Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 685 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 685

Все в пустынном городе было трудно поверить, как тепло и уважительно Юэ Янси отнесся к Не Тяню.

Братья Лей направились к вулкану, где они основали свою базу, как только Не Тянь и Юэ Яньси покинули пустынный город на духовном инструменте полета, похожем на птицу.

Так как секта Духовного Божества и Ядовитая Секта были первыми, кто подчинился клану Лей, все их ученики были устроены так, чтобы оставаться в своих покоях на этом вулкане.

Ся Йи пришел один, так что здесь не было никаких учеников секты Пламенного Божества, ни на вулкане, ни в пустынном городе.

На данный момент, слухи о смерти Ся Йи и двух других еще не распространились за пределы пустынного города.

Сильное убийственное намерение можно было увидеть в глазах братьев Лей, когда они летели прямо к вулкану.

В толпе разгорелся жаркий спор. Некоторые были вне себя от радости, увидев, что случилось с Ся Йи и двумя другими, в то время как другие с печалью вздыхали.

“Эти три секты обречены.”

"Кто бы мог подумать, что великий старейшина секты Божественного Пламени будет так обращаться с Не Тянем?”

"Какая ирония судьбы. Ся Йи думал, что он такой умный парень, что воспользовался возможностью забрать Доспех Драконьего Пламени у Не Тяня. Кто бы мог подумать, что человек, которого они убили вместе, на самом деле был сыном главы секты Божественного Пламени?”

"Не Тянь настоящий счастливчик!”

Лэй Чжэньюй из секты Грозовой Горы и Ди Руюнь из секты Небесных Просторов пробрались с центральной площади во временные помещения секты Небесных Просторов в пустынном городе.

С горьким выражением лица Лэй Чжэнью сказал: "Брат Ди, не то, чтобы я не хотел тебе помочь. Просто у меня были связаны руки. Я никогда не думал, что великий старейшина секты Божественного Пламени придаст такое значение Не Тяню. Даже глава клана Лей не осмеливался подвергать сомнению его решения. Что я мог сделать?”

Ди Руюн ответил, опустив голову: "Что сделано, то сделано. Полагаю, я могу принять это только сейчас.”

Ни Ю Вэй, ни Цзи Цинъюнь не были основными учениками секты Небесного Простора. Ю Вэй была внучкой одного из их старейшин, в то время как Цзи Цинънь был просто рядовым членом секты.

Их смерть не так уж трудно было принять. Что действительно беспокоило его, так это то, что Не Тянь все еще мог придраться к секте Небесных Просторов.

“Я принесу свои извинения Не Тяню, когда он вернется.” сказал Ди Руюнь. "Надеюсь, этого будет достаточно, чтобы он оставил это дело.”

С горьким выражением лица Лэй Чжэнью сказал: "Боюсь, с этого момента мне также придется пресмыкаться перед Не Тянем. Первоначально, Хуа Му дал мне Кристальную Пушку и три сокровища класса Связующих Душ в обмен на жизнь Не Тяня. Среди них было сокровище, приписываемый молнии, которое мне очень понравилось. Кто бы мог подумать, что все может обернуться так неожиданно?”

“Секта Пламенного Божества, секта Духовного Божества и Ядовитая Секта обречены.” воодушевленно сказал Ди Руюнь. "Их измерения будут открыты для нового владельца.”

Лэй Чжэнью покачал головой. "Но я боюсь, что это не будет иметь к нам никакого отношения.”

В изолированной комнате Лин Дон растрепал свои волосы и взревел, как загнанный зверь. "Что, черт возьми, случилось?! Как такое вообще возможно?! На что полагался этот Не Тянь, это отродье?! Почему великий старейшина секты Божественного Пламени так относился к нему?! Что еще припрятал в рукаве этот сопляк?”

Лин Дон всегда ненавидел Не Тяня. Он полагал, что это Не Тянь украл фрагментарную звездную метку, которая должна была принадлежать Нин Яну и фракции Небесного Дворца.

Кроме того, он был оскорблен тем фактом, что Не Тянь никогда не проявлял большого уважения, когда смотрел на него.

Он действительно надеялся увидеть, как секта Божественного Пламени лишит Не Тяня его фрагментарных звездных меток и жестоко убьет его.

Однако он не получил того, на что надеялся.

Чжао Лофен глубоко вздохнул и сказал: “Ты должен сдерживаться. Ты никак не должен противоречить или оскорблять честь Не Тяня. Прибытие секты Божественного Пламени полностью изменило ситуацию. Даже если нашему патриарху удастся прорваться на стадию Домена Пустоты, это ничего не изменит."

"Беспрецедентный статус Не Тяня в Домене Падающих Звезд уже установлен, и никто не может изменить это. Если ты все еще собираешься иметь с ним дело, ты только навлечешь неприятности на нашу секту."

"Я встречусь с ним после того, как он вернется, чтобы показать ему наше желание установить с ним дружеские отношения.”

Лин Дон шокированно воскликнул: “Вы собираетесь поддаться ему, верховный старейшина?!”

"Ты все еще не видишь реальности? С тех пор, как Не Тянь получил наследие Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, он уже стал важным членом Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Даже секта Божественного Пламени не осмелится ничего с ним сделать. Почему ты думаешь, что мы можем?" С горькой улыбкой Чжао Лофен добавил: "К счастью, мы не покушались на жизнь Не Тяня. В противном случае, вся наша секта была бы уничтожена Древним Дворцом Фрагментарных Звезд...”

Услышав эти слова, Лин Дон вздрогнул, не смея сделать еще одно встречное заявление.

Паря высоко в небе, Хуа Му посмотрел в направлении вулкана и воскликнул: “Смотрите! Вон там! Братья Лэй сделали свой ход!”

Ци Баилу, Цзун Чжэн, Лу Юаньси, Донг Ванлинг и другие специалисты все поднялись в воздух.

Они заметили, что вулкан, который первоначально принадлежал фракции Инструментариев, теперь был покрыт сверкающими молниями и раскатами грома.

Молнии ударяли с самих небес и вливались в восемь плавающих шаров грома, погружая весь вулкан в бездну молний и грома.

Цзун Чжэн вздохнул и сказал: "Клан Лей убивает членов секты Духовного Божества и членов Ядовитой Секты. Так как это лидеры этих сект совершили преступление против секты Божественного Пламени, клан Лей не выказывает никакого милосердия."

"Брат Хуа, ты думаешь, что секта Божественного Пламени создаст филиал в измерении Безграничного Запустения?"Спросил Ци Байлу, его голос наполнился беспокойством.

Измерение Безграничного Запустения первоначально было территорией фракции Инструментариев, но они были изгнаны из нее кланом Лей. Ранее Ци Байлу отбросил идею вернуться в свою штаб-квартиру в измерении Безграничного Запустения, думая, что секта Божественного Пламени и клан Лей были на одной стороне."

Однако теперь, когда он стал свидетелем того, как Юэ Яньси обращалась с Не Тянем, его надежда возродилась.

Хуа Му улыбнулся. "Я знаю, о чем ты думаешь. Не волнуйся. Давайте подождем, пока Не Тянь вернется. Только после его возвращения мы будем знать наверняка, каково отношение секты Божественного Пламени ко всей ситуации. Похоже, судьба вашей секты будет зависеть от Не Тяня. Теперь мы можем только ждать.”

Донг Ванлинг громко рассмеялся рассмеялся и громко воскликнул: "Мне кажется, что Не Тянь является стражем Домена Падающих Звезд, которого выбрал для нас Древний Дворец Фрагментарных Звезд. Несмотря на то, что Не Тянь уже несколько раз спасал Домен Падающих Звезд, я не думал, что он собирается спасти нас и на этот раз. Однако, он вновь превзошел все ожидания."

"Кажется, пока Не Тянь остается в Домене Падающих Звезд, Домен Падающих Звезд будет в безопасности.”

Все эксперты знали, что Донг Ванглинг уже давно рассматривал Не Тяня как часть члена клана Донг из-за его отношений с Донг Ли. Он успокоился и сердечно улыбнулся в тот момент, когда увидел хорошее отношение Юэ Яньси.

Хотя все знали, что Донг Ванлинг всегда хвалил Не Тяня, после этих слов остальные задумались относительно его слов.

Если подумать, каждый раз, когда Домен Падающих Звезд сталкивался с бедствием, именно Не Тянь вносил решающий вклад в разрешение ситуации.

На самом деле не было преувеличением назвать Не Тяня стражем Домена Падающих Звезд.

В полдень духовный инструмент полета, похожий на пылающую птицу, вернулся в пустынный город.

Юэ Яньси и Не Тянь говорили и смеялись, когда они остановились, и Не Тянь спрыгнул на центральную площадь.

Хуа Му и другие эксперты ждали их на площади со слабыми улыбками на лицах.

Лэй Чжэнью и Ди Руюнь, а также Чжао Луофэн и Лин Дон, которые закончили свой личный разговор, стояли в другом месте, их глаза также были устремлены на Не Тяня.

После того, как Не Тянь приземлился на площади, Юэ Яньси провел взглядом по могущественным экспертам из Домена Падающих Звезд, и сказал приказным тоном: “Клан Лей сотрет секту Пламенного Божества, секту Духовного Божества, и Ядовитую Секту с лица Домена Падающих Звезд. После этого клан Лей останется в Домене Падающих Звезд на некоторое время, чтобы предоставить Не Тяню любую помощь, которая ему может понадобиться."

"Так как Домен Падающих Звезд принадлежит Не Тяню, секта Божественного Пламени не будет пытаться контролировать его каким-либо образом."

"Вам, местным сектам, лучше серьезно подумать о том, как вы собираетесь действовать в будущем. Порталы, соединяющие секту Божественного Пламени с Доменом Падающих Звезд, будут сохранены. Если кто-то из вас посмеет доставить Не Тяню неприятности, наша секта будет рада прийти на помощь Не Тяню и стереть с лица земли и вас.”

С этими словами, Юэ Яньси повернулся и улыбнулся Не Тяню, прежде чем направить свой духовный инструмент полета к базе клана Лей.

Те, кто были близки к Не Тяню, собрались вокруг него, как только Юэ Яньси ушел, надеясь узнать больше о ситуации.

“О чем ты говорил, Не Тянь? Почему он так тебя защищает?”

“Значит ли это, что отныне ты будешь руководить всем Доменом Падающих Звезд? Даже клан Лей будет подчиняться твоим приказам?”

"Секта Божественного пламени не займет наш домен?”

Чжэнь Хуэйлань также бросилась к Не Тяню, вместе с Пэй Цици и Ли Йе. "Не Тянь, клан Лей забрал у нас нашу штаб-квартиру.” - сказала она. “Ты можешь заставить их вернуть ее?”

"Клан Лей скоро переедет в штаб-квартиру секты Грозовой Горы в измерении Раздробленной Земли." - сказал Не Тянь. "Измерение Безграничного Запустения будет возвращена фракции Инструментариев.”

Услышав это, Ци Байлу, который собирался спросить Не Тяня то же самое, мгновенно почувствовал облегчение, его нахмуренные брови выпрямились.

http://tl.rulate.ru/book/389/420796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку