Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 720 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 720

Инь Янань также заметила призматический кристалл, который вылетел из кольца владения Не Тяня. Она перестала направлять энергию души из кристалла в своей руке и посмотрела на него с растерянным выражением лица. “Что это такое?”

Она думала, что Не Тянь выпустил его в попытке использовать для сбора кристаллов души.

Не Тянь не ответил ей. Вместо этого он смотрел на призматический кристалл с мрачным лицом.

Он знал, что душа фантома в черепе давно уже жаждала влететь в этот призматический кристалл, но не могла сделать этого из-за ограничительного барьера, который он сформировал внутри черепа с силой фрагментарных звезд в его душе.

Душа фантома несколько раз бросалась в стены барьера, но в итоге только причиняла себе боль и слабела. Она стала настолько слабой, что Не Тянь даже забыл о ней.

Он не ожидал, что странное озеро сделает душу фантома настолько могущественной, что она сможет вырваться из черепа.

Душа и призматический кристалл, казалось, не принадлежали к одному и тому же фантому. Тем не менее, душа проявила неумолимое желание к этому призматическому кристаллу, который должен что-то значить.

В следующий момент, зрачки Не Тяня уменьшились, а выражение его лица резко замерцало.

Призматический кристалл размером с ноготь быстро полетел к ближайшему кристаллу души и погрузился на поверхность кристалла.

Затем кристалл души сжался со скоростью, видимой невооруженным глазом.

Не Тянь, который сам усовершенствовал несколько кристаллов души подряд, мгновенно понял, что кристалл души истощался с пугающей скоростью.

Призматический кристалл, ставший домом для души фантома, восстанавливал свою энергию с помощью этого кристалла.

Первоначально, душа фантома не могла покинуть череп только лишь из-за того, что за несколько тысяч она растеряла почти все силы.

Из-за этого он отчаянно нуждался в энергии души. На дне озера все еще было большое количесто кристаллов, поэтому душа практически оказалась в самом лучшем положении.

С мрачным лицом, Не Тянь поспешно бросился к кристаллу души, который был встроен в призматический кристалл.

Тем не менее, призматический кристалл, казалось, заметил его движение, как только он двинулся и, таким образом, убежал с невероятной для камня скоростью

“Черт возьми!" Не Тянь понял, что сейчас он был в неблагоприятной ситуации. Все больше беспокоясь, он призвал свою внутреннюю эссенцию плоти и погнался за призматическим кристаллом на более быстрой скорости.

Тем не менее, призматический кристалл, казалось, знал, что Не Тянь пытается сделать, и, таким образом, он продолжал набирать скорость.

В то же время кристалл души, к которому он был прикреплен, становился все меньше и меньше, и в конце концов исчез.

После истощения кристалла души, он, казалось, восстановил свою энергию, и стал еще быстрее.

Не Тянь тогда понял, что он, скорее всего, не сможет поймать этот призматический кристалл здесь, под этим странным озером.

Тем временем он заметил, что призматический кристалл нашел другой кристалл души, и начал поглощать его энергию.

У Инь Янань наконец закончилось терпение. Нахмурившись, она спросила: “Какого черта ты делаешь?! Зачем ты гоняешься за кристаллом? Ты игнорируешь другие кристаллы, гоняясь за ним! Зачем?"

“Кроме того, мне кажется, что ты недостаточно быстр. Ты можешь преследовать его сколько угодно, но ты не сможешь поймать его.”

Не Тянь холодно хмыкнул. “Да ты же ни черта не знаешь!”

Инь Янань была в ярости, когда она снова положила пальцы на шею Не Тяня. “Эй, засранец! Ты не веришь что я убью тебя?!”

“Заткнись!” прогремел Не Тянь, ударив по бедру Инь Янань, которое обвилось вокруг его талии. “Этот призматический кристалл принадлежал могущественному фантому! Душа другого фантома поселилась внутри него! Прямо сейчас он поглощает энергию души из кристаллов!”

Шлепок воспламенил Инь Янань, превратив ее в лицо в пылающий вулкан, который был на грани извержения.

Тем не менее, она вздрогнула, услышав слова Не Тяня, и воскликнула: “Ты уверен, что призматический кристалл - часть фантома? Уверен, что душа другого фантома вошла в него?!”

“Конечно, я уверен!!” Рявкнул Не Тянь.

Инь Янань начала паниковать, когда она сказала: “Кристаллы между бровями фантомов называются ядрами души!"

“Для фантомов это даже более важная часть, нежели сердце!"

“В бою они целиком и полностью полагаются на ядра души. Их ядра души - это дом их душ и источник их силы! Теперь, когда душа фантома вошла в это ядро души, это похоже на человеческую душу, которая получила тело. Он может начать использовать заклинания прямо сейчас!”

Не Тянь продолжал гоняться за так называемым ядром души, слушая объяснение Инь Янань.

Он прекрасно понимал, что душа фантома все еще довольно слаба в данный момент. Если бы он смог поймать его сейчас, он все еще мог бы одолеть его.

Однако, если он продолжит поглощать энергию души из кристаллов, то как только он пробудит свои таланты родословной и восстановит свои воспоминания, он сможет начать полноценный бой.

К тому времени у него уже не будет шанса контролировать его.

Однако, несмотря на то, что он обдумал это, он все еще не мог сравниться с его скоростью.

Ядро души было несравненно быстрым и подвижным, как будто оно было рождено для такого места.

Он становился все более и более быстрым, перемещаясь с места на место, как вспышка молнии. Не Тянь часто находил его перед собой в один момент, но позади себя в следующий.

Инь Янань, однако, восстановила спокойствие. После мгновения молчаливого размышления она предложила: "Если ты не можешь поймать его, то можешь попытаться собрать все оставшиеся кристаллы души!"

“Эта душа фантома может поглотить один кристалл души за раз. Если ты быстро соберешь все оставшиеся кристаллы души и уберешь их в кольцо владения, то он не сможет получить больше энергии души. Таким образом, ты минимизируешь угрозу!”

Глаза Не Тяня загорелись.

Он понял, что совет Инь Янань был довольно дельным.

Поэтому он перестал тратить время на погоню за ядром души, а вместо этого начал искать кристаллы души и запихивать их в неиспользуемое кольцо владения.

Как только он это сделал, он добавил защиту фрагментарных звезд, на случай, если душа фантома попытается украсть кристаллы души.

Вот так он собирал кристаллы души настолько быстро, насколько только мог.

Видя, что Не Тянь бросил гоняться за ним, душа фантома, которая поселилась внутри ядра души, остановилась в месте примерно в десяти метрах от него.

В этот момент она зацепилась за кристалл души и быстро поглощала его энергию.

Отражение Не Тяня можно было смутно увидеть во вращающемся призматическом кристалле.

Казалось, что ядро души стало глазом, который наблюдал и тайно выпускал негативные эмоции на Не Тяня.

Казалось, фантому было неприятно видеть, как Не Тянь собирает кристаллы души, которые могут быть использованы, чтобы восстановить силу. Тем не менее, он также, казалось, знал, что он все еще был очень слаб в данный момент, и что если он осмелится напасть на Не Тяня сейчас, то в конечном итоге будет уничтожен или запечатан снова.

Поэтому он отказался от этой идеи, но сосредоточился на направлении энергии души из кристаллов души, надеясь получить достаточно силы, чтобы сразиться с Не Тянем в течение короткого времени.

Инь Янань поняла опасность ситуации, и поэтому молчала, пока Не Тянь ходил с места на место, собирая кристаллы.

Она решила похоронить предыдущие неподобающие эмоции в сторону Не Тяня в своем сердце на данный момент, и найти другое время, чтобы свести с ним счеты.

В конце концов, она знала, что если кристалл души станет намного сильнее, она и Не Тянь умрут в этом озере.

...

“Сотня!” После того, как он вложил еще один кристалл души в кольцо, Не Тянь осмотрелся вокруг в поисках новых целей.

Собрав большое количество кристаллов души, он, наконец, почувствовал себя немного безопаснее. Он заметил, что скорость, с которой душа фантомов поглощала кристаллы души, была намного медленнее, чем его скорость их сбора.

В этот момент он понял, что на дне озера уже было очень мало кристаллов души.

Ему придется поискать какое-то время, прежде чем он сможет найти новый.

Кроме того, он также заметил, что сила притяжения, казалось, становилась все слабее и слабее, когда он собирал все больше и больше кристаллов души.

Даже неизвестное черное вещество, покрывавшее поверхность озера, исчезло, вернув озеру ясный вид.

“Озеро претерпевает изменения по мере того, как я собираю кристаллы души. Кажется, что сила притяжения полностью исчезнет после того, как я соберу все кристаллы души! К тому времени, возможно, Хун Сянь и другие на берегу озера смогут помочь мне подчинить или даже поглотить душу фантома!”

Не Тянь решил избавиться от души фантома, как только появилась бы возможность, не оставляя никаких потенциальных проблем на будущее.

В этот момент несколько могущественных душ все еще выли и парили вокруг него и Инь Янань.

Тем не менее, они все еще, казалось, боялись Духовной Жемчужины в руке Не Тяня, и поэтому не смели подходить к ним слишком близко.

“Хм?!” Не Тянь заметил, что свирепые души внезапно покинули его и Инь Янань, но поплыли к ядру души.

Ядро души, размером с ноготь, теперь было полупрозрачным и светилось голубым светом, как будто внутри него горело голубое пламя.

Не Тянь внезапно пришел к осознанию. “Душа фантома, кажется, восстановила достаточно сил, чтобы повелевать развоплощенными душами!”

Одна яростная душа за другой начала парить вокруг ядра души, формируя магическую формацию.

Как только сформировалось заклинание, скорость, с которой ядро души истощало кристаллы души, значительно увеличилась. Под взглядом Не Тяня, кристалл души быстро уменьшился и исчез.

Не Тянь немного побледнел, прежде чем внезапно воскликнул: “Ядро души использует эти развоплощенные души, чтобы увеличить скорость, с которой оно поглощает энергию души и восстанавливает энергию!”

“Ну и что?” Спросила Инь Янань.

“Ты должна отпустить меня сейчас же!” Сказал Не Тянь с очень серьезным выражением лица. “Скажи Хун Сяню и остальным готовиться к битве, как только ты появишься!”

“А что насчет тебя?!” Спросила Инь Янань.

“Я останусь и продолжу собирать кристаллы души. Мы не можем оставить эти кристаллы души фантому!" С этими словами, прежде чем Инь Янань смогла что-либо сказать, он с огромной силой освободился от ее рук и ног.

После того, как Инь Янань была отделена от него, она была мгновенно вытеснена на поверхность озера ужасающей силой, как воздушный шар, который в один миг лишился всего балласта.

Между тем, Не Тянь пронзительно глядел на ядро души, опасаясь, что оно попытается атаковать Инь Янань.

Тем не менее, оно, казалось, было занято поглощением энергии души, и не проявляло к ней никакого интереса.

Инь Янань зафиксировала свои яркие глаза на Не Тяне, когда она быстро поднималась к поверхности озера.

Стоя на дне озера, Не Тянь только молча помахал ей.

http://tl.rulate.ru/book/389/439121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку