Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 709 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 709

Будучи молодой, как Цяо Юньси, она уже перешла на средний этап Мировой стадии, что само по себе было довольно удивительным.

Кто бы мог ожидать, что молодая девушка перед ним была не только на более высоком уровне культивирования, но и что она также обладала глубокой эссенцией плоти?

Позади молодой девушки лежал питон, который свернулся небольшой холм. Питон был покрыт черно-белыми кольцами, его глаза сияли холодным светом, что сеяло в душе Не Тяня легкое гнетущее чувство.

Судя по всему, питон был гибридом морозного и кровавого питона. Из-за этого он обладал как глубокой морозной энергией ледяного питона, так и мощной эссенцией плоти кровавого питона.

Когда он оценивал питона, тот бросил на него холодный взгляд.

Он почувствовал, как взгляд питона вложил в него поток ледяной энергии, которая даже заставила его кровь замедлиться.

“Седьмой уровень!" Выражение лица Не Тяня мелькнуло, когда он отвел взгляд в сторону.

Духовный зверь седьмого уровня соответсвовал воину раннего этапа стадии измерения Души. Учитывая, что этот питон был гибридом морозного и кровавого питона, то он, вероятно, был бы еще более мощным.

Девушка, казалось, заметила необычное поведение питона и погладила его по макушке рукой. “Спокойно.”

Выражение радости появилось на лице питона, когда он быстро успокоился.

Не Тянь тогда понял, что питон седьмого уровня был питомцем этой девушки.

"Когда ты здесь оказалась, Инь Янань?" Громко спросила Цяо Юньси.

Молодая девушка огляделась вокруг и не увидела никого из секты Божественного Пламени, а затем сказала: “Прошло уже несколько дней со времен нашего прихода.”

В этот момент стройный молодой человек с лихими бровями сделал шаг вперед и спросил: "Кто на этот раз возглавляет вашу исследовательскую группу?”

"Ранний этап Глубинной стадии." - внутренне сказал Не Тянь.

Парень был одет в одежды секты Трех Мечей, на его лице была теплая улыбка, как будто он был нежным и безобидным.

Однако по сравнению с Инь Янань из секты Звероводов, Цяо Юньси выглядела заметно более осторожной, когда она сказала ему: "Наш великий старейшина.”

Человек ахнул от изумления. "Старейшина Юэ Яньси здесь?!”

Выражения лиц Инь Янань и других близлежащих воинов секты Трех Мечей и секты Звероводов изменились.

Из толпы членов клана Чу вышел человек. Остановившись перед Цяо Юньси, он сказал: "Старейшина Юэ здесь. Значит, вы нашли что-то очень важное?”

Трое юниоров из этих трех фракций теперь собрались перед Цяо Юньси.

Не Тянь, однако, молча слушал, как они продолжали свой разговор.

Никому из троих не пришло в голову спросить о нем, будто все они приняли его за лакея Цяо Юньси и, таким образом, проигнорировали его.

Не Тяня это не беспокоило. Он действительно наслаждался покоем.

Послушав некоторое время, он понял, что молодую девушку звали Инь Янань, она была самым ценным учеником секты Звероводов.

Добродушного молодого человека звали Син Бейчен, он был избранным секты Трех Мечей.

Последнего молодого человека звали Чу Боуэн. Он был на среднем этапе Мировой стадии. Он был довольно худым, но с настороженными глазами. Он казался хитрым и находчивым.

Вмесе с Цяо Юньси, четверо из них были избранными секты Божественного Пламени, секта Звероводов, секты Трех Мечей и клана Чу. Однако, так как они были не одного возраста, и начали культивировать в разное время, их базы культивирования разнились.

Син Бэйчэнь был самым старшим, и у него была самая высокая база культивирования - ранний этап Глубинной стадии.

Чу Боуэн и Инь Янань были примерно одного возраста, а Цяо Юньси была самой младшей из них. Несмотря на это, у нее был исключительный талант к культивированию. Она уже была на среднем этапе Мировой стадии, так же как Чу Боуэн и Инь Янань.

Из их разговора Не Тянь также узнал, что секта Трех Мечей, секта Звероводов и клан Чу прибыли в этот запретный регион на своих древних звездолетах.

Они причалили свои древние звездолеты по периметру и полетели в эту область на своих индивидуальных духовных инструментах полета.

Несмотря на то, что этот регион прошел через большие изменения, и звездолеты уже могли спокойно путешествовать внутри этой некогда опасной области, они решили не рисковать.

Несмотря на то, что отдельные духовные инструменты полета были не так быстры, как древние звездолеты, и они не могли выдержать сильных ударов, они были намного меньше и проворнее. Они были построены для путешествий по таким метеоритным поясам, прямо как этот.

Это был первый раз, когда эти три стороны отправили исследовательские команды в этот регион, поэтому они не позвали в этот поход воинов стадии Домена Пустоты. Лидеры и самые могущественные члены их команд были только на позднем этапе стадии измерения Души.

Все их эксперты пользовались высокими позициями в каждой из своих сект. Обычно они проводили большую часть времени, практикуя в уединенном культивировании, и редко занимались подобными делами.

На этот раз эти три отряда намеревались получить общее представление об этой запретной области только от более слабых членов фракции. Если бы они пришли к каким-то важным открытиям, то эксперты стадии Домена Пустоты телепортировались бы из своей штаб-квартиры на древние звездолеты, которые были размещены по периметру через встроенные порталы телепортации.

Из-за этого Инь Яньань, Син Бэйчэн и Чу Боуэн были удивлены, услышав, что Юэ Яньси лично пришел в это место.

В конце концов, статус Юэ Яньси в секте Божественного Пламени был вторым после лидера секты. Лишь в очень редких случаях он покидал штаб-квартиру секты Божественного Пламени.

Тот факт, что он был здесь, должен означать, что секта Божественного Пламени обнаружила что-то очень важное.

На данный момент, лидер команды секта Трех Мечей решил выйти из толпы.

"Где старейшина Юэ, Цяо Юньси?”

Это был сгорбленный старик, который выглядел значительно ниже остальных.

Его звали Вэй Юй. Как один из старейшин секты Трех Мечей, он находился на позднем этапе стадии измерения Души.

Не Тянь не знал, но именно прибытие этого человека заставило Чжао Шаньлинга закончить свою битву против людей из секты Горы Блаженства в зоне космического разрушения.

Чжао Шаньлинг почувствовал его приближение на быстрой скорости и, таким образом, растворился в воздухе с помощью своей пагоды Духа Пустоты.

По этой причине, он никогда не видел ни Чжао Шаньлинга, ни Не Тяня.

“Пройдет некоторое время, прежде чем он доберется сюда." - ответила Цяо Юньси.

Вэй Юй кивнул. “Хммм... если это так, то то, что мы нашли здесь, пока не имеет ничего общего с сектой Божественного Пламени.”

"Но старейшина Вэй, я ведь здесь, не так ли?" Сказала Цяо Юньси, улыбаясь.

"Ты?" Вэй Юй фыркнула. "Ты еще не можешь представлять секту Божественного Пламени.”

Цяо Юньси выглядела недовольной, но не пыталась опровергнуть его, как будто она знала, что не сможет убедить всех этих людей дать ей долю духовных растений, которые росли у озера.

"Попробуй собрать все духовные растения высокого качества до того, как сюда доберется секта Божественного Пламени." - крикнул Вэй Юй. "Кроме того, не пытайся войти в озеро или исследовать его осознанием своей души.”

Два эксперта позднего этапа стадии измерения Души из секты Звероводов и клана Чу подхватили один за другим: “Мы уже пытались. В этом озере есть что-то странное. Оно поглотит любое осознание души, которое вы пошлете в него.”

"Даже мы не можем разглядеть, что находится на дне озера, так что тебе лучше не тратить время зря.”

Затем они втроем устроили так, чтобы их члены разошлись и начали собирать духовные растения.

Все духовные растения были среднего или премиум класса. Не Тянь никогда не видел многие из них раньше. Очевидно, они не росли в Домене Падающих Звезд.

Несмотря на то, что эти духовные растения были не очень высокого качества, их было много и они были густо распространены вокруг озера.

Воины Ци из всех трех сект быстро распространились вокруг озера. Все достали сосуды для хранения духовных растений. Никто из них не удостоил Не Тянь и Цяо Юньси вниманием.

Так как Цяо Юньси не получила разрешения собирать духовные растения, если бы она действовала по-своему, она могла бы разозлить три стороны, так что она могла только отказаться от этой идеи.

К счастью, это были не очень ценные духовные растения, так что она не возражала, наблюдая, как три стороны собирают их.

Вскоре она и Не Тянь стали единственными, кто остался на месте. Все остальные ушли и начали суетиться.

Затем в глубине ее глаз замерцал огненный свет, когда она посмотрела на изумрудно-зеленое озеро. Однако через несколько мгновений свет погас.

Она издала приглушенный стон, как будто ей было больно.

Очевидно, она не приняла совет Вэй Юя, и попыталась исследовать озеро. Результат казался неприятным.

Не Тянь увидел, что с ней случилось, и таким образом отказался от идеи сделать попытку сам. Он послал огонек осознания души в Духовную Жемчужину в своем кольце.

Сразу же после этого он обнаружил, что несколько мощных развоплощенных душ стали беспрецедентно беспокойными.

То были души из котла, которые Не Тянь поглотил в секретной комнате под штаб-квартирой секты Божественного Пламени. Место, где они были собраны на звездной карте, было ни чем иным, как метеором, где сейчас был Не Тянь.

Но в этот момент неугомонные души разлетелись повсюду внутри Духовной Жемчужины, как будто они умирали, но жаждали вырваться на свободу.

Не Тянь холодно улыбнулся. "Выбраться не так-то просто!”

Затем он извлек свой клочок осознания души из Духовной Жемчужины и использовал его, чтобы исследовать череп, в котором была заключена душа.

Эта душа также неоднократно бросалась внутри черепа. Тем не менее, она была остановлена барьером звездной энергии и не могла вырваться на свободу.

"Странно... " - Не Тянь не был уверен, чем раньше были мощные души в жемчужине. Однако он был уверен, что душа, заключенная в этом черепе, принадлежала фантому.

Тем не менее, тот факт, что все они стали беспокойными, доказал, что в этом метеоре должно быть что-то особенное.

В очередной раз, он положил глаза на изумрудно-зеленое озеро, поскольку он становился все более заинтригованным. "Это озеро как-то связано с фантомами?”

У него было ощущение, что именно озеро вызывало необычное поведение развоплощенных душ.

Пока он размышлял над этим вопросом, питон Инь Янань медленно приблизился к нему. Его огромное тело скользило по ледяной земле, порождая слабый звук.

Глаза питона сияли светом сильной жажды крови.

"Дуржи своего питомца, Инь Янань!!" Крикнула Цяо Юньси.

Инь Яньань собирала духовные растения в отдаленном месте. Она мгновенно обернулась, услышав крик Цяо Юньси.

Белый туман, смешанный с ледяными осколками, вырвался из огромной пасти питона.

Выражение лица Цяо Юньси мелькнуло, когда она заметила, что питон не нападал на нее. Он напал на Не Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/389/428894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку