Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 721 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 721

Раздался брызг.

Инь Янань вылетела на поверхность озера. Ее гибкое, но при этом крепкое тело в миг оказалось на берегу озера.

“Инь Янань!” воскликнули одновременно Хун Сянь и несколько других экспертов из секты Звероводов, испуская вздох облегчения.

После этого многие эксперты с трех сторон сосредоточили свой взор на озере, которое уже было очищено от черного вещества. Они могли смутно видеть ситуацию на дне озера.

“Я рад, что ты в порядке.” Хун Сянь, казалось, был очень обеспокоен безопасностью Инь Янань, при этом не заботясь так сильно о безопасности Не Тяня. “Ну и что? Ты достала кристаллы души? Сколько их на дне озера? Я заметил, что ты, кажется, собирала кристаллы души ранее с Не Тянем. Сколько у тебя их было?”

Хун Сянь улыбался, однако в его взгляде читалось волнение и беспокойство.

Вэй Юй и Чу Сюаньцзи также подошли к Инь Янань и уставились на нее с вопросительным выражением лица.

“У меня только один кристалл души." - сказала Инь Янань с горьким выражением. “И он был подарен мне тем парнем. Он собрал более сотни кристаллов души на дне озера, и он все еще продолжает собирать их.”

Вэй Юй нахмурился и презрительно фыркнул. Его глаза сияли светом жадности, когда он сказал: “У него есть все кристаллы души? Мы нашли это место. Мы не можем позволить ему забрать все. Независимо от того, насколько он силен, он должен будет отдать нам большинство кристаллов души!”

Хун Сянь усмехнулся и согласился. “Насколько я понимаю, поскольку он внес свой вклад в сбор кристаллов души, мы можем позволить ему забрать десятую часть кристаллов души, что будет достаточно щедро. Мы, три фракции, возьмем по три десятых. Что вы на это скажете?”

Вэй Юй кивнул. “Именно об этом я и думаю.”

Чу Сюаньцзи увидел, что они уже договорились. Он ненадолго задумался, прежде чем кивнуть в знак согласия.

Цяо Юньси была разгневана, услышав их разговор. “Какое право вы имеете брать столько кристаллов души? Не Тянь представляет мою секту, и он причина, по которой вы вообще получите хоть сколько то бы ни было кристаллов души. Неразумно давать нам только одну десятую часть кристаллов души, верно?”

Хун Сянь и Вэй Юй переглянулись и проигнорировали ее, высоко подняв головы.

Тот факт, что основная сила секты Божественного Пламени все еще не прибыла, заставил их осознать, что Цяо Юньси и Не Тянь путешествовали в одиночку.

Без Юэ Яньси за спиной Цяо Юньси не имела права торговаться с ними.

Из-за этого они посмели придумать такой несправедливый план распределения перед ней.

Инь Янань также рассердилась, когда она посмотрела на Хун Сяня и Вэй Юй, сказав: “Ты даже не знаешь, что происходит, и ты уже говоришь о разделении трофеев! Еще слишком рано, не правда ли?!”

Хун Сянь громко рассмеялся и сказал: “Янань, странная сила притяжения уже ушла. Не говори мне, что может еще что-то произойти.”

Поскольку Инь Янань знала о ситуации, в которой они находились, она не выглядела такой расслабленной, когда она громко заявила: “Душа фантома вырвалась из кольца владения Не Тяня и влетела в ядро души другого фантома. Сейчас она набирает силу на дне озера. Кроме этой призрачной души, несколько свирепых духов неизвестного происхождения также бродят по глубинам озера.”

“Прямо перед тем, как я поднялась сюда, душа фантома, казалось, восстановила достаточно силы, чтобы контролировать свирепых духов."

“После того, как душа фантома соберет больше энергии души и станет еще более могущественной, она станет главной угрозой для всех нас. Не Тянь отпустил меня, чтобы я могла всплыть и сказать тебе готовиться к предстоящей битве с этой душой фантома!"

“Мы можем говорить о распределении кристаллов души после того, как избавимся от души фантома и тех душ, которыми она управляет!”

Когда они услышали эти слова, их выражения лиц резко изменились.

Все эксперты стадии измерения Души с трех сторон обладали определенными знаниями о фантомах. Они знали, что как только душа фантома найдет путь в ядро души, она вскоре восстановит способность высвобождать все виды магии души.

Несмотря на то, что они не знали, насколько сильна эта душа фантома, они были свидетелями того, как свирепые духи убивали членов их секты ранее, и знали, что с ними было довольно трудно иметь дело.

Теперь, когда душа фантома восстановила часть своей силы и получила контроль над этими свирепыми духами, не будет ли это означать, что она была еще более грозной?

“Что Не Тянь делает там?” Спросил Вэй Юй с мрачным лицом.

“Этой душе фантома нужны кристаллы души, чтобы восстановить свою силу." - ответила Инь Янань. “Не Тянь собирает оставшиеся кристаллы души, так что у этой души будет меньше кристаллов души, чтобы восстановливать силы.”

“Почему эта душа-фантом не пыталась убить его?” Спросил Вэй Юй.

“Ну, у него есть странная жемчужина, которую, кажется, боятся все души, но я не думаю, что душа фантома будет бояться ее после восстановления сил...”

Чу Сюаньцзи, который некоторое время молчал, подхватил: “Так как ситуация не из приятных, давайте приготовимся уничтожить эту душу фантома!”

“Хорошо!”

На все более прозрачном дне озера.

Виски Не Тяня пульсировали, когда он безумно призывал эссенцию плоти, двигаясь с места на место в поисках кристаллов души.

В этот момент кристаллов души уже оставалось очень мало, поэтому их было довольно трудно искать.

В кольце владения, которое он использовал для их хранения, уже было сто шестьдесят кристаллов души. Несмотря на это, он все еще не чувствовал облегчения.

Он заметил, что эффективность поиска у души фантома значительно улучшилась после получения контроля над этими свирепыми духами.

Кроме того, каждый раз, когда он видел призматический кристалл, он мог видеть в нем свое отражение, что означало, что душа фантома наблюдала за ним все это время.

Поначалу его отражение лишь ненадолго появлялось в призматическом кристалле, а затем расплывалось и исчезало.

Однако его отражение в призматическом кристалле теперь было очень отчетливым и никогда не исчезало.

Из своего предыдущего опыта борьбы с фантомами он знал, что душа фантома нацелилась на него, и была готова начать атаку в любой момент.

Становясь все более беспокойным, он был готов защищаться от нападения души фантома в любое время.

Прошел час...

Количество кристаллов души в его кольце увеличилось до ста восьмидесяти, стало очень трудно находить новые кристаллы души.

Он испытывал все более сильное чувство кризиса, когда он продолжал лицезреть свое отражение в призматическом кристалле.

Поэтому он решил прекратить играть в догонялки с призматическим кристаллом.

Когда Доспех Драконьего Пламени влетел обратно в кольцо владения, ужасающая плавучесть толкнула его вверх к поверхности озера, словно пушечное ядро.

Воины Ци с трех сторон, которые стояли на берегу озера воскликнули: “Он поднимается на поверхность!”

“Пятьдесят метров осталось! Тридцать метров! Двадцать!” Приближаясь все ближе и ближе к поверхности озера, Не Тянь знал, что как только он вылетит из озера, даже если душа фантома погонится за ним, это станет проблемой для всех, а не только для него одного.

Тем не менее, как только он собирался прорваться через поверхность озера, тонкие струны души внезапно появились в призматическом кристалле и связали отражение Не Тяня, как плотно сплетенная сеть.

В то же время, Не Тянь мгновенно перестал устремляться вверх всего в десяти метрах от поверхности озера.

Как жук в янтаре, он не мог даже пошевелить конечностями.

Около десяти кристаллов души внезапно собрались в призматический кристалл сами по себе из разных уголков озера, как будто их привлекла какая-то сила.

Затем душа Не Тяня начала воспринимать ужасающий громкий смех, раздающийся из глубины призматического кристалла.

В следующий момент, маленький кристалл бросился в сторону Не Тяня со дна озера, точно голубая молния.

Паря вокруг призматического кристалла, шесть могущественных душ, казалось, больше не боялись Духовной Жемчужины в руке Не Тяня.

Духовная Жемчужина была создана могущественными фантомами.

Поэтому, оно пугало любую душу, которая не была душой фантома.

Однако с помощью души мощного фантома, могущественные духи стали невоспреимчивы к ней.

Глаза Не Тяня наполнились страхом, когда он наблюдал, как призматический кристалл летел к нему на полной скорости.

Подсознательно, он призвал энергию души, чтобы сформировать защитный барьер вокруг своей души.

Призматический кристалл, который был размером с ноготь, сильно врезался в лоб Не Тяня и вонзился между его бровями.

Как только это произошло, Не Тянь почувствовал жгучую боль между бровями. Призматический кристалл, казалось, высвободил бесчисленные тонкие струны души, которые пронзили его плоть.

Ледяное злое осознание души быстро последовало за струнами души в море осознания Не Тяня в попытке овладеть его душой и стать хозяином его тела.

В этот критический момент, девять фрагментарных звезд над его морем осознания внезапно расцвели максимально мощным сиянием, озаряя все его духовное море.

Ослепительный звездный свет мгновенно столкнулся с темно-голубым сознанием злой души, посылая бесчисленные лучи искр во всех направлениях, из-за которых Не Тянь почувствовал настолько сильную головную боль, что он хотел отказаться от своей души, дабы остановить боль.

Шесть свирепых душ приняли формы зловещих монстров, когда они парили вокруг Не Тяня, как будто они помогали осознанию злой души проникнуть в душу Не Тяня.

Однако, после поглощения энергии души многочисленных кристаллов души, фрагментарные звезды в уме Не Тяня стали настолько беспрецедентно мощными, что фактически остановили осознание злой души от дальнейшего проникновения в его душу.

Не Тянь чувствовал, как душа фантома напрягается и начинает тратить все больше энергии на атаку.

Тем не менее, душа фантома потребила значительное количество энергии души всего за несколько секунд, но все еще не смогла одержать верх в противостоянии.

Бесчисленные струны души отступили, как убывающий прилив.

В то время как Не Тянь почувствовал некоторое облегчение, душа фантома внезапно приняла другой подход, и выпустила негативные эмоции, окутывающие разум Не Тяня.

Она окутала Не Тяня негативной аурой, пытаясь склонить его к потере рассудка.

http://tl.rulate.ru/book/389/439122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку