Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 707 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 707

Глаза сузились, Не Тянь высвободил свое осознание души и ауру плоти, и вскоре дал ей ответ: “Я не могу чувствовать колебания души или ауры жизни. Я не думаю, что там есть люди, готовые устроить нам засаду.”

Цяо Юньси кивнула. “Хорошо.”

Она успокоилась и направила огненную птицу к древнему звездолету, который сиял золотым светом.

Древний звездолет, который, казалось, был выкован из чистого золота, был сильно поврежден и он застрял между несколькими большими метеорами.

Когда птица пламени подлетела ближе, Не Тянь осмотрел ее с пристальным вниманием и обнаружил, что она была покрыта множеством царапин.

Они, казалось, были вызваны чрезвычайно большими острыми крюками. Некоторые даже раскололи твердую внешность корабля.

"Этот древний звездолет неизвестного происхождения, кажется, был атакован какими-то огромными зверями!" Задыхаясь от удивления, Цяо Юньси сказала:" Золотой Обсидиан - основной материал, который использовался для создания этого древнего звездолета! Золотой Обсидиан является духовным материалом седьмого уровня премиум класса и он имеет большую ценность. Трудно поверить, что этот древний звездолет почти полностью сделан из Золотого Обсидиана!”

Выражение лица Не Тяня мелькнуло: "Духовные материалы седьмого уровня премиум класса?!”

Он хорошо знал, что даже духовные материалы премиум класса трудно было найти в Домене Падающих Звезд, не говоря уже о духовных материалах седьмого уровня, обладающих премиум классом.

Духовные материалы на этом уровне могут быть использованы для создания духовных инструментов премиум-класса или даже класса Связующих Душ.

Поскольку владелец этого древнего звездолета выковал его с таким большим количеством Золотого Обсидиана, это указывало на то, что он или она, должно быть, пришли из очень мощной фракции.

"Ни одна секта в Домене Небесных Границ не сможет создать древний звездолет из духовных материалов премиум-класса седьмого уровня. Они используют более простые материалы. Материалы премиум-класса будут использоваться только для изготовления важнейших частей звездолета." С этими словами Цяо Юньси направила огненную птицу к сверкающему древнему звездолету. Затем, она предложила им разделиться, чтобы осмотреть его.

Не Тянь согласился, и они полетели в разных направлениях, чтобы исследовать Древний Звездолет, вместе с его окружением.

Через несколько минут они встретились у огненной птицы.

Брови нахмурились, Цяо Юньси сказала: "Ядро звездолета было уничтожено. Мы не можем исправить его. Кроме того, я не нашла поблизости ни единого трупа.”

Не Тянь вмешался: "Да, я тоже. Если этот древний звездолет действительно был сбит какими-то огромными зверями, то могли ли звери также съесть останки тех, кто умер на корабле?”

Цяо Юньси кивнула. "Именно об этом я и думаю..." После минуты молчания, она добавила: "Этот древний звездолет принадлежал секте Золотых Просторов.”

Не Тянь опешил. "Что? Откуда ты знаешь? Это секта из вашего домена?”

Цяо Юньси покачала головой. “Нет. Я только читал об этом в древних записях. Несмотря на то, что они не из нашего домена, их члены приходили в наш домен ранее. Согласно тому, что я читала, они прибыли из домена, который был гораздо более могущественным, чем Домен Небесных Границ."

"Только у таких могущественных сект, как они, есть ресурсы для создания древних звездолетов из чистого Золотого Обсидиана."

"Жаль, что мы не можем разобрать этот древний звездолет и забрать его."

"В противном случае, только эти части могли бы быть проданы по хорошей цене в пределах Домена Небесных Границ.”

Древний звездолет был слишком велик для любого кольца. В то же время древний звездолет был выкован из Золотого Обсидиана, который был в разы прочнее стали. Отделить Золотой Обсидиан было бы чрезвычайно трудно.

Глядя на сломанный звездолет, Не Тянь и Цяо Юньси оба имели неприятное чувство, что они оказались стоящими перед горой сокровищ, но были не в состоянии забрать их.

"Так как мы не можем отремонтировать его или забрать Золотой Обсидиан, мы... просто оставим его здесь, верно?" Спросил Не Тянь.

Цяо Юньси выглядела довольно удрученной, когда она сказала: "Да, боюсь, у нас нет выбора. Кто бы мог подумать, что мы пошли на многое, чтобы найти такое великое сокровище, но мы не можем его забрать. Вот это удача...”

Когда она разочарованно вздохнула и приготовилась активировать свою огненную птицу, свет вспыхнул в ее глазах. "Прыгай на борт! Сейчас же!”

Не Тянь сделал, как ему сказали, и прыгнул на огненную птицу. После краткого осмотра окружения выражение его лица также изменилось. “Люди идут!”

Те, кто приходил, не пытались скрыть свои душевные колебания, так что они оба могли чувствовать их присутствие с большой ясностью.

Казалось, в этой группе было около сотни людей, и они приближались к ним со всех сторон.

Громкий и взволнованный голос эхом раздался из-за ближайшего метеора. “Мы здесь! Наконец-то нашли!”

Затем, многочисленные духовные инструменты полета, которые сияли золотым светом, вылетали один за другим.

Появились новые духовные инструменты, которые быстро приближались с других направлений, как потоки золотого света.

"Секта Золотого Камня." Цяо Юньси многозначительно улыбнулась и, казалось, больше не хотела уходить.

Не Тянь посмотрел на нее и понял, что происходит. “Они из вашего домена?" спросил он.

“Да, секта Золотого Камня - это только одна из подчиненных фракций секты Трех Мечей. Их самый мощный эксперт находится только на раннем этапе стадии Домена Пустоты. Кроме того, этот человек круглый год занят культивированием. Он не может быть здесь сам." Цяо Юньси казалась довольно спокойной перед лицом секты Золотого Камня.

Она считалась будущей главой секты Божественного Пламени, а эта секта, в свою очередь, считалась одной из восьми сильнейших фракций, также как и секта Трех Мечей.

Секта Золотого Камня, однако, была лишь подчиненной фракцией секты Трех Мечей. Одним словом, эта секта была равна клану Лей.

Она, казалось, была убеждена, что их единственный эксперт раннего этапа стадии Домена Пустоты не появится в этом месте, поэтому она не казалась обеспокоенной.

Через несколько мгновений многочисленные духовные инструменты полета, которые сияли ярким золотым светом, прибыли и окружили древний звездолет.

Эксперт среднего этапа стадии измерения Души из секты Золотого Камня был одет в золотые доспехи. Под его внушающей благоговение внешностью, его глаза сияли светом жадности.

Он дико рассмеялся и крикнул: “Мы наконец-то нашли этот древний звездолет, оставленный сектой Золотых Просторов! Месяцы кропотливых поисков не пропали даром!”

Стоя на других духовных инструментах полета, сотни других воинов секты Золотого Камня, казалось, были в приподнятом настроении, услышав его слова.

Сотни лет назад секта Золотого Камня случайно приобрела особый предмет, который оказался частью древнего звездолета секты Золотых Просторов.

Впоследствии секта Золотого Камня с помощью этого предмета просканировала каждую область в Домене Небесных Границ, но ничего не нашла.

Тем не менее, около ста лет назад, могущественный эксперт секты Золотого Камня случайно обнаружил, что предмет в его руках показал изменения, когда он проходил мимо этого запретного региона.

С тех пор он был убежден, что древний звездолет секты Золотых Просторов потерпел крушение и остался в этом регионе.

В начале, исследовательские команды из секты Золотого Камня не осмелились сделать каких-либо серьезных шагов, а только исследовали самые отдаленные районы региона.

Но позже они обнаружили, что этот регион претерпел изменения, и они смогли войти в него.

Поэтому секта Золотого Камня послала почти всех своих самых могущественных экспертов на поиски древнего звездолета.

Тем не менее, секта Золотого Камня и секта Золотых Просторов на самом деле не имели ничего общего друг с другом. Они просто практиковали заклинания одного и того же свойства.

Вот почему они не жалели денег, чтобы найти древний звездолет, потерянный сектой Золотых Просторов с того момента, как они узнали о существовании этого заброшенного древнего звездолета.

"Хм?!" Улыбка застыла на лице громоздкого старика в золотых доспехах, когда он обнаружил Цяо Юньси и Не Тяня.

"Что вы здесь делаете, старейшина Мао?" Холодно спросила Цяо Юньси.

“Мисс... Мисс Цяо!" Мао Минъюань на мгновение замолчал, прежде чем махнуть своим людям, сигнализируя им держаться и молчать.

Многие воины Мировой и Глубинной стадии из секты Золотого Камня замолчали, увидев огненную птицу, которая была известна всему Домену Небесных Границ.

Все они знали, что ее владелец назначен будущим лидером секты Божественного Пламени. Каждый воин Ци в Домене Небесных Границ знал это.

Так как Цяо Юньси была здесь, вероятно, поблизости были и другие ученики секты Божественного Пламени.

Теперь, когда она уже стояла перед древним звездолетом, им будет очень трудно забрать его из рук секты Божественного Пламени.

Мао Минъюань, казалось, был на грани слез, когда он сжал руки и поклонился Цяо Юньси. "Мисс Цяо, мы искали этот древний звездолет секты Золотых Просторов уже сотни лет. Пожалуйста, будьте так добры, оставьте нам его. Мы будем вечно благодарны!”

"Вы искали его уже сотни лет?" Спросила Цяо Юньси, она казалось заинтригованной. "Так расскажите мне, как вы узнали, что он здесь?”

"Мы получили случайно получили специальный предмет, и этот предмет оказался частью очень древнего звездолета. Мы искали по всему Домену Небесных Границ, но ничего не нашли. Только недавно один из наших старейшин обнаружил это..." Мао Минъюань продолжил и кратко объяснил ей суть ситуации. Затем он взмолился: "Юная госпожа, этот древний звездолет сильно поврежден. Вы не сможете починить его или забрать с собой. Вы можете сделать нам одолжение и отдать его нам.”

Цяо Юньси холодно фыркнула. "Я не могу забрать его обратно, но моя секта может.”

Мао Минъюань сухо улыбнулся и вздохнул. "Ну ... может быть согласитесь отдать его нам? Мы готовы дать что угодно взамен.”

Цяо Юньси городо смотрела на них, высокомерие заполнило ее лицо. "Это будет зависеть от того, есть ли у вас что-нибудь, что заставит меня передумать.”

Не Тянь внутренне рассмеялся, наблюдая, как она шантажирует тех людей из секты Золотого Камня.

Он хорошо знал, что они уже давно потеряли контакт с главной силой секты Божественного Пламени.

Если бы эти люди из секты Золотого Камня знали об этом, они, вероятно, не приняли бы такой тон. Они могли бы даже попытаться напасть на них.

Однако они этого не сделали.

Учитывая высокий статус Цяо Юньси, они не знали, что она путешествовала одна. Даже если бы она хотела, секта Божественного Пламени не позволила бы этого.

Мао Минъюань боялся секты Божественного Пламени.

Он подозревал, что Цяо Юньси уже проинформировала секту Божественного Пламени о своих открытиях, и могущественные эксперты из секты Божественного Пламени вскоре соберутся здесь.

Если бы это было так, все они умерли бы, если бы осмелились что-то сделать с Цяо Юньси.

http://tl.rulate.ru/book/389/428892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку