Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 675 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 675

Узнав, что в измерении Небесного Пламени все было хорошо, и что его семья все еще в безопасности, Не Тянь, наконец, успокоился и решил остаться.

Лу Минфей был основателем Духовного Кондора. Он был праотцем рода, из которого вышел Лу Юаньси.

Он построил великий барьер, чтобы защитить всю горную долину, прежде чем отправиться исследовать звездную реку. По словам Лу Юаньси, даже эксперт раннего этапа стадии Домена Пустоты из клана Лэй не сможет ощутить существование их штаб-квартиры до тех пор, пока этот барьер будет активирован.

По этой причине точное местоположение штаб-квартиры Духовного Кондора было загадкой для большинства людей.

Пока Не Тянь культивировал в уединенной открытой местности в долине, он обнаружил, что таинственный барьер не останавливает звездный свет.

Поэтому, когда он использовал заклинание фрагментарных звезд, Цветок Девяти Звезд, который укоренился в нижней части его вихря звездной энергии, продолжал поглощать звездную энергию и расти.

Благодаря Цветку Девяти Звезд, эффективность расширения его вихря звездной энергии значительно улучшилась.

Теперь, когда обновление его вихрей духовной энергии, огненной и древесной энергии было завершено, все, что ему было нужно, это чтобы его вихрь звездной энергии был улучшен, и тогда он будет готов к следующему прорыву.

Тогда, при правильном просвещении или возможности, он сможет продвинуться на Мировую стадию.

У него было чувство, что как только он перейдет на Мировую стадию и преобразует свою психическую энергию в энергию души, он сможет раскрыть то, что Древний Дворец Фрагментарных Звезд оставил под запретной областью в измерении Раскола Пустоты.

Возможно к тому времени он также сможет получить духовный инструмент воздушного транспорта и два свитка, которые, казалось, имели связи с сектой Инь и сектой Янь из трех высоких горных вершин в измерении Тысячи Отклонений.

И Хуа Му, и Чжао Шаньлинг считали, что поскольку Древний Дворец Фрагментарных Звезд решил открыть Небесные Врата и выбрать их преемника в Домене Падающих Звезд, они, должно быть, оставили что-то для своего преемника.

Это что-то вполне может быть средством, с помощью которого он сможет покинуть Домен Падающих Звезд и посетить штаб-квартиру Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

Его мастер, Ву Цзи, подозревал, что причина, по которой Не Тянь, который уже получил три фрагментарные звездные метки, все еще не мог выйти за пределы Домена Падающих Звезд, заключалась в том, что Древний Дворец Фрагментарных Звезд не закончил его тестирование.

Если бы он смог накопить достаточно сил и сделать последовательные прорывы без их помощи, то они бы полностью признали его и в конце концов показали бы ему способ покинуть Домен Падающих Звезд.

Он считал, что продвижение на Мировую стадию было ключом к проникновению в глубины земли под запретной зоной и получению того, что оставил ему Древний Дворец Фрагментарных Звезд.

Поэтому Не Тянь проводил день и ночь за культивированием. Он даже использовал дополнительные звездные камни, чтобы улучшить свою эффективность.

За это время он приобрел некоторую информацию через Духовный Кондор.

Люди из клана Лэй все еще путешествовали среди девяти измерений в Домене Падающих Звезд, собирая данные о духовных материалах с помощью своих специальных инструментов.

Они обнаружили множество жил драгоценных минералов в измерении Небесного Пламени, измерении Тысячи Отклонений, измерении Сотни Битв и других измерениях. Некоторые из них уже использовались местными воинами, в то время как другие были обнаружены впервые.

Сразу после их "открытий" клан Лэй утверждал, что они содержали редкие минералы, такие как ледяная кристаллическая эссенция.

Секта Инь, секта Янь, фракции из измерения Сотни Битв, и многие другие секты все приняли такое же решение как секта Ледяного Павильона, и отказались от своего права на эти шахты.

Не только это, но члены клана Лэй и воины секты Грозовой Горы делали все, что им нравилось, и где им нравилось. Было совершено множество преступлений.

Тем не менее, многие крупные секты, включая Небесный Дворец, решили молчать и терпеть их.

Вскоре после этого, Не Тянь узнал через Духовный Кондор, что Ся Йи, казалось, достиг своего рода соглашения с кланом Лэй. Он был готов присоединиться к секте Божественного Пламени вместе со всеми членами секты, когда секта Божественного Пламени прибудет в домен.

В свою очередь, люди из клана Лэй пообещали ему, что, так как он практиковал заклинания пламени, он, скорее всего, завоюет благосклонность секты Божественного Пламени и будет вознагражден должностью старейшины секты Божественного Пламени.

Если бы Ся Йи, который уже перешел на поздний этап стадии измерения Души, мог на самом деле стать старейшиной секты Божественного Пламени, то он был бы в состоянии изучить еще более глубокие заклинания пламени и получить доступ ко всем видам драгоценных материалов, которые ему понадобятся, чтобы перейти на стадию Домена Пустоты.

Глубоко искушенный, Ся Йи теперь не мог дождаться прибытия людей из секты Божественного Пламени, чтобы они могли вместе обсудить детали.

Через несколько дней, Не Тянь получил известие, что Чжан Чжунцзи из Ядовитой Секты и Лу Миньхуан из секты Духовного Божества перешли на поздний этап стадии измерения Души.

Тот факт, что они вдвоем смогли прорваться на поздний этап всего за четыре года, имел большое отношение к вторжению аутсайдеров.

Заклинания яда, которые принадлежали Ядовитой Секте и заклинания души секты Духовного Божества имели глубокие связи с одержимыми и фантомами.

После того, как люди Домена Падающих Звезд выиграли войну против захватчиков-аутсайдеров, Ядовитая Секта и секта Духовного Божества приложили все усилия, чтобы получить записи о силе родословной одержимых и фантомов.

Эти записи оказались весьма полезными для Чжан Чжунцзи и Лу Миньхуана. Их понимание ядовитых заклинаний и заклинаний души поднялось на совершенно новый уровень, что в конечном итоге привело к их прорыву.

После окончания их уединенного культивирования, они оба вскоре объявили, что готовы стать подчиненными сектами секты Божественного Пламени.

Добавив секту Грозовой Горы, секту Небесных Просторов и секту Пламенного Божества, уже было пять основных сект в Домене Падающих Звезд, которые решили подчиниться секте Божественного Пламени, даже при том, что их представители еще не прибыли.

Подчинение этих пяти сект подпитывало высокомерие клана Лэй. Они послали сообщение, что любая секта или клан в Домене Падающих Звезд, которые откажутся стать подчиненными секты Божественного Пламени, должны покинуть свои измерения и переместиться в свои тайные миры.

Получив такие предупреждения, секты и кланы, которые не ответили, стали беспокойными и начали встречаться друг с другом в частном порядке, чтобы обсудить свои варианты.

В этот день...

Глаза Не Тяня открылись, когда он поглощал звездные камни в своем соломенном домике в штаб-квартире Духовного Кондора. "Я, наконец, усовершенствовал и расширил свой вихрь звездной энергии до предела! Теперь озеро звездной росы может хранить в три раза больше звездной росы!"

Он посмотрел на звездное небо через приоткрытую дверь, девять искр ярко сияли в глубине его глаз.

Ему казалось, что девять вихрей духовной энергии становились все более активными в его туманном духовном море, давая ему необычное чувство, как будто они собирались слиться.

С тех пор, как он перешел на стадию Раннего Неба, каждый раз, когда он совершал прорыв в своем развитии, новый вихрь духовной энергии формировался в его духовном море.

В этот момент у него было в общей сложности девять вихрей духовной энергии в его духовном море, и все они были наполнены силой одного и того же атрибута.

Эти девять вихрей теперь быстро вращались в центре его духовного моря. Время от времени они разбегались по краю его духовного моря, а затем собирались в центре. Каждый раз, когда они собирались в центре его духовного моря, у него было ощущение, что они собираются слиться и стать единым целым. Однако этого так и не произошло.

Что касается его вихрей энергии пламени, древесной и звездной энергии, они были рассеяны в трех местах на краю его духовного моря, образуя треугольник, который охватил все вихри духовной энергии.

Эти три вихря разных типов сил не показали никаких признаков слияния друг с другом.

Тем не менее, Не Тянь чувствовал, что как только девять вихрей духовной энергии сольются друг с другом, они также будут проходить через изменения.

Дверь в его домик широко распахнулась, и Хуа Му вошел внутрь. Улыбаясь, он сказал: "Я почувствовал, что ты закончил культивирование."

"Ты вернулся, дядя Хуа!" Радостно воскликнул Не Тянь. "Как все прошло у старейшины Чжэнь?"

Хуа Му улыбнулся. "Она перешла на стадию измерения Души."

С этими словами, улыбка постепенно покидала его лицо, когда он спросил: "Что произошло за четыре года, что ты провел бродя по космической зоне с Чжао Шаньлингом?"

Несмотря на то, что он не делился информацией с Лу Юаньси или Цзун Чжэнем, у него не было секретов от Хуа Му.

Шаг за шагом он подробно объяснил Хуа Му, что он испытал в зоне космического разрушения в течение последних четырех лет.

После того, как Не Тянь закончил, выражение лица Хуа Му замерцало в шоке, и он сказал :"Вы на самом деле устранили конкуренцию секты Трех Мечей и секты Горы Блаженства, забрав наследие мастера Духа Пустоты?! Да вы просто сумашедшие! Если то, что ты рассказал - правда, то секты, такие как секта Божественного Пламени, секта Трех Мечей и секта Горы Блаженства, являются мощными древними сектами Домена Небесных Границ. Никому больше не рассказывай об этом!"

Не Тянь сухо рассмеялся и сказал: "Я не ожидал, что какой-то клан из Домена Небесных Границ найдет наш домен."

Нахмурив брови, Хуа Му сказал: "Люди из секты Божественного Пламени скоро прибудут, и я собираюсь встретиться с ними в измерении Безграничного Запустения."

Не Тянь опешил. "Духовный Кондор собирается подчиниться им?!"

С беспомощным выражением лица, Хуа Му сказал: "У нас нет выбора. Поскольку мы недостаточно сильны, мы можем жить только по их правилам. Но, возможно, с сектой Божественного Пламени будет легче взаимодействовать. Причина, по которой я отправляюсь в измерение Безграничного Запустения, заключается в том, что я хочу увидеть, какие условия предложит нам секта Божественного Пламени. Если их условия приемлемы, я думаю, это не будет концом света, чтобы стать их подчиненной сектой."

"Вам придется отдавать им духовные материалы в качестве дани, если вы станете их подчиненной сектой?" С любопытством спросил Не Тянь.

Хуа Му покачал головой. "Конечно, это не так уж и просто принять. Если мастер-секта вступает в войну с другими сектами или аутсайдерами, их подчиненные фракции должны будут ответить на вызов и помочь их мастер-секте выиграть войну. Больше всего я боюсь, что секта Божественного Пламени может использовать секты в Домене Падающих Звезд в качестве пушечного мяса в своих будущих битвах, жертвуя нашим народом, чтобы выиграть битву."

"Если это действительно то, о чем они думают, то мы могли бы также перейти в наши тайные измерения и ждать там возможностей."

"Я хочу пойти в измерение Небесного Пламени и поговорить с моим наставником." сказал Не Тянь.

Выражение лица Хуа Му стало мрачным, и он сказал: "В этом нет необходимости. Твой учитель также отправится в измерение Безграничного Запустения. Он также в списке экспертов, которые должны отдать дань уважения людям из секты Божественного Пламени."

Не Тянь с удивлением сказал: "Но мой наставник не на стадии измерения Души."

"Даже при том, что он не перешел на стадию измерения Души, он практикует магию манипуляции временем, что очень редко и необычно." сказал Хуа Му. "Твой мастер будет представлять секты из измерения Небесного Пламени. Я предполагаю, что люди из секты Божественного Пламени будут иметь большой интерес к его знаниям. Очень вероятно, что твой мастер завоюет их расположение и будет рассматриваться ими как почетный гость."

http://tl.rulate.ru/book/389/411744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку