Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 669 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 669

Выражение лиц трех воинов секты Горы Блаженства резко изменилось, как только они увидели миниатюрную пагоду, вылетевшую из бровей Чжао Шаньлинга.

Пагода Духа Пустоты была очень хорошо известна в пределах Домена Небесных Границ. Почти каждый воин Ци из Домена Небесных Границ хоть раз слышал о ней.

Это бесценное сокровище было во владении мастер Духа Пустоты на протяжении веков.

Мастер Духа Пустоты занимал пятое место среди восьми сильнейших экспертов в Домене Небесных Границ. Будучи воином позднего этапа стадии Домена Пустоты, его боялись почти все секты.

Яо Чжилан было подумала, что даже если Чжао Шаньлинг получил наследие мастера Духа Пустоты, он не мог открыть все секреты пагода и приобрести подтверждение своей души за столь короткое время.

Без помощи пагоды Духа Пустоты, Чжао Шаньлинг не представлял бы для нее большой угрозы, даже если бы он использовал пространственную магию и находился на среднем этапе стадии измерения Души.

В конце концов, она уже давно вошла на поздний этап стадии измерения Души, используя изысканные заклинания и обладая рядом духовных инструментов.

Кроме того, ее муж Тянь Ципинг, который находился на среднем этапе стадии измерения Души, мог помочь ей в битве.

Однако, как только она увидела пагоду Духа Пустоты, она поняла, что Чжао Шаньлинг может показать удвоенное боевое мастерство с ее помощью.

Понимание пространственной энергии у предыдущего владельца было на уровне: он был сильнейшим экспертом пространственной магии в Домене Небесных Границ. Люди считали, что достижение таких высот ему обеспечило изучение космических зон разрушения и создание пагоды.

Теперь, когда пагода Духа Пустоты появилась в этой космической зоне разрушения пространства, Чжао Шаньлинг обладал поистине смертоносной комбинацией.

Держа пагоду Духа Пустоты в тощей левой руке, Чжао Шаньлинг рассмеялся.

"Пространственное Заключение!" воскликнул он.

Сразу после этого таинственный всплеск энергии, который мог запечатать небо и землю, вырвался из пагоды. Не Тянь быстро обнаружил, что везде, где распространялась энергетическая волна , каждый дюйм пространства застыл, вместе со всем в нем, материальным или иллюзорным. Сфера пустоты с Не Тянем и сам Чжао Шаньлинг были единственными, на кого это не повлияло.

Многочисленные беспокойные капли тяжелой воды Черного Озера, которые все еще пытались проникнуть в сферу пустоты Чжао Шаньлинга, также полностью затихли.

Яо Чжилан, Тянь Ципинг, и Му Бицюн, которая была святой дочерью секты Горы Блаженства, также застыли. На их лицах застыла гримаса ужаса.

Они напоминале жуков в янтаре, которые, застряв там, уже никогда не смогут пошевелиться.

Что потрясло Не Тяня больше всего, так это то, что даже полоса великолепного света, которая просто вспыхнула в пространстве, была заморожена во время движения.

Чжао Шанmлинг повернулся в сторону Не Тяня и улыбнулся. "Как тебе мое Пространственное Заключение, Не Тянь?"

"Очень впечатляюще!" Энергично воскликнул Не Тянь.

Чжао Шаньлинг скривил губы в улыбке. "Но мне все еще нужна пагода Духа Пустоты, чтобы применять это заклинание. Замораживание времени твоего мастера - это то, что действительно грозно. Заморозка времени в разы более сильна, чем заморозка пространства. Сказать по правде, прежде чем я получил пагоду Духа Пустоты, единственным человеком, которого я боялся во всем Домене Падающих Звезд, был не Ся Йи или патриарх Небесного Дворца. Это был твой учитель."

"Если твой мастер однажды войдет в на стадию измерения Души, он будет представлять для меня огромную угрозу."

"Пространственное Заключение все еще может быть нарушено, если знаешь правильный метод, но гораздо труднее вырваться из временной заморозки."

Когда он произнес эти слова, многочисленные пространственные клинки стремительно полетел в сторону Яо Чжилан и Тянь Ципинга.

В следующий момент они начали соединяться и переплетаться друг с другом.

Вскоре сформировалось огромное светящееся лезвие длиной в несколько сотен метров.

Без каких-либо задержек, огромный клинок полоснул вниз по трем воинам секты Горы Блаженства.

Не Тянь остановил свой взор на Яо Чжилан, которая была самой сильной из троих.

Шокированное выражение ее лица ничуть не изменилось. Однако, когда гигантское лезвие упало с воздуха, ее глаза внезапно засияли светом ярости.

Сразу же после этого две реки вылетели из ее рукавов, прежде чем рассеяться и сформировать барьер из блестящей воды, которая окутала их троих.

Сразу же после этого, Яо Чжилан вырвалась из Пространственного Заключения.

Когда она подняла пальцы в воздух, образуя таинственную печать, многочисленные капли тяжелой воды Черного Озера быстро вернулись к ней.

Как только капли Черного Озера вошли в барьер, они были поглощены им.

После этого капли тяжелой воды становились все более прозрачными и сверкающими. Не только это, но и каждая капля, казалось, стала твердой и острой. Одна капля за другой, они взлетали к огромному светящемуся лезвию.

Каждая капля тяжелой воды весила не меньше скалы.

Громкие звуки столкновения эхом отдавались от тех мест, где капли тяжелой воды врезались в огромное лезвие. Столкновения создавали ослепительные вспышки света, который осветил темную космическую зону разрушения пространства.

Огромный клинок не мог выдержать сильного удара тяжелой воды и внезапно рассыпался, превращаясь в бесчисленные светящиеся пятна, которые заполнили пустоту.

Чжао Шаньлинг покачал головой. "Кажется, что даже с помощью пагоды Духа Пустоты, все еще не так просто поймать кого-то, чья база культивирования выше моей."

Не Тянь заметил, что только Яо Чжилан, которая была на позднем этапе стадии измерения Души, смогла вырваться из Пространственного Заключения Чжао Шаньлинга.

Тянь Ципинг, который был только на среднем этапе, смог свободно передвигаться только после того, как Яо Чжилан отбила атаку Чжао Шаньлинга.

Тем не менее, Му Бицюн, которая была святой дочерью секты Горы Блаженства, все еще не могла пошевелиться. Она могла только наблюдать за битвой между Чжао Шаньлингом и Яо Чжилан своими широкими глазами.

Даже при том, что она имела непревзойденный талант культивирования, она все еще была ограничена своей Мировой стадией. Она ничего не могла сделать, кроме как наблюдать за битвой на этом уровне.

Пространственное Заключение было деактивировано, и полоса яркого света возобновила свое движение, вспыхнув вдаль.

Однако, по мере того, как бесчисленные тонкие пространственные узоры на пагоде Духа Пустоты начинали двигаться и изменяться, полоса света изменила направление и начала лететь в сторону Яо Чжилан.

Яо Чжилан ахнула от изумления.

Казалось, что предыдущий гигантский клинок был не так смертоносен, как эта полоса света в ее глазах.

Яо Чжилан спешно послала безмолвные сообщения Тянь Ципингу, сказав: "Он может использовать пагоду Духа Пустоты для манипуляции смертельными огнями, которые мелькают по всей космической зоне разрушения. Я не могу победить его здесь. Возьми Святую Дочь и уходи сейчас же!"

"Так и сделаю!" Ответил Тянь Ципинг. Он знал, что безопасность Му Бицюн имела первостепенное значение. Они не могли позволить, чтобы с ней что-то случилось.

Поэтому он приготовился найти возможность взять ее и сбежать. Тем не менее, в тот самый момент, улыбка появилась на лице Яо Чжилан, и она сказала: "Он здесь!"

Вдалеке, сгорбленный старик стоял на золотом мече и летел к ним, как золотая молния.

Чжао Шаньлинг мгновенно почувствовал неладное. Он холодно хмыкнул и сказал: "Сегодня ваш счастливый день!"

Как только он произнес эти слова, сфера пустоты, в которой находились он и Не Тянь, превратилась в полосу света, которая выстрелила в противоположном направлении от новоприбывшего воина.

Бесчисленные фрагментированные пространственные лезвия следовали вдоль них, как большой косяк рыбы.

Яо Чжилан не могла остановить Чжао Шаньлинга. Она могла только наблюдать, как Чжао Шаньлинг уходит; она сделала все что в ее силах, чтобы избежать полосы смертельного света.

Пережив свет, она пробормотала, покрытая холодным потом: "Кто это такой? Как он узнал о наследии мастера Духа Пустоты. Он даже устранил всех конкурентов, убив Хан Чигуя и Ци Чжиучана. Он даже пагоду забрал."

"Полагаю, он не из Домена Небесных Границ." - сказала Му Бицюн с невыразительным лицом. Только после того, как Чжао Шаньлинг ушел, она, наконец, освободилась от влияния Пространственного Заключения. "Я не помню, чтобы был такой мастер пространственной магии как он, тем более в Домене Небесных Границ."

Выражение лица Яо Чжилан переменилось. "Если он не из Домена Небесных Границ, значит ли это, что он из более развитого домена?"

Тянь Ципинг кивнул. "Похоже на то. Поскольку пагода Духа Пустоты признала его, он наверняка далеко не самый слабый противник. Я полагаю, что только более продвинутый домен может создать такого мощного воина."

Сгорбленный старик прибыл на своем золотом мече. Он раздраженно спросил: "Кто этот человек? Почему у него пагода мастера Духа Пустоты?"

Яо Чжилан гневно ответила: "Да черт его знает? Он уничтожил всю команду, которую мы послали туда, и убил Ци Чжиучана из вашей секты."

"И чего вы ждете?" Яростно спросил сгорбленный старик.

"Пагода Духа Пустоты уже признала его своим хозяином. Так как мы в зоне космического разрушения, кто может остановить его, если он захочет уйти?" ответила Яо Чжилан, пусть это и был риторический вопрос.

Услышав эти слова, глаза сгорбленного старика расширились от шока. "Он уже получил полный контроль над пагодой Духа Пустоты?!"

"Если бы нет, то стала бы я стоять здесь, и так острить по поводу воина среднего этапа стадии измерения Души?" Гневно ответила Яо Чжилан.

"Кто бы мог подумать, что, хотя обе наши секты планировали и готовились годами, кто-то другой набросится и заберет добычу." Угрюмым тоном ответил старик.

http://tl.rulate.ru/book/389/409572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку