Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 698 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 698

Не Тянь шел прямо к порталу телепортации.

Основание портала было восьмиугольным, и оно было вымощено большим количеством пространственных камней духовного нефрита и других материалов, которые содержали пространственную энергию, которые находились там для питания портала. Внутри был также компас звезд, который, казалось, использовался для установки координат.

На компасе уже можно было увидеть четыре набора пространственных координат. Судя по всему, просто выбрав одно значение, люди смогут телепортироваться в любое из этих мест.

Не Тянь взглянул на них и сразу понял, что три набора были координатами в измерении Небесного Пламени, измерении Тысячи Отклонений и измерении Таинственных Небес.

Он размышлял о причине этого. В каждом из этих измерений находилось магическое формирования Древеного Дворца.

Поэтому он подозревал, что его телепортируют в место внутри одной из тех высоких горных вершин, если он выберет один из этих трех наборов координат и активирует портал телепортации.

Казалось вполне естественным, что этот дворец имел тесную связь с теми великими магическими формированиями.

Его брови нахмурились, когда он взглянул на четвертый набор пространственных координат. Затем выражение его лица резко изменилось.

Четвертый набор координат не относится к Домену Падающих Звезд.

Однако, к удивлению Не Тяня, он почувствовал что этот набор ему знаком, когда он посмотрел на них.

Без каких-либо колебаний он достал Духовную Жемчужину и послал клочок сознания души, чтобы изучить звездную карту внутри нее, которая стала совершенно ясной после поглощения большого количества развоплощенных душ.

Он потратил немало времени, сопоставляя координаты на карте.

Четвертый набор координат оказался тем местом на карте, где собирались могущественные духи. Это была не что иное, как особая область между Доменом Падающих Звезд и Доменом Небесных Границ, где, согласно словам Юэ Яньси, секта Божественного Пламени недавно проводила исследования. Не Тянь вновь шокированно взглянул на карту.

Этот регион был запечатан на десять тысяч лет и был полон опасностей все это время. До недавнего времени ни один звездолет не мог пройти через него.

Только благодаря недавним изменениям клану Лей удалось проплыть через этот смертельно опасный регион и найти Домен Падающих Звезд.

До этого, из-за существования этого региона, было невозможно установить какую-либо связь между Доменом Падающих Звезд и Доменом Небесных Границ.

Чуть ранее Юэ Яньси из секты Божественного Пламени даже пригласил Не Тяня исследовать этот регион, сказав, что там еще остались секреты.

Он не ожидал, что в этом дворце будет набор координат, поднявшихся из глубин земли, которые были назначены для этого особого региона.

Потирая подбородок, Не Тянь размышлял в тишине. Только спустя долгое время он протянул руку и установил на компасе набор координат в измерение Тысячи Отклонений.

Сразу же после этого, большое количество пространственных энергетических материалов в нижней части портала засияли.

Портал телепортации затем был покрыт туманным звездным светом и начал гудеть со все более интенсивными пространственными колебаниями.

Не Тянь прыгнул внутрь без промедления.

В мгновение ока он появился в запечатанном, пустом пространстве, окруженном каменными стенами.

Выражение его лица замелькало, когда он почувствовал, что это место ему знакомо.

Посреди пустоты стояла освещенная звездами пагода, рядом с которой стояла серебряная лодка длиной около семи метров. Очевидно, это был духовный инструмент воздушного транспорта.

Он оказался в небольшом портале между освещенной звездами пагодой и серебряной лодкой.

Судя по всему, портал только что поднялся из-под скалистого пола, где он был спрятан до его прихода.

Он видел это место, когда помогал секте Инь и секте Янь запечатывать пространственный разлом, который связывал миры демонов с измерением Тысячи Отклонений.

Серебряная лодка и залитая звездами пагода оставили на нем глубокие впечатления.

Единственное, чего он тогда не видел - небольшой портал телепортации.

Оглянувшись вокруг, Не Тянь прекрасно пониал, что он был именно в измерении Тысячи Отклонений

Он знал, что залитая звездами пагода была ключом к запечатыванию этого крупного пространственного разлома. Так как он не знал достаточно об этом, он не осмеливался исследовать ее.

Затем он направился к серебряной лодке.

Нос и корма лодки были заостренными. Вся лодка была покрыта тонкими таинственными узорами и сияла ледяным металлическим блеском. Дно лодки было вымощено многочисленными звездными камнями.

Эта маленькая лодка, казалось, работала на звездных камнях.

Не Тянь призвал звездную энергию, а затем он прыгнул в лодку.

Именно тогда он обнаружил, что слова "Звездное Судно" были вырезаны на носу лодки в древнем стиле.

Вероятно, так назывался этот духовный инструмент воздушного транспорта.

Очарованный этими словами, вырезанными в древнем и простом стиле, он не мог не прочитать их вслух. "Звездное Судно...”

Как только он это сделал, три фрагментарные звездные метки на его груди стали горячими.

Слова вылетали из второй фрагментарной звездной метки, которую он усовершенствовал, но не до конца.

Он мгновенно узнал все, что ему нужно было знать о Звездном Судне.

Звездное Судно действительно было духовным инструментом воздушного транспорта. Оно было не только молниеносным и быстрым инструментом, но и исключительно мощным.

Обладая достаточной звездной энергией, и нос, и корма лодки могли обрушить смертельный звездный свет на врагов владельца.

Кроме того, кончики вытянутого носа и кормы были слегка подвижны, поэтому можно было вести бой прямо в воздухе, уничтожая вражеские инструменты полета.

Узнав все о Звзедном Судне, он поднял руку и сделал хватательное движение, затем Звездное Судно превратилось в полосу звездного света и исчезло в его кольце влдаения.

Он знал, что этот духовный инструмент воздушного транспорта был предназначен именно для него. Оно понял это еще в тот момент, когда он увидел его множество лет назад.

Тем не менее, как бы ему это ни нравилось, так как его база культивирования была довольно низкой, он не смог взять ее в свои руки.

"Кроме этой звездной лодки, внутри этих горных вершин есть еще два предмета, которые я обещал достать для Ли Муянга и Син Хуаньюэ.”

Нахмурив брови, он размышлял, как войти в пустое пространство внутри двух других горных вершин, чтобы заполучить эти два свитка.

В этот самый момент внезапно загорелся небольшой портал, через который он пришел в это место.

Постепенно появились два кристалла, плавающие в середине портала телепортации.

Один был в форме полумесяца, а другой - в форме солнца. В каждом из прозрачных кристаллов был свиток.

Эти свитки были не чем иным, как тем, что он искал.

“Это невероятно...”

Не Тянь сделал хватательное движение в воздухе, и два ледяных кристалла полетели в его ладони.

Именно тогда ему пришло в голову, что должна быть особая связь между Древним Дворцом Фрагментарных Звезд и сектой Инь, вместе с сектой Янь.

Ученики секты Инь получали использовали лунную энергию, в то время как ученики секты Янь использовали солнечную энергию.

Солнце, Луна и звезды были единым целым с самого начала. В каждом уголке звездной реки были Луны, Солнца и звезды.

Несмотря на ограниченное количество лун и солнц, звезд было бесчисленное множество...

Ряд мыслей промелькнул в его голове, заставляя его все больше и больше убеждаться, что секта Инь и секта Янь имели особые связи с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.

Некоторое время он продолжал обыскивать помещение, но больше ничего найти не удалось. Затем он вернулся в Большой Дворец в измерении Раскола Пустоты через небольшой портал телепортации.

Оттуда он настроил компас звезд и телепортировался в измерение Небесного Пламени и измерение Таинственных Небес.

Он не обнаружил ничего, кроме залитых звездами пагод внутри высоких горных вершин в этих двух измерениях.

Вернувшись, он установил компас на четвертый набор координат.

Как только он это сделал, портал телепортации начал биться с еще более сильными пространственными колебаниями, пространственные энергетические материалы, которые покрывали его дно, быстро истощались.

Тем не менее, он ожидал, что телепортация не произойдет. Вместо этого через некоторое время пространственные флуктуации успокоятся.

Там же, в четвертом наборе координат, должен быть аналогичный портал телепортации. Однако, поскольку телепортация не могла быть завершена, это означало, что что-то случилось с другим порталом телепортации.

В конце концов, он без проблем телепортировался в измерение Тысячи Отклонений, измерение Небесного Пламени и измерение Таинственных Небес, используя портал телепортации перед ним.

Судя по всему, ему придется посетить это место каким-то другим способом, а затем выяснить, что случилось с порталом на той стороне.

С этими мыслями он пошел проверить другие каменные комнаты, которые окружали этот большой зал.

Он полагал, что люди из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, вероятно, когда-то жили здесь, но теперь все комнаты были совершенно пусты.

Не найдя ничего примечательного, он мог только сдаться и вернуться к воротам Большого Дворца.

http://tl.rulate.ru/book/389/426599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку