Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 708 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 708

Мао Минъюань горько улыбнулся. "Вы перестанете играть со мной, Мисс Цяо? Как вы могли видеть вещи из моей коллекции?”

С этими словами, он медленно приблизился к разрушенному древнему звездолету и бросил свое кольцо владения Цяо Юньси.

"Моя коллекция всей жизни находится в этом кольце." - сказал Мао Минъюань. "Можете выбирать.”

Зная, что убийство Цяо Юньси не было вариантом, он мог позволить ей взять все, что она хотела, надеясь, что этого будет достаточно.

Цяо Юньси сделала хватательное движение в воздухе своей нефритово-белой левой рукой, и кольцо владения полетело в ее ладонь.

Затем, клочок ее души поплыл в кольцо владения перед ней в течение нескольких секунд, прежде чем ее лицо стало все более холодным. "Не пытайся одурачить меня этим дерьмом!" выпалила она.

Она бросила кольцо, Мао Минъюаню.

Выглядя смущенным, Мао Минъюань слегка поклонился и сказал: “Мы никогда не сможем сравниться с силой и ресурсами с вашей сектой. И я не глава секты. Вполне естественно, что вы не можете найти ничего, что вам нравится в моей коллекции. Я могу еще что-нибудь сделать?”

Все остальные ученики секты Золотого Камня выглядели довольно разочарованными, когда смотрели на Цяо Юньси.

Цяо Юньси молча размышляла и решила, что ей лучше не тратить слишком много времени на этих людей. Когда ей пришла в голову идея, она сказала: "Так вы говорили, что искали этот регион уже довольно давно, не так ли?”

"Мы?" Сказал Мао Минъюань. "Да, моя группа обыскивает этот регион уже более полугода.”

“Так вы пришли сами, или с людьми из секты Трех Мечей?" Спросила Цяо Юньси.

“Мы пришли сами, но мы столкнулись с людьми из секты Трех Мечей спустя некоторое время." Мао Минъюань не пытался скрыть правду. "Мы также встретили людей из секты Звероводов, и людей из клана Чу. Все они, казалось, обнаружили огромный метеор, который был окутан богатой духовной Ци."

“По нашим данным, метеорит, казалось, был куском от крупного измерения."

“Секта Трех Мечей дала над данные и призвала нас отправиться туда как можно скорее. Тем не менее, этот древний звездолет - это то, за чем мы пришли, поэтому мы попросили их дать нам немного больше времени."

“Но они боялись, что секта Звероводов, и клан Чу будут сражаться с ними из-за метеора.”

Цяо Юньси была ошеломлена. "Кусок разрушенного измерения?”

Мао Минъюань слегка кивнул. “Да. По их словам, бесчисленные метеоры, которые мы сейчас видим - это осколки разрушенных измерений. Большинство из них стало уже совершенно бесполезным."

"Тем не менее, небольшая их часть все еще покрыта духовной Ци, поэтому в них могут быть найдены ценные ресурсы."

“Огромный метеор был обнаружен сектой Трех Мечей, но секта Звероводов и клан Чу также обнаружили его, и теперь они вызвали подкрепление.”

Цяо Юньси заинтригованно спросила: "Где именно этот метеор?”

Мао Минъюань подошел к ней и достал грубо сделанную звездную карту на куске кожи. Указывая на нее, он сказал: "Это та область, но мы никогда не были там сами.”

Пока Цяо Юньси изучала карту с пристальным вниманием, Не Тянь также посмотрел на нее. С первого взгляда на нее его глаза расширились.

Место, на которое указывал Мао Минъюань, было не чем иным, как местом, куда они направлялись.

Посмотрев некоторое время, Цяо Юньси вырвала карту из рук Мао Минъюаня и сказала: “Хорошо, теперь эта карта моя."

"Ты довольно хитер, да? Хранишь единственную ценную вещь вне кольца.”

Смущенно улыбнувшись, Мао Минъюань сказал: "Это не так ценно...”

Цяо Юньси холодно фыркнула. "Это гораздо ценнее, чем дерьмо в твоем кольце владения.”

С этими словами она бросила последний взгляд на древний звездолет позади нее и улетела на своей огненной птице с Не Тянем.

После того, как они ушли достаточно далеко, Не Тянь спокойно сказал: “Место, которое тот человек указал тебе, это место, куда я тебя веду.”

Выражение лица Цяо Юньси замелькало, когда она спросила: "Что?! Ты уверен?!”

Не Тянь кивнул. “Да.”

Цяо Юньси казалась удивленной, когда она сказала: "Ты удивительно находчив. Если ты знаешь, что это особенное место, ты знаешь, что делает его особенным?”

Не Тянь покачал головой.

Цяо Юньси, казалось, что-то беспокоило, когда она сказала: “Секта Трех Мечей, секта Звероводов и клан Чу все придавали такое значение этому месту; там наверняка должны быть свои секреты. Мы оставались мирными с этими тремя фракциями в течение последних трех лет, но если мы уйдем...”

Не Тянь также обдумал этот вопрос.

У него был долгий разговор с Юэ Яньси из секты Божественного Пламени. От него он узнал о пяти главных сектах и трех главных кланах в Домене Небесных Границ.

Пять крупных сект представляли собой секту Чистого Неба, секту Звероводов, секту Божественного Пламени, секту Трех Мечей и секту Горы Блаженства.

Тремя главными кланами были клан Чу, клан Цзянь и клан Гуань.

Каждая из этих восьми крупных держав имела эксперта на позднем этапе стадии Домена Пустоты в качестве своего патриарха, и их влияние достигало каждого угла Домена Небесных Границ.

Даже если бы у секты Божественного Пламени не было конфликтов с сектой Трех Мечей, сектой Звероводов, и кланом Чу раньше, если бы они нашли что-то чрезвычайно ценное в этом месте, они бы никак не отреагировали на статус Цяо Юньси.

Ведь секта Трех Мечей, секта Звероводов, и клан Чу не слабые подчиненными фракции, такие как секта Золотого Камня. Они не боялись секты Божественного Пламени.

“Если мы идем туда, мы, скорее всего, столкнемся с людьми из секты Трех Мечей, секты Звероводов, и клана Чу. Тебе лучше подумать, прежде чем принимать решение." Предложил Не Тянь.

Цяо Юньси ненадолго задумалась, прежде чем сказать: “Мы пойдем и посмотрим. Все будет хорошо, если мы не будем делать поспешных шагов.”

"Хорошо." сказал Не Тянь.

После путешествия в течение месяца, огромный зеленый метеор вошел в поле зрения Не Тяня.

Это было место на звездной карте, где были собраны могущественные развоплощенные души, и место, которое Мао Минъюань указал им ранее.

Когда они приблизились, они обнаружили, что метеор выглядел зеленым только потому, что весь метеор был покрыт какими-то зелеными растениями.

Как огромное одеяло, зеленые растения покрывали каждый дюйм метеора.

Между тем, метеор был окутан туманной духовной Ци, которая, казалось, оставалась невредимой в течение десятков тысяч лет.

Кроме того, в центральной части метеорита было изумрудно-зеленое озеро. Наблюдая издалека, это озеро выглядело как драгоценный камень, встроенный в середину метеора.

Казалось, что пучки духовной Ци поднимались из этого озера и заполняли каждый уголок парящего метеора.

Вокруг озера росли всевозможные цветы и травы, издавая приятный цветочный аромат.

Многочисленные духовные инструменты полета можно было увидеть у озера. Они были самых разных форм и материалов. Некоторые были похожи на костяных драконов, другие - на мечи и пагоды.

Почти тысяча воинов Ци из секты Трех Мечей, секты, Звероводов и клана Чу были собраны у озера, ведя горячие дискуссии друг с другом.

Однако каждый из них, казалось, смотрел на растение посреди изумрудно-зеленого озера.

Могущественные эксперты секты Трех Мечей, секты Звероводов и клана Чу собрались в круг, как будто они обсуждали, как разделить свое открытие.

Приближаясь к своей огненной птице, Цяо Юньси не могла не воскликнуть: "Этот метеор - по-настоящему необыкновенная земля! Туманная аура, поднимающаяся из озера - это чрезвычайно концентрированная духовная Ци! Духовная Ци также смешивается с богатой древесной энергией, которая питает этот метеор и рождает все виды растений!”

Люди на метеоре вскоре почувствовали приближающуюся огненную птицу. Их лица становились мрачными, когда они смотрели на нее.

Среди почти тысячи воинов Ци на земле вспыхнул переполох.

"Цяо Юньси! Я не могу поверить, что секта Божественного Пламени тоже нашла это место! Черт возьми! Нам придется разделить духовные материалы на еще одну сторону!”

“Разве основные силы секты Божественного Пламени не исследуют другую область? Почему она вдруг появилась здесь?”

“Теперь, когда она здесь, остальные из секты Божественного Пламени, вероятно, скоро прибудут сюда.”

Очевидно, они не были рады видеть Цяо Юньси.

Тем не менее, Цяо Юньси полностью проигнорировала их комментарии и приземлилась на своей огненной птице.

Стоя перед огромным питоном, хорошо сложенная молодая женщина уставилась на нее и Не Тяня неприветливым взглядом. "А где остальные силы твоей секты, Цяо Юньси?”

Женщина была даже выше большинства мужчин. На ней была меховая юбка и кусок кожи, обернутый вокруг груди, обнажая талию, на которой не было ни капли жира.

Судя по ее загорелой коже, она часто оставалась на солнце. Ее обнаженные руки, живот и ноги, казалось, были невероятно крепки.

"Такая богатая эссенция плоти!" Выражение лица Не Тяня замерцало, когда он смотрел на нее, поскольку она сильно отличалась от большинства женщин, которых он встречал раньше.

Эта женщина либо была гибридом, либо родилась уникальной. С помощью специального заклинания, усиляющего тело, она создала свое сексуальное, но смертельно опасное тело.

Не Тяню казалось, что интенсивность ее ауры плоти могла сравниться с аурой демона пятого уроня.

Это означало, что она могла сражаться с демоном пятого уровня, полагаясь только на свое тело.

В то же время, ее база культивирования составляла поздний этап Мировой стадии.

Не Тянь тайно высвободил свою ауру плоти, чтобы изучить возраст женщины, и узнал, что ей было всего около тридцати лет.

Внутренне он воскликнул: "Еще один необычайный воин!”

http://tl.rulate.ru/book/389/428893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да да необычайный воин, ты ***** ещё 5 лет назад мог бороться с зверями 5 уровня за счёт дела.Да и вроде гг 20 только, фигли он из себя строит будто ему 100.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку