Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 697 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 697

Когда сознание души Не Тяня спустилось на тысячу метров под землю, оно снова ударилось об таинственный барьер, оставленный там Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.

Казалось, что барьер был невероятно прочным, поскольку он не пропускал даже воздух.

Раньше Не Тянь несколько раз пытался пробиться сквозь барьер с помощью психической энергии, и ни разу ему не удавалось проникнуть в барьер и украдкой взглянуть на то, что лежало там тысячи лет.

Однако на этот раз все было по-другому.

Когда его осознание души коснулось таинственного барьера, с его тремя фрагментарных звездами произошли изменения.

К этому времени он полностью усовершенствовал первую фрагментарную звезду.

На первой фрагментарной звезде было записано три заклинания: Звездный Удар, Звездный Скачок и Звездопад.

Тем не менее, у него еще не было возможности усовершенствовать две другие фрагментарные звездные метки.

Тем не менее, похоже, что это не помешало всем трем фрагментарным звездным меткам служить ему пользой. В этот момент они внезапно вылетели из его груди, превратились в три яркие звезды и устремились под землю.

Через его осознание души, которое было в глубинах земли, он увидел, что три фрагментарные звездные метки влетели в барьер, как камни, которые были брошены в озеро, заставляя рябь появляться на таинственном барьере.

Сразу же после этого его осознание души было подтолкнуто к поверхности земли неизвестной силой.

Всего через пару секунд к нему вернулось осознание души.

Совершенно внезапно, произошло землятрясение.

Выражение лица Не Тяня замелькало, когда его глаза открылись, затем он увидел, как земля колеблется, словно ковер, который сотрясался от ударов палки.

Грохот становился все более и более оглушительным по мере того, как колебания распространялись от места, где сидел Не Тянь.

Вскоре Не Тянь понял, что весь горный хребет Иллюзий Пустоты начал трястись. Даже Раздробленный Город, Пепельный Город и Заброшенные Земли, которые были довольно далеко от этого региона оказались под влиянием землятрясения.

В центре запретной зоны скалистое дно огромного кратера внезапно рассыпалось и провалилось, образовав глубокую яму, которая быстро распространилась во всех направлениях.

Пока сотрясались земли и раскачивались горы, что-то огромное постепенно поднималось из глубин земли.

"Ч-что случилось, Не Тянь?" Заикаясь спросил Ли Ланфен.

У него было чувство, что Не Тянь был причиной этих больших изменений.

Тем не менее, Не Тянь ничего не делал, только сидел рядом с ним с закрытыми глазами. Мог ли он вызвать такие потрясения, просто начав исследовать барьер?

“Я не знаю." С этими словами Не Тянь бросился к центральной области, где что-то поднималось из глубокой дыры в земле, думая, что он, наконец, собирается раскрыть тайну, которая была скрыта под землей в течение неизвестного количества времени.

Земля продолжала дрожать, когда все камни в этом районе разрушились и погрузились в глубокую яму.

Кончик великолепного древнего дворца поднялся на поверхность земли, как огромный монстр, который едва вытащил свою голову из глубокой ямы.

Ли Ланфен шокированно взглянул на это место и воскликнул: “Что... что это?! Почему в глубинах земли был дворец?”

Не Тянь не знал, как ответить на его вопросы.

Он только тупо смотрел на большой дворец, который все еще медленно поднимался из-под земли.

Дворец был зеленовато-черным. На его поверхности можно было увидеть бесчисленные узоры, напоминающие созвездия.

На первый взгляд, Не Тянь понял, что эти звездные узоры были очень похожи на те, что были вырезаны внутри высоких горных вершин в измерении Тысячи Отклонений и измерении Таинственных Небес.

Звездные узоры на поверхности этого великолепного дворца теперь были тусклыми и безжизненными, как будто как только они были бы наполнены звездной энергией, они вновь стали активны.

Подобно огромному зверю, который очнулся от глубокого сна, величественный дворец постепенно поднимался на поверхность земли.

Громкий грохот продолжал сотрясать раскатисто окутывать все вокруг.

Все воины Ци во всем измерении Раскола Пустоты почувствовали изменения. Неважно, были ли они в Раздробленном Городе, Пепельном Городе, Заброшенных Землях или в горном хребте Иллюзий Пустоты.

Удивленные люди начали тянуться к этому месту, надеясь получить ответы на свои вопросы.

Несколько минут спустя, древний дворец, который был похоронен в глубинах земли в течение многих лет, наконец, предстал перед Не Тянем.

По сравнению с бывшей штаб-квартирой фракции Небесного Дворца, которая была разрушена древним звездолетом фантомов, этот дворец был еще больше и великолепнее. Его поверхность, казалось, была покрыта бесчисленными звездными узорами.

Теперь, когда дворец был полностью открыт, земля перестала содрогаться.

Три фрагментарные звездные метки Не Тяня, которые вылетели из его груди ранее, превратились в три полосы звездного света и вернулись к нему.

Глядя в небеса, Ли Ланфен сказал, выглядя ошеломленным, как будто он был во сне: "Измерение Раскола Пустоты! Почему здесь все меняется?!"

"Смотри, Не Тянь! Воздух в измерении Раскола Пустоты был наполнен испорченной духовной Ци. Мы почти никогда не видели такого звездного неба."

“Кроме того, мне кажется, что расстояние между этими ослепительными звездами на небе и нами сейчас меньше, чем когда-либо еще."

"И испорченная духовная Ци, которая заполняла небо, кажется, была каким-то образом очищена и переработана.”

С этими словами он глубоко вздохнул, затем его выражение лица сильно изменилось, когда он воскликнул: "Нет, испорченная духовная Ци не была очищена! Она изменилась! Демоническая Ци, Фантомная Ци, Ци Одержимых и многие другие типы энергии, которые были вредны для нас, воинов-людей, очищаются и превращаются в богатую духовную Ци!”

Не Тянь ничего не ответил. Вместо этого он сделал глубокий вдох, закрыв глаза и наслаждаясь чистым воздухом.

Его восприятие изменений в воздухе было глубже, чем у Ли Ланфена. С тех пор, как он применил заклинание фрагментарных звезд, он проницательно обнаружил тонкое изменение, заметное в увеличении звездной энергии в воздухе.

Звезды на небесах сияли ярче, с тех пор, как великолепный древний дворец поднялся из глубин земли.

Бесчисленные клочья звездной энергии, казалось, были привлечены Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, когда они тихо начали сходиться на нем.

Не Тянь задавался вопросом, из какого материала был сделан дворец, что фактически позволяло ему автоматически направлять звездную энергию с небес.

Между тем, испорченная духовная Ци на все более обширной территории вокруг древнего дворца превращалась в богатую и чистую духовную Ци, которой пользовались воины-люди.

Измерение Раскола Пустоты когда-то было самым большим и особенным измерением в Домене Падающих Звезд.

В то время, секта Дворца Пустоты, которая обладала беспрецедентной силой в Домене Падающих Звезд и затмевала фракцию Небесного Дворца в течение многих лет, была основана именно в измерение Раскола Пустоты.

Измерение Раскола Пустоты было отделено от Домена Падающих Звезд исключительно из-за того, что оно потеряло всякую ценность из-за тотальных изменений, которые привели к загрязнению духовной Ци.

Теперь, благодаря появлению древнего дворца, различные виды примесей в воздухе по всему измерению должны были быть очищены и превращены в духовную Ци.

Изначально духовная Ци в измерении Раскола Пустоты была богаче, чем в измерении Таинственных Небес. Просто она была загрязнена всевозможными примесями.

Если бы все нечистоты могли быть очищены и превращены обратно в духовную Ци, то духовная Ци неба и земли в измерении Раскола Пустоты стала бы еще богаче, чем когда-либо была.

Не только это, но и ядовитые чужеродные типы энергии все еще продолжали постоянно вливаться в измерении Раскола Пустоты через пространственные разломы в горном хребте Иллюзий Пустоты.

Если бы все эти типы энергии постоянно превращались в духовную Ци, это сделало бы духовную Ци в измерении Раскола Пустоты еще богаче.

Богатая духовная Ци позволит воинам Ци собирать энергию и совершать прорывы еще более эффективно.

В то же время, если обильная духовная Ци заполнит каждый уголок измерения, оно в конечном счете произведет большое количество духовных камней и камней духовного нефрита.

Судя по всему, измерение Раскола Пустоты станет благословенной землей в ближайшем будущем.

Возможно, могущественные эксперты со всего Домена Падающих Звезд захотят прийти в это измерение ради культивирования.

Ли Ланфэн долго смотрел на величественный дворец, прежде чем, наконец, сказал: “Этот дворец... он имеет какое-то отношение к Древнему Дворцу Фрагментарных Звезд, не так ли?”

Улыбаясь, Не Тянь сказал: "Именно. Он был оставлен здесь Древним Дворцом Фрагментарных Звезд. Тебе лучше остаться здесь. Пойду загляну внутрь.”

С этими словами он шагнул к дворцу.

Дворец был похож на запечатанную крепость с огромными каменными воротами, которые теперь были плотно закрыты. Все окна были также закрыты в этот момент.

Подойдя к каменным воротам, он протянул обе руки и призвал свою звездную энергию.

Туманный звездный свет окутал его руки, когда он энергично толкнул огромные каменные ворота.

Тяжелые ворота отворились, и он вошел внутрь.

Как только он переступил через ворота в просторный зал, ему показалось, что он вновь переживает то время, когда он сражался за фрагментарные звездные метки в таинственном дворце в глубине звездной реки во время испытания Небесных Врат.

Эти два места были очень похожи друг на друга.

Купол зала был прозрачным, и он мог видеть звездное небо. Каждая звезда, казалось, находилась очень близко к нему, как будто он мог прикоснуться к ним, просто протянув руки.

На внутренних стенах также были выгравированы бесчисленные звездные узоры в виде созвездий. Большой зал окружали многочисленные каменные комнаты.

В центре большого зала стоял большой портал телепортации. Не Тянь задался вопросом, куда бы он мог через него попасть.

http://tl.rulate.ru/book/389/425958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку