Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 673 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 673

В холодном измерении Вечной Мерзлоты всюду виднелись ледники.

Чистые белые снежинки падали с неба, как крошечные цветы. После ухода Чжао Шаньлинга, Не Тянь вызвал духовный инструмент полета.

Это был Охотник за Солнцем, инструмент, который он получил от Хан Чигуя из секты Горы Блаженства.

Поскольку он был в коллекции Хан Чигуя, то это означало, что это наверняка был необычный инструмент. Он казался даже более продвинутым, чем Молниеносный Челнок Хуа Му.

Чжао Шаньлинг давно уже стер печать Хан Чигуя. Поэтому, как только Не Тянь ступил на борт и послал в него пучок психического сознания, таинственная связь была установлена между ним и духовным инструментом.

Как только мысль вошла в его разум, Охотник за Солнцем немедленно расцвел ослепительным светом, а затем выстрелил вдаль.

Одна покрытая льдом гора за другой вспыхивала позади него, когда Охотник за Солнцем путешествовал на полной скорости в снежном небе.

Час спустя Охотник за Солнцем прибыл в штаб-квартиру секты Ледяного Павильона.

Она находилась в самом сердце океана. Многочисленные ледники торчали со дна океана, простираясь на тысячи метров ввысь, словно огромные ледяные мечи.

В центре ледяного кольца находился заснеженный остров. В каждой части острова стояли высокие павильоны из камней и льда.

Ледники, которые окружали остров, продолжали излучать ледяную энергию, образуя полупрозрачный и сверкающий барьер, который окутывал обширную территорию.

Охотник за Солнцем Не Тяня должен был остановиться перед барьером.

Вскоре несколько учеников секты Ледяного Павильона полетели к нему на Радужной Молнии, которая была сделана фракцией Инструментариев. Когда они приблизились, они закричали: "Кто там?"

Когда они подошли достаточно близко, один из учеников секты Ледяного Павильона глубоко взглянул на Не Тяня, прежде чем воскликнуть: "Старший брат Не?!"

"Сюань Юэ." - сказал Не Тянь.

Сюань Юэ была одета в чистое белое боевое одеяние и выглядела как цветок, выросший на леднике. Ее ясные яркие глаза загорелись, когда она воскликнула: "Это действительно ты!"

Как младшая сестра Сюань Ке, Сюань Юэ также была основным учеником секты Ледяного Павильона. Однажды она встретила Не Тяня в зеленом бамбуковом лесу. Она была одной из красавиц, которые там побывали.

С искренней улыбкой Не Тянь спросил: "Где твой брат?"

Вместо ответа на его вопрос, Юэ Сюань спросила: "Ты же не ушел с этим маньяком, этим Чжао Шаньлингом, Не Тянь? Ходят слухи, что он отвез тебя в зону космического разрушения и ты с тех пор исчез. Многие подозревали, что он уже убил тебя."

"Мы отправились в космическую зону разрушения, да." - объяснил Не Тянь. "Но старейшина Чжао человек слова, и он не пытался убить меня."

Ученики секты услашали их разговор и начали в один голос: "Старший брат Не? Это Не Тянь?!"

"Тот самый Не Тянь?!"

Их глаза были полны восхищения и уважения, когда они смотрели на Не Тяня. Казалось, они все считали Не Тяня своим кумиром.

Сюань Юэ повернулась назад, чтобы быстро взглянуть на штаб-квартиру секты Ледяного Павильона, прежде чем она сказала: "Пойдем со мной, старший брат Не."

Вместо того, чтобы отвезти его на остров, где находилась их штаб-квартира, она отвела Не Тяня к одному из ледников, окружавших его.

Добравшись до места на полпути вверх по леднику, она достала талисман, сделанный из холодного льда, и прижалась к морозной скале.

Сразу после этого распахнулась дверь, и Сюань Юэ указала Не Тяню войти внутрь. Тем временем она сказала своим спутникам: "Вы можете вернуться, но никому не говорите, что видели старшего брата Не."

Несколько юношей кивнули, прежде чем вернуться на остров, где находилась штаб-квартира секты Ледяного Павильона.

Не Тянь с удивлением спросил: "Почему ты так осторожна? Я пришел попросить твоего старшего брата отвезти меня в штаб-квартиру Духовного Кондора."

Полупрозрачный и сверкающий барьер появился вслед за ними, запечатывая вход в пещеру. Как занавес из полупрозрачного жемчуга, он, казалось, был в состоянии звукоизолировать пещеру.

"Люди из клана Лэй сейчас в нашей штаб-квартире." сказала Сюань Юэ. "Как много ты знаешь об изменениях, которые произошли в Домене Падающих Звезд, пока тебя не было, старший брат Не?"

Выглядя довольно смущенным, Не Тянь сказал: "Я слышал, что мощный клан из Домена Небесных Границ прибыл на древнем звездолете сюда."

Со слабым вздохом Сюань Юэ сказала: "Правильно. Клан Лей изгнал фракцию Инструментариев, захватив измерение Безграничного Запустения. Они даже послали сообщение, что каждый эксперт стадии измерения Души в Домене Падающих Звезд должен прийти отдать дань уважения, когда прибудут люди из секты Божественного Пламени."

"В последнее время люди из секты Грозовой Горы показывают воинам клана Лэй все измерения, чтобы обозначить доступные варианты выработки драгоценных материалов."

"Две недели назад, Лэй Цзе, внук Лэй Чжэнью, показал воинам Ци из клана Лэй измерение Вечной Мерзлоты, и вскоре, воин Ци из клана Лэй обнаружил залежи ледяных кристаллов. С помощью специального детектора он обнаружил ледяную кристаллическую эссенцию."

"По его словам, ледяную кристаллическую эссенцию очень трудно найти. Это чрезвычайно ценный материал, даже в пределах Домена Небесных Границ."

"Клан Лей послал группу своих воинов сюда; на этот раз чтобы сообщить нам, что они собираются добывать ледяную кристаллическую эссенцию из этих залежей."

"Мы давно обнаружили эту жилу, и мы добывали из нее ледяные кристаллы для культивирования."

"Мы просто не знали о существовании ледяной кристаллической эссенции. Тем не менее, члены клана Лэй ясно дали понять, что мы должны вывести наших учеников из этой шахты как можно скорее, чтобы они могли забрать ее в свое распоряжение."

"Сейчас наши старейшины ведут переговоры с представителями клана Лэй."

Сюань Юэ стиснула зубы, когда говорила эти слова. По-видимому, она была возмущена бандитскими действиями клана Лэй.

"Снова клан Лэй..." Пробормотал Не Тянь, нахмурив брови.

Однако он не знал, как ее утешить. Даже Небесный Дворец стал молчаливым и покорным слугой клана Лэй. Что могла сделать секта Ледяного Павильона?

Он подозревал, что секта Ледяного Павильона также решит сдаться и позволить клану Лэй забрать их шахту, чтобы избежать конфликтов с ними.

В конце концов, у клана Лэй был эксперт стадии Домена Пустоты, и они обладали поддержкой секты Божественного Пламени. Все секты Домена Падающих Звезд пресмыкались перед ними.

Сюань Юэ, казалось, думала о чем-то другом, и поспешно сказала: "Кроме того, ты должен держать свое возвращение в секрете, старший брат Не. Не позволяй воинам из клана Лэй узнать о своем возвращении. Они уже слышали, что ты и Чжао Шаньлинг забираете самое ценное награбленное."

"По словам моего брата, они искали вас двоих. Кажется, у них большой интерес к разрушенной Кристальной Пушке."

"Секты воинов Ци в Домене Небесных Границ не похожи на нас. Многие из них имеют тесные связи с аутсайдерами. Я считаю, что они планируют обменять эту потрясающую Кристальную Пушку у фантомов на материалы, в которых они нуждаются. Так что тебе лучше держаться подальше от них."

"Я также слышала, что они проявили большой интерес, узнав о твоей особой связи с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд."

"Они отправились исследовать три основных пространственных разлома в измерении Небесного Пламени, измерении Таинственных Небес и измерении Тысячи Отклонений, наряду с высокими горными вершинами, окружающими их. Даже их эксперту стадии Домена Пустоты не удалось обнаружить ничего ценного в них, поэтому они могли только приостановить это дело."

"Однако, если они каким-то образом узнают о твоем возвращении, они определенно попытаются поймать тебя и заставить рассказать им о секретах Древнего Дворца Фрагментарных Звезд."

Сюань Юэ продолжала и рассказала Не Тяню почти все, что касалось именно его.

От нее Не Тянь узнал, что Донг Ли и Донг Байджи уже перешли на Мировую стадию.

Цинь Янь и многие другие избранные из основных сект также достигли значительного роста в течение этих четырех лет и вошли на Мировую стадию.

Тем не менее, все их секты были сломлены, столкнувшись с кланом Лэй.

Все они привыкли доминировать в своих измерениях. Никогда бы они не подумали, что они опустятся до того, что им придется цепляться за другую секту и отдавать ежегодную дань.

Многие секты, включая Небесный Дворец, были очень недовольны прибытием клана Лэй и секты Божественного Пламени.

Их разговор продолжался долгое время, прежде чем Сюань Юэ получила сообщение через свой звуковой камень, говоря, что люди из клана Лэй покинули штаб-квартиру секты Ледяного Павильона.

Тем временем, она узнала, что после длительных переговоров, Цянь Цюнь в конце концов уступил клану Лэй и согласился вывести своих учеников из шахты.

Юэ Сюань в отчаяние опустила голову, получив такое известие. Затем она сопроводила Не Тяня обратно в их штаб-квартиру на острове.

В то же время Цянь Цюнь получил сообщение Сюань Юэ, узнав о возвращении Не Тяня. Поэтому он принял Не Тяня и повел его к Цзун Чжэню.

После того, как Не Тянь выразил причину своего прихода в секту Ледяного Павильона, Цзун Чжэнь немедленно активировал портал и лично отвел Не Тяня в штаб-квартиру Духовного Кондора в измерении Вечной Мерзлоты.

К удивлению Не Тяня, штаб-квартира Духовного Кондора находилась в благословенной земле, окруженной тихими покрытыми льдом горами, где, судя по всему, круглый год была весна.

http://tl.rulate.ru/book/389/411742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку