Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 677 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 677

Вулкан, принадлежавший фракции Инструментариев, был полностью захвачен кланом Лей.

Над вулканом было восемь областей, заполненных молниями.

В каждой из них были многочисленные потоки молний толщиной в руку, тянущиеся вниз. Вместе они образовали завесу, которая окружала вулкан.

Эти молнии были оставлены экспертом стадии Домена Пустоты из клана Лей. Они не использовались, пока не пришел Чжао Шаньлинг и не начал резню. Только после этого эксперт стадии измерения Души из клана Лей использовал их и окутал ими весь вулкан.

Каким бы могущественным ни был Чжао Шаньлинг, он смог убить только членов клана Лей и секты Грозовой Горы у подножия вулкана, которые не были защищены потоками молнии.

Как только он собрал силы в попытке уничтожить магическое формирование, эксперт стадии измерения Души из клана Лей, Лу Миньхуан и Чжан Цзунчжи бросились к нему и помешали ему сделать это.

После битвы вокруг вулкана можно было увидеть большое количество неестественно сформированных отверстий и трещин. Малиновая бесплодная земля, казалось, была изрезана множеством лезвий.

Член клана Лей сидел у входа в пещеру на полпути к вулкану, не издавая ни звука.

В глубине пещеры находилось помещение, которое первоначально использовалось для ковки оборудования. В комнате можно было увидеть все виды материалов и духовных камней, а также трехногий котел, наполненный кипящей лавой, который был размещен в самом центре.

Не Дунхай, Не Цянь и Донг Ли стояли перед котлом, сильно потея от высокой температуры.

Цепи молний, похожие на маленьких серебряных змей, были обернуты вокруг их шей.

Эти цепи были заложены экспертом стадии измерения Души из клана Лей. Они не только останавливали Не Дунхая, Не Цянь и Донг ли от использования духовной силы, но они также проникли в их умы. Как только мысль о самоубийстве приходила им в голову, цепи немедленно высвобождали достаточное количество молнии, чтобы они онемевали и не могли двигаться.

Цепи на шее Не Цянь выпустили крошечные молнии. Не Цянь издала приглушенный стон и рухнула на землю.

"Тетя!" Донг Ли быстро помогла Не Цянь встать на ноги. "Не надо. Это не сработает. Как только мысль о самоубийстве придет вам в голову, эти цепи молний оглушат вас. Вы только усугубите страдания.”

Лицо Не Дунхая выглядело довольно бледным. Несколько ожогов также можно было увидеть на его шее. Он глубоко вздохнул и сказал: “Побереги свои силы. Это не сработает.”

Очевидно, он также пытался покончить с собой, узнав о намерениях клана Лей.

Однако каждый раз, когда он даже думал об этом, цепи молний на его шее оглушали его до такой степени, что он не мог пошевелить даже пальцем.

Слезы потекли по щекам Не Цянь, когда она сказала: "Это все потому, что мы настолько бесполезны, что стали бременем для малыша Не Тяня. Я не хочу, чтобы он подвергал себя опасности ради нас.”

Донг Ли утешила ее, сказав: "Не волнуйтесь, тетя Не. И не пытайся снова покончить с собой. Все может быть не так плохо.”

Не Цянь прикоснулась к щеке Донг Ли и сказала извиняющимся тоном: "Мне жаль, малышка Ли. Мы втянули тебя в это. Ты избранная из измерения Сотни Битв. Теперь тебе придется страдать вместе с нами из-за Не Тяня.”

"Не говорите так." - сказала Донг Ли. "Все будет в хорошо. Уверена, они придумают, как нам помочь.”

Несмотря на то, что Донг Ли утешала Не Цянь, она на самом деле чувствовала себя очень обеспокоенной.

Как бы изобретательна она ни была, она не могла придумать способ, как освободиться.

У клана Лей был эксперт стадии Домена Пустоты и поддержка секты Божественного Пламени. Теперь, секта Небесных Просторов, Ядовитая Секта, секта Духовного Божества и секта Пламенного Божества также были на их стороне. Что может быть хуже?

Даже Чжао Шаньлинг, который был человеком без угрызений совести, обладающий неимоверной силой, не смог уничтожить крепость клана Лей, столкнувшись с несколькими экспертами стадии измерения Души одновременно.

Когда эксперт стадии Домена Пустоты из клана Лей вернется, и могущественные эксперты из секты Божественного Пламени прибудут в этот домен, восстание станет бесполезным.

Донг Ли долго размышляла над этим вопросом, но так и не смогла найти способ заставить клан Лей отпустить их. Поэтому она постепенно отчаялась, надеясь, что Не Тянь все еще жив, и что он не вернулся в Домен Падающих Звезд.

"Хм?!" Брови члена клана Лей, охранявшего пещеру, поднялись, когда он уставился на точку в воздухе.

Интенсивные пространственные колебания быстро витали в воздухе за завесой молний.

Многочисленные члены секты Грозовой Горы, клана Лей и остальных сект вышли из своих зданий, чтобы посмотреть, что происходит.

По мере того как пространственные колебания нарастали, в воздухе появлялась смутная фигура.

“Сфера пустоты Чжао Шаньлинга!”

Лэй Тяньхун, эксперт стадии измерения Души из клана Лэй, издал холодный вздох, топнув ногами, и он вылетел с самой вершины вулкана.

Он пролетел сквозь занавес молний и прогремел громким голосом, который потряс небеса: “Перестань быть нарочито загадочным! Дай мне нормально сразиться с тобой!”

С одного взгляда на парящего в небе Чжао Шаньлинга в пространственных колебаниях, Лэй Тяньхун определил, что это было просто отражение.

В этот момент, настоящий Чжао Шаньлинг может быть где-то в измерении Безграничного Запустения, или же вообще, совершенно другом измерении.

Реплика Чжао Шаньлинга дико засмеялась, не показывая ни малейшего страха. “Даже если я приду сюда, ты все равно не сможешь победить меня. Ваш клан - всего лишь лакей секты Божественного Пламени. Я осмелился убивать людей из секты Трех Мечей и из секты Горы Блаженства. С чего бы мне тебя бояться?”

Когда Чжао Шаньлинг произнес эти слова, струи света полетели из опустошенного города.

Потоки света прекратили светить почти моментально и они оказались Донг Ванлингом, Ли Муянгом, Цянь Бухюй и другими экспертами.

Они изначально ждали людей из секты Божественного Пламени в городе. Они бросились в небо, заметив аномалию.

С ледяным лицом, Лэй Тяньхун сказал: “Чжао Шаньлинг, не думаю, что так у тебя есть пагода Духа Пустоты и ты используешь пространственную магию, никто не сможет тебя убить. Мой старший брат вернется через десять дней. Представители секты Божественного Пламени прибудут через две недели. К тому времени будет не важно, что у тебя есть эта пагода. Если осмелишься заявиться вновь, то уже наверняка не выживешь!”

Чжао Шаньлинг рассмеялся и сказал: “Твой старший брат, Лэй Тяньци только на раннем этапе стадии Домена Пустоты. Я смогу убить его, как только перейду на стадию Домена Пустоты. В это время я убью всех членов клана Лей и секты Грозовой Горы, которых смогу найти! Не только это, но я также пойду в Домен Небесных Границ и раздавлю всех, кого найду в вашем клане, как насекомых!”

Лэй Тяньхун рассмеялся. "Ты действительно думаешь, что сможешь это сделать? Даже если ты перейдешь на стадию Домена Пустоты, что ты сможешь сделать? Если ты осмелишься прийти Домен Небесных Границ, то мы сообщим о твоем прибытии. Тогда нам даже не придется ничего делать самим. Просто секта Трех Мечей и секта Горы Блаженства выследит тебя и спустит с тебя шкуру. О чем ты думал, когда забирал наследие мастера Духа Пустоты? Кем ты себя возомнил?”

"Хватит с меня этого дерьма!” презрительно воскликнул Чжао Шаньлинг. “На этот раз я здесь, чтобы сказать тебе, что ты тратишь свое время с семьей Не Тяня попусту. Я избавился от него на обратном пути в Домене Падающих Звезд. Как я мог увидеть наследие Древнего Дворца Фрагментарных Звезд и не забрать его? Если тебе нужны они, то я - тот человек, который тебе нужен.”

С этими словами, реплика Чжао Шаньлинга растворилась в воздухе.

"Что?! Он убил Не Тяня?!” воскликнул Цянь Бухюй.

Брови Гу Юаня дрогнули, когда он вздохнул и сказал: “На самом деле, это действительно похоже на него. Этот маньяк определенно способен на такое.”

Дрожь пробежала по телу Донг Ванлинга, в его лице читалось отчаяние. Но через несколько секунд он успокоился, и в его глазах появилось восхищение.

Духовный Кондор уже давно тайно сообщил ему о возвращении Не Тяня и пригласил его изучить Кристальную Пушку в штаб-квартире Духовного Кондора.

Однако, поскольку многие неприятные вопросы требовали его внимания, и он должен был встретиться с людьми из секты Божественного Пламени, он не пошел.

Чжао Шаньлинг сделал это только ради помощи Не Тяню.

После размышлений в течение некоторого времени, Донг Ванлинг, казалось, пришел к идее. Он начал действовать, прежде чем предстать перед Лэй Тяньхуном и сказать: “Так как Не Тянь уже мертв, нет смысла больше задерживать Донг Ли или семью Не Тяня. Почему бы тебе не отпустить их сейчас?”

Цянь Бухюй, Гу Юань и другие эксперты также высказались в попытке убедить Лей Тяньхуна.

Лей Тяньхун ждал, пока они закончат, чтобы сказать: "Откуда мне знать, говорит Ли Чжао Шаньлинг правду?”

Прежде чем остальные смогли что-либо сказать, он добавил: “Даже если он мертв, это не изменит моего решения. Если я не увижу Не Тяня в течение десяти дней, живого или мертвого, то они погибнут.”

Донг Ванлинг вспыхнул яростью. “Это возмутительно!!”

Все еще с холодным выражением лица, Лэй Тяньхун сказал властным тоном: "Ну и что? Ты можешь пойти и найти Не Тяня, или же просто подожди, пока девушка из твоего клана умирает. Твой выбор.”

С холодным фырканьем он взмахнул рукавом и полетел обратно на вершину вулкана, оставив там Донг Ванглинга с широко раскрытыми глазами, налитыми кровью.

"Не будь столь импульсивным, брат Дон. Мы придумаем план!" С этими словами Цянь Бухюй и Гу Юань с огромной силой потащили Донг Ванлинга обратно в пустынный город, опасаясь, что он немедленно вступит в битву с кланом Лэй и принесет бедствие клану Донг.

http://tl.rulate.ru/book/389/420788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку