Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 753 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 753

Ненормальное поведение Не Тяня вскоре снова привлекло внимание клана Цзянь и членов клана Гуань.

Это произошло потому, что он входил и выходил из атмосферы потоков энергий снова и снова в течение следующих дней.

Каждый раз он мог продержаться там дольше, чем его предыдущая попытка.

Прогресс вырос от нескольких секунд до нескольких минут за три дня.

Именно тогда Цзянь Гао начал интересоваться личностью Не Тяня. Он пришел, пока Не Тянь восстанавливался с помощью исцеления Небесного Леса, и начал задавать вопросы Цяо Юньси.

Ответ Цяо Юньси был все тем же: он был почетным гостем секты Божественного Пламени.

Несмотря на то, что Цзянь Гао не знал многого о заклинаниях усиления тела, он чувствовал все более сильную эссенцию плоти, исходящую от Не Тяня.

Обычно, ограниченные особенностями своего тела, люди не тратят много времени и энергии на усиление своего тела.

Только те, кто родились с необычно крепкими телами и имели доступ к древним заклинаниям усиления тела, таким как Инь Янань, предпочли бы практиковать заклинания усиления тела и заклинания духовной энергии одновременно.

Он подозревал, что Не Тянь был таким человеком.

Тем не менее, во всем Домене Небесных Границ было лишь несколько таких людей, и он знал каждого из них. Очевидно, Не Тянь не был в их числе.

“Он из другого домена?” подумал про себя Цзянь Гао.

Вскоре, прошло две недели.

За это время Не Тянь сосредоточился на разрыве своих меридианов и восстановлении их с помощью атмосферы смешанных потоков энергии.

Процесс усиления меридианов шел быстро и плавно.

Несмотря на то, что он ни с кем не разговаривал в течение этого времени, Инь Янань внимательно следила за ним.

Цзянь Гао не смог получить никакой информации о прошлом Не Тяня. Поэтому он мог только сдаться и с тревогой вернуться к ожиданию экспертов стадии Домена Пустоты.

Они боялись, что аутсайдеры найдут дорогу в это место до прибытия экспертов.

Цяо Юньси также начала волноваться, так как они ждали здесь уже две недели, но Юэ Яньси все еще не вылетел из этого плавучего континента, чтобы встретить их.

Она предположила, что люди из секты Божественного Пламени, должно быть, попали в беду. В противном случае, кто-то должен был приходить и проверять. В конце концов, они оставили все эти печати для них, и они должны знать уникальные особенности этой атмосферы.

Прошло еще несколько дней.

В этот день, быстрые резкие звуки раздавались из звукового камня в рукаве Цзянь Гао.

Каждый член клана Цзянь и член клана Гуань кричали в приподнятом настроении, предполагая, что они, наконец, получат то, чего ждали: “Наши старейшины идут!”

Намек восторга также появился на лице Цзянь Гао, когда он послал пучок сознания души в свой звуковой камень, чтобы получить новое сообщение.

Тем не менее, в следующий момент его лицо омрачилось.

“Что случилось?” Спросил Гуань Ци обеспокоенным голосом.

“Произошел несчастный случай! Цзянь Гао повернул голову в сторону. Сердито глядя вдаль, он продолжил: “Старейшины наших кланов попали в засаду по пути сюда, и они понесли тяжелые потери!”

“Как такое возможно?!” Гуань Ци не мог поверить в то, что он слышал. “Наши секты получили наши сообщения! Зная, что здесь есть эксперты стадии Домена Пустоты, таких как Цзян Фэн, они, должно быть, также послали экспертов стадии Домена Пустоты!”

Их восклицание привлекло внимание Инь Янань и Цяо Юньси. Затем они оба начали внимательно слушать их разговор.

“Они столкнулись с теми подонками из секты Горы Блаженства?” сердито спросил Гуань Ци.

Цзянь Гао ответил: “Нет.”

“Значит это аутсайдеры!” Выпалила Гуань Хи.

Цзянь Гао покачал головой. “Не аутсайдеры. Неизвестная группа воинов Ци. И в их команде было больше одного эксперта стадии Домена Пустоты!

“Это невероятно, что Син Бэйчэнь из секты Трех Мечей был среди них."

“Кажется, это он вызвал тех воинов Ци в этот регион!”

“Син Бэйчэнь!!” С отвращением воскликнула Инь Янань.

“Совершенно верно!” Сказал Цзянь Гао с мрачным лицом. “Согласно сообщению, те воины Ци даже, казалось, относились к Син Бэйчэню с большим уважением!”

“Син Бэйчэнь...” Сказала Инь Янань. “Глава секты Трех Мечей нашел Син Бэйчэня в одной из своих поездок. Он не из Домена Небесных Границ.”

Немногие знали этот секрет. Даже Гуань Ци и Цзянь Гао ахнули, услышав об этом.

“Неудивительно, что он осмелился сделать такую сумасшедшую вещь, как напасть на нас." - подхватила Цяо Юньси. “Он, должно быть, послал весточку в свою секту и рассказал им об уникальности этого запретного региона вскоре после прибытия сюда. Его старая секта, вероятно, послала сюда могущественных экспертов через какое-то специальное телепортационное устройство после получения его сообщения."

“Если они послали сюда несколько экспертов стадии Домена Пустоты, и все эксперты относятся к нему с уважением, то это должно означать, что он пользуется высоким положением в этой секте."

“Я уверена, что та секта является более мощной фракцией, мощнее секты Трех Мечей. Только это может объяснить, почему у него хватило наглости попытаться убить нас.”

Инь Янань кивнула. “Именно об этом я и думаю.”

Узнав о ситуации, члены клана Гуань и Цзянь начали волноваться, не зная, что делать.

Плавающий континент перед их глазами все еще был окутан атмосферой странных потоков энергии, что делало его недоступным. Тем временем, на их воинов напали Син Бэйчэнь и его неизвестная секта. Остается вопрос: что ждет воинов клана Цзянь и клана Гуань в будущем.

В этот самый момент, Не Тянь снова полетел обратно к Огненной Птице.

Как только он собирался возобновить усиление своих меридианов с помощью Небесного Исцеления, он проницательно обнаружил горечь в лицах всех воинов вокруг него.

Затем он спросил об этом Цяо Юньси и узнал, что происходит.

За прошедший период времени, он был сфокусирован на усилении себя с помощью энергии мощных аутсайдеров и древних духовных зверей. Он давно уже забыл о своей цели полностью пройти на континент.

По его мнению, сейчас его самой важной задачей было найти уединенное место, чтобы стабилизировать то, что он недавно достиг с помощью усиления мередианов.

Кто бы мог подумать, что ему придется отказаться от этой мысли из-за внезапного изменения ситуации?

Эффективный диапазон звуковых камней обычно был очень ограничен. Так как Цзянь Гао получил сообщение от их команды подкрепления, это означало, что они были недалеко от этого места. То же самое касалось Син Бэйчэня и его людей.

Возможно, они скоро прибудут сюда.

Если их команда подкрепления не будет соответствовать силе команды Син Бэйчэня, то Цзянь Гао и все эти люди, вероятно, ничего не изменят.

Столкнувшись с экспертами стадии Домена Пустоты, ни один из них не сможет помочь. Поэтому их единственной надеждой выжить в этой опасной ситуации была встреча с Юэ Яньси.

“Черт возьми! Почему именно сейчас?!” Плюнула Инь Янань. “Мой ледяной питон сейчас находится на решающем этапе и не может высвободить всю свою силу. В противном случае, я была бы в состоянии пройти через этот слой смешанной энергии!”

Цяо Юньси также начала беспокоиться. “У меня плохое предчувствие.”

Поразмыслив, Не Тянь вызвал свою Звездную Лодку и прыгнул в нее. Затем он поманил девушек. “Уберите Огненную Птицу. Я не совсем уверен, что этот духовный инструмент сможет провести нас через атмосферу потока энергии, но я рискну. Хотите присоединиться?”

Девушки внезапно вспомнили, что Звездная Лодка была магическим предметом из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. В их сердцах зародилась надежда.

После мгновения колебаний Цяо Юньси убрала Огненную Птицу, и они оба прыгнули в Звездную Лодку.

“Желаю удачи.” Бросив быстрый взгляд на Цзянь Гао и Гуань Ци, Не Тянь достал Звездные Камни из своего кольца владения и разложил их по дну звездной лодки.

Сразу после этого он активировал Звездную Лодку, которая, подобно падающей звезде, проникла в атмосферу хаотической энергии.

http://tl.rulate.ru/book/389/451732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку