мог видеть их дно. Земля была усеяна чистейшими озерами. Повсюду можно было увидеть цветы и траву, которые излучали богатую духовную энергию.

Весенняя погода, богатая духовная Ци, и большое количество духовных растений делали это место похожим на райские сады.

Инь Янань потратила несколько секунд, чтобы осмотреться и мгновенно стать взволнованной. “Духовная Ци здесь богаче, чем в любом измерении Домена Небесных Границ! Если бы какая-нибудь секта переместила свою штаб-квартиру в это место, скорость, с которой их ученики прогрессировали в культивировании, взлетела бы до пика!”

Не Тянь онемело кивнул.

Все трое предполагали, что окружающая среда за пределами атмосферы потоков энергии будет полна опасностей.

Никто из них не думал, что окружающая среда внутри будет полностью отличаться от внешней.

В этот момент из звукового камня Цяо Юньси раздался двойной звонок. "Должно быть, связь была прервана толстым слоем энергии, когда мы были снаружи. Теперь, когда мы внутри, мой звуковой камень мгновенно получил сообщение. Похоже, связь восстановлена!”

С этими словами она быстро достала звуковой камень и послала в него пучок сознания своей души.

Сразу после этого ее глаза загорелись, когда она взволнованно сказала Не Тяню: “Наш великий старейшина действительно здесь!”

“Спроси его о ситуации!” Громко сказал Не Тянь.

Цяо Юньси кивнула и возобновила общение с командой секты Божественного Пламени, ее глаза сузились. После этого она сказала Не Тяню: “Наш великий старейшина ждал здесь долгое время. Они провели тщательное исследование этого континента и выяснили, что это полушарие разделено на шесть регионов. В пяти из них, помимо богатой духовной Ци, есть также энергия металла, древесная энергия, энергия воды, огня и земли."

“Регион, в котором мы сейчас находимся, наполнен богатой древесной энергией.

“Кроме этого, есть область, которая пустынна и наполнена вулканами. Каждый из них активен. Время от времени в небо взлетало проливное пламя."

“Есть еще один регион, где много озер, покрытых густыми туманами. Каждое озеро содержит богатую энергию воды."

“Есть еще один регион, где вершины гор сияют золотым светом.

“А в другом регионе все круглогодично покрыто льдом и снегом. Ледники пронзают небеса..."

“Эти пять областей подобны благословенным землям пяти стихий, где находятся поразительно богатые энергии пяти стихий. Здесь могут культивировать воины Ци пяти стихий, надеясь на самый быстрый рост в культивировании."

“В окружении пяти областей находится пустой регион, где возвышается древний дворец.

“Наш великий старейшина у большого дворца, но до сих пор не придумал, как туда попасть."

“Цзян Фэн из секты Горы Блаженства также там. Поскольку обе стороны одинаково сильны, они воздержались от конфликтов, но вместо этого сосредоточились на поиске способа войти во дворец."

“Единственная причина, по которой наш великий старейшина не вышел, чтобы забрать нас, заключалась в том, что он боялся, что как только он уйдет, секта Горы Блаженства попытается убить других учеников секты Божественного Пламени.”

Держа звуковой камень, Цяо Юньси передала каждую часть информации, которую она получила, ничего не скрывая.

“Дворец?! Лицо Не Тяня расплылось в улыбке. “То что надо!”

http://tl.rulate.ru/book/389/451733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку