Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 674 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 674

После выхода из портала с Не Тянем, Цзун Чжэнь сказал: "Это штаб-квартира Духовного Кондора."

Не Тянь был удивлен, обнаружив себя в горной долине, наполненной энергией и жизненной силой. В долине было много травяных садов, в которых работали многие молодые мужчины и женщины стадии Великого Неба. Они либо собирали травы, либо строили дома из дерева.

Небольшой ручей, который содержал богатую древесную энергию, тихо протекал мимо травяных садов.

Когда он и Цзун Чжэнь вышли из портала в центр горной долины, они оказались перед несколькими соломенными коттеджами. С крыш коттеджей свисали свежие виноградные лозы.

Он поднял глаза и увидел, что сверкающие снежинки, падающие с неба, были остановлены и растоплены каким-то барьером.

Многочисленные магические символы можно было увидеть на магическом куполе, который окутал всю горную долину.

Не Тянь глубоко вздохнул и сразу почувствовал себя отдохнувшим. Именно тогда он понял, что это место пышет энергией.

Помимо этого здесь также было большое количество древесной энергии, благодаря чему это место благоухало и было окутано растениями.

Молодые парни и девушки разговаривали и смеялись, как будто они не имели ни малейшего представления о великих изменениях, которые произошли во внешнем мире.

Многие из них слегка кивали, увидев его и Цзун Чжэня, но никто не бросился их приветствовать.

Недалеко от них на древнем пышном дереве можно было увидеть коричневого Кондора. Он лениво расчесывал свои коричневые перья. Время от времени он хватал когтями гроздья винограда и бросал их себе в рот.

Кондор уже давно заметил Цзун Чжэня; казалось, птица была наделена незаурядным интеллектом.

В то время как Не Тянь оглянулся, на лице Цзун Чжэня появилась слабая улыбка. При этом его лицо оставалось холодным, а сам он кивнул кондору и сказал с уважением: "Давно не виделись, Лорд Кондор."

Кондор холодно фыркнул и сказал: "Что ты здесь делаешь, малыш?"

Не Тянь застыл в ужасе.

Он видел довольно много духовных зверей по всему Домену Падающих Звезд, включая очень умного Грозового Зверя его мастера. Однако он никогда не встречал духовного зверя, который мог бы говорить на человеческом языке.

"Мы здесь ради Хуа Му, Лорд Кондор." - ответил Цзун Чжэнь.

"Малыша Хуа здесь нет. В последнее время мне помогает малыш Лу." Кондор звучал довольно высокомерно. "Ты нашел мне какую-нибудь красивую птичку, малыш?"

Цзун Чжэнь почувствовал себя неловко. "Эммм..."

В этот самый момент Лу Юаньси вышел из одного из коттеджей.

"Не Тянь?!" Воскликнул он с радостью на лице. "Как ты здесь оказался?"

Не Тянь почтительно поклонился. "Приветствую, старейшина Лу."

Кондор казался недовольным, когда он крикнул резким голосом: "Эй, ты с фамилией "Не". Ты еще не поздоровался со мной."

Цзун Чжэнь поспешно бросил на Не Тяня многозначительный взгляд, сигнализируя ему сделать то, о чем попросил его Кондор.

Не Тянь слегка усмехнулся сжал руки и сказал с притворным уважением: "Приветствую тебя, Лорд Кондор."

"Хмммм." Кондор щелкнул своим пернатым коричневым крылом в сторону Не Тяня, как будто он был наконец-то удовлетворен, а затем сказал:" Я слышал, как малыш Хуа и другие говорили о тебе. Похоже, ты действительно хорош. Но в следующий раз, когда придешь на мою территорию, лучше принеси мне красивых птичек и вкусные фрукты."

Стоя в стороне, Лу Юаньси выглядел смущенным и объяснил Не Тяню :" Лорд Кондор был хорошим другом нашего основателя с самого детства. Затем, после того, как наш основатель прорвался на стадию Домена Пустоты и получил возможность путешествовать по звездной реке, он покинул Домен Падающих Звезд, чтобы исследовать безграничную вселенную и больше не возвращался."

"Этот бессердечный ублюдок, должно быть, уже умер." - сказал Кондор. "Я жалел его, когда он был молод, и заботился о нем. Он, однако, бросил меня, как только он перещел на стадию Домена Пустоты, оставив поколения учеников мне. Между тем, вы все оказались такими разочарованиями..."

С горькой ненавистью, Кондор ругал основателя всю фракцию и жаловался, что Лу Юаньси и все остальные были плохими учениками.

Лу Юаньси криво улыбнулся и несколько раз кивнул, чтобы согласиться с этим.

"Это старый друг основателя Духовного Кондора..." Не Тянь вдруг понял, почему этот Кондор пользовался таким уважением и высоким статусом в организации.

"У меня сейчас нет с собой красивых птичек, Лорд Кондор." С этими словами он усмехнулся и достал несколько духовных яблок из своего кольца владения. Он передал их Кондору и сказал: "Но я надеюсь, что вам понравятся эти яблоки."

Кондор бросил зеленые фрукты себе в рот, а затем сказал, выглядя довольным: "Хм! Здорово! Ты намного умнее малыша Цзуня. Духовные яблоки шестого уровня действительно хороши."

Эти духовные плоды были получены от экспертов стадии измерения Души, которых он убил в особом измерении мастера Духа Пустоты. Все они имели большую ценность.

С сонными глазами Кондор щелкнул крылом, сигнализируя им уйти. "Самое время мне немного отдохнуть. Ты можешь найти другое место для разговора, чтобы не мешать мне спать."

Когда он щелкнул своим крылом, Не Тянь заметил, что несмотря на то, что это был простой щелчок, духовная Ци во всей горной долине, казалось, прошла через тонкие изменения.

Услышав эти слова, Лу Юаньси выглядел так, словно был освобожден от смертной казни. Без каких-либо колебаний он взял Не Тяня и Цзун Чжэня в свой коттедж культивирования.

Закрыв за ними дверь, Лу Юаньси сказал извиняющимся тоном: "Лорд Кондор всегда проявлял большой интерес к людям, которых он не встречал ранее. Наш основатель сказал нам, что чрезвычайно важно позаботиться о Лорде Кондоре. Без Лорда Кондора не было бы фракции, а сам основатель не перешел бы на стадию Домена Пустоты."

"Однако, поскольку путешествовать по звездной реке было бы очень опасно, наш основатель не был уверен, что сможет обеспечить безопасность Лорда Кондора, если возьмет его с собой. Он улизнул и оставил Лорда Кондора здесь."

"За это Лорд Кондор проклинает его уже много лет."

После краткого объяснения происхождения Кондора, выражение лица Лу Юаньси стало серьезным, и он спросил Цзун Чжэня: "Вы согласны с условиями клана Лэй?"

Цзун Чжэнь молча кивнул.

Лу Юаньси вздохнул. "Так я и думал. В конце концов, клан Лэй имеет беспрецедентную силу и секту Божественного Пламени за спиной. Мы связаны по рукам и ногам."

"Где дядя Хуа, старейшина Лу?" Спросил Не Тянь.

"Он сейчас в измерении Раскола Пустоты." - сказал Лу Юаньси. "Чжэнь Хуэйлань пытается перейти на стадию измерения Души. Хуа Му волновался, что что-то может пойти не так, поэтому он пошел туда, чтобы охранять ее. Кстати, куда ты ушел с Чжао Шаньлингом?"

"Какая-то зона космического разрушения." ответил Не Тянь.

Оба глаза Лу Юаньси и Цзун Чжэня расширились, как Лу Юаньси спросил: "Он вернулся?"

"Да." - ответил Не Тянь.

Лу Юаньси и Цзун Чжэнь, по-видимому, очень интересовались встречами Не Тяня в зоне космического разрушения.

Тем не менее, они знали, что Хуа Му был тем, кому Не Тянь действительно доверял, поэтому они подавили свое любопытство и похоронили вопросы в своих сердцах.

Не Тянь достал разбитую Кристальную Пушку из своего кольца и положил ее на землю. "Это та самая пушка. Я пообещал дяде Хуа, что отдам каждую из трех частей Духовному Кондору, клану Донг и фракции Инструментариев. Решайте сами, какую часть оставить себе."

Экстаз наполнил лицо Лу Юаньси, и он не мог не воскликнуть:"Кристальная Пушка?!"

Затем он глубоко взглянул на Не Тяня и сказал: "Большое спасибо. Я сообщу об этом Ци Баилу и Донг Ванглингу и мы посмотрим, сможем ли мы вместе починить ее."

После короткой паузы выражение его лица стало серьезным, и он добавил: "Тебе лучше остаться здесь. Клан Лэй проявил большой интерес к пушке и фрагментарным звездным меткам, которые ты получил во время испытания Небесных Врат. Боюсь, они захотят выбить из тебя всю информацию."

"Если ты не хочешь, чтобы твоя семья и измерение Небесное Пламени оказалось в беде, я предлагаю тебе остаться на время."

"Мы можем подождать прибытия людей из секты Божественного Пламени. Тогда мы сможем действовать наверняка."

Цзун Чжэнь подхватил: "Правильно, Не Тянь. Тебе лучше пока не попадаться им на глаза."

"Когда прибудут люди из секты Божественного Пламени?" Спросил Не Тянь.

"Я не уверен." - честно сказал Лу Юаньси. "Но согласно информации, которую мы собрали, эксперт стадии Домена Пустоты из клана Лэй плывет на своем древнем звездолете по звездной реке в поисках мертвых миров, чтобы создать порталы, которые сформируют путь между Доменом Небесных Границ и нашим Доменом. Как только путь будет проложен, люди из секты Божественного Пламени придут в Домен Падающих Звезд."

Не Тянь задумался на некоторое время, прежде чем наконец сказать: "Хорошо. Я останусь здесь и посмотрю, что будет дальше."

Лу Юаньси облегченно вздохнул и сказал: "Не волнуйся. У нас есть ветви в каждом измерении Домена Падающих Звезд. Мы будем пристально следить за всем происходящим. Я дам тебе знать, как только мы получим известие о чем-либо, что касается тебя."

Не Тянь кивнул. "Это было бы замечательно. Большое спасибо."

Затем ему показали его временную резиденцию, где он начал готовиться к своему прорыву на Мировую стадию.

http://tl.rulate.ru/book/389/411743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку