Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 723 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 723

Костяной Демон Крови ударил приближающиеся золотые магические символы своими огромными костлявыми руками, как будто они были мухами.

Магические символы содержали осознание души Вэй Юя, а также мощные потоки энергии металла.

Тем не менее, они все казались бессильными перед энергичными ударами гиганта, когда они падали с воздуха и исчезали один за другим.

Шесть свирепых разрозненных душ, которые вылетели из озера, казалось, ответили на призыв души фантомы, когда они начали преследовать и убивать более слабых воинов трех фракций.

Как черные облака, свирепые души спикировали вниз с неба, как соколы, будучи окруженными.

Души воинов стадии Великого Неба и воинов Мировой стадии были недостаточно сильными, чтобы остановить шесть свирепых душ от прорыва защиты и достижения глубин их душ.

Жалкие крики вырывались изо рта воинов стадии Великого Неба и воинов Мировой стадии членов трех фракций, а из их глаз, ноздрей и ушей начал выходить черный дым.

Свирепые души бросались в их моря осознания, не встречая ни малейшего сопротивления.

Их души были уничтожены в считанные секунды, и они рухнули на землю, как куски мяса. В их глазах больше не было ни капли жизни.

“Не Тянь!”

Даже Чу Сюаньцзи из клана Чу был взбешен, он начал орать.

В течение нескольких секунд, более дюжины воинов клана Чу пали, их души были пожраны и добавлены к силе яростных развоплощенных душ.

Чу Сюаньцзи был убежден, что развоплощенные души начали эту бойню только из-за слов Не Тяня.

“Это душа фантома между его бровями, которая контролирует эти разрозненные души!” закричала Инь Янань в защиту Не Тяня, надеясь, что Чу Сюаньцзи и остальные смогут увидеть ситуацию объективно.

Тем не менее, в этот момент, они больше не могли оставаться спокойными и вести переговоры с Не Тянем, и наоборот.

Все начали сходить с ума.

Хун Сянь задыхался и кричал: “Душа фантома между его бровями, должно быть, овладела им! Он больше не Не Тянь, а марионетка души фантома! Все уже ухудшилось до такой степени, что Не Тянь уже не может спастись. Все, что мы можем сделать сейчас, это убить его как можно быстрее.”

“Именно об этом я и думаю!” Вэй Юй был первым, кто согласился с ним.

Зловещая усмешка появилась на лице Не Тяня. “Хорошо! Очень хорошо!"

“Допустим, я одержим. Что вы можете с этим поделать?”

Бесчисленные струны крови, которые содержали внутреннюю эссенцию плоти, вылетели из Костяного Демона Крови.

Когда струны крови быстро заполнили воздух, таинственное магнитное поле, которое могло обратить кровоток каждого живого существа в его окружении, сформировалось и активировалось вокруг сети крови.

В следующий момент выражение лиц всех воинов Ци на метеоре изменилось, когда они почувствовали изменения в их кровотоке.

Костяной Демон Крови подбежал к Вэй Юю за два огромных шага, прежде чем поднять свою гигантскую костлявую ногу и ударить ею с достаточной силой, чтобы расплющить горную вершину.

“Сюда!” Золотой меч в руке Вэй Юя мгновенно превратился в бесчисленные лучи золотого света, которые излились в воздух, словно обратный водопад.

В то же время, многочисленные магические символы появились в реке золотого света.

Магические символы быстро выровнялись, образуя непостижимое магическое формирование, которое непрерывно поглощало духовную энергию Вэй Юя.

Сразу же после этого, семь меньших золотых мечей сформировались в магическом формировании, каждый из которых казался достаточно острым, чтобы пробить любой щит в этом мире.

Семеро из них быстро взлетели в линию к ноге гиганта.

Один золотой меч за другим разрушались, когда они врезались в огромную костяную ногу Костяного Демона Крови со всей силой.

Когда они разбивались, они разлетались на золотой всплеск. Яростная сила, которую она содержала, создала трещины в своде костяной ноги гиганта.

Тем не менее, громадная нога не остановилась.

Выражение лица Вэй Юя замерцало, когда он поспешно отпрыгнул, крича: “Этот Костяной Гигант, должно быть, при жизни был на восьмом уровне родословной!”

Ему было хорошо известно, что даже седьмой уровень родословной не смог бы выдержать такого мощного удара от него. Если бы он повторил атаку на Костяного Гиганта седьмого уровня, то его нога взорвалась бы на куски.

Однако, на ноге Костяного Демона Крови появилось всего несколько трещин.

Это означало, что за спиной этого Костяного Гиганта было в разы больше силы, чем он ожидал до этого.

Костяные Гиганты были среди немногих рас аутсайдеров в этой вселенной, которые обладали сложной системой органов.

После достижения очень высокого уровня тела костяного гиганта стало бы жестче, чем любой металл. Поэтому их тела были их неприступной защитой.

На самом деле, магия Вэй Юя уже была очень мощной, но он все еще не смог сломать ногу гиганта. Это сильно потрясло его.

В этот момент лицо Хун Сяня стало очень мрачным, и он пробормотал: “Восьмой уровень... Затем он крикнул: “Мы должны сражаться вместе! Ты, атакуй гиганта, пока я позабочусь о Не Тяне!”

С этими словами он сел в позу лотоса и устремил свои сверкающие глаза на Не Тяня.

Внезапно в глубине его глаз появились печати душ нескольких духовных зверей.

Это было особое заклинание души, которое он уже давно практиковал. Свирепая, древняя аура быстро охватила все его тело.

Не Тянь ахнул, когда увидел его.

Ему казалось, Хун Сянь, казалось, был быстро наполнен силой многочисленных мощных древних зверей, даже несмотря на то, что они не были в форме плоти и могли быть замечены только благодаря сознанию души.

Это особое заклинание, казалось, было очень похоже на заклинание духов зверей, которым пользовались члены клана Донг.

Единственное различие состояло в том, что члены клана Донг могли использовать только один дух зверя, но Хун Сянь явно использовал более одного духа зверя.

Не Тянь поспешно призвал свою энергию души, девять искр звездного света появились в глубине его глаз.

Сразу после этого он увидел истинную душу Хун Сяня, покидающую его море осознания и летящую прямо к Не Тяню под защитой двух больших птиц, одного малинового цилиня и огромной змеи.

Подсознательно, Не Тянь поднял Духовную Жемчужину, надеясь защититься ею.

Как уникальное сокровище, выкованное фантомами, Духовная Жемчужина неоднократно демонстрировала свое невероятное воздействие на души и духов. Поэтому он выразил надежду на то, что и на этот раз это сработает.

Однако, как только он поднял его, призрачная душа в призматическом кристалле между его бровями сделала движение.

Она выпустила туманный голубой свет, который быстро сформировал щит вокруг Духовной Жемчужины.

Духовная Жемчужина была мгновенно запечатана и больше не могла показывать свои удивительные эффекты.

Не Тянь ахнул от удивления.

Он хорошо знал, что душа фантома надеялась, что он потеряет рассудок и вступит в жестокую битву против воинов Ци с трех сторон. Таким образом, Хун Сянь и другие эксперты могут нанести серьезный урон его душе.

После того, как его душа получит тяжелые травмы, ему будет трудно держаться за барьером, который защищал его море сознания. Тогда душа фантома легко проникнет в его душу и овладеет им.

В этот момент, Хун Сянь нацелился своей тайной магией на душу Не Тяня, которая полностью соответствовала потребностям души фантома.

Она сдерживала Духовную Жемчужину, только потому, что она надеялась, что Хонг Сянь повредит или даже уничтожит истинную душу Не Тяня, так что он сможет стать новым хозяином тела Не Тяня.

“Душа атакует!" Выражение лица Не Тяня мелькнуло, когда он заставил себя преодолеть сильное желание остаться и сражаться до смерти.

Наконец, послание души дошло до Костяного Демона Крови.

Костяной Демон Крови мгновенно развернулся, поднял Не Тяня и бросился в область, где собрались слабые члены трех фракций.

Многие воины стадии Великого Неба и Мировой стадии не смогли вовремя отпрыгнуть с его пути и были растоптаны в груды искореженной плоти.

Мгновение спустя, огромный Костяной Демон Крови пришел к месту, где процветал лес Не Тяня.

Могущественные эксперты с трех сторон яростно взревели позади него.

Истинная душа Хун Сяня и четыре могущественных звериных духа также пришли за ним, как морские волны, которые надеялись поглотить его.

Не Тянь щелкнул пальцами, и ветви дерева полетели в его кольцо владения вместе с неработающей Духовной Жемчужиной.

Глубокий, оглушительный рев внезапно раздался в истинной душе Хун Сяня. “Ты никуда не уйдешь!!”

Призматический кристалл между бровями Не Тяня сиял голубым светом, когда внутри него появился пучок ауры, как будто он ждал, чтобы ворваться в море сознания Не Тяня и захватить его тело, что могло произойти в любой момент.

К тому времени, когда последняя ветвь дерева исчезла в кольце владения Не Тяня, огромная сила души Хон Сяня уже заполнила большую площадь вокруг Не Тяня.

В то время как он столкнулся с морем смертельной энергии души, девять фрагментарных звезд в его душе внезапно расцвели ослепительным, почти что божественным светом.

“Звездный Скачок!”

Раскалывающая боль исходила из каждого дюйма его тела, когда он растворился в воздухе.

Костяной Демон Крови, который мог почувствовать его местоположение, полагаясь на связь души между ним и Не Тянем, вылетел из метеора как молния.

Вэй Юй и Чу Сюаньцзи успели заметить, как Не Тянь испарился в воздухе. Они не могли не воскликнуть: “Убежал!”

Они немного побледнели, прежде чем прийти в себя и погнаться за Костяным Демоном Крови.

Потеряв свою цель, истинная душа Хун Сяня также вернулась в его разум. Его глаза открылись, и он умчался по воздуху.

Шесть свирепых разрозненных душ убивали более слабых членов трех сторон, когда они заметили исчезновение Не Тяня, а затем также полетели за Костяным Демоном Крови.

В то же время, огненная птица Цяо Юньси также вылетела из метеора, ее крылья испускали пылающее пламя.

Другие воины Ци со строны трех фракций также призвали свои духовные инструменты воздушного транспорта и полетели вслед за Костяным Демоном Крови, глядя на него немигающе и неистово крича.

“Этот человек убил так много наших друзей и забрал все кристаллы души. Он должен умереть!”

“Не дайте ему уйти! Чем мощнее его магия побега, тем сильнее будет ответная реакция! Все, что нам нужно сделать - это следовать за гигантом. Тогда он будет покойником!”

“Его гигант убил наших соклановцев! Мы должны отомстить за них!”

Эти люди уже давно забыли, что многие из них были живы только потому, что Не Тянь позволил им укрыться за барьером.

Инь Янань из секты Звероводов, была единственной, кто не покинул метеор. Стоя на месте, она тупо смотрела на духовные инструменты воздушного транспорта, когда они улетали вдаль. Горький взгляд появился в ее светлых глазах, когда она пробормотала: “Какого черта все дошло до этого момента!?”

“Это вовсе не входило в его намерения. Он позволил мне выйти и попросить их о помощи. Кто бы мог подумать..." Она вздохнула. “Именно кристаллы души привели нас к такой ситуации.”

http://tl.rulate.ru/book/389/439124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку