Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 676 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 676

Пока Не Тянь и Хуа Му разговаривали, фигура внезапно мелькнула в коттедже, его лицо было бледным.

Хуа Му был ошеломлен. "Что случилось?"

Это был Лу Юаньси, один из трех монархов Духовного Кондора.

Не Тянь встречался с ним много раз, и он всегда был спокоен. Никогда еще он не видел его в такой панике.

Видимо, случилось что-то плохое.

"Я только что получил сообщение, что Чжао Шаньлинг начал резню в измерении Безграничного Запустения!" Выпалил Лу Юаньси. "Этот маньяк перешел на поздний этап стадии измерения Души!"

Хуа Му ожидал, что Чжао Шаньлинг вскоре перейдет на следующий этап, узнав от Не Тяня, что он получил пагоду Духа Пустоты и отправился в измерение Раскола Пустоты, чтобы сосредоточиться на своем культивировании.

Тем не менее, он не ожидал, что Чжао Шаньлинг совершит прорыв за такое короткое время.

Прошло всего несколько месяцев с момента их возвращения в Домен Падающих Звезд, а он уже совершил прорыв. Это доказывает, насколько полезный инструмент Чжао Шаньлинг получил в том измерении.

"Он начал убивать людей в измерении Безграничного Запустения...?" Выражение лица Не Тяня мелькнуло, когда он мгновенно понял, что люди, которых убивал Чжао Шаньлинг, должны быть членами клана Лэй.

После спуска в измерение Безграничного Запустения, члены клана Лэй не только изгнали фракцию Иструментариев и захватили его портал, но они также уничтожили стелу его мастера в его секретной цитадели.

Прежде чем он отправился в измерение Раскола Пустоты, Чжао Шаньлинг сказал Не Тяню, что он намеревался расплатиться с кланом Лэй, как только он войдет на поздний этап.

Однако он не ожидал, что его возмездие придет так скоро.

"Какая там ситуация?" Спросил Хуа Му, его лицо стало мрачным.

Сделав глубокий вдох, Лу Юаньси сказал: "Чжао Шаньлинг убил довольно много членов клана Лэй и секты Грозовой Горы, когда он пытался прорваться через защитный барьер, который клан Лэй установил вокруг вулкана, где находилась фракция Инструментариев. Эксперт раннего этапа стадии Домена Пустоты из клана Лэй все еще в отъезде, строит транзитные порталы телепортации в звездной реке."

"Эксперт позднего этапа стадии измерения Души от клана Лэй, который остался там, Лэй Чженью от секты Грозовой Горы, Чжан Чжунцзи от Ядовитой Секты, и Лу Миньхуан от секты Духовного Божества объединились против Чжао Шаньлинга, но они были только в состоянии вынудить его уйти."

"Лэй Чжэнью, которая была только на среднем этапе стадии измерения Души, была тяжело ранена во время битвы."

"Держа в руке таинственную миниатюрную пагоду, Чжао Шаньлинг убил множество воинов Ци из клана Лэй и секты Грозовой Горы, сражаясь против четырех экспертов."

"Перед уходом маньяк заявил, что уничтожит весь клан Лэй."

Не Тянь ахнул, с удивлением услышав слова Лу Юаньси.

Чжао Шаньлинг, который только что перешел на поздний этап стадии измерения Души, был в состоянии бороться против трех экспертов позднего и одного эксперта среднего этапа стадии измерения Души одновременно. Он не только сумел уйти целым и невредимым, но и нанес серьезный ущерб Лэй Чжэнью. Не Тянь не мог не восхищаться таким грозным боевым мастерством.

После глубокого вздоха, Хуа Му сказал: "Я не могу поверить, остальные секты молчат, а этот маньяк в одиночку решил бросить вызов клану Лэй."

"Он осмелился сделать это только потому, что он совсем один." - сказал Лу Юаньси, его лицо опустилось в пол. "У него нигде нет связей, и он практикует пространственную магию."

Хуа Му кивнул. "Это верно. Из всех воинов стадии измерения Души в Домене Падающих Звезд, он единственный, у кого нет учеников или людей, которые зависят от него. Теперь, с помощью сокровища класса Связующих Душ, я даже сомневаюсь, что эксперт раннего этапа стадии Домена Пустоты клана Лэй сможет взять его в бой. Кроме него, кто еще осмелится игнорировать все последствия и пойти против клана Лэй?"

"Это плохие новости." С этими словами Лу Юаньси бросил взгляд на Не Тяня.

Не Тянь коротко задумался, прежде чем указать на себя и спросить: "Какое это имеет отношение ко мне?"

Лицо Лу Юаньси было мрачным, когда он объяснил: "Тот факт, что он появился и начал резню в измерении Безграничного Запустения, означает, что он вернулся. Несколько лет назад он ушел с тобой. Теперь, когда он вернулся, это означает, что ты тоже должен был вернуться в Домен Падающих Звезд."

"Представители клана Лэй уже давно определились с наследием, которое ты получил от Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Они, вероятно, забудут об этом, если ты умрешь в каком-то отдаленном уголке звездной реки или исчезнешь полностью."

"Но если они убеждены, что ты жив и находишься в Домене Падающих Звезд, они сделают все, что в их силах, чтобы поймать тебя."

"Несмотря на то, что они мало что могут сделать с Чжао Шаньлингом, они могут сделать с тобой множество ужасных вещей."

В этот момент Хуа Му, казалось, подумал о чем-то, и прервал Лу Юаньси, сказав: "Мы должны договориться, чтобы наши люди отправились в зеленый бамбуковый лес, чтобы привести сюда мистера Не и тетю Не Цянь."

"Я уже сделал это." - сказал Лу Юаньси обеспокоенным тоном. "Будем надеяться, что мы были достаточно осторожны."

Выражение лица Не Тяня резко мелькнуло, когда он спросил: "Вы хотите сказать, что те воины из клана Лэй могут попытаться похитить моего дедушку и тетю?!"

"Да, так как ты не показал себя, они могут только похитить твою семью и использовать их в качестве приманки." сказал Хуа Му.

Не Тянь яростно заскрежетал зубами и прогремел: "Клан Лэй!!!"

Лу Юаньси горько улыбнулся и сказал: "мой единственный страх сейчас состоит в том, что мы уже опоздали. Мы хотели получить информацию через наших людей в измерении Безграничного Запустения вскоре после того, как Клан Лэй изгнал фракцию Инструментариев. Из-за этого, мы не получили ни слова о поступке Чжао Шаньлинга в измерении Безграничного Запустения, пока битва не закончилась, и он не ушел."

"Если клан Лэй задумал похитить твою семью, то, боюсь, мы уже опоздали."

С этими словами Лу Юаньси вынул светящуюся сферу, внутри которой время от времени загорались многочисленные магические символы.

Лу Юаньси положил руку на светящуюся сферу. Каждый раз, когда загорался магический символ, он, казалось, мог получить часть информации от него.

Не Тянь заметил, что Лу Юаньси устремил свои глаза на коричневый магический символ. То же самое касается и Хуа Му.

Это выглядело так, как если бы однажды этот магический символ загорелся, это означало бы, что они получили информацию от своей ветви в измерении Небесного Пламени.

Прошло много времени, прежде чем этот коричневый магический символ наконец загорелся.

Огонек света покинул ладонь Лу Юаньси и влетел в коричневый магический символ в центре светящейся сферы.

В следующий момент его лицо постепенно стало мрачным, он разочарованно вздохнул и сказал: "Мы опоздали. Люди из клана Лэй уже привели твоего дедушку и тетю в измерение Безграничного Запустения в компании некоторых могущественных экспертов из Ядовитой Секты, секты Небесных Просторов и секты Духовного Божества. Твой мастер, однако, уехал в пустынный город несколько дней назад после "приглашения" клана Лэй, где он ждет встречи с людьми из секты Божественного Пламени."

"Так как твой мастер не был в секте Парящих Облаков в то время, никто не смог остановить тех членов клана Лэй от захвата дедушки и тети. Полагаю, они уже в тюрьме."

Глаза Не Тяня наполнились жгучей яростью, и он взревел: "Черт бы побрал этих ублюдков!!"

В этот момент еще один магический символ загорелся в светящейся сфере. Без всяких колебаний, Лу Юаньси направил клочок сознания туда.

После этого, с мрачным лицом, он повернулся к Не Тяню и сказал: "У нас есть еще одна плохая новость."

Изо всех сил пытаясь подавить свой гнев, Не Тянь сказал:"Выкладывайте как есть."

С неохотным выражением лица, Лу Юаньси сказал: "Эта девушка, которую ты знаешь, Донг Ли, также отправилась в измерение Безграничного Запустения, вместе с Донг Ванглингом и несколькими другими членами клана Донг, где они ждали встречи с людьми из секты Божественного Пламени. Но пока она шла по улице в заброшенном городе, внезапно появилась группа членов клана Лэй и "пригласила" ее в крепость клана."

"К тому времени, как Донг Ванглинг узнал об этом, Донг Ли уже была доставлена к вулкану, который клан Лэй захватил для себя. Несмотря на то, что Донг Ванглинг немедленно помчался туда, чтобы поговорить с экспертом позднего этапа измерения Души из клана Лэй, Чжан Чжунцзи и Лу Миньхуаном, ему не удалось вытащить ее оттуда."

"Дон Ванглинг находится только на среднем этапе, и он столкнулся с тремя экспертами позднего этапа. Что он мог сделать?"

"Как мне кажется, именно из-за тебя они "пригласили" Донг Ли в свою крепость. Многие знают о ваших близких отношениях с этой девушкой. Если бы не ты, у клана Лэй не было бы причин похищать такого юниора как она."

Услышав слова Лу Юаньси, глаза Не Тяня выглядели так, будто они собирались извергнуть пламя. Он буквально заорал: "Я отправляюсь в измерение Безграничного Запустения, дядя Хуа."

Хуа Му, казалось, немного запаниковал, когда он воскликнул: "Нет, ты не можешь! Ты же не Чжао Шаньлинг. Ты определенно будешь захвачен, если пойдешь! Причина, по которой эти люди из клана Лэй сделали это, была в том, чтобы привлечь тебя к себе, чтобы они могли поймать тебя и отдать людям из секты Божественного Пламени, когда они прибудут."

"Поскольку у тебя есть наследие Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, вы для них всего лишь драгоценное сокровище."

"Они наверно хотят преподнести тебя людям из секты Божественного Пламени в качестве подарка. Секта Божественного Пламени, вероятно, попытается лишить тебя этих фрагментарных звездных меток."

"Даже если они не смогут этого сделать, они, вероятно, используют Поиск Души, чтобы узнать все, что ты знаешь о Древнем Дворце Фрагментарных Звезд."

"Если они сделают это с тобой, твоя душа получит тяжелые травмы, можешь не выжить, как повезет. Но потом, твое культивирование будет закончено."

Не Тянь недавно был свидетелем того, как Чжао Шаньлинг использовал Поиск Души на юниора из секты Грозовой Горы.

Он прекрасно знал, что произойдет, если кто-то использует его на нем.

В этот момент Лу Юаньси вмешался: "Не делай никаких опрометчивых движений, Не Тянь. Мы можем подождать еще немного. Возможно, они не знают, что ты вернулся с Чжао Шаньлингом. Возможно, они просто проверяют."

Не Тянь покачал головой. "Запускаете воздушного змея? Мне так не кажется."

http://tl.rulate.ru/book/389/411745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку