Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 701 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 701

Приятный запах Донг Ли наполнил нос Не Тяня.

Прежде чем Не Тянь понял, что происходит, кончик языка Донг Ли уже нашел свой путь в его рот, как скользкая змея.

Не Тянь тогда знал, что делать. Однако, когда он крепко держал Донг Ли на руках и энергично целовал ее, Донг Ли положила руки на грудь Не Тяня и отделилась от него.

Донг Ли слегка ударила кулаком в грудь Не Тяня и кокетливо посмотрела на него. “Плохой мальчик!”

Рука Не Тяня все еще не могла перестать скользить по ее спине и попе. Он насмешливо улыбнулся ей и спросил: “Что за внезапная страсть?”

Каменные комнаты во дворце казались звуконепроницаемыми. Никто не сможет услышать, что они говорят, как только дверь закроется.

Эксперты стадии измерения Души, а также младшие, такие как Донг Байджи, Цинь Янь и Сюань Ке, были снаружи, осматривая большой зал на предмет чего-либо примечательного.

Тот факт, что Донг Ли затащила его в одну из каменных комнат и бросилась на него, дало ему сильную стимуляцию.

Он почти потерялся в сладких поцелуях Донг Ли и тепле ее тела. Сам Не Тянь уже не смог бы остановиться.

Донг Ли положил этому конец и вернула его к реальности. Она указала на улицу и сказала тихим голосом: "Там люди снаружи.”

С кокетливой усмешкой, Не Тянь сказал: "Чего ты так боишься? Они ничего не смогут увидеть или услышать.”

"Они узнают, если мы здесь задержимся." Донг Ли гневно посмотрела на него. "Патриарх моего клана и мой старший брат сейчас там. Я не хочу, чтобы они узнали и высмеяли меня.”

Не Тянь засмеялся. "Ты что, издеваешься? Они хотят, чтобы я заключил сделку с тобой?”

Донг Ли внезапно стала серьезной. "Не Тянь, мой клан и я хорошо относимся к тебе, верно?”

“Да." Сказал Не Тянь, проводя руками по крепкой спине и пышному низу Донг Ли. “Ты чего-то хочешь, не так ли? Просто скажи мне, что это.”

"Я хочу, чтобы ты преследовал интересы моего клана." - без колебаний сказала Донг Ли. "Теперь, когда Ядовитая Секта, секта Духовного Божеста и секта Пламенного Божества исчезли, измерение Темных Болот и Подземное Царство в настоящее время невостребованы. Обе эти области обширны и богаты ресурсами. Многие секты пускают по ним слюни.”

Услышав эти слова, Не Тянь понял, о чем она думала, и спросил: “Так твой клан думает о переезде в одно из этих измерений?”

“А кто нет?" ответила Донг Ли.

Не Тянь прищурился и спросил:"А ты чего хочешь?”

“Как ты знаешь, в измерении Сотни Битв есть пять фракций: мой клан, клан Гу, клан Цао, секта Центрального Павильона и Торговая Палата Голубой Луны. Несмотря на то, что измерение Сотни Битв - обширное измерение, во многих регионах все еще бродят очень сильные духовные звери. Пять фракций контролируют лишь небольшую часть измерения."

"Однако мой клан должен разделить такую малую часть с остальными четырьмя фракциями. Мы уже давно думали о переезде, но не успели..”

Не Тянь внезапно почувствовал головную боль.

Многие фракции, включая клан Донг, Духовный Кондор, секту Ледяного Павильона, секту Инь, секту Янь и секты из измерения Небесного Пламени, имели особенно близкие отношения с ним.

Все они помогали ему тем или иным образом, когда он рос, чтобы стать тем человеком, которым он был сегодня.

Он задавался вопросом, что ему делать, если они все потянулись к нему и потребуют часть этих двух невостребованных измерений.

В конце концов, он никогда раньше не сталкивался с подобными проблемами.

Каждая секта и клан в Домене Падающих Звезд видели одну истину: теперь он был владельцем Домена Падающих Звезд с момента прибытия Юэ Яньси из секты Божественного Пламени.

Внезапно он оказался в таком высоком положении, что мог определить принадлежность измерений в Домене Падающих Звезд, но затем с этим возникли проблемы.

Не Тянь некоторое время размышлял в тишине, прежде чем медленно сказать: “Учитывая наши отношения, я определенно не забуду о твоем клане. Если бы не наши отношения, я бы не отдал осколок разбитой Кристальной Пушки твоему клану. Просто другие секты тоже могут выдвинуть подобные требования, что поставит меня в трудное положение.”

Донг Ли вздохнула и сказала: “Мой клан изучал эту пушку с Духовным Кондором и фракцией Инструментариев уже более шести месяцев, и они до сих пор не нашли способ починить ее. Я понимаю твою дилемму. Я постараюсь не слишком давить на тебя, пока ты помнишь меня и мой клан.”

Не Тянь кивнул. "Да, именно об этом я и хотел попросить.”

Когда дело было улажено, Не Тянь намеревался возобновить свои незавершенные дела с Донг Ли. Тем не менее, лицо Донг Ли покраснело, когда она оттолкнула его и сказала: “Мы не можем оставаться здесь слишком долго. Они узнают. У нас будет достаточно времени для этого в будущем.”

С этими словами, она толкнула дверь.

Выходя, она сказала: "Если подумать, довольно странно, что я не смогла открыть главные ворота, но у меня нет проблем с открытием дверей внутри.”

Не Тянь последовал за ней из комнаты, сказав: “Тебя пригласили. Вполне естественно, что ты больше не столкнешься с ограничениями.”

Люди разбрелись по разным частям просторного зала, осматривая этот любопытный дворец.

Хуа Му и Чжэнь Хуэйлань собрались у масштабного портала. Осматривая его, они поражались сложности и необычности конструкции.

Цзун Чжэн и Донг Ванглинг переходили из одной каменной комнаты в другую, надеясь найти какие-либо вещи, принадлежавшие Древнему Дворцу Фрагментарных Звезд.

Цинь Янь, Цао Цюшуй и другие юниоры стояли посреди большого зала, глядя сквозь прозрачный купол в безграничную звездную реку.

Когда они заметили, что Не Тянь и Донг Ли вышли из каменной комнаты, они все взглянули на них, на их лицах появилась многозначительная улыбка.

Донг Ли избегала их взглядов, в то время как Не Тянь огляделся со спокойным, уверенным выражением лица.

В этот момент из-за пределов дворца раздался голос Ли Ланфена. "Не Тянь, люди из клана Лей здесь, и они просят увидеть тебя.”

Весь дворец был полностью запечатан. Никто не мог видеть или слышать что-либо снаружи, и их сознание души не могло проникнуть в эти стены.

Тем не менее, у людей внутри не было проблем со звуками или движениями извне. Даже юниоры, как Не Тянь, могли слышать все с большой ясностью, не говоря уже об экспертах стадии измерения Души.

Восклицание Ли Ланфена привлекало все больше внимания.

"Клан Лей..." пробормотал Хуа Му, нахмурив брови. "Интересно, чего они хотят?”

"Не Тянь, тебе лучше пойти встретиться с ними и узнать, почему они здесь.”

“Да, точно." С этими словами, Не Тянь пошел к закрытым каменным воротам. Он толкнул ее, пройдя сквозь врата.

Как только он это сделал, он увидел Лей Тяньци стоящего рядом с Ли Ланфена, вместе с несколькими членами клана Лей.

В этот момент Лей Тяньци осматривал великолепный дворец с недоверчивым выражением лица. По-видимому, он был глубоко потрясен этим зрелищем.

Увидев Не Тяня, он поспешно сделал шаг вперед и сказал взволнованным голосом: "Это... Этот дворец был оставлен здесь Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, не так ли?”

Не Тянь улыбнулся. "Совершенно верно.”

Лэй Тяньци снова посмотрел на большой дворец. “Неудивительно...”

Затем он сделал глубокий вдох, чтобы успокоиться, прежде чем спросить глубоким голосом: “Что внутри, Не Тянь?”

Не Тянь улыбнулся, но ничего не сказал.

Лей Тяньци мгновенно кое-что поняла. Он несколько смущенно улыбнулся и сказал: "Я веду себя невежливо. Мне просто очень любопытно.”

"Зачем я вам понадобился?" Спросил Не Тянь.

"Мм, великий старейшина сообщил нам, что они обнаружили кое-что в регионе, о котором он вам рассказал." - сказал Лей Тяньци. "И их открытия имеют какое-то отношение к Древнему Дворцу Фрагментарных Звезд. Великий старейшина хочет, чтобы я спросил тебя, хочешь ли ты пойти туда и посмотреть.”

Глаза Не Тяня загорелись. “Как-то связано с Древним Дворцом, говорите? А вы не знаете, что именно имел в виду великий старейшина?”

"Ну, великий старейшина не рассказал мне подробностей." - сказал Лей Тяньци. "Как вы знаете, наш клан является лишь одной из подчиненных сил секты Божественного Пламени. Они о многом не рассказывают нам.”

Не Тянь кивнул. “Я в любое время смогу попасть туда?”

"Да, в любое время." Ответил Лей Тяньци. “Все, что тебе нужно сделать, это использовать наш портал в штаб-квартире секты Грозовой Горы. Ты доберешься туда после нескольких переходов между измерениями. Однако великий старейшина уже несколько раз спрашивал меня о твоем решении, так что дело кажется довольно срочным. Мы искали тебя повсюду, но не имели ни малейшего понятия о твоем местонахождении. Похоже, тебе потребовалось много времени, чтобы совершить прорыв.”

Учитывая базу культивирования Лей Тяньци, было вполне естественно, что он мог видеть, что Не Тянь уже перешел на Мировую стадию.

Поэтому он подозревал, что Не Тянь вел уединенное культивирование где-то в то время, пока он отсутствовал.

"Хорошо." сказал Не Тянь. “Я направлюсь в штаб-квартиру секты Грозовой Горы и отправляюсь на встречу с великим старейшиной как можно скорее.”

“Приятно слышать!" вздохнув с облегчением сказал Лей Тяньци.

Юэ Яньси посылал ему сообщение три раза за последние две недели, проинструктировав его попросить Не Тяня встретиться с ним. Поэтому он находился под большим давлением.

Теперь, когда Не Тянь появился, он мог, наконец, дать Юэ Яньси удовлетворительный ответ.

“Вы можете возвращаться на Грозовую Гору прямо сейчас.” сказал Не Тянь. “Я скоро буду.”

Лей Тяньци еще раз взглянул на великолепный дворец. На самом деле, он надеялся остаться и изучить его. Но теперь, когда Не Тянь сказал ему уйти, он мог делать только то, что ему было велено.

Он хорошо знал, что Не Тянь до сих пор не полностью простил его клан за то, что они сделали.

http://tl.rulate.ru/book/389/426602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку