Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 650 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 650

Вокруг одной из горных вершин было огромное количество пещер.

Как только Не Тянь вышел из пещеры, человек, который ждал там, проводил его в его собственную пещеру, которая была недалеко от этой.

Войдя в нее, он сел на один из молитвенных ковриков, достал список ценных духовных инструментов и материалов, который только что дал ему Лу Юаньси, и начал читать.

Пункты этого списка были разделены на пять категорий. Был только один предмет первого ранга, это была Кристальная Пушка.

Во втором ранге было девять трупов аутсайдеров седьмого уровня и шесть предметов оружия, которые, согласно оценке Духовного Кондора, были равны человеческим сокровищам класса Связующих Душ, вместе с несколькими предметами в довесок.

На третьем ранге были некоторые драгоценные свитки заклинаний, сердца духовных зверей высокого уровня, инструменты и трупы аутсайдеров шестого уровня, а также ряд духовных растений, которые давно вымерли в Домене Падающих Звезд.

На четвертом ранге были в основном всевозможные духовные материалы, наряду с трупами аутсайдеров пятого уровня и духовными материалами и инструментами, которые не имели большой ценности.

На пятом ранге были в основном духовные материалы и растения, большинство из которых можно было найти в Домене Падающих Звезд, но были и такие, ценность которых Духовный Кондор определить не смог.

Вместе в списке были тысячи предметов, включая трупы аустайдеров, инструменты, свитки, растения и различные материалы.

Пройдя по списку, Не Тянь достал список, который дал ему Ву Цзи. Он сравнил их и обнаружил, что в списке, который дал ему Лу Юаньси, было несколько предметов, необходимых Ву Цзи.

Положив два списка вниз, Не Тянь впал в молчаливое созерцание.

В списке Лу Юаньси было несколько предметов, которые он тоже хотел бы иметь.

Его привлекли не пушка и мощные предметы оружия, а скорее трупы аутсайдеров.

Эти трупы все еще должны содержать обильное количество эссенции плоти, которая окажется очень полезной.

Кроме того, если бы он хотел, чтобы Костяной Демон Крови стал еще сильнее, ему бы также понадобилась богатая эссенция плоти от аутсайдеров высокого уровня.

Поэтому девять трупов аутсайдеров седьмого уровня были его основной целью.

Затем он также отметил несколько предметов, которые были нужны Ву Цзи.

Помимо этих вещей, он также смотрел на два редких духовных материала.

Один был глазом Небесного Огненного Зверя, который считался предметом второго ранга.

Как и Земные Огненные Звери, Небесные Огненные Звери обладали силой огня и пламени.

Земные Огненные Звери обычно живут в земле и культивируют с помощью эссенции земного пламени.

Тем не менее, Небесные Огненные Звери уже давно вымерли в Домене Падающих Звезд. Поговаривали, что они были даже мощнее Земных Огненных Зверей. Полностью выросшие Небесные Огненные Звери могли выходить к звездной реке, собирая небесную эссенцию пламени.

Согласно информации Духовного Кондора, глаз принадлежал Небесному Огненному Зверю восьмого уровня.

Глаз такого зверя можно было бы использовать не только для создания сокровищ класса Связующих Дущ, но и для получения просветления из глубинных истин эссенции пламени, которую они содержали.

Цена глаза этого Небесного Огненного Зверя, казалось, была даже выше, чем у трупа аутсайдера седьмого уровня.

"Этот глаз принесет мне огромную пользу. Не только мне, но и возможно Доспеху Драконьего Пламени." С этой мыслью он достал кисть и чернила, обведя глаз духовного зверя.

После этого он увидел цветок девяти звезд третьего ранга.

Согласно записям, мощные эксперты из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, казалось, искали цветы девяти звезд после прибытия в Домен Падающих Звезд.

Они, казалось, имели какое-то особое применение для них.

Тем не менее, в Домене Падающих Звезд никогда не было найдено цветов девяти звезд. Духовный Кондор получил такую информацию только из специального контейнера, который использовали аутсайдеры, чтобы содержать цветок девяти звезд.

Этот цветок из девяти звезд был получен от одержимиого седьмого уровня.

Люди из Духовного Кондора понятия не имели, сколько стоит цветок девяти звезд. Они только знали, что это будет полезно Не Тяню, и таким образом поместили его на третий ранг.

"Хм... Эксперты из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд искали цветы девяти звезд. Возможно, когда-нибудь это мне пригодится." Пробормотал Не Тянь, когда он нарисовал круг вокруг цветка.

Помимо трупов аутсайдеров, глаза Небесного Огненного Зверя и цветка девяти звезд, у Не Тяня не было желания брать что-либо еще.

В последующие дни он культивировал в ожидании открытия празднования. Однако его неоднократно прерывали.

Чжэнь Хуэйлань искала его в первый же день, проведенный в его частной пещере, чтобы выразить свое желание помочь ему получить Кристальную Пушку.

Лу Юаньси от Духа Кондора пришел на следующий день, выражая такое же желание.

Даже Донг Ли пришла, чтобы встретиться с ним наедине, выражая желание своего клана и патриарха Донг Ванглинга получить Кристальную Пушку.

По словам Лу Юаньси, в течение этих дней они обсуждали с Небесным Дворцом и другими крупными сектами, назначая очки вклада каждой из сторон в соответствии с их вкладом в их недавнюю победу.

С помощью очков вклада люди смогут приобретать всевозможные духовные материалы, инструменты и трупы аутсайдеров.

То же самое касается и Кристальной Пушки.

Так как Не Тянь активировал заклинание Древнего Дворца Фрагментарных Звезд и уничтожил древний звездолет вместе с Басто, он должен был получить больше очков вклада.

Ни у фракции Инструментарниев, ни у клана Донг, ни у Духовного Кондора не будет достаточно очков, чтобы самостоятельно купить Кристальную Пушку.

То же самое касается секты Пламенного Божества, Ядовитой секты и Небесного Дворца.

Только у него будет достаточно очков, чтобы купить потрясающую пушку, благодаря его непревзойденному вкладу в их победу.

Было достигнуто согласие о том, что все стороны могут приобретать товары только с использованием пунктов взноса. Торговля или взаимность с духовными камнями или духовными материалами не разрешались. Из-за этого, Не Тянь стал очень важным.

Почти все главные секты проявили большой интерес к пушке, увидев ее разрушительную мощь, несмотря на то, что она разлетелась на три части.

"Духовный Кондор, фракция Инструментариев и Клан Донг выразили свое сильное желание получить потрясающую Кристальную Пушку. Они готовы компенсировать мне изрядное количество духовных камней, материалов и инструментов." Не Тянь потер подбородок, не зная, как принять решение.

Все три стороны заявили, что они будут готовы приобрести другие предметы, которые он хотел бы приобрести для него, за свои собственные баллы.

Если бы он взял для них Кристальную Пушку, то они могли бы дать ему еще множество других ресурсов, помимо тех, что они купили.

Между тем, все эти три фракции были очень близки к нему, что поставило его перед дилеммой.

В конце концов, ему пришло в голову временное решение. "Если я не могу придумать лучшего решения, то я дам три куска пушки каждой из трех сторон, и пусть они разбираются сами."

Глубоко в ночь, на третий день пребывания Не Тяня в пещере.

Громкий крик эхом разнесся издалека.

Эксперты из разных сект дернули головой к источнику крика и быстро вышли из своих пещер.

Не Тянь и Лу Юаньси были среди них.

"Пойдем посмотрим!"С этими словами, Лу Юаньси, который случайно посетил Не Тяня, схватил его и полетел прямо к просторной площади.

Другие эксперты стадии измерения Души и многочисленные ученики Глубинной стадии также направились туда.

Даже юниоры с незначительными базами культивирования из выглянули из пещер.

Вскоре Лу Юаньси и Не Тянь остановились в воздухе над площадью.

Они обнаружили, что все, кто был на площади, глядели на лысого мужчину, объятого пламенем, который был Богом пламени, Ся Йи.

Старая женщина из секты Грозовой Горы спросила его, гнев наполнил ее глаза. "Что это значит, Бог Пламени? Глаз Небесного Огненного Зверя был получен от аутсайдеров. Тебе придется купить его с помощью очков вклада, если хочешь. Стороны еще не закончили подсчет и определение пунктов взноса. Что ты хочешь этим сказать? Зачем ты забрал глаз?!"

"Не делай этого, брат Ся!" слова Лэй Чжэнью эхом прозвучали по площади.

Даже Чжао Лофен из Небесного Дворца воскликнул с мрачным лицом: "Бог Пламени! Ты должен уважать правила!"

Ся Йи зловеще рассмеялся, держа глаз в руке. В нем мерцали огненные искры, как будто они содержали глубокие истины огня. "Какие правила? С тех пор, как я взял глаз Небесного Огненного Зверя, он стал моим. Все члены моей секты в тайном измерении, я свободен от ограничений."

"Любой, кто недоволен этим и хочет вернуть глаз Небесного Огненного Зверя, может найти меня в Подземном Царстве!"

После произнесения этих слов, он исчез в одном из порталов телепортации, вернувшись в Подземное Царство .

"Он даже не присоединился к битве в измерении Таинственных Небес. У него нет очков. Как он посмел взять глаз!?"

"Очевидно, что он не планирует следовать правилам, о которых мы договорились. Это человек без принципов! Он делает все, что ему нравится, особенно теперь, когда он перешел на поздний этап стадии измерении Души!"

"Давайте разрушим секту Пламенного Божества! И заставим его отказаться от глаза!"

"Это возмутительно! Ся Йи не уважает ни одну из главных сект Домена Падающих Звезд!"

Многочисленные воины Ци из секты Грозовой Горы, секты Небесных Просторов, Ядовитой Секты и Небесного Дворца присоединились к осуждению действий Ся Йи. Судя по их лицам, они не притворялись.

Только ученики секты Духовного Божества, чья штаб-квартира находилась в том же измерении, что и секта Пламенного Божества, молчали.

"Глаз Небесного Огненного Зверя!"Не Тянь также пришел в ярость, наблюдая, как Ся Йи действует без каких-либо ограничений.

http://tl.rulate.ru/book/389/402966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку