Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 719 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 719

“Да, поцелуй меня, и ты получишь кристалл души." игриво сказал Не Тянь.

На самом деле, он не ожидал, что Инь Янань согласится на это. Он только хотел, чтобы она перестала его раздражать, пока он собирает кристаллы души.

Инь Янань слегка усмехнулась. “Просто поцелуй? Ты должен был сказать мне раньше.”

Ее отношение застало Не Тяня врасплох. Он посмотрел на нее с недоумением и спросил: “Ты же несерьезно?.”

“Cовершенно серьезно!” Сказала Инь Янань с яркой улыбкой. Затем она вдохнула в ухо Не Тяня и сказала кокетливым тоном: “Ты довольно красив. Не так уж плохо было бы целовать тебя.”

В этот момент, Не Тянь только что поднял другой кристалл души из под ног.

Держа его в руке, он усмехнулся и сказал: “Ну, хорошо. Поцелуй меня, и этот кристалл души твой.”

Морозный свет вспыхнул в глубине глаз Инь Янань. “Договорились!”

В следующий момент, она нежно положила свои очаровательные красные губы на шею Не Тяня.

Чувствуя ее мягкие губы на своей шее, Не Тянь не мог не содрогнуться. Его сердце забилось быстрее, и в его разум стали приходить некоторые идеи. “Ты что, серьезно?”

Однако, прежде чем он смог насладиться сладким поцелуем Инь Янань, из его рта вырвался мучительный крик.

Сильная колющая боль исходила от его шеи, и он чувствовал, как будто его пронзили многие стальные иглы. Он даже чувствовал боль в голове.

Он посмотрел вниз, и оказалось, что Инь Янань укусила его с большой силой после короткого прикосновения к его шее своими мягкими губами.

Инь Янань игриво рассмеялась, глядя на заметные следы зубов на шее Не Тяня. Она покачала головой и сказала: “Как я и ожидала, ты должно быть практикуешь определенные заклинания усиления тела. Я даже не смогла прокусить твою кожу. Как насчет такого: я еще раз поцелую тебя, а ты дашь мне два кристалла души? Я использую немного больше силы при следующем поцелуе и попытаюсь оторвать кусок кожи.”

Не Тянь вдохнул холодный воздух и воскликнул: “Что, черт возьми, с тобой не так?!”

“Ты должен знать, что у меня есть плохая привычка: я немного садистка." - сказала Инь Янань с притворной невинностью. “Мне нравится кусаться, когда я кого-то целую. Вот так я показываю свою симпатию к тебе. Что? Ты не знал о моей особой привычке? Ах да, извини. Я только что вспомнила, что ты не из Домена Небесных Границ, так что ты, вероятно, не слышал об этом.”

Пока Не Тянь кряхтел от боли, она протянула свою тонкую руку, которая выглядела как духовная змея и с большой точностью вырвала кристалл души из руки Не Тяня.

“Отдай!” сердито сказал Не Тянь.

Глаза Инь Янань наполнились презрением, когда она холодно сказала: “Мы договорились, что я поцелую тебя, а взамен ты дашь мне кристалл души. Только не говори мне, что такой взрослый мужчина, как ты, не сдержит своего слова. Я уже поцеловала тебя. Если ты осмелишься воспользоваться мной, но откажешься выполнить свое обещание, то давай умрем здесь вместе!”

С этими словами, острый свет начал собираться на кончиках ее пальцев, когда она держала их близко к шее Не Тяня.

Выражение лица Не Тяня замерцало, когда он обнаружил, что духовная энергия, которая собиралась на ее кончиках пальцев, была смешана с богатой эссенцией плоти

В этот момент он понял, что близость этой женщины на самом деле была большой потенциальной угрозой.

Она была не только на позднем этапе Мировой стадии, но и практиковала могущественные заклинания. Так что, даже оказавшись в глубине озера, она все еще обладала невероятной силой.

Если она действительно отбросит все сомнения и попытается убить его, последствия будут катастрофическими.

Все тело Не Тяня напряглось, когда он прогремел: “Я сказал тебе поцеловать меня, а не кусать!”

Инь Янань мгновенно убрала свое холодное выражения лица. “Но укус - это более страстный способ показать любовь. Ты так не думаешь? Она тепло улыбнулась и предложила: "Как насчет того, чтобы попробовать еще раз? На этот раз я займусь другой стороной твоей шеи.”

Она медленно провела своими ледяными кончиками пальцев, которые были окутаны яростной духовной энергией и эссенцией плоти, от одной стороны шеи Не Тяня к другой. “А как насчет этого места? Или хочешь выбрать другое место? Дело твое.”

“Нет, спасибо!!” сердито сказал Не Тянь.

Инь Янань казалась довольно разочарованной, когда она сказала: “Правда? Я все еще не совсем удовлетворен отметинами зубов с первого раза. Как насчет этого: я поцелую тебя дважды за другой кристалл души?”

Не Тянь разозлился. “Я сказал, что все в порядке!!”

Инь Янань вздохнула, качая головой. “Ты просто глупый болван, который не может оценить мой способ страсти. Скучно.”

Уголки рта Не Тяня дернулись, когда он решил больше не разговаривать с ней.

После этого Не Тянь, казалось, стал твердым и невозмутимым, как камень. Независимо от того, что говорила Инь Янань, он полностью игнорировал ее и сосредоточился исключительно на сборе кристаллов души и поглощению их девятью фрагментарными звездами в своей душе.

Инь Янань, однако, не сдалась так легко. Она думала о всех возможных способах дразнить и провоцировать его, но Не Тянь не обращал на нее ни малейшего внимания.

Наконец, она успокоилась и сосредоточила свое внимание на кристалле души в ее руке. Сузив глаза, она некоторое время изучала его, прежде чем начать направлять и поглощать его чистую концентрированную энергию.

После этого у них не было никаких взаимодействий.

Время шло понемногу, и Не Тянь нашел и поглотил множество кристаллов души на дне озера.

Он держал в руке еще один кристалл души, когда заметил, что свирепые души, которые парили вокруг них с безопасного расстояния, внезапно покинули поверхность озера.

Он поднял глаза и обнаружил, что Хун Сянь, Вэй Юй, Чу Сюаньцзи прыгнули в озеро одновременно.

Свирепые души, казалось, вызвали какую-то глубокую силу из воды озера, когда они набросились на них троих.

Все трое из них оставались под водой всего несколько секунд, прежде чем их выражения резко замерцали, и они бежали в панике, как ледяной питон и Костяной Демон Крови.

Не Тянь знал, что все живые существа окажутся под влиянием какого-то ограничительного заклинания.

Они не смогут использовать заклинания или магию, которые имеют какое-либо отношение к силе души.

Тем не менее, эти жестокие души были совершенно не затронуты. Поэтому, несмотря на то, что Хун Сянь и двое других экспертов были на позднем этапе стадии измерения Души, они были на грани, когда столкнулись с этими свирепыми душами.

Бегство было их единственным вариантом.

Увидев, как они спасаются из озера, Не Тянь, казалось, не придавал этому большого значения, так как он сосредоточился на своем собственном деле.

Хун Сянь и двое других экспертов приземлились на берегу озера, их лица были очень мрачными.

Рядом с ними стояли Костяной Демон Крови и питон, оба были грозными существами, обладающими большой силой. Казалось, не имело значения, были ли это эксперты-люди, духовные звери-гибриды или големы, все, что они могли сделать, это стоять здесь и смотреть на озеро.

“Этот парень, казалось, собирал кристаллы души." - нахмурившись, сказал Вэй Юй. “Я взглянул на него прямо перед тем, как вынырнуть, и увидел, что он держит в руке кристалл души. Девушка из вашей секты также держала кристалл души. Судя по всему, им удалось.”

Хун Сянь хранил молчание.

Он тоже видел то, что видел Вэй Юй, но в этот момент его волновали не кристаллы души, а безопасность Инь Янань.

Те свирепые души, которые они видели в озере, явно охотились на души тех, кто осмелился войти в озеро. На них троих напали в тот момент, когда они прыгнули внутрь.

Инь Янань была там, внизу, но как она могла не быть атакована этими свирепыми душами?

Как избранник секты Звероводов, Инь Янань считалась будущим лидером секты. Какими бы ценными ни были кристаллы души, они не были так ценны, как она.

Хун Сянь очень волновался, что с ней что-нибудь случится, и он будет нести ответственность за это.

С глубоким взглядом в его глазах, Чу Сюаньцзи спросил: “Разве ты не заметил, что странная сила, кажется, ослабевает?”

Вэй Юй кивнул. “У меня такое же чувство. Может быть, собираемые кристаллы души ослабляют влияние какого-то ограничивающего заклинания?”

Пока они трое разговаривали, воины Ци постепенно возвращались к озеру.

Изначально все они бежали из озера. Они вернулись только потому, что почувствовали перемены и убедились, что теперь можно безопасно вернуться на озеро.

Они собрались к руководителям своих команд, начав распрашивать о положении дел. Они были шокированы, узнав, что Не Тянь и Инь Янань теперь собирали кристаллы энергии души на дне озера.

Прошел час...

Даже такие воины Мировой стадии, как Цяо Юньси, Чу Боуэн и Син Бэйчэнь, вышли из цветущего леса и с любопытством собрались у озера.

Они осмелились выйти из формации только потому, что почувствовали, что странная душа, притягивающая энергию, полностью исчезла.

“Где Не Тянь?” Спросил Цяо Юньси с обеспокоенным взглядом.

“Не Тянь...”

В этот момент люди, наконец, узнали имя Не Тяня.

“Он сейчас на дне озера с Янань." - объяснил Хун Сянь.

Выражение лица Цяо Юньси замерцало. “Что?!”

На дне озера…

Не Тянь наклонился и взял тринадцатый кристалл души. Когда он попытался снова поглотить его с помощью девяти фрагментарных звезд в своей душе, фрагментарные звезды не направляли энергию души из него, как это было с предыдущими.

Вместо этого, это его истинная душа энергию начала поглощать его истинная душа.

Однако скорость, с которой его истинная душа направляла энергию, была намного медленнее, чем скорость поглощения фрагментарными звездами в его душе.

Когда пучки чистой энергии души медленно влетали в его истинную душу, у Не Тяня было странное чувство, что иллюзорная версия его перерабатывала энергию в себя.

Затем он понял, что это чувство происходило от его истинной души.

Его истинная душа направляла энергию души из кристалла души так же, как он направлял духовную энергию из духовных камней.

Рассматривая девять фрагментарных звезд в своей душе, он заметил, что они стали, по крайней мере, в три раза больше, чем были до этого, ярко сияя над его морем осознания.

Казалось, что каждая фрагментарная звезда теперь полна силы.

“Скорость, с которой моя истинная душа поглощает энергию души, слишком низка. Бог знает, сколько времени потребуется, если я буду усилять свою истинную душу с помощью кристаллов души в этом месте.”

Поразмыслив некоторое время, Не Тянь решил приостановить развитие своей истинной души.

Он подумал, что лучше сначала собрать все оставшиеся кристаллы души.

Когда он переходил с места на место, чтобы собрать кристаллы души, что-то привлекло его внимание.

Это был череп в его кольце, внутри которого была запечатана душа фантома. Призрачная душа внезапно бросилась через барьеры души, установленные Не Тянем, и вылетела из черепа.

В мгновение ока она влетела в призматический кристалл в его кольце.

Сразу после этого призматический кристалл размером всего с ноготь оторвался от кольца и полетел в озеро.

Сильное чувство опасности поднялось в сердце Не Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/389/437755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку