Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 678 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 678

Дон Ванглинга оттащили обратно в пустынный город.

К этому времени могущественные эксперты со всего Домена Падающих Звезд собрались в пустынном городе. Люди из секты Небесных Просторов, Ядовитой Секты и секты Духовного Божества, которые решили подчиниться секте Божественного Пламени, были приглашены остаться в бывшей штаб-квартире фракции Инструментариев. Люди из всех других сект были вынуждены остаться в пустынном городе.

До этого Духовный Кондор и Чжао Шаньлинг создали секретные порталы телепортации между местами в измерении Безграничного Запустения.

Однако, клан Лея уничтожил портал Чжао Шаньлинга сразу после прибытия. Узнав об этом, Духовный Кондор тайно вывел свой портал из измерения Безграничного Запустения.

Из-за этого экспертам из основных сект придется входить и выходить из измерения Безграничного Запустения через портал в пустынном городе.

Донг Ванглинг громко ругался в возвышающемся каменном павильоне, ругая клан Лей за то, что они были невероятно заносчивыми.

Ли Муянг, Син Хуаньюэ, Цянь Бухюй, Гу Юань, и Цао Мо, однако, по-прежнему молча, их брови нахмурились.

Ву Цзи также сидел среди этих экспертов стадии измерения Души.

Он также нахмурился, не сумев придумать способ спасти Не Дунхая и Не Цянь.

Вскоре после того, как он был "приглашен" в пустынный город кланом Лэй, пришел Чжао Шаньлинг и вступил в жестокую битву с людьми из клана Лэй.

Тогда он не придавал этому особого значения.

Он не ожидал, что клан Лэй отправит людей в измерение Небесного Пламени через портал между измерениями, который фракция Инструментариев установила на вулкане сразу после битвы с Чжао Шаньлингом. Он не ожидал, что они "пригласят" Не Дунхая и Не Цянь к себе в штаб-квартиру.

К тому времени, как он узнал о действиях клана Лей, было уже слишком поздно.

С тремя экспертами стадии измерения Души и Лэй Чжэнью, защищающих клан Лэй, ни Ву Цзи, ни другие эксперты не осмелились сделать опрометчивый шаг.

"Скажи нам правду, большой брат Донг." - сказал Цао Моу. "Не Тяня правда нет в Домене Падающих Звезд?”

Ву Цзи, который молчал с самого начала, сосредоточился на Донг Ванглинге, ожидая его ответа.

Донг Ванглинг, который топал от ярости, глубоко вздохнул, чтобы успокоиться, прежде чем сказать: “Он сейчас в штаб-квартире Духовного Кондора.”

Опешив, Цао Моу сказал: “Если это так, то это означает, что Чжао Шаньлинг на самом деле сказал эти слова, чтобы помочь Не Тяню. Он надеется, что Не Тянь не сдастся и что клан Лей поверит его словам и освободит заложников.”

"Но клан Лей не купился на это." - тихо сказал Ли Муянг из секты Янь.

Гу Юань вздохнул и подхватил: "Клан Лэй сейчас находится в доминирующем положении. Скоро прибудут могущественные эксперты из секты Божественного Пламени. К тому времени, даже если все секты в Домене Падающих Звезд объединятся как одно целое, мы все равно не сможем бороться с ними. Если мы нападем на клан Лэй сейчас, мы только навлечем беду на себя и наши секты. Возможно даже, что клан Лей держит этих троих в заложниках только для того, чтобы спровоцировать нас на борьбу с ними, чтобы они могли взять нас всех сразу. Тогда они смогут управлять Доменом Падающих Звезд без какого-либо дальнейшего сопротивления.”

Услышав эти слова, в сердцах каждого поднялась тревога. Все они ломали голову над возможным планом, но так и не смогли его найти.

Вздохнув, Цянь Бухюй из секты Центрального Павильона сказал: "Если бы был хоть какой-то шанс на успех, независимо от того, насколько план провален, я бы хотел попробовать. В конце концов, Не Тянь очень нам помог. Однако клан Лей и секта Божественного Пламени похожи на две горы, которые свалились нам на грудь.” С этими словами, Цянь Бухюй повернулся к Донг Ванлингу и Ву Цзи, с извиняющимся лица. "Как их победить? Я не понимаю.”

Ву Цзи кивнул. - "И я тоже.”

Донг Ванглинг слабо вздохнул. Не зная, хотят ли эти эксперты помочь, или они действительно думали, что не смогут победить.

"Десять дней ..." - тихо сказала Син Хуаньюэ. "Клан Лей дал нам всего десять дней. Придет ли Не Тянь?”

!Так и будет! Я знаю это! Он придет!"с большой решимостью сказал Ли Муянг.

"Я не знаю, чего я от него хочу."- с горечью сказал Донг Ванглинг. "Если он придет, его дед, тетя и малышка Ли будут в безопасности. В конце концов, у клана Лей не будет причин убивать их. Но если он придет, боюсь, он не сможет удержать свои фрагментарные звездные метки. Он даже может погибнуть.”

Другие эксперты также прекрасно знали, с чем столкнется Не Тянь, если он осмелится появиться в измерении Безграничного Запустения.

"У нас еще десять дней." - сказал Ву Цзи с мрачным лицом. "Я надеюсь, что что-то изменит ситуацию.”

"Боюсь, что это слишком невероятно." сказал Гу Юань расстроенным тоном. "Клан Лей и секта Божественного Пламени слишком сильны для нас.”

Дни шли, а ничего не происходило...

Тем не менее, обещание клана Лей относительно родственников Не Тяня разошлось по всем уголкам Домена Падающих Звезд.

Многочисленные воины Мировой и Глубинной стадии, и даже воины стадии Великого Неба устремились в пустынный город.

Клан Лей, однако, не пытался помешать им войти в пустынный город.

Возможно, они надеялись, что смогут использовать этот инцидент, чтобы показать всем сектам в Домене Падающих Звезд, кто теперь здесь босс.

Большое количество людей входило и выходило из высоких каменных павильонов через портал между измерениями в центре пустынного города.

Члены клана Лей и секты Грозовой горы были разбросаны по разным районам, поддерживая порядок.

Одетая в длинное голубое платье, Цинь Янь стояла на балконе одного из каменных павильонов, глядя вниз на портал между измерениями, ее разум ушел куда-то вдаль. "Так это правда, что Не Тянь находится в Домене Падающих Звезд? Или же нет?”

Рядом с ней стоял Цао Цюшуй, Цянь Синь, Донг Байджи и Гу Хаофэн.

Донг Байджи сказал: "Он обязательно придет, если он находится в Домене Падающих Звезд. Если бы клан не Лей, то Не Тянь стал бы новой звездой Домена Падающих Звезд. Но теперь, если он осмелится появиться в пустынном городе, он наверняка потеряет свои три фрагментарные звездные метки. А ведь они даже могут убить его.”

Цянь Син подхватил: "Кто бы мог подумать, что могущественные силы из Домена Небесных Границ прибудут сюда так скоро после вторжения аутсайдеров? Если бы не это, то я бы поспорил, что Не Тянь стал бы самым сильным воином в Домене Падающих Звезд.”

"Я надеюсь, что Не Тянь выживет." - сказал Гу Хаофэн, звуча удивительно искренне.

До этого он был враждебен по отношению к Не Тяню и противостоял ему при любой возможности. Однако, сражаясь бок о бок с Не Тянем в этом таинственном измерении, он постепенно изменил свое отношение к нему.

Позже, после того, как Не Тянь взорвал древний звездолет фантомов с помощью великой формации заклинаний, оставленной Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, сокрушив вторжение аутсайдеров, он, наконец, развязал свои эмоциональные узлы и признал свои отношения с Донг Ли.

В этот момент он искренне надеялся, что Не Тянь переживет этот инцидент с кланом Лей.

В то же время люди из измерения Небесного Пламени собрались в более маленьком каменном павильоне. Цзян Чжису, Ли Цзин, Чан Сен, Призрачный Глаз и некоторые другие также были сосредоточены у портала.

"Я просто надеюсь, что они не убьют Не Тяня после того, как он отдаст свои фрагментарные звездные метки.” - с надеждой сказала Ли Цзин. "Он неоднократно спасал измерение Небесного Пламени от гибели, и мы все гордимся им. Учитывая его талант и то, какой он человек, даже без этих фрагментарных звездных меток, у него, вероятно, все еще будет светлое будущее.”

Цзян Чжису подхватил: "Я надеюсь, что клан Лэй оставит место для маневра. Пока они сохраняют Не Тяню жизнь, все еще будет шанс, что он восстанет и отомстит.”

Фан Хуэй из секты Духовного Сокровища вздохнул и сказал: "Сомневаюсь, что клан Лэй даст ему такую возможность.”

Между тем...

Чжэнь Хуэйлань, которая только что перешла на стадию измерения Души, смотрела на портал между измерениями с балкона другого каменного павильона. Пэй Цици, Ли Йе и Ли Ланфэн стояли рядом с ней.

“Не Тянь..” пробурчал Ли Ланфен. "Он обязательно придет.”

Так как он провел некоторое время с Не Тянем, он давно заметил, что, в отличие от большинства людей, которых он встречал, Не Тянь был человеком, который придавал большое значение своей семье и друзьям.

Поэтому он был убежден, что Не Тянь наверняка придет им на помощь.

С глубоким вздохом Чжэнь Хуэйлань сказала: "Я знаю, что он придет, но я надеюсь, что он не придет. Если он придет, то он отдаст свою жизнь за жизнь своей семьи и девушки из клана Донг. Теперь я хочу, чтобы он мог отключить свои эмоции и стать таким же беспринципным, как этот маньяк Чжао Шаньлинг.”

Положив руки на перила, Пэй Цици устремила свои яркие, похожие на драгоценные камни глаза на портал между измерениями.

"Этот дурак обязательно придет." - сказала она про себя. “Я просто надеюсь, что он переживет это событие.”

Все, кто беспокоился о Не Тяне или знали Не Тяня, обращали пристальное внимание на портал между измерениями в центре пустынного города.

Несмотря на то, что они знали, что не смогут помочь ему, они хотели показать ему, что есть еще много тех, кто заботится о нем, надеясь, что, придя сюда, они принесут ему немного тепла и комфорта.

На девятый день черные тучи наполнили мрачное небо, как будто надвигалась гроза. Все задыхались от удручающей атмосферы.

Портал между мирами, который оставался активным все это время, внезапно засиял ярким светом под взглядами всех и каждого.

В следующий момент Не Тянь появился посреди портала телепортации с Хуа Му, мгновенно привлекая всеобщее внимание.

Многие люди не выглядели радостными, увидев его. Вместо этого они вздохнули и пожалели его. "Все таки он пришел..."

http://tl.rulate.ru/book/389/420789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку