Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 657 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 657

Причина, по которой Чжао Шаньлинг неоднократно соглашался помочь Не Тяню с проблемами Домена Падающих Звезд, заключалась в том, что он надеялся использовать своего голема для достижения своей цели в этой области.

Кто бы мог знать, что появление Костяного Демона Крови вызовет какое-то ограничивающее заклинание.

Теперь, когда он потерял это секретное оружие, он мгновенно потерял надежду и захотел выбраться из этого места как можно скорее.

В конце концов, в прошлый раз все было по-другому.

В последний раз, когда он приходил сюда, здесь не было ни души. Даже если он потеряет всю свою духовную энергию здесь, до тех пор, пока у него будет возможность двигаться, он все равно сможет безопасно уйти.

Но на этот раз здесь были не только люди, которые, похоже, тщательно подготовились к своей операции. Такая подготовка напугала его.

Глубокий голос человека приближался все ближе и ближе. "Вон там! Подкрепление из секты Трех Мечей! Не могу поверить, что секта Трех Мечей такая настойчивая. Они явно не так хорошо готовились, как мы, но они все равно посылают сюда больше команд, чтобы сражаться с нами за наследие мастера Духа Пустоты!"

Чжао Шаньлинг развернулся и бросился к скоплению черного света, как только услышал мужчину.

Однако, так как он потерял всю свою духовную энергию и теперь должен был полагаться только на свою эссенцию плоти, его скорость была намного ниже, чем его обычная скорость.

Между тем, Не Тянь не двигался. Вместо этого он попытался сформировать небесные глаза с помощью фрагментарных звезд в своей душе, надеясь узнать силу вражеской группы.

Однако, по какой-то причине, его небесные глаза не сформировались в этом месте.

Не только это, но он также обнаружил, что он не мог даже отправить свое психическое сознание из своего ума, чтобы исследовать этих людей.

Казалось, что его тело стало настоящей тюрьмой для его физической оболочки.

Именно тогда он понял, что люди не только потеряют всю свою духовную энергию вскоре после входа в это особое измерение, но и не смогут использовать свою психическую энергию или энергию души здесь.

Это означало, что даже самые сильные воины Ци станут обычными людьми.

Неудивительно, что Чжао Шаньлинг испугался за свою жизнь.

После того, как он устремился на значительное расстояние по направлению к выходу, Чжао Шаньлинг заметил, что Не Тянь все еще стоял там. Лицо искривилось от беспокойства, он крикнул: "Почему ты не двигаешься, Не Тянь!? Потом не вини меня, что я тебя бросил!"

С этими словами Чжао Шаньлинг повернулся и убежал сам.

Три фигуры воинов появились перед Не Тянем, все они были довольно молоды. Там были двое мужчин и одна женщина, одетые в похожие голубые боевые одежды.

Вслед за ними прибыл мужчина средних лет, который тяжело дышал.

Судя по всему, база культивирования мужчины средних лет была самой высокой, но так как он потерял всю свою духовную энергию, он не был способен на высокие нагрузки для своего тела.

Так как Не Тянь не мог использовать свою психическую энергию, он решил исследовать новый путь, пытаясь исследовать этих людей своей эссенцией плоти.

В следующий момент, его глаза загорелись.

Благодаря своей родословной, он смог обнаружить огромное количество эссенции плоти в телах парней.

Несмотря на то, что все они выглядели довольно молодо, и их базы культивирования не впечатляли, они практиковали определенные заклинания совершенствования тела.

Сила их тел была намного выше, чем у их старейшин. Если бы они не были в зоне космического разрушения, то боевое мастерство этого мужчины средних лет было бы намного выше, чем у тех троих молодых людей вместе взятых.

Исходя из того, что Не Тянь мог сказать, что сила этих парней соответствовала силе духовных зверей четвертого уровня. Учитывая его силу эссенции плоти, он смог бы убить их без особых усилий.

Его тело превосходило этих троих во много раз, что обеспечивало Не Тяня уверенностью.

Хитро рассмеявшись, Не Тянь крикнул :"Не так быстро, старейшина Чжао. Смотрите, я разберусь с ними."

Услышав эти слова, Чжао Шаньлинг, который был уже довольно далеко от Не Тяня, повернул голову назад, его глаза наполнились сомнением.

Высокий, крепкий молодой человек, который, казалось, практиковал связанные с металлом заклинания, сказал: "Хм? Они не из секты Трех Мечей." У него была слабая, золотая кожа, из-за которой его мышцы выглядели очень крупными. Он стоял там, непоколебимый, как кусок чистого золота, как будто ничто не могло потрясти его ни в малейшей степени.

Не Тянь подозревал, что он смог покрыть себя тонким слоем жидкого металла, для укрепления тела.

Не Тянь внезапно активировал свою эссенцию плоти, полностью изменив свою ауру. Как будто в нем забурлили реки эссенции плоти.

Когда это произошло, Не Тянь почувствовал, как будто ему мгновенно дали неограниченную энергию, с помощью которой он мог разорвать огромных духовных зверей на куски голыми руками.

Он бросился вперед и яростно ударил мужчину по плечу.

Все кости этого человека были раздроблены. Как спущенный воздушный шар, мужчина рухнул на землю.

Чжао Шаньлинг охнул от изумления.

"Старший боевой брат!" Другой молодой человек и женщина закричали от горя, увидев человека, убитого одним ударом.

Мужчина средних лет, который стоял позади них, был шокирован до глубины души. Он развернулся и убежал, не сказав ни слова.

Не Тянь усмехнулся и применил свою эссенцию плоти. Как раскованный зверь, он бросился на сто метров к человеку в мгновение ока и нанес удар кулаком, прямо через спину.

Когда труп мужчины упал на землю, Не Тянь покачал головой и пробормотал: "Пока ты вы теряете защиту своей духовной энергии, независимо от того, насколько высока ваша база культивирования, вы всего лишь насекомые в моих глазах."

Голос молодой женщины дрожал, когда она спросила: "Кто ты? Мы, секта Горы Блаженства, обнаружили наследие мастера Духа Пустоты. Мы готовились к этой операции более ста лет и уже отправили сюда семь команд. Мы - седьмая команда.

"Мы даже простим вас за то, что вы сделали, если вы уйдете сейчас. Иначе вы почувствуете всю полноту нашего гнева!"

Женщина пыталась хоть как то напугать Не Тяня угрозами.

Не Тянь презрительно фыркнул. "Секта Горы Блаженства? Никогда о такой не слышал."

Он снова начал действовать. Он вскочил в воздух и налетел на молодую женщину, как орел на добычу.

"Вперед!" Воскликнула молодая женщина и поспешно достала кость животного.

Как только она это сделала, слабая, желтоватая мясистая аура поднялась из кости, образуя над ней барьер.

"Хм. Она действительно может призывать эссенцию плоти из кости духовного зверя шестого уровня. Но сколько остаточной эссенции плоти может быть в одной косточке?" С изогнутыми губами и холодной улыбкой, Не Тянь осыпал слой желтоватой ауры ударами кулаков.

Слабый желтый барьер пал спустя.

Не Тянь протянул руки, и десять полос эссенции плоти выстрелили из его десяти пальцев.

Как острые лезвия, десять полос ауры плоти оставили десять кровавых отверстий в груди молодой женщины.

Она тяжело упала на землю.

Не останавливаясь ни на мгновение, Не Тянь набросился на последнего воина, а на его пальцех вновь появилась аура.

"Не убивай его!" Закричал Чжао Шанmлинг.

Видя, что Yе Тянь убил тех троих без каких либо проблем, Чжао Шаньлинг, наконец, почувствовал облегчение и начал возвращаться к Не Тяню.

Лицо молодого человека было наполнено ужасом, когда он говорил с заиканием: "Ты, ты и в правду осмелился...! Мы уже взяли под контроль это измерение. Живым ведь не уйти!"

Пояс, который он носил вокруг талии, был сделан из костей животных, и все они разорвались, выплеснув мощный поток эссенции плоти.

Клочки ауры плоти быстро собрались вместе, образуя туманный, черный барьер, который окутал его.

Тем не менее, черный барьер был мгновенно разрезан острой как лезвие рукой Не Тяня.

Не Тянь пронзил духовное море человека и без усилий разорвал меридианы в его конечностях.

Он был не в силах пошевелить ногами или руками, его духовное море разбилось вдребезги, он упал на спину.

Чжао Шаньлинг подошел к нему. Подойдя к остановившемуся в агонии мужчине, он медленно присел на корточки и достал кинжал, который он вонзил в его живот и начал прокручивать его, заставляя парня вопить от боли.

"Я задам тебе несколько вопросов. Если ты ответишь честно, я дарую быструю смерть." С этими словами Чжао Шаньлинг достал коричневую таблетку и запихнул ее в горло мужчины. Затем он повернулся к Не Тяню и сказал: "Пилюля смягчения костей сделает его полностью бессильным. У него даже не хватит сил прикусить себе язык, чтобы покончить с собой."

Глядя на Чжао Шаньлинга, он сказал: Т-ты смеешь убивать учеников секты Горы Блаженства! Тебе не жить!"

"Хахаха!" Чжао Шаньлинг повернул кинжал с ужасной улыбкой на лице и сказала не спеша: "Если ты не будешь сотрудничать, я убью тебя, нарезая на мелкие кусочки. Ты еще не знаешь, на что я способен, но это не имеет значения. У меня достаточно времени. Я тебя изрядно попытаю."

С этими словами, несколько стальных игл, которые были длиной в полметра появились в руке Чжао Шаньлинга. Он с улыбкой протыкал его тело этими иглами.

Он завопил от боли, расплакался, а затем прокричал: "Дайте мне умереть! Пожалуйста, дайте мне умереть!"

Чжао Шаньлинг хмыкнул и начал смеяться. "Так быстро? Что же, ладно."

http://tl.rulate.ru/book/389/403433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку