Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 706 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 706

Как только Не Тянь послал клочок сознания души в Духовную Жемчужину, чтобы изучить звездную карту внутри нее, он пришел к некоторым открытиям.

Еще когда он был в секретной комнате под сектой Пламенного Божества, могущественные развоплощенные души вылетели из котла и оказались в том же месте на этой звездной карте.

Это было то же самое место, что и четвертый набор координат, заданных в крупномасштабном портале телепортации во дворце, который был оставлен в измерени Раскола Пустоты Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.

Это был регион, где сейчас был Не Тянь.

Весь этот регион был запечатан на десятки тысяч лет. До недавнего времени ни один звездолет не мог проплыть через него.

Как только его осознание души вошло в область звездной карты, область, казалось, увеличилась во много раз.

Светлые пятна, которые были разбросаны по карте, превратились в крупные скопления света.

Он знал, что каждое сияющее пятно представляло собой живое измерение, в то время как темные - мертвые измерения.

Однако, когда карта была увеличена, он обнаружил, что есть также большое количество таинственных пятен света, которые не были ни ярко сияющими, ни полностью темными.

Могущественные развоплощенные души теперь были собраны в одном из подобных пятен.

Не Тянь подозревал, что должно быть что-то особенное в этом месте.

Затем он внезапно обнаружил пятно, которое было уникально ярким.

Он осмотрел его с осознанием души и почувствовал, что чрезвычайно яркое пятно, казалось, представляло его самого...

Чтобы проверить свои предположения, он попросил Цяо Юньси снова активировать огненную птицу. Стоя на летящей птице, он обнаружил, что чрезвычайно яркое пятно действительно движется в том же направлении, что и он.

Именно тогда он понял, что у него есть собственная отметка на звездной карте.

Тем не менее, его метка была теперь очень далеко от таинственного места, где собирались эти могущественные развоплощенные души.

Трудно сказать, связано ли это место с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд. Он также узнал, что Юэ Яньси, судя по всему, прямо сейчас изучал другое место. Однако в этом месте должно было быть что-то особенное.

Когда ход его мыслей дошел до этого момента, перед ним встала диллема.

Цяо Юньси сделала, как ее просили, и некоторое время управлял огненной птицей, прежде чем заметила, что Не Тянь, казалось, был потерян в своих мыслях. Поэтому она остановила огненную птицу и посмотрела на него с растерянным выражением лица.

Через некоторое время у нее, наконец, закончилось терпение, и она спросила: “Ты что-нибудь нашел?”

Не Тянь вырвался из своих мыслей и сказал: “Да, я нашел место, где должно быть что-то особенное. Дело в том, что ... кажется, это не то место, где твой великий старейшина и остальные. На самом деле, это место, кажется, в противоположном направлении. Если мы пойдем туда, мы окажемся еще дальше от людей из твоей секты.”

"Ты бывал там раньше?" с удивлением спросила Цяо Юньси.

“Нет.”

"Тогда откуда ты узнал об этом месте? И почему ты думаешь, что там есть что-то особенное?”

"Я получил эту Духовную Жемчужину из древнего звездолета фантомов в Домене Падающих Звезд. Внутри огромная звездная карта. Это место отмечено на карте. Похоже, она сделана фантомами. С помощью карты, я смогу показать тебе это место.”

Цяо Юньси казалась удивленной его ответом. "Великий старейшина попросил тебя прийти сюда из-за твоей звездной карты?" спросила она.

Не Тянь покачал головой. “Нет, я так не думаю.”

Причина, по которой Юэ Яньси попросил его прийти сюда, заключалась в том, что он был преемником Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Юэ Яньси, должно быть, неоднократно просил Не Тяня прийти лишь потому, что они обнаружили нечто, связанное с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.

Нахмурив брови, Цянь Юньси некоторое время размышляла в тишине, прежде чем решительно сказать: “Показывай путь!”

Не Тянь удивленно спросил: " Ты действительно хочешь пойти?”

Цяо Юньси вздохнула. "Да, похоже, что мы пока не сможем встретиться с великим старейшиной. Люди из секты Горы Блаженства все еще ищут меня. Эта сука нашла нашу печать, которая позволит им найти следующие печати, двигаясь по пути к великому старейшине."

"Поскольку я не могу получить эти печати, нам не удастся найти великого старейшину и остальных."

"Так что вместо того, чтобы бродить вокруг да около, мы могли бы попытать счастья, отправившись в то место, о котором ты говоришь."

"Возможно, мы найдем там что-нибудь ценное.”

Не Тянь ненадолго задумался, прежде чем отказаться от идеи найти Юэ Яньси. “Хорошо.” сказал он.“Давай сделаем это. Надеюсь, мы больше не встретимся с людьми из секты Горы Блаженства.”

“Даже если мы встретимся с ними, до тех пор, пока они не пошлют экспертов стадии Домена Пустоты, мы все еще сможем легко убежать от них с помощью моей Огненной Птицы.” сказала Цяо Юньси высокомерным тоном.

С этими словами они направились в нужном направлении.

Не Тянь доставал и время от времени проверял Духовную Жемчужину, чтобы давать Цяо Юньси указания.

Огненная Птица постепенно улетела из региона, где бродили ученики секты Горы Блаженства.

Стоя на призматическом метеоре, эксперт позднего этапа Глубинной стадии по имени Фэн Лу сказал с мрачным лицом: "Святая Дочь, мы не можем найти эту девушку. Она не пошла за второй печатью. Наши люди провели тщательный обыск местности, через которую она должна была пройти, чтобы встретиться с основными силами секты Божественного Пламени, но ничего не нашли.”

Глядя на метеоры различных размеров, которые заполнили ее поле зрения, Му Бицюн сказала: "Понятно. Так как она не получила первую печать, она не знала, где найти вторую, или где сейчас находится великий старейшина. Связь между ней и Юэ Яньси теперь полностью оборвана."

"Весь этот регион заполнен плавающими метеоритами. Ее огненная птица слишком быстра для нас, и у нас недостаточно людей. Если мы не знаем, куда она направляется, попытка найти ее будет похожа на попытку найти иголку в стоге сена.”

С разочарованным выражением лица, Фэн Лу сказал:"Талант этой девушки к культивированию является единственным в своем роде. Она так молода, но уже вошла на средний этап Мировой стадии. Судя по всему, через сто лет она уже окажется на стадии измерения Души. Если мы позволим ей вернуться в Домен Небесных Границ живой, однажды она определенно превратится в нашего врага номер один."

"Наша секта давно враждует с сектой Божественного Пламени. Боюсь, вражда между нами может длиться тысячу лет.”

Му Бицюн спокойно ответила: "Ты думаешь, что я боюсь ее?”

Фэн Лу смущенно улыбнулся и спросил: “Так что же нам тогда делать, Святая Дочь?”

"Пока не обращайте на нее внимания." спокойно сказала Му Бицюн. "Мы должны встретиться с нашими основными силами как можно скорее. Так как мы получили известие об изменениях в этом регионе, другие секты тоже могут прибыть сюда. Они также могут послать людей исследовать этот регион. У нас будут большие неприятности, если мы столкнемся с главной силой другой враждебной секты.”

“Принято.”

Время летело. Прошло три месяца.

За это время огненная птица двигалась на полной скорости день и ночь под руководством Не Тяня.

Время от времени он осматривал свое окружение сознанием души, но не находил никаких признаков жизни.

Казалось, что эта область, которая была запечатана, кто знает, как долго, уже забыта другими расами, и они не натыкались ни на какие ценные духовные материалы или травы. Каждый из тысяч метеоритов, мимо которых они проходили, был лишен чего-либо ценного.

В течение этих трех месяцев, Не Тянь практиковал культивирование, когда не давал указания Цяо Юньси.

Его духовное ядро, которое он сформировал после вхождения на Мировую стадию, было наделено богатой духовной энергией.

Время от времени он также наблюдал свои вихри звездной, древесной и огненной энергии. После его недавнего прорыва эти три вихря теперь могли удерживать больше энергии, чем раньше.

Даже при том, что у него здесь не было никакой духовной Ци, звезды в бескрайней звездной реке непрерывно высвобождали звездную энергию.

Цветок Девяти Звезд, укоренившийся на дне его вихря звездной энергии, продолжал поглощать звездную энергию и рос незаметно для него.

"Как далеко отсюда это место?" Спросила Цяо Юньси.

“Мы близко.” ответил Не Тянь. "Мы будем там через месяц."

"Надеюсь, мы найдем там что-нибудь ценное. В противном случае нам придется вернуться тем же путем, которым мы добрались туда." Сказала Цяо Юньси, ее брови нахмурились.

Во время путешествия она нарисовала карту с помощью специального инструмента.

Если они ничего не найдут в месте, о котором говорил Не Тянь, ее план будет заключаться в возвращении к секретному порталу, созданному кланом Лей. Затем, она вернется в Домен Небесных Границ через него после нескольких переходов.

Они снова замолчали. Несколько дней спустя они вдруг увидели древний звездолет, который сиял золотым светом в месте, где находилось огромное количество метеоров.

Древний звездолет был сильно поврежден и он застрял между несколькими большими метеорами.

Заметив его издалека, Цяо Юньси поспешно остановила свою Огненную Птицу и сказала Не Тяню: “Просканируй местность и посмотри, есть ли там люди.”

http://tl.rulate.ru/book/389/427775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку