Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 686 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 686

Многие эксперты стадии измерения Души, которые были близки к Не Тяню, нашли секретную комнату в пустынном городе, где они собрались вокруг него и спросили о его разговоре с Юэ Яньси.

После того, как они узнали от Не Тяня, что секта Божественного Пламени сохранит порталы, которые соединяли их секту с Доменом Падающих Звезд, многим из них пришло в голову, что они могут воспользоваться такой связью, чтобы начать торговать духовными материалами с сектой Божественного Пламени.

Домен Падающих Звезд был лишь отдаленным уголком бескрайней звездной реки, где производились ограниченные виды духовных материалов. Тем не менее, воинам Ци понадобились бы различные духовные материалы для достижения прогресса в их культивировании, для ковки духовных инструментов.

Все они надеялись обменять свои духовные материалы у секты Божественного Пламени на драгоценные материалы, которые было трудно найти в Домене Падающих Звезд.

Им потребуется большое количество редких духовных материалов, чтобы совершить прорыв на стадию Домена Пустоты. Для них было почти невозможно собрать все необходимые материалы в пределах Домена Падающих Звезд.

Патриарх Небесного Дворца только осмелился сделать эту попытку прорваться на стадию Домена Пустоты после его секретной сделки с аутсайдерами.

Не Тянь хорошо знал, что Небесный Дворец заключил тайную сделку с демонами, когда открылись три пространственных разлома. Благодаря этой сделке, патриарх Небесного Дворца получил необходимые редкие материалы, чтобы совершить прорыв на следующую стадию.

Хуа Му, Цзун Чжэн, Донг Ванглинг и многие другие эксперты были на среднем этапе стадии измерения Души. Как только они перейдут на поздний этап стадии измерения Души, они столкнутся с той же проблемой поиска большого количества редких материалов, необходимых для их прорывов на стадию Домена Пустоты.

Этот шаг имел для них первостепенное значение.

За последние тысячелетия, довольно много воинов Ци в Домене Падающих Звезд переходили на поздний этап стадии измерения Души.

Однако, поскольку в Домене Падающих Звезд не хватало материалов для культивирования, многие потратили сотни лет на поиски необходимых материалов для прорыва на стадию Домена Пустоты, так и не дожив до самомого перехода.

Когда они выиграли битву в измерении Сотни Битв, Не Тянь сказал, что у него будет возможность вывести людей за пределы Домена Падающих Звезд. Тогда, Цзун Чжэн и другие эксперты без малейшего колебания отдали ему все тела аутсайдеров седьмого уровня.

Больше всего они хотели покинуть Домен Падающих Звезд и отправиться в более продвинутые области, где они могли бы найти редкие духовные материалы.

Несмотря на то, что они чувствовали себя неуверенно и боялись неизвестности, особенно после того, как клан Лей спустился и показал свою силу, они на самом деле подумали об этом в серьез.

Они думали, что если останутся послушными клану Лей и секте Божественного Пламени, то смогут получить материалы, необходимые для прорыва.

"Чтобы войти на стадию Домена Пустоты, воины должны построить свои собственные измерения. Для этого им придется использовать все виды драгоценных материалов, которые согласуются с их атрибутом культивирования..." После того, как Хуа Му, Цзун Чжэн и другие закончили объяснять, Не Тянь замолчал, постепенно начиная понимать их проблемы.

Только спустя долгое время он наконец заговорил. "Старейшины, у нас все еще нет возможности установить контакт с Доменом Небесных Границ. Секта Божественного Пламени сообщила мне, что если Домен Падающих Звезд будет раскрыт, то это принесет нам множество проблем. Причина, по которой секта Божественного Пламени приказала людям из клана Лей остаться здесь, частично заключалась в том, что они были обеспокоены тем, что они будут сливать информацию о Домене Падающих Звезд другим, более могущественным сектам, если они вернутся."

"Великий старейшина сказал мне, что пока он может организовать посещение секты Божественного Пламени только мне."

“Как насчет этого: после того, как вы перейдете на поздний этап стадии измерения Души, я поговорю с сектой Божественного Пламени о торговле духовными материалами, которые вам понадобятся.”

Хуа Му медленно кивнул. "Секта Божественного Пламени сделала это не просто так. Мы слишком нетерпеливы.”

Цзун Чжэн также успокоился и сказал: “Да, еще будет некоторое время, прежде чем мы перейдем на последний этап, не говоря уже о следующей стадии. Хорошо, мы можем отложить вопрос посещения Домена Небесных Границ на время.”

Пока они разговаривали, Цянь Цюнь из секты Ледяного Павильона тихо сказал прямо за пределами комнаты:"Не Тянь, Чжао Лофен пришел увидеть тебя.”

“Чжао Лофен?" ошеломленно спросил Не Тянь. “Почему он здесь?”

Донг Ванглинг скривил губы и сказал с саркастическим тоном: “Кажется, он осознал свое положение. Времена изменились, и теперь он хочет подружиться с тобой.”

"Скажи ему, что я занят и не могу его сейчас принять." сказал Не Тянь.

"Конечно." - ответил Цянь Цюн.

После этого они продолжили разговор. Многие эксперты предположили, что Не Тянь должен как можно скорее продвинуться на Мировую стадию, прежде чем их встреча, наконец, закончится.

В последующие дни Не Тянь оставался в пустынном городе и встретил своего дедушку, свою тетю, Ву Цзи и Донг Ли.

В этот период он узнал, что клан Лей начал возвращать штаб-квартиру фракции Инструментариев.

Клан Лэй обосновался в измерении Безграничного Запустения не из-за своих собственных нужд, а потому, что они думали, что это будет идеальное место для секты Божественного Пламени.

Однако, поскольку Юэ Яньси заявил, что секта Божественного Пламени не имела намерений контролировать какую-либо часть Домена Падающих Звезд, Лэй Тяньци знал, что нужно делать.

Большинство членов клана Лей практиковали грозовую магию. Горный хребет в измерении Раздробленной Земли, где находилась секта Грозовой Горы, была бы идеальным местом для них.

Кроме того, так как Юэ Яньси приказала им выполнять приказы Не Тяня, Лэй Тяньци согласился и начал организовывать переезд без каких-либо колебаний.

Прошло несколько дней...

Портал между измерениями в центре пустынного города снова был полностью работоспособен, без каких-либо ограничений.

В то же время, Не Тянь получил сообщение от клана Лей, что они вместе с сектой Грозовой Горы и сектой Небесных Просторов уничтожили секту Духовного Божества, Ядовитую Секту и секту Пламенного Божества. Когда почти все их могущественные члены были убиты или захвачены в плен, секта Духовного Божества и Ядовитая Секта были почти полностью стерты с лица Домена Падающих Звезд.

Только ученики секты Пламенного Божества скрывались в каком-то тайном измерении и таким образом избежали гибели.

Все было потому, что после того, как Ся Йи украл глаз Небесного Огненного Зверя, он боялся, что другие секты будут пытаться отомстить, поэтому он отправил большинство членов своей секты в тайное измерение.

Позже, после того, как Клан Лей пришел в Домен Падающих Звезд, Ся Йи был не уверен в их отношении, и поэтому приказал большинству членов своей секты остаться в этом измерении.

Несмотря на то, что большинство учеников секты Пламенного Божества пережили зачистку, клан Лей не отказался от поисков тайного измерения, где они прятались.

"Секта Пламенного Божества..." Вскоре после получения новости, выражение лица Не Тяня изменилось, когда ему пришла в голову идея.

Доспех Драконьего Пламени показал чрезвычайно сильное стремление к эссенции земного пламени.

Получение этой самой эссенции не только позволит напитать доспех, но даже усилит его.

Достаточное количество энергии может отправить Не Тяня в тайное измерение, в котором ему уже однажды довелось бывать.

Яростный удар, хаотическое магнитное поле и техника духовного энергетического шара, которые он перенял там, оказались могущественными и полезными во многих случаях.

В течение этих лет, всякий раз, когда у него было время для себя, он пытался вернуться в то таинственное измерение, чтобы узнать еще больше тайной магии, но ему никогда не удавалось из-за отсутствия энергии пламени.

В конце концов, каждый раз, когда он использовал Доспех Драконьего Пламени, это требовало очень большого количества энергии

Простые материалы делали прирост энергии почти незаметным. Только эссенция земного пламени, или же кристальные струны земного пламени могли изменить баланс сил доспеха.

Изначально, измерение Безграничного Запустения было идеальным местом для доспеха, поскольку здесь было большое количество энергии пламени.

Однако, после прихода Ся Йи, его секта захватила большую часть эссенции земного пламени. Благодаря этому, Ся Йи перешел на поздний этап стадии измерения Души.

Теперь, единственный вулкан, который до сих пор содердал обильное количество эссенции земного пламени, был вулкан штаб-квартиры фракции Инструментариев.

От этого вулкана зависила и сама фракция. Как только они потеряют его, они больше не смогут ковать оборудование.

За исключением измерения Безграничного Запустения, секта Пламенного Божества была единственным местом, где Доспех Драконьего Пламени мог пополнить свою энергию пламени.

Раньше, Не Тянь никогда бы не осмелился пойти в секту Пламенного Божества.

Если бы он осмелился, Ся Йи был бы вне себя от радости, так как он смог бы убить его и забрать доспех себе.

Однако, времена изменились. Ся Йи умер, и Не Тяня можно было считать монархом всего Домена Падающих Звезд.

После того, как он выразил свое намерение пойти в секту Пламенного Божества, чтобы поглотить эссенцию пламени, клан Лэй не задал никаких вопросов. Они просто предложили Лэй Тяньхуну пойти с ним.

Тем не менее, Не Тянь волновался, что Лэй Тяньхун откроет секреты Доспеха Драконьего Пламени, и поэтому отклонил их предложение. Вместо этого, он попросил Чжэнь Хуэйлань, которая также использовала огненную магию, пойти с ним.

Чжэнь Хуэйлань с радостью согласилась, а затем телепортировалась прямо в Подземное Царство вместе с Не Тянем, Пэй Цици и Ли Йе через портал между измерениями, который находился в пустынном городе.

Когда они летели к штаб-квартире секты Пламенного Божества на Молниеносном Челноке Чжэнь Хуэлянь, Не Тянь посмотрел вниз с воздуха и увидел воинов Ци из секты Грозовой Горы и секты Небесных Просторов, уходящих из штаб-квартиры секты Пламенного Божества.

Очевидно, они только недавно получили приказ уходить.

Среди них был и Лэй Цзе, внук Лэй Чжэньюй и его невеста, Ю Вэй.

Он даже не осмелился встретиться взглядом с Не Тянем, когда он сжался в духовный инструмент полета, покрытый молниями, и призвал своих друзей уезжать.

Не Тянь увидел его издалека, но не пытался остановить его.

http://tl.rulate.ru/book/389/422414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку