Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 679 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 679

Вокруг портала в мгновение собрались люди.

Многие покачали головой и вздохнули с сожалением.

"Не Тянь!”

"Зачем ты пришел?”

"Ты должен был знать, с чем столкнешься, придя в пустынный город. Почему ты все равно пришел?”

Не Тянь, однако, вышел из портала и огляделся, заметив, что почти все, кого он знал, были здесь.

Донг Ванлинг, Ли Муянг, Цинь Янь, Донг Байджи, Чжэнь Хуэйлань, Пэй Цици, Ли Йе...

Все они смотрели на него, их глаза были полны печали и жалости.

Не Тянь заставил себя улыбнуться и сказал: “Я должен это сделать.”

Дни тянулись с тех пор, как он узнал, что его дед, тетя и Донг Ли были похищены кланом Лей. Каждый день ожидания казался пыткой.

К тому времени он узнал, что усилия Чжао Шаньлинга были потрачены в пустую. Ему казалось, что теперь у него не остается другого выхода.

Даже если он сможет перейти на мировую стадию в течение короткого времени и сохранить наследие, которое Древний Дворец Фрагментарных Звезд оставил в запретной области в измерении Раскола Пустоты, что он сможет с ними сделать?

Его дед, тетя и Донг Ли были заложниками клана Лей. Даже если бы он мог получить это наследие, он не смог бы получить возможность сразиться с экспертом стадии Домена Пустоты за такое короткое время.

Даже его Костяной Демон Крови, который поглотил обильное количество крови аутсайдера седьмого уровня, был все еще только на позднем этапе стадии измерения Души. Ему еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем он сможет получить силу воина стадии Домена Пустоты.

Мало того, что у клана Лей был эксперт раннего этапа стадии Домена Пустоты и воины стадии измерения Души, но у них также была поддержка мощной секты - секты Божественного Пламени.

Он ломал голову, но так и не смог придумать способ заставить клан Лей освободить его семью и Донг Ли.

Единственное, что он мог сделать, это сделать так, как требовал от него клан Лей, придя в измерение Безграничного Запустения самолично.

Ву Цзи прошел сквозь толпу. "Я знал, что ты придешь.”

он глубоко посмотрел в глаза Не Тяня и добавил: “Ты знаешь, что тебя ждет?”

Не Тянь кивнул." Да, понимаю, господин.”

У Ву Цзи была тысяча слов, которые он хотел сказать ему, но в конце концов, все они были заменены одним глубоким вздохом.

С Лей Цзе и Ю Вэй, стоящими рядом с ним, Цзи Цинъюнь из секты Небесных Просторов сказал с насмешливой улыбкой: "Я думал, что ты где-то спрятался, как испуганная черепаха. Думаю, ты более ответственный, чем я думал. Тем не менее, дни, когда ты демонстрируешь свой талант в Домене Падающих Звезд, скоро подойдут к концу.”

С холодным лицом Ю Вэй выпалила: "Ты заслуживаешь этого!”

Лэй Цзе, внук Лэй Чжэнью, высоко поднял голову и высокомерно сказал: “Я же говорил тебе, что его счастливые дни подходят к концу. В конце концов, он все еще только парень, которому посчастливилось получить наследие Древнего Дворца. Без них он всего лишь сопляк из низших слоев измерения Небесного Пламени.”

“Я все еще не могу поверить, что эти неудачники Глубинной стадии на самом деле не смогли убить тебя за пределами Разрушенного Города.” сказал Хоу Цинсен из Ядовитой Секты с ледяной улыбкой." Ты действительно счастливчик, но ты все еще не заслуживаешь этих фрагментарных звездных меток. Как ты можешь быть наследником Древнего Дворца?”

Не Тянь посмотрел на него яростным взглядом и сказал: “Так ты признаешь, что это ты устроил ту засаду?”

Хоу Цинсен громко рассмеялся. "Ну что, даже если и так? Не Тянь, я могу сказать тебе кое-что еще. Мы также создали пространственный разлом, который привел аутсайдеров в измерение Небесного Пламени.”

Цзи Цинъюнь холодно хмыкнул и вмешался: “Измерение Небесного Пламени давно следовало бы уничтожить!”

Услышав эти слова, все воины Ци из измерения Небесного Пламени начали сверлить глазами Хоу Цинсена.

Из многочисленных пространственных трещин в горном хребте Иллюзий Пустоты, пространственный разлом, который привел к измерению Небесного Пламени, был первым, который обнаружили аутсайдеры.

По словам Чжао Шаньлинга, кто-то направил аутсайдеров к нужному порталу.

Если бы аутсайдеры не недооценили сопротивление, которое они встретят в измерении Небесного Пламени, и Ву Цзи не высвободил свою могущественную силу времени и не изменил ситуацию, измерение Небесного Пламени было бы первым попавшим в руки аутсайдеров измерением.

Не Тянь давно подозревал, что это было делом рук Ядовитой Секты, секты Духовного Божества и секты Небесных Просторов. Однако, у него не было никаких доказательств.

Теперь, Хоу Цинсен и Ци Цинъюнь признались в этом открыто.

В глазах Не Тяня воссияла ярость.

В этот момент Хуа Му мягко похлопал его по плечу и покачал головой, сигнализируя ему не делать никаких опрометчивых поступков.

Не Тянь знал, что если он призовет своего Костяного Демона Крови, то сможет уничтожить Цзи Цинъюня и Хоу Цинсена. Тем не менее, его дед, тетя и Донг Ли могут быть убиты из-за этого.

После нескольких глубоких вдохов, он успокоился и громко спросил: "Кто может отвести меня в клан Лей?”

Когда он произнес эти слова, жалость и беспомощность появились на лицах многих экспертов, собравшихся в этом месте.

Они хорошо знали, что ждет Не Тяня, если он отправится в крепость клана Лей.

Лэй Чжэнью появился на балконе самого высокого каменного павильона. С намеком на самодовольную улыбку на его бледном лице, он посмотрел на экспертов на земле и сказал: “Никакой спешки. Лидер клана Лэй вернется лишь завтра.”

Хотя он все еще не оправился от травмы, нанесенной Чжао Шаньлингом две недели назад, он, казалось, наслаждался этим моментом.

Хуа Му, Цзун Чжэн, Донг Ванлинг, Ли Муянг и многие другие эксперты стадии измерения Души собрались у портала. Раньше эти эксперты были на равных с ним, если не выше.

Но теперь они стали людьми, которыми он мог распоряжаться, как ему заблагорассудится, имея клан Лей за спиной.

Его взгляд скользнул по лицам экспертов стадии измеренияд Души, как будто ему очень нравилось видеть неуверенные и беспокойные взгляды.

Хуа Му поднял глаза. Его лицо был наполнено благоговейной праведностью, когда он сказал: "Брат Лей, теперь, когда Не Тянь здесь, и он готов предложить все, что он знает о Древнем Дворце Фрагментарных Звезд, я надеюсь, что ты можешь сделать нам одолжение и сохранить ему жизнь. Как ты знаешь, именно Не Тянь в одиночку запечатал пространственные трещины в измерении Небесного Пламени, измерении Тысячи Отклонений и измерении Таинственных Небес, на корню уничтожив план по вторжению аутсайдеров."

"Четыре года назад, из-за того, что Не Тянь уничтожил древний звездолет фантомов с помощью магического формирования Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, мы в конце концов выиграли битву за измерение Таинственных Небес."

"Если бы не он, то я боюсь, что Домен Падающих Звезд уже давно стал бы еще одним пастбищем для аутсайдеров. Мы все получили большую пользу от его усилий, включая твою секту, так что я надеюсь, что ты сможешь...”

До того, как Хуа Му сумел закончить, Лей Чжэнью перебил его. Выглядя довольно нетерпеливым, он сказал: "Хорошо, хорошо, у меня нет времени слушать это! Я не смогу определить, как мы избавимся от Не Тяня. Он будет нашим подношением секте Божественного Пламени. Его жизнь будет в их руках, а не в наших.”

Хуа Му заставил улыбнуться и сказал: "Я просто надеюсь, что ты можешь сказать что-то в пользу Не Тяня экспертам из секты Божественного Пламени.”

Лэй Чжэнью равнодушно отказался. "Извини, могущественные эксперты секты Божественного Пламени сами будут решать.”

В этот момент Ся Йи появился на балконе другого каменного павильона. В непринужденной манере, он крикнул: “Брат Лей! Мне плевать на жизнь Не Тяня. Я только надеюсь, что ты сможешь поговорить с сектой Божественного Пламени и узнать, смогу ли я получить Доспех Драконьего Пламени, он у него. Как ты помнишь, Доспех Драконьего Пламени принадлежал нашей секте."

"Если они согласятся, то я немедленно поклянусь в верности им и присоединюсь к их секте вместе со всеми членами своей секты!”

“Я попытаюсь связаться с ними через клан Лей." - сказал Лей Чжэнью.

Ся Йи сжал руки в жесте благодарности в сторону Лэй Чжэнью и сказал: "Большое спасибо, брат Лэй! Если они согласятся, я лично прослежу, чтобы твои усилия были вознаграждены!”

С этими словами, он мерзко усмехнулся в сторону Не Тяня, как будто Доспех Драконьего Пламени в кольце Не Тяня уже попал в его руки.

"Брат Лей!" Громко сказал Хуа Му. "Мы можем поговорить наедине? Есть кое-что, о чем я хотел бы с тобой поговорить.”

Лей Чжэнью немного поколебался, прежде чем кивнуть и сказать: “Хорошо, пойдем со мной.”

Хуа Му взлетел и приземлился на балкон, где стоял Лэй Чжэнью. Затем он последовал за ним в каменный павильон.

Взмахнув большой рукой, Лэй Чжэнью заполнил шесть граней каменной комнаты молниями - звукоизоляцией.

После этого Хуа Му достал кольцо и протянул его Лэй Чжэнью. Глаза Лэй Чжэньюй значительно расширились после того, как он изучил его содержимое.

”Кристальная Пушка и три сокровища класса Связующих Душ."-объяснил Хуа Му. "Этот молот - сокровище, атрибут - молнии. Я верю, он полностью согласуется с тобой, брат Лэй. Я только надеюсь, что смогу купить жизнь Не Тяня. Не Тянь будет сотрудничать и передаст свои фрагментарные звездные знаки секте Божественного Пламени. Его выживание - это все, о чем я прошу.”

Глаза Лэй Чжэнью сузились, когда он убрал кольцо и сказал: "Я могу только сказать тебе, что я попытаюсь достучаться до них, но я не могу ничего обещать тебе.”

Хуа Му кивнул. "Это было бы замечательно. Большое спасибо, брат Лей.”

С этими словами Хуа Му повернулся и вышел из комнаты.

После того, как он ушел, Лэй Чжэнью держал кольцо и ласкал его, его глаза сверкали.

Усмехаясь, он пробормотал: "Как он может не умереть? Если он не умрет, у него все еще будут воспоминания о глубоких заклинаниях, которые он узнал у Древнего Дворца Фрагментарных Звезд за все эти годы. С помощью этих заклинаний он все еще сможет подняться до чрезвычайно высокого уровня. Поскольку мы уже сделали шаг против его семьи и возлюбленной, разве вы можем позволить ему выжить?”

С легкостью Лэй Чжэнью отложил кольцо, не показывая ни малейшего намерения разговаривать с людьми из клана Лей или секты Божественного Пламени.

http://tl.rulate.ru/book/389/420790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку