Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 656 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 656

После путешествия в зону космического разрушения в течение неизвестного количества времени, Чжао Шаньлинг остановился и сказал: "Мы здесь."

Однако, глядя вдаль, его лицо внезапно стало мрачным. "Что-то здесь не так..."

Не Тянь посмотрел внимательно и обнаружил, что впереди них плавало несколько человеческих трупов.

Посреди плавающих трупов было огромное скопление черного света, как будто это было черное солнце, хотя оно излучало ледяную ауру вместо тепла.

Скопление черного света также было в движении, медленно плавая в пустоте.

Между тем, оно время от времени увеличивалось и уменьшалось, как будто постоянно меняясь.

Когда они приблизились к скоплению черного света, Не Тянь осмотрел несколько плавающих трупов и обнаружил, что они все еще обладали слабым количеством эссенции плоти.

В отличие от аутсайдеров, люди обычно имели очень ограниченную эссенцию плоти, которая полностью исчезала вскоре после их смерти.

В этом месте, даже могущественные аутсайдеры теряли всю свою эссенцию плоти вскоре после смерти.

Тот факт, что в этих трупах все еще были слабые следы эссенции плоти, мог только означать, что они умерли совсем недавно.

"Эти люди умерли совсем недавно." - сказал Чжао Шаньлинг с мрачным выражением лица. Затем он взглянул на скопление черного света и добавил: "Боюсь, что другие обнаружили это место. Некоторые, должно быть, уже вошли. Эти люди, должно быть, участвовали в битве и были убиты, когда они собирались войти."

"Их всего шесть. Трое на Глубинной стадии, двое на Мировой, а один на стадии Великого Неба."

"Но труп самого младшего воина содержит больше всего эссенции плоти, наверняка он пытался усилить свое тело."

"Интересно, откуда эти люди и как им удалось найти это место."

Не Тянь услышал его бормотание и быстро нарисовал в голове картину произошедшего.

Судя по их одежде, эти шесть воинов Ци, казалось, принадлежали к одной фракции. У них, должно быть, были конфликты с другой группой, и они были уничтожены перед входом в скопление черного света.

В этот момент победители, вероятно, изучали область, к которой привело скопление черного света.

"Куда ведет это скопление черного света, старейшина Чжао?" Спросил Не Тянь.

"Оно ведет к месту, где был похоронен мощнейший воин пространственной магии. База культивации и сила того эксперта были гораздо глубже моей. Мне нужно что-то, что поможет мне в моем прорыве на стадию Домена Пустоты.

"Он смог создать изолированную область в зоне космического разрушения только из-за своих непревзойденных достижений в магии манипулирования космосом, так что это очень необычное место."

"Как только мы войдем в него, скорость, с которой мы теряем нашу духовную энергию, умножится в десять раз!"

"Когда я был здесь в первый раз, я провел там всего несколько минут, но я потерял всю свою духовную энергию и должен был выбираться оттуда."

"Даже если ты ничего не сделаешь, но восстановишь духовную энергию с помощью духовных камней, ты все равно потеряешь свою духовную энергию невероятно быстро. Чем выше ваша база культивирования, тем быстрее ты потеряешь свою духовную энергию."

Когда он объяснил это, Чжао Шаньлинг взглянул на несколько плавающих трупов. Вслед за этим, в его глазах появилось сомнение.

Возможно, он бы взял Не Тяня и вошел без каких-либо колебаний, если бы никто больше не вошел в то измерение.

Однако теперь, когда он знал, что другие уже там, и их положение неизвестно, он начал сомневаться.

После короткой паузы, он дернул головой в сторону Не Тяня и продолжил: "До тех пор, пока те, кто вошел туда, являются воинами Ци, независимо от их баз культивирования, они потеряют всю свою духовную энергию и станут слабыми как самые простые люди. Преимущество будет только у тех, кто обладает крепчайшим телом."

Глаза Не Тяня загорелись, и он спросил: "Если это так, то чего мы все еще ждем?!"

Чжао Шаньлинг нахмурился и спросил: "Разве ты не заметил, что умер младший? Судя по богатой ауре плоти на нем, он, должно быть, практиковал специальные заклинания, которые усиливали его тело. Остальные пятеро, должно быть, хотели положиться на него после входа в измерение. В противном случае, они бы не привели его с собой."

Не Тянь сказал: "Ну, не многие в этом мире могут бороться с моим Костяным Демоном Крови. Я верю, что даже если мы столкнемся с могущественными врагами, Костяной Демон Крови сможет защитить нас."

Чжао Шаньлинг ненадолго задумался, затем кивнул. "Я думаю, что ты прав. В конце концов, твой голем теперь на позднем этапе седьмого уровня."

С этими словами он протянул руку и схватил Не Тяня за руку. "Пойдем."

Когда скопление черного света снова расширилось, они влетели в него.

В мгновение ока они появились в другом месте.

В отличие от пустоты, они теперь стояли на твердой земле.

Они дрейфовали в зоне разрушения пространства в течение неизвестного количества времени, и все это время они не видели ни клочка земли.

Там было только множество огней, мелькающее в бесконечной пустоте. Все эти огни вели в неизвестные ранее измерения.

По-видимому, эта земля была изолирована от зоны космического разрушения.

Приняв твердую позицию на землю, Не Тянь быстро обернулся и обнаружил, что скопление черного света позади него и Чжао Шаньлинга все еще было там, как будто это были единственные врата в эту таинственную область.

Также в этот момент он с большой ясностью почувствовал, что его различные типы энергии быстро исчезают из его духовного моря.

Менее чем за минуту, он потерял более половины из них.

Он поднял глаза и обнаружил, что небо было разноцветным и постоянно меняющимся, как море красок.

Казалось, что различные типы энергии непрерывно поступали из неизвестного происхождения, бесконечно наполняя это небо новой энергией.

Земля под ногами была черной как смоль. Он смотрел вдаль, и не было ничего, кроме бесплодной черной земли; ни деревьев, ни растений, ни гор, ни озер.

Он сделал попытку прыгнуть в воздух, и он мгновенно выстрелил в небо. Затем он понял, что несмотря на гравитацию в его особом мире, она была почти ничтожна.

"Вернись назад!" Выражение лица Чжао Шаньлинга изменилось, когда он потянул Не Тяня обратно на землю, используя свою быстро исчезающую духовную энергию.

Чжао Шаньлинг мрачно сказал: "Не позволяй мощным лучам света касаться себ! Они убьют тебя мгновенно! Даже меня могут убить, если я коснусь света. Не делай этого больше никогда."

Не Тянь кивнул, слегка скривив губы. "Хорошо."

Впоследствии Чжао Шаньлинг повел его вперед через черные земли.

Вскоре они наткнулись на двух мертвых воинов Ци, у каждого из которых были пронзены лбы острыми лезвиями.

Они были одеты в ту же одежду, что и шесть мертвых людей, с которыми они столкнулись прямо перед входом в это измерение. Все они имели одинаковый узор на груди: три висячих меча.

Очевидно, эти двое и те шестеро были из одной секты.

Чжао Шаньлинг усердно искал в своей памяти, но не мог думать ни о какой секте в Домене Падающих Звезд, которые носили такой знак. "Они, кажется, воины Ци из другого Домена. Судя по всему, кто-то из их секты еще есть, но эти двое уже мертвы."

В этот момент Не Тянь нахмурился и сказал: "Теперь я потерял всю свою духовную энергию."

Все его девять вихрей духовной энергии были истощены, вместе с вихрями энергии пламени, вихрями звездной и деревянной энергии.

Теперь в нем не осталось ни капли духовной энергии. Если бы он хотел снова использовать духовную энергию, ему пришлось бы покинуть это таинственное измерение и восстановиться с помощью духовных камней в зоне космического разрушения.

Если бы он сделал это здесь, он не смог бы сохранить духовную энергию, которую он направил из духовных камней, потому что он потерял бы ее еще быстрее.

Однако, несмотря на то, что у него не осталось духовной энергии, он все еще был полон эссенции плоти, что делало его довольно уверенным в себе.

Чжао Шаньлинг вздохнул и сказал: "Я тоже лишился духовной энергии. Если мы столкнемся с какой-либо опасностью в будущем, нам придется положиться на тебя и твоего голема. Скоро я ничем не буду отличаться от простого человека..."

"Не беспокойтесь. Можете на меня рассчитывать." Не Тянь был вполне уверен в своем плотском теле,которое он неоднократно усилял с помощью Небесного Исцеления.

После того, как они некоторое время шли вперед, издали раздался смех.

Выражение лица Чжао Шаньлинга изменилось. "Как я и ожидал, здесь есть люди! Призывай гиганта и готовься к битве!"

"Все в порядке!" Не Тянь незамедлительно вызвал Костяного Демона Крови из своего кольца владения.

Как только огромный Костяной Демон Крови кости приземлился на землю, издалека раздались голоса: "Кажется, что прибыли воины из секты Трех Мечей!"

Как только Костяной Демон Крови приземлился, многочисленные полосы разноцветного света выстрелили с неба, как разноцветные молнии, нацеленные на гиганта.

Выражение лица Чжао Шаньлинга резко замелькало, когда он поспешно воскликнул: "Забери его!"

Лицо Не Тяня также побледнело от испуга. В спешке он призвал Костяного Демона Крови обратно в свое кольцо.

В тот момент, когда он исчез, лихие огни изменили свое направление и вернулись в небо.

"Черт возьми! Я не могу поверить, что гигант вызывает какое-то ограничительное заклинание!" С этими словами Чжао Шаньлинг дернул головой в сторону Не Тяня и решительно крикнул:"Нам нужно убираться из этого проклятого места сейчас же! Возращаемся тем же маршрутом, что и пришли!"

http://tl.rulate.ru/book/389/402972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку