Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 671 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 671

На вершине огромного серовато-коричневого потухшего вулкана в измерении Безграничного Запустения...

Чжао Шаньлинг появился из воздуха, схватив Не Тяня за руку одной рукой.

Освободив Не Тяня, он глубоко вздохнул, а затем с улыбкой сказал: "Прошло четыре года. Наконец-то я вернулся."

Судя по всему, несмотря на то, что он очень хотел покинуть Домен Падающих Звезд, у него действительно были эмоциональные связи с этим куском земли.

В ночном небе сияли яркие звезды, похожие на глубины океана. Во всем этом районе стояла мертвая тишина.

Стоя на вершине одного из потухших вулканов, Не Тянь смотрел вдаль и не мог увидеть ни одного живого существа. Он мог видеть только потухшие вулканы, которые уже давно исчерпали свою силу.

"Хм?!"

Его брови поднялись, когда он проницательно обнаружил, что в Цветке Деаяти Звезд родилась необычная сила, которая пустила корни в нижней части его вихря звездной энергии.

Между тем, холодный свет звезд начал струиться с небес.

Каждый из цветков растения открылся, как будто они становились все более энергичными, купаясь в звездном свете.

После тщательного изучения, он к своему удивлению обнаружил, что Цветок Девяти Звезд тихо направляет звездный свет в свои цветы.

Его глаза загорелись. "Какого черта...?!"

Впоследствии он объяснил странное явление Чжао Шаньлингу: "Цветок Девяти Звезд не показывают каких-либо особенностей, когда он впервые пустил корни в моем духовном море. Однако теперь, когда мы вернулись в измерние Безграничного Запустения, он начал самостоятельно направлять звездную энергию с небес."

Чжао Шаньлинг задумался, прежде чем сказать: "Цветок Девяти Звезд, должно быть, был очень слаб или находился в спящем состоянии, когда ты впервые его получил. Как тяжело раненный воин Ци, он не мог показать свою силу в таком плохом состоянии. Теперь, когда он восстановил свою силу в твоем духовном море, он снова начал демонстрировать свою силу."

"Если он может самостоятельно направлять звездную энергию с небес, почему бы тебе не попытаться направить звездную энергию от Звездных Камней и посмотреть, заберет ли он у тебя переработанную звездную энергию?"

"Хорошая идея!" С этими словами Не Тянь достал несколько звездных камней и активировал свое заклинание фрагментарных звезд, поглощая звездную энергию.

В следующий момент, его глаза загорелись.

Он обнаружил, к своему удивлению, что эффективность его направления звездной энергии от звездных камней значительно улучшилась.

Не только это, но он также обнаружил, что когда он активировал заклинание фрагментарных звезд, яркие звезды на небесах также, казалось, находились под влиянием заклинания. Звездная энергия текла со всех сторон, вливаясь в его вихрь звездной силы.

Вслед за этим нначала накапливаться звездная роса.

Как и сказал Чжао Шаньлинг, Цветок Девяти Звезд не впитал ни одной капли звездной росы.

Затем ему пришло в голову, что измерение мастера Духа Пустоты было уникальным местом, которое было изолировано от этой звездной реки. У него не было доступа к звездам.

Возможно это было причиной, почему Цветок Девяти Звезд был вынужден поглощать звездную энергию, чтобы использовать ее для восстановления.

Теперь, когда он вернулся в нормальный мир, Цветок Девяти Звезд, который уже восстановил свою силу, имел новый источник энергии: бесчисленные сияющие звезды в бескрайней звездной реке.

Глядя на накапливающуюся звездную росу, на лице Не Тяня постепенно появлялась улыбка.

Он не ожидал, что проблема, которая беспокоила его в течение длительного времени, разрешится после его возвращения.

Насколько он заметил, существование Цветка Девяти Звезд в его духовном море могло значительно улучшить его эффективность направления энергии звездных камней и звезд в глубинах небес.

Благодаря этому, эффективность его культивирования звездной энергии улучшится в несколько раз.

С этого момента, его развитие звездной энергии будет быстрее, чем его развитие других типов энергии.

"Один только этот навык великолепен." - пробормотал Не Тянь. "Неудивительно, что могущественные эксперты Древнего Дворца Фрагментарных Звезд искали их по прибытии в Домен Падающих Звезд. Цветок Девяти Звезд, несомненно, может дать мощный толчок воину, который использует звездную энергию. Это как дать тигру набор крыльев, сделав его идеальным убийцей."

Наблюдая, как он от души улыбается, Чжао Шаньлинг сказал: "Что я тебе говорил? Я же сказал, что таинственные растения, такие как Цветы Девяти Звезд, будут показывать свои любопытные особенности с течением времени."

Не Тянь несколько раз кивнул, находясь вне себя от радости.

Чжао Шаньлинг махнул ему рукой и сказал: "Ладно, ладно. У тебя будет достаточно времени, чтобы культивировать в будущем. По моим расчетам, прошло четыре года с тех пор, как мы попали в эту космическую зону разрушения. Нам лучше выяснить, произошли ли за это время какие-либо серьезные изменения в Домене Падающих Звезд."

С этими словами Чжао Шаньлинг создал пространственный разлом и потащил в него Не Тяня.

Вскоре они появились перед великолепным вулканом, где находилась штаб-квартира фракции Инструментариев.

У подножия вулкана стоял ряд каменных павильонов. Они обычно использовались в качестве временных резиденций для посетителей из других сект.

Так как фракция Инструментариев неразрывно связана с ковкой оружия, ее постоянно посещают самые могущественные воины и кузнецы.

Стоя на бесплодной земле алого цвета, лицо Чжао Шаньлинга стало мрачным, когда он осмотрел каменные павильоны издалека.

Ледяной свет появился в его глазах, когда он прищурился. "Это действительно странно. Здесь нет учеников фракции Инструментариев. Вместо этого, эти здания охраняются некоторыми учениками секты Грозовой Горы. Может ли быть, что секта Грозовой Горы уничтожила фракцию Инструментариев за время нашего отсутствия? Это кажется маловероятным. Лэй Чжэнью из секты Грозовой Горы имеет ту же базу культивирования, что и мой старший боевой брат. На что он полагался, чтобы захватить фракцию Инструментариев?"

Не Тянь также был удивлен. "Учитывая силу секты Грозовой Горы, они вряд ли смогли бы захватить фракцию Инструментариев."

"Не волнуйся." - сказал Чжао Шаньлинг. "Кто-то идет. Я поймаю его и спрошу об этом."

Не Тянь мог сказать, что он разозлился.

Он знал, что у Чжао Шаньлинга еще осталось чувство сопричастности к фракции Инструментариев. В конце концов, фракция Инструментариев вырастила его и сделала тем, кем он был сегодня.

Тот факт, что он установил надгробие в своей тайной долине и что он был наполнен сожалением, стоя перед ним, доказал, что у него все еще были чувства к своему мастеру и фракции.

Несмотря на то, что он угрожал Ци Баилу и заставил его встать перед ним на колени, признать, что он был неправ, и отказаться от должности главы фракции Инструментариев, теперь, когда они выиграли, он не требовал выполнения последнего условия.

Кроме того, после продолжительного разговора с Чжэнь Хуэйлань, он в конце концов согласился запечатать шесть пространственных разломов в измерении Раскола Пустоты.

Все это указывало на то, что, хотя фракция Инструментариев считала Чжао Шаньлинга предателем и убийцей, в глубине души, он все еще считал себя членом фракции Инструментариев.

Прямо сейчас, он был взбешен, увидев, что секта Грозовой Горы охраняет здания его фракции.

Чжао Шаньлинг быстро схватил Не Тяня и улетел вдаль. В мгновение ока они остановились прямо перед учеником секты Грозовой Горы. Чжао Шаньлинг поймал его за воротник и спросил ледяным тоном: "Где все ученики фракции Инструментариев?"

Молодой человек, казалось, возвращался в штаб-квартиру фракции Инструментариев из заброшенного города.

Вскоре после этого, его выражение лица изменилось, когда он узнал Чжао Шаньлинга и Не Тяня. "Ч-чжао Шаньлинг! Не Тянь!"

Несмотря на то, что его поймали, он говорил с высоко поднятой головой.

И Чжао Шаньлинг, и Не Тянь присутствовали на конвенции победы, которая проходила на просторной площади секты Грозовой Горы, поэтому ученики их секты хорошо запомнили их.

Они забрали все самые ценные предметы, которые были получены у аутсайдеров под пристальным взглядом толпы, что оставило очень глубокое впечатление на учеников секты Грозовой Горы.

Однако, хотя человек уже признал Чжао Шаньлинга и Не Тяня, он еще занимал жесткую позицию.

"Отпустите меня!" закричал он. "Времена изменились. Вы не можете делать все что вы хотите в Домене Падающих Звезд. Мы, секта Грозовой Горы, управляем Доменом Падающих Звезд!"

"Если ты такой умный, отпусти меня и пойдем со мной к нашим старейшинам, чтобы ты мог вернуть ценности, которые ты захватил много лет назад!"

Чжао Шаньлинг улыбнулся, как будто он был удивлен словам этого человека, затем он повернулся к Не Тяню и сказал: "Я не могу поверить, что юниор Небесной стадии на самом деле посмел говорить со мной так! Интересно, что придает ему смелости и уверенности?"

С этими словами, клочок сознания души, который был пронизан пространственной энергии, вылетел из глаз Чжао Шаньлинга и выстрелил прямо в душу молодого человека.

Так как это место не было измерением мастера Духа Пустоты, Чжао Шаньлинг мог свободно использовать свою духовную энергию и энергию души. Столкнувшись с таким юниором, ему даже не нужно было мучить его ради информации. Он мог просто заглянуть в его душу и узнать все через его воспоминания.

Клочок души Чжао Шаньлинга мелькала взад и вперед в сознании человека, проверяя его воспоминания.

В очень глубоком смысле, он быстро извлек необходимую информацию из воспоминаний человека.

Как только информация прилетела ему в голову, лицо Чжао Шаньлинга стало еще более мрачным.

Парень умер через несколько секунд после того, как клочок души Чжао Шаньлинга покинул тело парня.

Глядя на великолепный вулкан, который принадлежал фракции Инструментариев, Чжао Шаньлинг сказал: "Он говорил правду, Не Тянь. Секта Грозовой Горы действительно стала правителем Домена Падающих Звезд. В эти годы, когда нас не было, в Домене Падающих Звезд произошли потрясающие, сотрясающие небеса, опрокидывающие землю изменения. Мощные секты из Домена Небесных Границ пересекли звездную реку и достигли нашего домена."

http://tl.rulate.ru/book/389/411740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку