Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 651 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 651

Все осудили Ся Йи за его возмутительное поведение, хотя никто, казалось, не хотел лично отправляться в Подземное Царство ради возвращения сокровища.

Не Тянь оглянулся и заметил, что у Чжао Лофэна и Лин Дона также были мрачные лица. Не похоже, что они планировали это вместе с Ся Йи.

Ся Йи забрал глаз себе. Следовательно, как бы Не Тянь не хотел получить глаз Небесного Огненного Зверя, он не мог ничего сделать.

Даже при том, что он управлял Костяным Демоном Крови, у него не было уверенности, что он сможет заставить Ся Йи вернуть его.

Пока патриарх Небесного Дворца находился в состоянии культивирования, Ся Йи был сильнейшей фигурой Домена Падающих Звезд.

Кто бы не попытался забрать у него глаз назад, вероятно был бы убит.

Паря в воздухе, Цзун Чжэн из секты Ледяного Павильона бросил холодный взгляд на Чжао Лофэна и спросил: "У вас есть что сказать по этому поводу, старейшина Чжао? Это вы предложили провести съезд здесь, в секте Грозовой Горы. После такого вам придется все объяснить, не так ли?"

Все взгляды сошлись на Чжао Лофене.

Чжао Лофен горько рассмеялся, потом сказал беспомощным тоном: "Я признаю, что мы частично ответственны. Мы искупим этот инцидент, как только наш патриарх перейдет на стадию Домена Пустоты. Но сейчас... Я боюсь, что моя секта и я не способны забрать глаз назад. Кроме того, я сомневаюсь, что у кого-то из вас есть возможность сделать это."

Старейшина Лин Дон подхватил : "Я предлагаю тому, кто сможет забрать его у Ся Йи, оставить его себе. А ты как думаешь?"

Все замолчали.

Лу Миньхуан, который также был воином из Подземного Царства , ненадолго задумался и сказал: "Я не думаю, что это мудрый шаг. Сражаться с Ся Йи, чтобы вернуть глаз Небесного Огненного Зверя. Ся Йи сказал это сам; все члены его секты все еще находятся в тайном измерении."

"При таких обстоятельствах его ничто не сдерживает."

"Даже если мы присоединимся к нему, мы не сможем убить его. Что если он сбежит, а потом попытается обрушить свою ярость на наши секты? Что мы будем с ним делать?"

Услышав эти слова, все эксперты стадии измерения Души переглянулись друг с другом, не издав ни звука.

Не Тянь понял, что даже при том, что Ся Йи проигнорировал правила и взял глаз Небесного Огненного Зверя, так как он был слишком силен, у остальных, казалось, не было правильного решения.

Судя по всему, Ся Йи будет собрался держать глаз в течение некоторого времени.

Все присутствующие выглядели несколько расстроенными. Без долгих обсуждений все вернулись в свои временные резиденции.

На пятый день после прибытия Не Тяня, пришел Хуа Му.

Хуа Му встретился с Не Тянем наедине, выражая свое желание получить потрясающую Кристальную Пушку.

"Дядя Хуа, мастер Чжэнь и Клан Донг также пришли ко мне, чтобы выразить надежду, что я смогу помочь им получить эту пушку." сказал Не Тянь, ничего не скрывая. "Честно говоря, я не очень заинтересован в получении потрясающей Кристальной Пушки, но я готов помочь ее приобрести. Просто я не знаю, кому я должен ее отдать..."

"Я понимаю твои мысли." Поразмыслив несколько секунд, Хуа Му улыбнулся и сказал, "Как насчет этого: ты просто поможешь нам получить Кристальную Пушку. После этого мы изучим его с фракцией Инструментариев и кланом Донг. Если мы сможем получить что-то новое благодаря ней, все кузнецы Домена Падающих Звезд выиграют от этого!"

"Это было бы идеально." Не Тянь почувствовал облегчение, услышав слова Хуа Му, затем с обеспокоенным выражением, он спросил:" Ты можешь рассказать мне об этом демоническом растении внутри тебя, дядя Хуа?"

Хуа Му глубоко вздохнул и сказал: "Я был в команде, которая отправилась в демоническое измерение. Поездка была полна опасностей, и я едва смог вернуться... с таинственным семенем. Я не знал, насколько оно было сильно, и, таким образом, попытался поглотить его после моего возвращения. В результате это демоническое растение вырвалось из под контроля и проникло в меня через пятно между бровей, в конце концов став частью меня."

"Оно называется Священным Демоническим Корнем, третье по мощности растение в демонических измерениях."

"Я делал все возможное, чтобы подавлять его все эти годы, но он все еще растет внутри меня. Чем выше становится моя база культивирования, тем быстрее оно растет."

"Сейчас я не знаю, как от него избавиться. Все, что я могу сделать, это избежать тяжелых травм."

"Как только я получу тяжелые травмы, и я буду ослаблен, он возьмет под контроль мое тело. Ты видел, что происходит, когда все выходит из под контроля..."

"Вы уверены, что нет никакого способа избавиться от него?" Удивленно спросил Не Тянь.

Хуа Му горько улыбнулся. "Насколько мне известно, нет. У меня даже есть ощущение, что мне придется жить с этим всю оставшуюся жизнь. Я могу только надеяться, что я достаточно силен, чтобы остановить его от обладания мной снова. Возможно, только если я смогу покинуть Домен Падающих Звезд и посетить другие домены, у меня будет шанс узнать способ избавиться от него."

С этими словами он бросил упреждающий взгляд на Не Тяня.

По-видимому, он считал Не Тяня своей единственной надеждой выйти из Домена Падающих Звезд.

Затем, после того, как они пообщались друг с другом, Хуа Му ушел чтобы сообщить Лу Юаньси, Чжэнь Хуэйлань и Донг Ванлингу о соглашении между ним и Не Тянем относительно пушки.

На шестой день, секты наконец определили части вклада каждой из сторон.

Каждой секте были даны очки, которые соответствовали их вкладу в победу.

Цены на тысячи ценных предметов также определяли известные оценщики с разных фракций.

Затем Не Тянь получил совершенно новый список, в котором потрясающая Кристальная Пушка была оценена в 1,5 миллиона очков.

Ниже были тела аутсайдеров седьмого уровня; каждый труп аутсайдера середины седьмого уровня был оценен в триста тысяч очков вклада, и каждый труп аутсайдера раннего седьмого уровня был оценен в сто тысяч очков вклада.

Несколько драгоценных инструментов, которые были равны человеческим сокровищам класса Связующих Душ, были оценены от трех до пятисот тысяч очков вклада.

Большинство других редких материалов и свитков заклинаний были оценены менее чем в сто тысяч очков.

Не Тянь заметил, что цветок девяти звезд, который был на третьем ранге, был оценен только в пятьдесят тысяч очков вклада.

Между тем, после совместных усилий Лу Юаньси, Цзун Чжэнь и других экспертов стадии измерения Души, Не Тяню в конечном счете было дано в общей сложности два миллиона очков вклада, которых было более чем достаточно, чтобы получить пушку.

Среди основных сект, Небесный Дворец был той сектой, которая получила наибольшее количество очков вклада, что составляло один миллион очков вклада.

Это произошло потому, что решающая битва произошла в штаб-квартире Небесного Дворца, который был разрушен Кристальной Пушкой, наряду с их формированием Пяти Элементов.

Баллы за вклад в один миллион очков должны были достойно оценить участие Небесного Дворца в этом вторжении.

Другие крупные секты получили от шестисот до восьмисот тысяч очков вклада. Духовный Кондор получил восемьсот тысяч.

Эти цифры, наконец, были согласованы сектами после нескольких встреч и расширенной аргументации.

Теперь, когда очки вклада были определены, каждая секта изучила список трофеев и обдумала, что они должны получить для своих сект и себя.

Секта Духовного Божества и Ядовитая Секта заявили, что они будут покупать только трупы фантомов и одержимых, а также их свитки заклинаний и инструменты.

Утро седьмого дня наступило очень рано.

Однако, с первыми лучами света, воины Ци из каждой секты уже ждали на просторной площади.

В центре площади стояли пять длинных каменных столов. На первом столе лежало кольцо владения, которое содержало потрясающую пушку, которая была очень привлекательной для всех сект.

На втором столе было около десятка колец, которые содержали трупы, материалы и инструменты аутсайдеров второго ранга.

На третьем, четвертом и пятом столах можно было увидеть гораздо больше колец. Все они были набиты менее ценными предметами.

Стоя перед первым каменным столом, Чжао Лофэн объявил резонирующим голосом, который эхом отдавался по всему горному хребту Небесного Грома: "Хорошо, все главные секты в Домене Падающих Звезд теперь собраны в этом месте. Недавнее вторжение аутсайдеров принесло нам не только проблемы, но и богатство."

"Благодаря нашим совместным усилиям мы уничтожили силы аутсайдеров и получили множество трофеев от нашей победы!"

Выражение лица Чжао Лофэна иногда было мрачным, а в другое время он продолжал свою речь. Затем, после нескольких вдохновляющих слов, он объявил об открытии конвенции победы.

Ди Руюнь, патриарх стадии измерения Души из секты Небесных Просторов, заговорил, как только Чжао Лофэн закончил. "Секта Небесного Простора и Небесный Дворец хотели бы купить сломанную Кристальную Пушку вместе! Небесный Дворец имеет миллион очков вклада. У нас есть шестьсот тысяч очков вклада. Вместе у нас достаточно очков, чтобы купить пушку!"

"Это верно." Сказал Чжао Лофен.

Судя по всему, Небесный Дворец и секта Небесных Просторов уже давно собрались получить пушку, поэтому они уже давно выстроили план.

http://tl.rulate.ru/book/389/402967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку