Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 649 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 649

Наблюдая за тем, как Не Тянь следует за Донг Ванглингом и другими экспертами стадии измерения Души в пещеру, многие молодые люди, которые наблюдали из своих пещер, глядели на него с восхищением.

По указанию Дон Ванглинга, Донг Ли ждала у входа.

Даже Донг Ли не смогла попасть туда, не говоря уже о Ли Ланфене и Ли Йе.

Каждый наблюдающий знал, что эксперты стадии измерения Души из мощных сект собрались именно в этой пещере.

Казалось, что эти могущественные патриархи не считали других юниоров, кроме Не Тяня, подходящими для участия в своем собрании.

Никому из младших не позволяли войти в пещеру.

Судя по всему, несмотря на то, что Не Тянь был так же молод, как и они, и его база культивирования была столь же низка, как у них, его статус соответствовал статусу экспертов стадии измерения Души.

Это было настоящим признанием.

Внутри пещеры находилась просторная каменная комната с многочисленными каменными колоннами. Молитвенные коврики располагались по кругу посередине.

На молитвенных ковриках сидели самые сильные воины Домена Падающих Звезд. Цзун чжэн, Лу Юаньси, Ли Муянг, Донг Ванлинг, и другие специалисты стадии измерения Души. Все выглядело довольно мрачным.

После того, как Не Тянь вошел внутрь, Цзун Чжэн окружил пещеру мощным ледяным барьером.

На толстом слое льда можно было видеть многочисленные узоры, которые двигались по всей поверхности ледяной глади, делая комнату звуконепроницаемой.

"Приветствую, старейшины." - почтительно сказал Не Тянь.

Он оглянулся и заметил, что, кроме Хуа Му и другого эксперта стадии измерения Души из Духовного Кондора, присутствовали все эксперты стадии измерения Души, которые были близки ему.

Ли Муянг из секты Янь громко рассмеялся. Он спросил: "Почему Чжао Шаньлинг не пришел с тобой?"

"Он сейчас в измерении Раскола Пустоты, пытается запечатать эти шесть пространственных разломов." С этими словами, Не Тянь повернул голову в сторону Ци Баилу из фракции Инструментариев. "Он согласился попробовать и узнать, сможет ли он запечатать эти пространственные разломы после того, как старейшина Чжэнь поговорила с ним наедине."

Лицо Ци Баилу резко переменилось, и он сказал: "Независимо от его возмутительных требований, этот предатель на самом деле сделал очень многое для Домена Падающих Звезд на этот раз."

"Старейшина..." Не Тянь ненадолго замедлился. "Мне кажется, что вас что-то беспокоит. Есть проблема?"

Угроза со стороны аутсайдеров исчезла. Люди одержали полную победу в измерении Таинственнх Небес и забрали большое количество ценностей. Все должны быть счастливы. Однако, все эти эксперты выглядели довольно мрачно и волнующе.

Донг Ванглинг вздохнул. "Тревожно то, что Небесный Дворец решил провести празднование победы в секте Грозовой Горы."

Нахмурившись в замешательстве, Не Тянь спросил: "Что вы имеете в виду?"

"Магическое формирование секты Грозовой Горы было вторым по силе формированием, конечно же после формирования Небесного Дворца." сказал Лу Юаньси из Духовного Кондора с серьезным выражением. "Формирование не только может создавать серьезный по мощности барьер, но и может нанести чрезвычайно высокий урон. Согласно информации, которую мы получили, несмотря на то, что аутсайдеры, которые вторглись в измерение Раздробленной Земли, сумели прорвать их формирование, но они и сами понесли большие потери."

"Формирование использует высокие горные вершины в горном хребте Небесного Грома в качестве основы, с помощью которой формирование может создавать невиданные ранее разряды молнии."

"Это магическое формирование - проклятие для фантомов. Оно может легко уничтожить любую призванную душу."

"На самом деле, секта Грозовой Горы была единственной сектой, которой удалось нанести серьезный урон аутсайдерам с помощью их великого магического формирования."

Донг Ванглинг подхватил: "Секта Грозовой Горы... Кто бы мог подумать, что они действительно восстановили все повреждения в течение такого короткого времени? Насколько я понимаю, их секта не могла вернуть ее в строй так быстро, полагаясь только на свои силы."

Лу Юаньси кивнул и сказал: "Небесный Гром является самым агрессивным формированием в Домене Падающих Звезд. Небесный Дворец, должно быть, желает показать нам силу своего альянса, выбрав секту Грозовой Горы в качестве места празднования победы."

Нахмурив брови, Ли Муянг из секты Янь сказал: "То, что мы забрали у аутсайдеров, будет очень полезно секте Духовного Божества и Ядовитой Секте. Все мы знаем, что секта Духовного Божества имеет глубокие связи с фантомами. Многие из их заклинаний души были получены у фантомов."

"То же самое происходит с Ядовитой Сектой. Их ядовитые заклинания тесно связаны с одержимыми.

"На этот раз, как Лу Миньхуан из секты Духовного Божества, так и Чжан Цзунцзи из Ядовитой Секты получили множество записей, которые принадлежали фантомам и одержимым пятого и шестого уровней.

"Они оба объявили, что они отправятся культивировать, как только закончится празднование. Они жаждут совершить прорыв на поздний этап стадии измерения Души."

"Судя по всему, эти записи принесли им большую пользу и создали почву для прорыва на следующий этап. Кроме того, полученные материалы могут помочь не только им двоим, но и другим воинам их сект."

Говоря тихим голосом, Цзун Чжэн из секты Ледяного Павильона вмешался: "Lаже при том, что Небесный Дворец потерял значительное количество силы, это будет исправлено, как только их патриарх перейдет на стадию Домена Пустоты. Если он это сделает, то Небесный Дворец будет продолжать править Доменом Падающих Звезд, и никакая другая секта не сможет поколебать их верховную власть."

"Ся Йи сейчас на позднем этапе стадии измерения Души." - сказал Цао Моу из клана Цао. "С ним тоже нелегко иметь дело."

Эксперты стадии измерения Души провели жаркую дискуссию, не сдерживая ничего из-за присутствия Не Тяня.

Не Тянь сидел на одном из молитвенных ковриков и слушал, как они разговаривали. Постепенно он был заражен мрачной атмосферой среди них, и его первоначально легкое настроение становилось все мрачнее и мрачнее.

Он понимал, что теперь, когда проблема с аутсайдерами решена, эти старейшины, которые всегда поддерживали его, были обеспокоены будущим людей.

Донг Ванглинг глубоко вздохнул и сказал разочарованным тоном: "Жаль, что Древний Дворец Фрагментарных Звезд оставил магические формирования только лишь в измерении Небесного Пламени, измерении Тысячи Отклонений и измерении Таинственных Небес. Нам не пришлось бы так сильно беспокоиться, если бы они оставили подобные заклинания в каждом измерении Домена Падающих Звезд."

Ли Муянг нахмурил брови и повернулся к Не Тяню, сказав: "Наверняка они отказались проводить празднование у себя только лишь из-за магического формирования. Но Небесный Дворец не успокоится, пока они в конце концов не избавятся от него."

"Для них эти три высокие горные вершины подобны рыбьим костям, застрявшим у них в горле. До тех пор, пока они остаются непоколебимыми, они не будут чувствовать себя спокойно, восстанавливая свою штаб-квартиру в измерении Таинственных Небес. Тем не менее, их измерение имеет самую богатую духовную Ци в Домене Падающих Звезд. Это самое идеальное место для воинов Ци. Небесный Дворец не отдаст его так легко."

Не Тянь потер подбородок, когда понял беспокойство старейшин. "Старейшина Ли, вы имеете в виду, что Небесный Дворец вновь попытается расправиться со мной?"

"Именно так." - ответил Ли Муянг с серьезным лицом. "Однако, я сомневаюсь, что они предпримут что-либо до прорыва их патриарха. Но как только он это сделает, Небесный Дворец определенно больше не будет с тобой мириться!"

"Даже если он не перейдет на стадию Домена Пустоты, то есть еще кое-что... Чжао Лофен. Если он уйдет в другое измерение, то целостности Небесного Дворца ничего не угрожает." - сказал Цзун Чжэн.

"Сейчас тебе нужно быть очень осторожным, Не Тянь." сказал со всей серьезностью Лу Юаньси из Духовного Кондора. "Этот голем не сможет защитить тебя от атак души. Если кто-то нападает на тебя с помощью магии души, то я боюсь тебя..."

"Я знаю, что вы имеете в виду." - сказал Не Тянь. "Спасибо. Я буду очень осторожен."

Он знал, что эти эксперты стадии измерения Души боялись, что его жизнь будет в опасности, если кто-то нападет на него с помощью мощного заклинания энергии души.

"Тебе лучше остаться с нами и не отлучаться от нас некоторое время." сказал Лу Юаньси. "Хуа Му будет здесь через два дня, а празднование победы откроется через семь дней. Здесь. Это список ценностей, которые мы забрали у аутсайдеров. Ты можешь взглянуть на него первым."

"Если тебе там что-то понадобится, просто дай нам знать, и мы сделаем все возможное, чтобы достать это для тебя."

С этими словами Лу Юаньси передал Не Тяню список. Не Тянь взял его и воскликнул в тот момент, когда он только прочел первое наименование: "Кристальная Пушка, сокрушающая небеса?!"

Первым пунктом в списке была пушка, которая была помечена как "сломанная".

"Именно." сказал Лу Юаньси. "После нашей оценки мы определили, что эта пушка является самым ценным трофеем, пусть она и разбита на три части. Такая разрушительная мощь. Одним ударом она разрушила формирование Пяти Элементов и превратил этот великолепный дворец в пепел. Многочисленные ученики Мировой и Глубинной стадии также моментально погибли."

"Эта потрясающая пушка знаменует собой кульминацию навыков ковки, пик ремесла фантомов. Несмотря на то, что мы, возможно, не сможем восстановить ее, это все еще источник мудрости фантомов. Просто вглядываясь в ее внутреннюю структуру и магические формирования, мы сможем поднять наши навыки ковки оборудования на совершенно новый уровень. Поэтому мы ставим его на первое место."

"В конце концов, разрушительный удар от Древнего Дворца Фрагментарныз Звезд разрушил древний звездолет и уничтожил Басто, но пушка сохранилась, разбившись на три части. Это само по себе является достаточным доказательством ее уникальности!"

Глаза Ци Баилу загорелись, когда он услышал, что рассказывали о Кристальной Пушке.

Как глава фракции Инструментариев и один из самых блестящих кузнецов в Домене Падающих Звезд, он ясно знал, насколько важна Кристальная Пушка.

Несколько взволнованный, Лу Юаньси улыбнулся и сказал: "Помимо разрушающей небеса Кристальной Пушки, есть также девять трупов аутсайдеров седьмого уровня, наряду с множеством других ценностей. Многие из этих материалов никогда прежде не были замечены в Домене Падающих Звезд. Даже мы не знаем, как они используются. Посмотри на список, Не Тянь. Отметь то, что тебе нужно."

"Хорошо, я взгляну на этот список." С этими словами, Не Тянь покинул каменную пещеру.

http://tl.rulate.ru/book/389/400318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку