Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 700 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 700

Ли Йе застыл в ужасе. “Мои мать и отец?”

Безучастно глядя на своего мастера, он спросил: “Разве ты не говорила, что я сирота?”

Глаза Ли Муянга покраснели, и он сказал слегка придушенным голосом: "Это не так! А ты никогда не была такой! Секта Инь и секта Янь постоянно враждуют. Вражда между нашими старейшина была слишком глубокой, чтобы мы могли примириться...”

Он взглянул на Син Хуаньюэ. "Поэтому, чтобы не раздражать старших, мы с твоей матерью решили скрыть наши отношения."

"На самом деле, когда твоя мать и я были молоды, как избранные из секты Инь и секты Янь, мы на самом деле много сражались. Но со временем у нас постепенно появились чувства друг к другу..."

"Тем не менее, ожесточенные бои все еще продолжались между нашими сектами. Даже после того, как мы оба стали главами сект, мы все еще должны были продолжать играть. Мы не посмели бросить вызов мнениям наших собратьев, поэтому мы могли только тайно отдать тебя в руки мастера Чжэнь.”

Глаза Син Хуаньюэ наполнились слезами, когда она подошла к Ли Йе. С напряженным взглядом она сказала: "Мне очень жаль, сынок.”

Сильная дрожь пробежала по телу Ли Йе, когда он переводил взгляд между Ли Муянгом и Син Хуаньюэ, его глаза постепенно покраснели.

"Хорошо, поговорите в другом месте." сказала Чжэнь Хуэйлань.

Син Хуаньюэ схватила Ли Йе за руку и ушла из великолепного дворца вместе с ним и Ли Муянгом. "Пойдем, сынок. Мы расскажем тебе все что захочешь.”

Не Тянь был удивлен неожиданным открытием. "Не могу поверить, что Ли Йе на самом деле их сын!”

Пэй Цици, однако, казалось, знала об этом все время. Выражение ее лица ничуть не изменилось, когда она с любопытством осмотрела большой дворец, который пропускал звездный свет из глубин звездной реки.

Все остальные, казалось, были удивлены, когда они начали обсуждать это событие друг с другом.

"Трудно поверить, что секта Инь и секта Янь на самом деле имеют особые связи с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.”

"Кто бы мог знать, что Ли Муянг и Син Хуаньюэ не только тайно были влюблены друг в друга, но и имели сына.”

“Мы не можем винить их за то, что они сделали. Вражда между сектой Инь и сектой Янь длилась несколько поколений. Предыдущий глава секты дрался до полного уничтожения врага. Что могли сделать они?”

“Если бы Не Тянь не забрал эти два предмета для них и не подтвердил, что секта Инь и секта Янь имели одинаковое происхождение, они все равно продолжили бы драться. Теперь, когда у них есть эти предметы, они могут доказать членам своей секты, что их ссоры друг с другом были бессмысленными.”

Выглядя довольно взволнованной, Донг Ли спросила:"Как тебе удалось поднять этот дворец на поверхность земли, Не Тянь? А что там внутри?”

Как только она задала эти вопросы, все взглянули на Не Тяня.

После мгновения колебания, Не Тянь сказал:"Я давно понял, что под землей есть некий секрет. Просто тогда моя база культивирования была еще слишком низкой, так что я не мог открыть его.”

Он не дал прямого ответа, почему дворец поднялся на поверхность земли, и что было внутри.

“Вы трое можете идти.” сказала Чжэнь Хуэйлань. “Вы можете найти другое время, чтобы поговорить с Не Тянем.”

Цай Лань обменялся взглядами с двумя другими, а затем они ушли с неохотой ушли.

После того, как они ушли, остались только самые приближенные Не Тяню люди.

Они все были довольно близки с Не Тянем. Не Тянь не чувствовал необходимости скрывать от них правду, и поэтому сказал: “Во дворце есть масштабный портал телепортации.”

"Куда оттуда можно попасть?" Без промедления спросил Хуа Му.

"Было четыре набора координат." - сказал Не Тянь. "Три набора были координатами для местоположений в измерении Тысячи Отклонений, измерении Небесного Пламени и измерении Таинственных Небем. Четвертый набор координат был немного другим. Он не принадлежал к Домену Падающих Звезд. Я пытался телепортироваться в это место, но не смог..." Не Тянь продолжил и подробно рассказал им о своих попытках телепортации.

Он надеелся, что Хуа Му, Чжэнь Хуэйлань и другие эксперты могли бы дать ему полезную информацию.

"Если это так, то проблема не в этом." Чжэнь Хуэйлань была первой, кто высказал свое мнение. “Что-то случилось с устройством телепортации на другом конце. Он либо сломан, либо закончились материалы для его питания.”

Хуа Му вмешался: "Да, а может быть все вместе.”

“Я так и думал.” сказал Не Тянь, кивая. "Местоположение четвертого набора координат -это место между Доменом Падающих Звезд и Доменом Небесных Границ..." он продолжил и подробно объяснил суть дела.

Донг Ванглинг был глубоко заинтригован, услышав слова Не Тяня. "Что? Есть такой регион? И Юэ Яньси пригласил тебя исследовать его?”

Хуа Му также казался очень заинтригованным, когда он сказал: "Звездная карта в Духовной Жемчужине также выделила этот регион? Интересно, какие там секреты.”

"Не Тянь... Могли бы мы пойти туда с тобой?" Спросила Чжэнь Хуэйлань.

Не Тянь горько улыбнулся. "Юэ Яньси сказал мне, что секта Божественного Пламени отправит меня туда. Он боится, что Домен Падающих Звезд попадет в беду, если другие секты из Домена Небесных Границ обнаружат нас и придут за нашей землей и ресурсами. Я пойду первым и посмотрю, что смогу узнать об этом месте. Я также попытаюсь найти и починить портал телепортации, который соединяет это место с нами."

“Если я смогу это сделать, то нам больше не понадобится секта Божественного Пламени, и мы сможем сами путешествовать туда. Мы сможем телепортироваться туда из портала этого дворца.”

Донг Ванглинг коротко задумался, прежде чем сказать с неохотным выражением лица: “Похоже, что у нас пока нет выбора. На самом деле, пришло время выйти из Домена Падающих Звезд и исследовать Вселенную. В конце концов, мы должны собрать драгоценные материалы, необходимые для построения наших внутренних измерений после перехода на поздний этап стадии измерения Души.”

Хуа Му, Цзун Чжэн и другие эксперты кивнули.

После этого эксперты стадии измерения Души, чтобы обойти величественный дворец и тщательно изучить его с помощью своего духовного сознания.

С шокированным выражением лица Чжэнь Хуэйлань воскликнула: "Не Тянь! Этот дворец целиком и полностью покрыт звездными узорами, а они, в свою очередь, притягивают звездную энергию. Насколько я понимаю, так как этот дворец провел последние тысячи лет в глубинах земли, он, должно быть, нуждается в большом количестве энергии. И как только он поглотит достаточно звездной энергии, он раскроет свою истинную форму."

"У меня такое ощущение, что весь этот дворец... это особый древний звездолет, который может выйти из измерения Раскола Пустоты и уплыть в бескрайнюю звездную реку.”

Дрожь пробежала по телу Не Тяня, когда он воскликнул: "Древний звездолет?!”

"Верно!" - уверенно сказала Чжэнь Хуэйлань. "Я полагаю, что это древний звездолет, который тебе оставил Древний Дворец Фрагментарных Звезд. Прямо сейчас, звездные узоры на поверхности дворца все еще набирают силу, поэтому мы не можем видеть, что это на самом деле на данный момент. Но через несколько лет или, возможно, десятилетий, когда он накопит достаточно энергии, он восстановит способность плыть через звездную реку.”

Хуа Му вмешался: "Эти звездные образования тусклые и безжизненные только сейчас, и мы ничего не видим от них еще некоторое время. Но когда они соберут достаточно звездной энергии, они определенно покажут нам свое глубокое применение.”

Не Тянь обдумал их предположения и подумал, что они оба имеют смысл.

В этот самый момент Донг Ли подошла к закрытым каменным воротам дворца и попыталась распахнуть их руками.

Появилось несколько звездных полос, сплетаясь в сеть, которая покрывала каменные ворота. Донг Ли почувствовал внезапный удар. Она сделала несколько шагов назад, прежде чем упасть на землю.

Поднявшись, она сердито сказала: "Почему я не могу открыть эти чертовы ворота?”

Хуа Му безудержно рассмеялся и сказал: “Этот дворец был оставлен здесь Древним Дворцом Фрагментарных Звезд. Вполне естественно, что они позволят войти туда только своему преемнику. Я даже не могу проникнуть в эти стены своим сознанием души. Вот откуда я знал, что войти во дворец будет не так-то просто. В противном случае, почему я не пытался?”

"Не Тянь, отведи меня внутрь!" избалованно сказала Донг Ли. "Я хочу посмотреть, что там внутри!”

Глаза Чжэнь Хуэйлань загорелись, так же, как и глаза остальных.

Им всем было любопытно, что находилось внутри. Но никто из них не осмеливался делать опрометчивых попыток.

Теперь, когда Донг Ли сделала такое требование, они хотели посмотреть, возможно ли это.

Не Тянь рассмеялся, прежде чем двинуться к каменным воротам. Он слегка толкнул ворота, а они покорно открылись.

Он встал боком и поманил Донг Ли. "Да ладно.”

Донг Ли сердечно улыбнулась и прошла через ворота. Увидев это, все эксперты собрались у ворот. Видя, что Не Тянь все еще стоял там для них, они вошли во дворец один за другим.

“Здесь не только богатая звездная энергия, но и богатая духовная Ци!" Воскликнул Хуа Му.

Донг Ли оглянулась и увидела многочисленные каменные комнаты по обе стороны большого зала. Многозначительный взгляд появился на ее лице, когда она схватила Не Тяня и потащила его в одну из каменных комнат. "Мне нужно тебе кое-что сказать.”

Войдя в комнату, она заманчиво закрыла за ними дверь.

В следующий момент она бросилась в объятия Не Тяня, ее очаровательные красные губы были в нескольких дюймах от лица Не Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/389/426601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку