Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 722 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 722

Отрицательные эмоции не были наделены энергией души, поэтому они не вызывали никаких нежелательных изменений в море сознания Не Тяня.

Тем не менее, они пытались проникнуть в его разум, и Не Тянь должен был бороться против них собственной волей.

Душа фантомов осознавала, что так как она не впитала достаточно энергии души, она все еще не была достаточно мощной, чтобы пробить защиту фрагментарных звезд в душе Не Тяня. Из-за этого, он решил повлиять на Не Тяня с помощью другого подхода.

Приблизительно десять кристаллов души полетели в сторону Не Тяня под контролем души фантома.

Не долго думая, Не Тянь сделал хватательное движение в воздухе, и они исчезли в его кольце владения.

После этого таинственные колебания души в озере полностью исчезли.

Тем не менее, негативные эмоции, высвобожденные душой фантома, были как неосязаемый демон, который медленно очаровывал Не Тяня. Она продолжала раскрывать его темную сторону, заставляя его злые желания нарастать внутри него.

Не Тянь знал, что ему лучше ничего не делать в этот момент, и сосредоточиться на поддержании его позитивного состояния ума, так чтобы душа фантома не могла медленно уничтожать его рассудок.

В то же время он поднял руку и прикоснулся пальцами к призматическому кристаллу, который застрял у него между бровями.

Он призвал духовную энергию и эссенцию плоти; он хотел попытаться вытянуть его.

Однако кристалл, казалось, пустил корни в его голове. Как бы он ни старался, он не мог оторвать его.

Казалось, что струны души призматического кристалла уже давно проникли в его череп и укоренились в нем.

У него было чувство, что если он насильно оторвет его, невзирая на последствия, то очень вероятно, что кости на лбу и надбровные дуги оторвутся вместе с ним.

Этого он допустить не мог.

“Судя по всему, я могу только сделать все возможное, чтобы сначала защититься от его чар, и в то же время попытаться найти способы устранить душу фантома внутри кристалла. Только так я смогу победить.”

Он сделал несколько глубоких вдохов, пытаясь отбиться от негативных эмоций, но темные мысли все еще приходили к нему время от времени.

Плавая под водой, он посмотрел вверх и увидел Хун Сяня, Вэй Юй и других экспертов, стоящих на берегу озера, смотрящих на него с некоторой неприязнью.

Затем он оглянулся на других воинов Ци из секты Трех Мечей, секты Звероводов и клана Чу, почувствовав, что все они питали злые намерения, глядя на него.

У него появилось сильное желание вырваться из озера и убить их всех разом.

Он знал, что у него будут большие неприятности, если он это сделает, но он просто не мог подавить желание сделать это.

“Нет! Я не могу покинуть озеро! Если бы я это сделал, я бы попал прямо в ловушку души фантома. Вот на что он надеется!”

Он сделал все возможное, чтобы успокоиться и сказать себе, что не должен делать опрометчивых шагов.

Тем не менее, Хун Сянь из секты Звероводов, увидел, что он плывет прямо под поверхностью озера, и стал свидетелем того, как он собрал десять кристаллов души в кольцо владения.

“Не Тянь!” закричал Хун Сянь.

Услышав его неприятный крик, борющиеся глаза Не Тяня мгновенно наполнились злобой.

Хун Сянь холодно хмыкнул. “Что ты делаешь? Ты собираешься вечно прятаться в озере? Даже если ты собрал кристаллы души, ты же не думаешь, что сможешь забрать их себе?"

“Тебе лучше убраться оттуда сейчас же. Отдай нам кристаллы души, и мы постараемся помочь тебе избавиться от ядра души между бровями.”

Вэй Юй вмешался холодным тоном: “Это ядро души попытается овладеть тобой. Тот факт, что оно не преуспело, означает, что оно недостаточно сильно. Но, учитывая твою базу культивирования, ты явно не можешь устранить эту душу фантома самостоятельно."

“Так что тебе лучше убраться оттуда и отдать нам кристаллы души в обмен на нашу помощь.”

Стоя рядом с Вэй Юй и Хун Сянем, Чу Сюаньцзи не говорил властным тоном, как они, но у него также было сильное желание кристаллов души в сердце.

“Старейшина Хунь!” С тревогой сказала Инь Янань. “Сначала нам нужно избавиться от этой души!”

Хун Сянь помахал ей, показывая, что у него все под контролем, и сказал: “Не волнуйся. Эта душа фантома даже не овладела им. Ее сила невелика. Плюс, даже если ему удастся завладеть им, что с того? Он только на Мировой стадии. Душа фантома не сможет причинить нам много неприятностей с таким сосудом.”

Вэй Юй вмешался: “Мы можем помочь ему избавиться от души фантома, но сначала он должен дать нам кристаллы.”

В глазах Инь Янань читалась неприязнь. В конце концов, она знала, что Не Тянь имел в своем распоряжении мощные средства, включая Духовную Жемчужину, Доспех Драконьего Пламени и Костяного Демона Крови.

Кроме того, тело Не Тяня было еще крепче, чем у нее. Если бы он действительно стал одержим душой фантома, он определенно причинил бы им большие неприятности.

Однако Хун Сянь и Вэй Юй не воспринимали ее напоминания и предупреждения всерьез.

Вместо этого они угрожали Не Тяню.

Не Тяню было достаточно трудно справиться с негативными эмоциями, которые пытались проникнуть в его разум.

Таким поведением они только и делали, что подливали масло в огонь.

В результате, их слова, наконец, воспламенили желание Не Тяня к насилию.

Вода брызнула, когда Не Тянь бросился из озера и тяжело приземлился рядом с Цяо Юньси.

Выражение лица Цяо Юньси мелькнуло, когда она без колебаний призвала птицу пламени. “Не Тянь! Давай выбираться отсюда!”

Поскольку все кристаллы души были убраны со дна озера, странные колебания исчезли вместе с ограничениями на использование духовных инструментов воздушного транспорта.

Цяо Юньси знала, что, учитывая непревзойденную скорость ее огненной птицы, даже Хун Сянь и Вэй Юй не смогут поймать их.

“Ты можешь уйти, но он не может.” крикнул Вэй Юй.

Сияя золотым светом, огромный меч внезапно вылетел и сформировал стену золотого света между Не Тянем и огненной птицей.

Один магический символ за другим тихо появлялись на стене золотого света, каждый из которых, казалось, содержал достаточно энергии, чтобы повредить Огненную Птицу.

Несмотря на это, Цяо Юньси вогнала Огненную Птицу прямо в стену золотого света. Когда она это сделала, магические символы сработали и укрепили барьер.

Огненная Птица отскочила от стены света и тяжело рухнула на землю.

Золотые искры брызнули с крыльев Огненной Птицы.

Это выглядело так, как будто огонь собирался вырваться из глаз Цяо Юньси, когда она прогремела: “Вэй Юй! Ты посмел выступить против меня! Наш великий старейшина здесь. Ты обдумывал последствия?!”

Вэй Юй презрительно фыркнул. “Последствия? Я буду беспокоиться об этом, когда старейшина Юэ действительно появится здесь. Думаешь, мы не знаем, что вы путешествуете вдвоем? Если бы старейшина Юэ был бы поблизости, он бы уже давно пришел сюда!”

Хун Сянь поднялся и остановился в нескольких метрах от Не Тяня. Глядя вниз на Не Тяня, он сказал: “Не делай глупостей, малыш. Просто дай мне свое кольцо, в которое ты собрал кристаллы души, и позволь мне проверить, сколько у тебя там. Мы, три фракции, возьмем по три десятых кристаллов души, а ты получишь оставшуюся десятую часть."

“Кроме того, мы обещаем, что поможем тебе с ядром души между бровями."

“Что ты на это скажешь?”

Многие другие эксперты Глубинной стадии и стадии измерения Души с трех сторон также поднялись в воздух и тихо собрались вокруг Не Тяня с разных сторон.

Некоторые из них даже укрывались за барьером Не Тяня.

Но теперь, когда Хун Сянь и Вэй Юй были готовы заставить Не Тяня раскошелиться на кристаллы души, они забыли о доброте Не Тяня и присоединились к ним.

Не Тянь оглянулся. “Вы возьмете девяносто процентов кристаллов души?" Затем он взглянул на Костяного Демона Крови.

Костяной Демон Крови грубыми шагами двинулся в его сторону.

Не Тянь усмехнулся, чувствуя, что связь души между ним и Костяным Демоном Крови была восстановлена. Столкнувшись с жадными и презрительными взглядами, он больше не мог подавить свою жажду крови и, таким образом, закричал: “Пошел ты!”

В то же время, он послал сообщение Костяному Демону Крови.

Аура смерти, которая могла подавить все живое, вырвалась из тела Костяного Демона Крови, когда он поднял свою острую костлявую руку и нанес ею размашистый удар.

Стена золотого света, созданная большим золотым мечом, сильно задрожала, магические символы в ней быстро погасли, как свечи на ветру.

В следующий момент, барьер, который разделял Не Тяня и Огненную Птицу взорвался, посылая бесчисленные искры во всех направлениях.

Сутулые тела Вэй Юй передернуло. “Как ты смеешь, мальчишка!”

Затем, когда он сделал захватывающее движение в воздухе, золотой меч сжался до размера обычного меча и полетел в его руку.

“Не Тянь!” Крикнула Цяо Юньси. Очевидно, она была также шокирована действиями Не Тяня. Она не ожидала, что Не Тянь ударит, даже не ведя переговоров с ними.

“Мне все равно, откуда ты. Ты не сможешь уйти с этими кристаллами души!” Окутанный сильной убийственной аурой, Вэй Юй взмахнул своим золотым мечом, и многочисленные золотые магические символы вылетели из него в сторону Не Тяня, как рой саранчи.

Когда он это сделал, Не Тянь прыгнул на плечо гиганта. Его глаза сияли жаждой крови, он отдал приказ: “Убей столько, сколько сможешь!”

http://tl.rulate.ru/book/389/439123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку