Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 672 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 672

Чжао Шаньлинг начал рассказывать о произошедшем.

Год назад, древний звездолет прибыл в Домен Падающих Звезд после долгого путешествия через звездную реку.

Это был звездолет из клана Лей, который находился в Домене Небесных Границ, и клан Лей был подчиненным кланом секты Божественного Пламени, которая была одной из восьми основных сил в Домене Небесных Границ.

Клан Лей послал эксперта раннего этапа стадии Домена Пустоты, который возглавил это путешествие в Домен Падающих Звезд.

Вскоре после их прибытия, они обнаружили, что многие заклинания секты Грозовой Горы были идентичны заклинаниям их клана.

Этот воин раннего этапа стадии Домена Пустоты затем посетил секту Грозовой Горы и спросил Лэй Чжэнью об основателе их секты. Именно тогда он понял, что основатель секты Грозовой Горы была старейшиной их клана.

Тысячи лет назад старейшина клана Лей покинул пределы Домена Небесных Границ, чтобы исследовать звездную реку. Однако она так и не вернулась.

Кто бы мог подумать, что он случайно попала в Домен Падающих Звезд и пустила здесь корни. Это была та старейшина, которая единолично основала секту Грозовой Горы.

Узнав об этом, секта Грозовой Горы немедленно признала свое происхождение, решив стать подчиненной сектой клана Лэй.

Позже, клан Лэй выбрал измерение Безграничного Запустения в качестве места, куда они могли привезти секту Божественного Пламени.

Как одна из самых мощных сект в Домене Небесных Границ, секта Божественного Пламени управляла несколькими измерениями.

Поняв, что в Домене Падающих Звезд существует только девять измерений и нет ни одного эксперта стадии Домена Пустоты, клан Лей планировал, что секта Божественного Пламени возьмет под контроль Домен Падающих Звезд и сделает эти девять измерений колониями.

Таким образом, клан Лей будет вознагражден за столь значительный вклад.

Секта Божественного Пламени, несомненно, создала бы филиал в Домене Падающих Звезд. Так как большинство учеников секты Божественного Пламени практиковали заклинания, связанные с пламенем, измерение Безграничного Запустения стало бы идеальным местом для создания еще одной ветви. По этой причине клан Лей изгнал фракцию Инструментариев из их штаб-квартиры.

Так как на стороне клана Лэй был эксперт стадии Домена Пустоты и он поддерживался грозной сектой Божественного Пламени, фракция Инструментариев была вынуждена покинуть измерение Безграничного Запустения.

После общения с сектами в измерении Небесного Пламени, фракция Инструментариев переместилась в место в горном хребте Алого Пламени, где они построили свою новую штаб-квартиру.

Между тем, Домен Падающих Звезд и Домен Небесных Границ были разделены бесконечной звездной рекой. Было непросто привести могущественных экспертов секты Божественного Пламени в Домен Падающих Звезд.

В этот момент члены клана Лей искали подходящие места между двумя доменами, чтобы создать пространственные порталы телепортации.

Они надеялись, что с достаточным количеством порталов телепортации они вскоре смогут связать эти два домена.

Клан Лей уже послал сообщение всех сект в Домене Падающих Звезд, что не пройдет много времени, прежде чем связь будет установлена.

В то время, секта Божественного Пламени создала филиал в измерении Безграничного Запустения. Как и клан Лей, каждая крупная секта и клан в Домене Падающих Звезд станет подчиненной секты Божественного Пламени, которой они будут отдавать дань каждый год.

Даже при том, что почти каждая секта и клан в Домене Падающих Звезд были озлоблены этим фактом, их руки были связаны.

В конце концов, эксперт стадии Домена Пустоты из клана Лей был беспрецедентной силой, так как патриарх Небесного Дворца еще не перешел на стадию Домена Пустоты. Никто не смел противостоять клану Лей.

Даже если патриарх секты Небесного Дворца перейдет на стадию Домена Пустоты, это ничего не изменит, так как Клан Лэй обладал поддержкой секты Божественного Пламени, которая была еще более могущественной.

Секта Божественного Пламени имела нескольких экспертов стадии Домена Пустоты, некоторые из которых были даже на позднем этапе стадии.

Секта Божественного Пламени была гораздо мощнее сект в Домене Падающих Звезд. Он стала неподъемным грузом для Домена Падающих Звезд.

В этот момент, пустынный город также контролировался кланом Лей. Секта Грозовой Горы, которая подчинялась клану Лей, теперь обладала пустынным городом в качестве своей штаб-квартиры. Секта Грозовой Горы стала главным представителем клана Лэй в Домене Падающих Звезд.

Несколько сект, которые были дружелюбны с сектой Грозовой Горы, как секта Небесных Просторов, уже ясно дали понять, что они будут готовы принять секту Божественного Пламени как своих повелителей, когда прибудут могущественные эксперты секты Божественного Пламени.

Тем не менее, еще больше сект все еще колебались и не сделали никаких заявлений.

Эксперт стадии Домена Пустоты распространил слух, что к тому времени, как люди из секты Божественного Пламени прибудут, он хотел бы, чтобы все эксперты стадии Души по всему Домену Падающих Звезд пришли и выразили им свое уважение.

Те, кто откажутся это сделать, будут изгнаны из Домена Падающих Звезд вместе с их сектами.

Теперь, когда ни одна секта или клан не осмелились бросить вызов клану Лэй, секта Грозовой Горы, наконец, изменила свою судьбу. Их ученики стали еще более высокомерными и неразумными, чем ученики Небесного Дворца.

Ученики секты Грозовой Горы делали все, что им нравилось во всех девяти измерениях, совершенно не сдерживаясь правилами. Даже Чжао Лофэн из Небесного Дворца предостерег своих учеников от конфликтов с ними.

Услышав о текущей ситуации, лицо Не Тяня стало мрачным, и он сказал: "Неудивительно, что он осмелился говорить так высокомерно, даже после осознания того, кто вы. Пока мы искали способ попасть в Домен Небесных Границ, он сам пришел к нам домой. К тому времени, как связь между Доменом Падающих Звезд и Доменом Небесных Границ будет установлена, я боюсь, что весь Домен Падающих Звезд станет колонией секты Божественного Пламени. Все в Домене Падающих Звезд должны будут следовать прихотям секты Божественного Пламени."

Когда Чжао Шаньлинг щелкнул пальцем, юниор из секты Грозовой Горы, на котором он только что использовал Поиск Души, немедленно превратился в кровавый туман.

Должно быть, он был в ярости. В противном случае, он бы не вымещал свой гнев на трупе мужчины.

Он холодно смотрел в направлении фракции Инструментариев, прежде чем дернуть головой в направлении пустынного города и сказать: "Секта Божественного Пламени!"

"Я не могу поверить, что они на самом деле посмели изгнать фракцию Инструментариев. Я рассчитаюсь с ними после перехода на стадию Домена Пустоты!"

"Не Тянь, я потрачу некоторое время на изучение пространственных заклинаний, которые я получил от мастера Духа Пустоты. Сначала мне нужно перейти на поздний этап стадии измеренияизмерени Души."

"Теперь, когда ты узнал о ситуации, тебе лучше быть более осторожным и научиться анализировать действия."

"Так как клан Лэй обосновался в измерении Безграничного Запустения, и здесь их эксперт раннего этапа стадии Домена Пустоты, вероятно, здесь я не могу культивировать. Я собираюсь провести некоторое время в измерении Расколап Пустоты и выяснить кое-что, как только я войду на поздний этап. Как насчет тебя? Куда ты хочешь отправиться? Я тебя подброшу."

"Сначала я хочу посетить Хуа Му. Я пообещал, что отдам разбитую Кристальную Пушку Духовному Кондору, фракции Инструментариев и клану Донг." После короткой паузы он добавил: "Кроме того, Духовный Кондор хорошо информирован. Я хочу спросить их о прибытии секты Божественного Пламени."

Чжао Шаньлинг кивнул. "Хорошо, я отведу тебя в измерение Вечной Мерзлоты. Тогда ты сможешь найти Сюань Ке, и он покажет тебе штаб-квартиру Кондора."

С этими словами он создал пространственный разлом и привел Не Тяня в свою тайную крепость в измерении Безграничного Запустения.

...

В момент, когда они появились в горной долине, Чжао Шаньлинг яростно выругался: "Черт!"

Пространственные барьеры, которые защищали тайную крепость, исчезли, обнажив всю горную долину.

Секретный портал телепортации Чжао Шаньлинга также исчез. Казалось, кто-то обнаружил его и забрал.

Не только это, но и каменная стела Чжао Шаньлинга, установленная для его мастера, была сломана, ее части смешались со скалами вокруг.

Чжао Шаньлинга охватила ярость. "Должно быть, это дело рук клана Лэй!! Пространственные барьеры , которые я использовал чтобы изолировать это место, должны были быть в состоянии предотвратить обнаружение этой области воинами стадии измерения Души. Человек, который обнаружил его, должен быть на стадии Домена Пустоты и выше."

"Клан Лэй искал в измерении Безграничного Запустения плоды жизни. Их эксперт стадии Домена Пустоты, должно быть, нашел это место во время поиска."

"Я могу жить с тем фактом, что они забрали мой портал телепортации, но они даже сломали стелу моего мастера! Я никогда не прощу такого поступка! Расплата наступит в тот день, когда я войду на поздний этап стадии измерения Души и полностью усилю пагоду Духа Пустоты! Даже секта Божественного Пламени не сможет их спасти!"

По-видимому, он был взбешен, увидев, что стела его мастера разрушена.

"Можем ли мы по-прежнему покинуть измерение Безграничного Запустения без этого портала?" Спросил Не Тянь.

Чжао Шаньлинг сделал глубокий вдох, чтобы успокоиться, прежде чем говорить с высокомерным выражением: "Не волнуйся. Пагода Духа Пустоты имеет много чудесных применений. Даже без этого портала, я все равно смогу доставить тебя в измерение Вечной Мерзлоты. Просто нужно еще немного поработать. Вот и все."

Пагода Духа Пустоты вылетела из его бровей. Сразу после этого, несравнимо интенсивные пространственные колебания заполнили весь регион. Многочисленными пространственные лезвия вылетели из пагоды Духа Пустоты, образуя большой светящийся пространственный разлом.

Пока Чжао Шаньлинг закрывал глаза, его духовная энергия и энергия души безумно вливались в пространственный разлом.

Несколько мгновений спустя он вздохнул и с облегчением и сказал: "К счастью, мой секретный портал в измерение Вечной Мерзлоты все еще нетронут. С этим порталом и пагодой Духа Пустоты мы все еще можем отправиться туда."

С этими словами он схватил не Тяня и втянул его в светящийся пространственный разлом.

В следующий момент они появились в его другом портале, в измерении Вечной Мерзлоты. Указав путь в секту Ледяного Павильона Не Тяню и дав ему несколько советов, он телепортировался в измерение Раскола Пустоты через тот же портал.

http://tl.rulate.ru/book/389/411741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку