Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 648 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 648

В измерении Раздробленной Земли...

Будучи одной из старейших сект Домена Падающих Звезд, секта Грозовой Горы, вернее их штаб-квартира, не была построена только лишь на одной вершине горы, как например секта Парящих Облаков.

Вместо этого, весь горный хребет Небесного Грома был штаб-квартирой секты.

Секта Небесных Просторов и секта Грозовой Горы были почти разрушены одна за другой вскоре после того, как аутсайдеры вторглись в измерение Раздробленной Земли.

Воины Мировой и Глубинной стадии из секты Грозовой Горы и секты Небесных Просторов понесли тяжелые потери, прежде чем они, наконец, отступили в свои тайные измерения.

Лэй Чжэньюй из секты Грозовой Горы и Ди Руюнь из секты Небесных Просторов, которые были экспертами стадии измерения Души, уничтожили их порталы, когда они отправились в измерение Таинственных Небес.

Затем, после завершения операции по зачистке в измерении Таинственных Небес, они вернулись в измерение Раздробленной Земли через секретный портал Духовного Кондора.

Вскоре после их возвращения, совершенно новый портал между измерениями был установлен на несравнимо просторной площади в горном хребте Небесного Грома.

Воины Ци со всего Домена Падающих Звезд продолжали появляться во вновь созданном портале.

Вскоре, Не Тянь, Ли Йе, Ли Ланфен и Донг Ли вышли из портала.

К их удивлению, так называемая "победная вечеринка" проводилась здесь, а не в измерении Таинственных Небес.

Выйдя из портала телепортации, Не Тянь посмотрел вокруг и обнаружил, что площадь была окружена горными вершинами.

Словно огромные мечи, пронзавшие небеса, величественные, бледно-серые горные вершины высотой в тысячи метров возвышались в облаках.

Богатая духовная Ци, которая источала грозовую энергию, заполнила всю область.

Время от времени в глубинах облаков вспыхивали молнии, порождая приглушенные раскаты грома.

Донг Ли фыркнула и пробормотала: "Эти люди на самом деле решили провести свой победный съезд в секте Грозовой Горы... Насколько я понимаю, есть еще одна причина, почему они не осмелились проводить прздник в измерении Таиственных Небес. И это помимо того, что Небесный Дворец был разрушен."

Ли Йе дико рассмеялся. "Они боялись заклинания Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Боюсь, что до тех пор, пока эти три высоких горных вершины будут стоять здесь, Чжао Лофен будет время от времени ощущать страх. Возможно, им следует подумать о восстановлении своей штаб-квартиры в другом измерении."

"Измерение Таиственных Небес огромно и богато духовной Ци. Если они действительно собираются переехать в другое измерение, многие секты захотели бы переехать туда."С этими словами Донг Ли игриво улыбнулась и толкнула Не Тяня плечом. "Но какая бы секта не переехала в измерение Таиственных Небес, она будет на твоей стороне."

Не Тянь улыбнулся и ничего не сказал.

Он также знал, что Небесного Дворец и другие секты, должно быть, решил провести празднование победы в измерении Раздробленной Земли потому, что они опасались магического формирования, оставленного Древним Дворцом.

До тех пор, пока эти три высокие горные вершины в измерении Таиственных Небес все еще продолжали стоять, любые секты, которые были бы основаны в измерении Таиственных Небес, имели бы сомнения.

Кто бы не боялся чего-то, что превратило древний звездолет фантомов и Басто в пепел в мгновение ока?

Даже если патриарх Небесного Дворца успешно перейдет на стадию Домена Пустоты, он, вероятно, не сможет парировать такой разрушительный удар.

Воин Ци из секты Грозовой Горы подошел к ним. "Откуда вы, господа и госпожа?"

"Клан Донг." - сказала Донг Ли.

Воин раннего этапа Мировой стадии внимательно посмотрел на Донг Ли, узнав, что они из клана Донг. Затем, он спросил: "Мисс Донг Ли?"

Донг Ли слегка кивнула.

Мужчина скромно указал в сторону и почтительно сказал: "Сюда, пожалуйста. Я отведу вас к гостям из вашего клана."

"Подождите." - остановил его Не Тянь. "Где находятся представители Духовного Кондора?"

Он не только пришел на празднование, но он такше пришел увидеть Хуа Му.

Мужчина улыбнулся и сказал: "Они тоже там."

Не задавая ни вопросом более, Не Тянь последовал за человеком.

Когда они подошли к углу площади, Донг Ли внезапно остановилась. Глядя на длинный каменный стол и кольца странной формы, она спросила: "Что это?"

Мужчина поспешно ответил:"Это кольца, которые эксперты стадии измерения Души получили с трупов аутсайдеров. Видимо, эти кольца похожи на наши кольца владения. Они содержат все виды редких материалов, которых нет у нас в Домене Падающих Звезд, а также трупы аутсайдеров шестого и седьмого уровня, их оружие и свитки, которые несут их магию родословной."

Не Тянь быстро взглянул и понял, что на длинном каменном столе было больше сотни колец. Его глаза слегка расширились.

"Это вещи всех аутсайдеров, которых они убили?" С любопытством спросил Ли Йе.

"Почти все трупы и вещи аутсайдеров шестого и седьмого уровня." - объяснил мужчина. "Но что касается аутсайдеров пятого уровня, поскольку их вещи имеют ограниченную ценность, их убийцы просто сразу забирали кольца себе."

Донг Ли кивнула головой. "Понятненько." Затем, с взволнованной улыбкой, она кокетливо подмигнула Не Тяню и сказала:" Кажется, на этот раз тебе невероятно повезло."

Ей казалось, что вклад Не Тяня станет самым высоким. Иначе, кто бы мог сравниться с ним?

Если бы не Не Тянь, кризис не только не закончился бы, но люди могли бы полностью проиграть войну, будучи уничтоженными без остатка.

Так как Не Тянь обеспечил победу людей с помощью наследия Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, Не Тянь, вероятно, был бы свободен выбирать из всех драгоценных предметов в пределах этих колец.

"Надеюсь, в этот раз эти люди не будут пытаться что-то вытянуть у меня." - подумал Не Тянь, нахмурив лоб.

После этого, все четверо покинули просторную площадь под руководством ученика секты Грозовой Горы.

В отдаленном месте на площади, молодая девушка в одежде секты Небесных Просторов, которая помогала секте Грозовой Горы принимать гостей, остановилась, увидев Не Тяня и остальных.

"Что случилось, младшая боевая сестра Юй?" Спросил Лей Цзе из секты Грозовой Горы, нахмурив брови.

Лэй Цзе был внуком Лэй Чжэнью, который был экспертом стадии измерения Души секты Грозовой Горы. Лей Цзе был на раннем этапе Мировой стадии. Секта Грозовой Горы и секта Небесных Просторов жили в раздолье. Ученики двух сект вступали в брак на протяжении поколений.

Юу Вэй была невестой Лей Цзе.

Указывая на Не Тяня, который шел вдаль, глаза Юу Вэй наполнились ненавистью и яростью, когда она сказала: "Этот человек... это же Не Тянь! Я встретила его в Раздробленном Городе. Он сказал, что видел, как аутсайдеры убивают моего старшего брата, и ничего не сделал. Но теперь, когда у него такой благородный статус, боюсь, я никогда не отомщу!"

Лей Цзе наблюдал, как Не Тянь исчез вдалеке и сказал: "Так это он, Не Тянь! Этот сопляк-урод. Если бы он не получил эти фрагментарные звездные метки во время испытания Небесных Врат, он никогда бы не поднялся на такое высокое место. Пусть пока развлекается. Недолго ему осталось так веселиться."

Юу Вэй была застигнута врасплох. "Сейчас он уже догнал Нин Яна и стал звездой всего Домена Падающих Звезд. За ним стоит Духовный Кондор, секта Ледяного Павильона, фракция Инструментариев, секта Инь, секты Янь и фракции измерения Сотни Битв. Не только это, но он также обладает грозным големом и способностью активировать заклинание Древнего Дворца Фрагментарных Звезд..."

"Все это дополнение к нему самому." презрительно сказал Лей Цзе. "Он сам находится только на стадии Великого Неба. Ничто из этого не компенсирует его слабую личную силу. Кроме того, он разозлил слишком много людей. Некоторые из них очень могущественны, он даже не представляет, насколько."

Выражение лица Юу Вэй мелькнуло, когда она понизила голос и спросила, улыбаясь: " Ты хочешь сказать, что кто-то собирается разделаться с ним?"

Только после того, как он был уверен, что Не Тянь и остальные полностью исчезли из их поля зрения, Лей Цзе сказал очень тихим шепотом: "Я не могу сказать тебе об этом сейчас. Тебе просто нужно знать, что Домен Падающих Звезд все еще управляется Небесным Дворцом и их союзниками. И обе наши секты поддерживают Небесный Дворец."

"Как только патриарх Небесного Дворца перейдет на стадию Домена Пустоты, структура Домена Падающих Звезд обязательно пройдет через суровые изменения!"

"Я не верю, что он переживет это событие!"

Услышав эти слова, Юу Вэй внезапно воспылала духом. "Не Тянь умрет за то, что сделал, старший брат. Брат, просто подожди, и ты сам все увидишь с того света!"

На одной из горных вершин, которая окружала большую площадь.

Люди, направляясь в многочисленные пещеры, постоянно суетятся, напоминая улей.

Ученик секты Гроpовой Горы остановился у подножия горного пика, где указал на Донг Ли и сказал: "Гости из вашего клана, гости Духовного Кондора, секты Ледяного Павильона, фракции Инструментариев, секты Инь и секты Янь прибыли. Все устроены в каменных комнатах, они отдыхают. Я уйду, если я больше вам не понадоюлюсь."

Донг Ли кивнула ему, повернулась и направилась обратно к площади.

"Ты тоже здесь, Ли!" Улыбаясь воскликнула Цинь Янь, стоя у одного из входов в пещеру. Рядом с ней стояли несколько старых членов Торговой Палаты Голубой Луны.

"Не Тянь!" взволнованно помахала Ци Ирэн у входа в другую пещеру, призывая Не Тяня пойти к ней.

По-видимому, ее восклицание всколыхнуло многих других, которые затем вышли из своих пещер.

Некоторые из них были прекрасными девушками, побывавшими в бамбуковом лесу. Видимо, большинство из них также отправилось на празднование победы.

Все они смотрели на Не Тяня.

В этот момент Донг Ванглинг из клана Донг вышел из другой пещеры и сказал со слегка мрачным лицом: "Сюда, Не Тянь."

Цзун Чжэн, Ли Муянг и еще несколько человек вышли вслед за ним, все нахмурив брови, как будто обсуждали какой-то неотложный вопрос.

Не Тяню стало интересно, что происходит в рядах старейшин, и он подошел к Донг Ванлингу...

http://tl.rulate.ru/book/389/400317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку