Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 670 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 670

"Домен Небесных Границ действительно мощная область. Тот факт, что другой эксперт стадии измерения Души пришел им на помощь, является достаточным доказательством этого. Иногда людям приходится учиться выбирать битву." С этими словами Чжао Шаньлинг манипулировал своей сферой пустоты, покидая поле битвы на полной скорости. Всего за один вздох они преодолели десятки тысяч метров.

Удивленный, Не Тянь спросил: "Пришел еще один эксперт стадии измерения Души?!"

Чжао Шаньлинг слегка кивнул. "Да, причем не просто воин стадии измерения Души, а воин позднего этапа. Два эксперта позднего этапа стадии измерения Души и один воин среднего этапа. Даже я не смог бы победить их всех одновременно. К тому же, мы не знали, будет ли у них подкрепление. Поэтому разумно было бы избежать этого непредсказуемого риска и уйти."

Затем, с усмешкой, он добавил: "В любом случае, мы оба получили целое состояние от этого путешествия. Мы уже получили то, за чем мы пришли."

"Просто мы не нашли вход в Домен Небесных Границ." - сказал Не Тянь.

"Я думаю, тебе все таки придется найти способ." сказал Чжао Шаньлинг. "Я получил координаты пространственных разломов, через которые пришли секта Трех Мечей и секта Горы Блаженства. Однако, как я и говорил, наверняка эти разломы охраняются. У этих сект патриархи уже давно на стадии Домена Пустоты. Мы можем легко погибнуть в бою с ними."

Не Тянь кивнул, соглашаясь с ним.

Пройдет не так много времени, прежде чем информация о Чжао Шаньлинге распространится по всему Домену Небесных Границ.

Секта Трех Мечей и секта Горы Блаженства, несомненно, захотят забрать пагоду. Если бы они осмелились пойти в их домен сейчас, то им, вероятно, пришлось бы столкнуться с несколькими экспертами стадии Домена Пустоты.

Чжао Шаньлинг был только на среднем этапе стадии измерения Души. Даже с помощью пагоды Духа Пустоты, он не смог бы убежать от таких воинов.

Брови Чжао Шаньлинга поднялись, и он с улыбкой спросил: "Ах, да. Ты проверил содержимое шести колец, которые я тебе дал? Эти шесть колец владения принадлежали шести экспертам стадии измерения Души. Бьюсь об заклад, в них много бесценных сокровищ. Тебе бы лучше ими воспользоваться."

Только услышав эти слова, Не Тянь вспомнил про кольца.

Ранее он был поглощен очищением и расширением своего духовного моря чрезвычайно богатой духовной энергией неба и земли, и, таким образом, не имел возможности изучить содержимое этих колец владения.

Теперь, измерение мастера Духа Пустоты уже рассыпалось, а они двое отправились в путь домой.

Пройдет еще некоторое время, прежде чем они прибудут в Домен Падающих Звезд. Он мог потратить это время, чтобы изучить эти кольца владения и посмотреть, есть ли духовные материалы и инструменты, которые будут ему очень полезны.

"Эти шесть воинов стадии измерения Души были хрупкими как бумага, пока они находились в измерении мастера Духа Пустоты. Им наверно было очень обидно осознавать, что они умрут." С этими словами Чжао Шаньлинг глубоко взглянул на Не Тяня. "В этот раз ты мне очень помог. Без твоей помощи я бы не смог получить пагоду Духа Пустоты."

Без Не Тяня, его, вероятно, постигла бы та же участь, что и Ци Чжиучана и Хан Чигуя. Он был бы убит либо Лян Хао, либо энергичными юниорами из секты Горы Блаженства.

Теперь, когда он получил пагоду Духа Пустоты, он был уверен, что сможет сделать еще один шаг в своем развитии в течение короткого времени, перейдя на поздний этап стадии измерения Души.

С помощью пагоды Духа Пустоты он даже почувствовал, что продвижение к Домену Пустоты больше не было просто мечтой.

Потирая подбородок, он пробормотал. "Если подумать, ты просто моя счастливая звезда. Да и вообще, ты помог далеко не только мне. Хуа Му и Ву Цзи получили плоды жизни благодаря тебе. Теперь их больше не беспокоят проблемы с продолжительностью жизни. Также из-за тебя Донг Ли получила плод жизни для Донг Ванглинга, и ее собственная сила значительно увеличилась..."

Не Тянь усмехнулся и сказал: "Если ты хочешь поблагодарить меня за то, что я сделал, то ты можешь защитить меня после того, как мы вернемся в Домен Падающих Звезд."

Чжао Шаньлинг от души улыбнулся. "Конечно, само собой разумеется. Пока патриарх Небесного Дворца не перешел на стадию Домена Пустоты, тебе некого бояться в Домене Падающих Звезд. Теперь, когда в моем распоряжении пагода Духа Пустоты, Ся Йи больше не сможет представлять для меня никакой угрозы."

"Конечно, это в значительной степени благодаря тебе. Кажется, что, ведя с тобой дело, люди всегда получают свои преимущества."

Пока они болтали, сфера пустоты продолжала свой путь.

Чжао Шаньлинг казался намного увереннее на обратном пути. Особенно теперь, когда у него была пагода Духа Пустоты.

Он больше не опасался смертоносных огней, которые вспыхивали время от времени. Всякий раз, когда вспышка света промелькивала близко к ним, он менял ее направление с помощью пагоды Духа Пустоты.

Полностью расслабившись, Не Тянь достал шесть колец владения и начал изучать их содержимое.

Чем дальше он шел, тем сильнее улыбался.

Содержимое этих колец экспертов стадии измерения Души заставило его глаза расшириться. Все они были наполнены большим количеством духовных нефритов.

Кроме того, внутри были всевозможные духовные материалы, таблетки и духовные инструменты.

"Взгляните на этот духовный инструмент, старейшина Чжао." С этими словами, он вынул маленький серебряный молоток и показал его Чжао Шаньлингу. "Я чувствую слабые колебания души, исходящие от этого молота."

Чжао Шаньлинг, похоже, совсем не удивился. Взглянув на него, он сказал: "Это сокровище класса Связующих Душ, приписываемое грому. Вполне естественно, что мощные секты, такие как секта Трех Мечей и секта Горы Блаженства имеют возможность создавать свои собственные духовные инструменты класса Связующих Душ. Этот молоток должен иметь большую ценность."

Не Тянь достал колокольчик и сказал: "Посмотрите на это."

Когда он встряхнул его, он почувствовал сильные колебания ветра.

Чжао Шаньлинг рассмеялся и сказал: "Это духовное сокровище с атрибутом ветра. Сокровища класса Связующих Душ трудно найти в Домене Падающих Звезд. Почти каждое сокровище класса Связующих Душ является сокровищем крупной секты, но, по-видимому, в Домене Небесных Границ все по-другому."

С все более яркой улыбкой, Не Тянь достал еще один духовный инструмент и сказал: "А как насчет этого меча?"

"Ах, это тоже сокровище класса Связующих Душ. Кажется, это духовный меч Ци Чжиучана. У него атрибут энергии металла." Чжао Шаньлинг, казалось, был счастлив за Не Тяня. Он добавил: "Ты получил такое большое состояние от этой поездки в космическую зону разрушения. У тебя уже есть сокровища класа Связующих Душ."

"Я боюсь, что люди в Домене Падающих Звезд сойдут с ума, если узнают, что у тебя есть так много сокровищ."

"У многих крупных сект есть только одно или два сокровища класса Связующих Душ, и то они находятся в распоряжении патриархов и их приближенных. Секта Бога Пламени, которую Ся Йи построил в одиночку, имеет ограниченную резервную силу. У них вообще ни одного подобного оружия."

"Тем не менее, у тебя есть не только Доспех Драконьего Пламени, но и три других сокровища класса Связующих Душ. Если бы ты был на стадии измерения Души, ты бы легко смог создать свою собственную секту."

Не Тянь обрадовался его словам и достал другие предметы на оценку Чжао Шаньлинга.

В большинстве случаев Чжао Шаньлинь мог сказать ему, что это за предметы и сколько они стоят.

По словам Чжао Шаньлинга, почти все духовные материальные и духовные средства имели большое значение.

Так как они были из коллекций экспертов стадии измерения Души, было вполне естественно, что все они имели огромную ценность для воина стадии Великого Неба.

Когда они летели через пустоту, Не Тянь показал Чжао Шаньлингу предметы, которые он не узнавал, и Чжао Шаньлинг объяснял ему их ценность и варианты применения.

Время пролетело быстро...

Спустя неизвестное количество времени, Чжао Шаньлинг и Не Тянь, наконец, вернулись к пространственному разлому, через который они пришли в эту космическую зону разрушения пространства.

"Хорошо, пора возвращаться домой." С этими словами Чжао Шаньлинг мелькнул в пространственном разломе вместе с Не Тянем.

http://tl.rulate.ru/book/389/409573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку