Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 699 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 699

В ясном звездном небе сияла Луна.

Цай Лань из Кровавых Черепов, Фань Цзуньшэнь из Дикого Пламени и Ци Лонг из Темной Луны собрались перед великолепным дворцом, который возвышался в запретной области.

Чжэнь Хуэйлань, Пэй Цици и Ли Йе также были с ними.

Лицо Цай Ланя было наполнено волнением, когда он смотрел на дворец. "Большой Дворец, оставленный здесь Древним Дворцом Фрагментарных Звезд!”

Казалось, он был на грани крика, ибо эта сцена слишком сильно завораживала его.

Фань Цзуньшэнь и Лонг Ци, казалось, были обрадованы этой сценой. Даже их плечи слегка задрожали.

Будучи главами трех главных фракций измерения, они проницательно обнаружили изменения в этой области и бросились к ним.

Глядя на волшебный дворец, который поднялся из глубин земли и, чувствуя изменения в духовной Ци, как они могли оставаться спокойными?

Из-за появления этого дворца, духовная Ци во всем измерении Раскола Пустоты претерпевала глубокие изменения.

Испорченная духовная Ци очищалась и превращалась в топливо, которое повысит силу здешних воинов Ци.

Поскольку в это измерение входит бесконечный поток чужеродных типов энергии, если они будут постоянно перерабатываться в духовную Ци, то это измерение станет невероятно полезным, поскольку оно станет идеальным местом для культивирования.

Они знали наверняка, что каждый уголок измерения Раскола Пустоты будет наполнен потрясающе богатой духовной Ци в ближайшем будущем.

В это время измерение Ракола Пустоты вернется к своему самому славному переоду или станет еще более процветающим, чем когда-либо.

Кровавые Черепа, Дикое Пламя и Темная Луна медленно выстраивались в измерении Раскола Пустоты на протяжении многих лет. Они определенно выиграют от таких неожиданных изменений.

Отныне им больше не нужно будет тратить духовные камни, чтобы привести в действие великие заклинания, которые защищают Раздробленный Город, Пепельный Город и Заброшенную Землю от испорченной духовной Ци.

Благодаря этим изменением, все члены этих трех фракций смогли бы начать прогрессировать в разы быстрее.

Как будто они могли видеть, как их организации становятся все более заметными, пользуясь этой возможностью.

Нахмурившись, Чжэнь Хуэйлань холодно посмотрела на них троих. “Я не понимаю, почему вы так счастливы. Вы видете, как измерение Раскола Пустоты снова поднимается. Думаете, что другие не заметят? Как вы думаете, сможете ли вы сохранить свой статус в измерении Раскола Пустоты, просто полагаясь на собственные силы?"

"Если Не Тянь позволит, многие могущественные секты и кланы из других миров отдадут все, чтобы переместить свою штаб-квартиру сюда."

“Если это случится, сможете ли вы остаться в измерении Раскола Пустоты?”

Со слабой улыбкой Цай Лань сказал: "Не Тянь уже давно дал мне слово, что он всегда будет гостем-старейшиной Кровавых Черепов. Я верю, что он поддержит нас и не позволит им вытеснить нас из измерения Раскола Пустоты.”

Фань Цзуньшэнь из Дикого Пламени и Лонг Ци из Темной Луны взглянули на Цай Ланя и горько улыбнулись.

Фань Цзуньшэнь улыбнулся, прежде чем сложить руки в сторону Чжэнь Хуэляня и почтительно произнести: “Мастер Чжэнь... как вы думаете, что я могу сделать, чтобы Дикое Пламя не было вытеснено из измерения Раскола Пустоты?”

Лонг Ци также посмотрел на нее с вопросительным и почтительным взглядом.

Чжэнь Хуэйлань посмотрела на великолепный дворец и не сразу ответила ему.

На самом деле, она была также довольно эмоциональна, так как она никогда не думала, что здесь был такой таинственный дворец, под носом у всех в течение тысяч лет. Никто не мог обнаружить его в течении нескольких тысяч лет.

”Благодаря раскопкам этого дворца, прозошли большие изменения, земля становится богаче и полезнее." сказала Чжэнь Хуэйлань.

"Крупные фракции со всех концов Домена Падающих Звезд будут жаждать попасть сюда."

“В то время, фракции, которые дружат с Не Тянем, такие как Духовный Кондор, клан Донг, секта Ледяного Павильона, и секты из измерения Небесного Пламени, придумают все возможные методы, чтобы получить часть этой благословенной земли."

"Даже несмотря на то, что измерение Раскола Пустоты довольно обширно, на самом деле здесь не так много мест, которые подходят для создания штаб-квартиры."

"В конце концов, по многим регионам все еще бродят могущественные духовные звери-мутанты."

"Если могущественные секты переместят сюда свои штаб-квартиры, Раздробленный Город, Пепельный Город и Заброшенные Земли все равно будут их лучшим выбором."

"Я не удивлюсь, если в конце концов вас выгонят.”

Чжэнь Хуэйлань жила в измерении Раскола Пустоты и дружила с Цай Ланем уже много лет. Она не хотела видеть, как главные секты берут в свои руки измерение Раскола Пустоты.

Она долго размышляла, прежде чем, наконец, сказать: “У меня есть предложение для вас троих: цепляйтесь за Не Тяня. Теперь, в Домене Падающих Звезд, Не Тянь представляет сам Древний Дворец Фрагментарных Звезд. Подружитесь с Не Тянем - подружитесь с самим Древним Дворцом."

"База культивирования Не Тяня на данный момент недостаточно высока, и он еще не установил полную связь с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, поэтому многие люди игнорировали тот факт, что они на его стороне."

“Прямо сейчас, маловероятно, что основные секты, такие как секта Ледяного Павильона и клан Донг, готовы отложить свою гордость в сторону и начать бесприкословно подчиняться Не Тяню."

"Так что это дает вам шанс. До тех пор, пока вы станете подчиненными Не Тяню организациями, все останется так, как есть, и вы останетесь в измерении Раскола Пустоты."

"Если вы упустите эту возможность, к тому времени, как Не Тянь достаточно окрепнет и вступит в контакт с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, вы, вероятно, даже не сможете подойти под критерии его подчиненных фракций.”

Цай Лань на мгновение замолчал, прежде чем пробормотать с задумчивым выражением лца: "Цепляться за Не Тяня, становясь его подчиненными...”

Фэнь Цзуньшэнь и Лонг Ци также взвесили предложение Чжэнь Хуэйлань.

В этот момент, один духовный инструмент воздушного транспорта за другим пролеталии над горным хребтом Иллюзий Пустоты.

Несколько мгновений спустя они спустились перед дворцом один за другим.

Сюда прибыли Хуа Му и Лу Юаньси от Духовного Кондора, Цзун Чжэнь и Цянь Цюн, Сюань Кэ и Юэ Сюань из секты Ледяного Павильона, Син Хуаньюэ от секты Инь, и Ли Муянг от секты Янь, а также Донг Ванлинг, Донг Ли от клана Донг.

Поскольку все они были близки к Не Тяню, они телепортировались в Раздробленный Город, как только они получили известие о больших изменениях в измерении Раскола Пустоты.

Из Раздробленного Города они телепортировались в горный хребет Иллюзий Пустоты.

Затем они собрали свои духовные инструменты воздушного транспорта и полетели в это место с максимально возможной скоростью.

Прибыв на место, они были поражены величественным высоким дворцом. Выражения их лиц мелькали, поскольку они чувствовали тонкие изменения в духовной Ци.

Никто из них не ожидал, что когда-нибудь измерение Раскола Пустоты, вышвырнутое из Домена Падающих Звезд, снова станет известным.

"Какой великолепный дворец!”

"Боже милостивый! Как это произошло?!”

"Духовная Ци повсюду в измерении Раскола Пустоты очищается и изменяется!”

"Где Не Тянь?”

Толстые, тяжелые каменные ворота были распахнуты. Когда Не Тянь выровнял свой взгляд, он был поражен происходящим.

Многочисленные духовные инструменты воздушного транспорта плавали перед ним, вместе со многими людьми, которых он знал.

К его удивлению, среди них были также Син Хуаньюэ и Ли Муянг.

Тем временем все, казалось, были очень рады его видеть. Они все звали его, надеясь спросить, что происходит. "Не Тянь!”

Видя, что так множество могущественных экспертов пришли увидеть Не Тяня, Цай Лань из Кровавых Черепов, наконец, принял решение.

Он быстро подошел к Не Тяню. Прежде чем все поняли, что он делает, он опустился на одно колено перед Не Тянем, склонил голову и сказал: “Я, Цай Лань, буду следовать за тобой отныне, и Кровавый Череп будет находиться под твоим командованием!”

Фань Цзуньшэнь также поспешно вышел из толпы и встал на колени рядом с Цай Ланем. "Я, Фань Цзуньшэнь, также буду следовать за тобой с этого момента, вместе со всей моей фракцией, Диким Пламенем!”

Лонг Ци также встал на одно колено и решительно сказал: “Я, Лонг Ци, и каждый член Темной Луны отныне в твоей власти!”

Ненормальное поведение этих троих смутило Хуа Му, Цзун Чжэня и остальных.

Они не ожидали, что три крупнейшие местные фракции попросят стать подчиненными Не Тяню силами одновременно.

Хуа Му замолчал на несколько секунд, прежде чем понял, что происходит. Его глаза загорелись, когда он слабо усмехнулся и сказал: “Эти трое довольно умны.”

Смущенный, Не Тянь спросил: "Что вы делаете, дядя Цай!?”

Цай Лань поднял голову и искренне сказал: "Позволь нам следовать за тобой с этого момента!”

Остальные двое также резко вмешались: “Мы хотим того же самого!”

Не Тянь подошел и помог Цай Ланю подняться на ноги. “Это может подождать. Сначала встаньте.”

Затем, он жестом указал в сторону двух других, попросив их встать.

"Не Тянь!” сказал Цай Лань, выглядя удивленным.

Тот факт, что Не Тянь пришел помочь ему, а не двум другим, доказал, что Не Тянь ценил его больше, чем этих двоих.

Все потому, что Кровавые Черепа поддерживали дружеские отношения с Не Тянем все эти годы.

Фань Цзуньшэнь и Лонг Ци отказался вставать. Вместо этого, они пристально посмотрели на Не Тяня и взмолились: “Пожалуйста, позволь нам следовать за тобой, Не Тянь!”

“Я сказал, что мы поговорим об этом позже. "несколько недовольно сказал Не Тянь.

Увидев это, Фань Цзуньшэнь и Лонг Ци обменялись взглядами, а затем неохотно поднялись на ноги.

Не Тянь мягко усмехнулся и достал кристаллы в форме полумесяца и солнца из своего кольца владения. Он бросил их Ли Муянгу и Син Хуаньюэ, сказав: "Дядя Ли, тетя Син, это вещи, которые я обещал достать для вас.”

Глаза Ли Муянга и Син Хуаньюэ загорелись, как только они увидели два кристалла.

С большой осторожностью они поймали кристаллы и исследовали их с помощью осознания души, которая содержала холодную энергию Луны и пылающую энергию Солнца. Сразу же после этого на их лицах появилась искренняя радость.

Ли Муянг глубоко вздохнул. Он почти прыгал от радости, когда он воскликнул: "Не Тянь! Эх Даже, не знаю, как тебя отблагодарить!”

Син Хуаньюэ также сердечно улыбнулась, хотя ничего не сказала.

"Дядя Ли, тетя Син, пришло время вашим сектам отложить ваши разногласия и помириться друг с другом.” - сказал Не Тянь с искренним выражением лица. "Обе ваши секты имеют особые связи с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд. Если мои предположения верны, основатели ваших сект, скорее всего, были выходцами из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.”

Ли Муянг и Син Хуаньюэ переглянулись. Со слабой улыбкой Ли Муянг сказал:"Мы пришли к такому же выводу после того, как ты рассказал нам об этих кристаллах, которые плавали внутри высоких горных вершин.”

После мгновенного колебания, Син Хуаньюэ взглянула глаза на Ли Йе, который стоял рядом с Чжэнь Хуэйлань, ее взгляд был теплым и извиняющимся. “Ну...”

"Что вы на меня так смотрите?" Спросил Ли Йе, выглядя смущенным.

Взгляд Син Хуаньюэ заставил его почувствовать душевную теплоту. Однако, этот взгляд глубоко озадачил его.

"Самое время познакомиться с матерью и отцом!" Сказала Чжэнь Хуэйлань, ее глаза наполнились радостью.

http://tl.rulate.ru/book/389/426600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку