Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 647 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 647

Следующие два дня Не Тянь провел в бамбуковом лесу.

За это время он встретил Не Дунхая и Не Цянь, поговорив с Донг Ли.

Что же касается девушек, которые прибыли со всех концов Домена Падающих Звезд, укрывающих различные намерения, он встретил только горстку, с которой он был знаком, и закрыл дверь другим.

Спустя два дня, он отправился на вершину горы Парящих Облаков, чтобы встретить Ву Цзи.

Ву Цзи сидел в позе лотоса в своей хижине на вершине горы, покрытой туманом, как будто он находился в другом пространстве и времени. Когда Не Тянь подошел к нему, у него было чувство, будто время меняется, и его прошлое начало мелькать перед его глазами.

Поэтому он стоял там и ждал. Только после долгого времени Ву Цзи проснулся, как будто его душа, наконец, вернулась из далекого путешествия.

Ву Цзи тепло улыбнулся и открыл глаза. "Ты вернулся. Я слышал о том, что произошло в измерении Таинственных Небес. Я также не ожидал, что именно ты, наконец, победил аутсайдеров, активировав великое заклинание, оставленное Древним Дворцом Фрагментарных Звезд с помощью звездных меток."

"Я тоже не знал, что так получится." - сказал Не Тянь. "Трудно поверить, что даже при том, что Древний Дворец Фрагментарных Звезд исчез тысячи лет назад, их магическое формирование все еще тайно защищает измерение Таинственных Небес."

Ву Цзи взял из внутреннего кармана небольшую книгу и протянул ее Не Тяню. "Вот, это книга, о которой я тебе рассказывал. Я долго собирал эту информацию. Надеюсь, она тебе пригодится. Ты можешь остаться здесь и изучить ее здесь. Спроси меня, если чего-то не поймешь."

Не Тянь взял книгу, но не начал читать сразу. Вместо этого, он сказал: "Мастер, мне удалось восстановить кристальные цепи родословной в сердце Костяного Демона Крови с помощью эссенции крови. Я не знал, что моя эссенция крови на самом деле имеет такое необычное применение."

Глаза Ву Цзи загорелись, и он сказал: "Твоя эссенция крови несет в себе глубокие истины жизненной силы, что очень редко. Даже я ничего об этом не знаю. Тебе, вероятно, придется самому узнать, какой талант родословной ты пробудишь следующим, и сможешь ли ты войти в некое волшебное измерение с помощью своей родословной, чтобы углубить свое понимание силы родословной и овладеть ее магией."

"В книге записаны только особенности родословных широко распространенных аутсайдеров."

Не Тянь медленно кивнул, показывая, что он понял.

Позже он не задавал вопросы, а принялся читать книги Ву Цзи, которую он специально написал для него.

Ву Цзи уведомил Цзян Чжису, что никто не должен приходить на гору в течение того времени, пока Не Тянь занят изучением.

Не Тяню нужна была абсолютная тишина, чтобы получить просветление.

Цзян Чжису понял его опасения и, таким образом, сообщил всем тем, кто пришел в секту Парящих Облаков, что посещать Не Тяня пока нельзя, поскольку он культивирует.

Поэтому Не Тянь изучал тонкую книгу о родословных аутсайдеров, не отвлекаясь на внешний мир.

Несмотря на то, что в книге было всего несколько десятков страниц, она несла глубокое понимание родословной аутсайдеров, что оказалось очень полезным.

В книге сказано, что развитие силы родословной аутсайдеров тесно связано с совершенствованием их силы их тел.

Только когда их тела были достаточно сильны и крепки, они получали быстрый рост в родословной.

Пробуждение их талантов родословной также в значительной степени зависело от силы ауры плоти.

В то же время, многие из талантов родословной аутсайдеров имели эффект укрепления их тел, которые также можно было использовать для дальнейшего развития.

Вот почему большинство рас аутсайдеров обладали телами, которые были намного жестче и мощнее, чем у людей.

Аутсайдеры зачастую стремились к усилению своей родословной, поэтому они развивали свои тела.

Аутсайдеры получили большую часть их различной магии родословной, усиляя свои тела, что было доступно благодаря наследственности их предков.

Лишь немногие аутсайдеры имели возможность войти в таинственные измерения, где они могли забрать самую мощную магию - Священные Заклинания Родословной, оставленную древними монархами своих рас.

Между тем, аутсайдеры также могут стимулировать и увеличивать свою родословную с помощью оружия. Однако духовные инструменты человека не могли достичь таких результатов.

Поэтому, по словам Ву Цзи, никакие духовные инструменты, выкованные людьми, не позволят Не Тяню показать свою силу родословной в полной мере.

Тем не менее, Доспех Драконьего Пламени может быть исключением.

Не Тянь обнаружил из своего предыдущего опыта, что Доспех Драконьего Пламени не только нуждается в большом количестве огненной энергии, но ему также нужно огромное количество эссенции плоти.

Чем больше силы плоти он направлял в Доспех Драконьего Пламени, тем сильнее была его связь с доспехом, и тем сильнее он станет.

Из-за этого он сомневался, что Доспех Драконьего Пламени был выкован человеком. Даже если он был выкован мощным кузнецом-человеком, он или она должны были иметь чрезвычайно глубокое понимание относительно силы родословной аутсайдеров.

Между тем, он получил Яростный Удар, Небесные Шипы и Небесное Исцеление из таинственных миров, где жили могущественные аутсайдеры.

Все эти магические предметы и мощные заклинания могли быть усилены родословной.

В книге было сказано, что эссенция крови, как и аутсайдерская Ци, эссенция крови может быть использована для укрепления талантов родословной и формирования различных магий родословной.

Не Тянь попробовал использовать магию родословной демона и фантома, обнаружив, что он не может применить их.

Он предположил, что это потому, что его родословная отличалась от фантомов или демонов. Поэтому он не мог использовать эссенцию крови для активации их магии родословной.

Ву Цзи также указала ему, что он должен усилить тело, но при этом ему нужно было продолжать использовать эссенцию плоти на использование Доспеха Драконьего Пламени и других заклинаний. Кроме того, Ву Цзи сказал ему, что возможно, когда его сила родословной достигнет определенного уровня, у него будет шанс узнать происхождение своей родословной, получив при этом новое мощное заклинание.

Не Тянь просмотрел книгу дюжину раз, пока все ее содержимое не было в глубине его разума, а затем он сжег книгу.

Он провел следующие дни, усиляя свои внутренние органы с помощью Небесного Исцеления.

В его кольце все еще был труп фантома седьмого уровня. Даже при том, что Костяной Демон Крови высосал из него всю кровь, он все еще содержал обильное количество эссенции плоти.

Поэтому он служил источником эссенции плоти, который он использовал для усиления своих внутренних органов.

С помощью утечки жизни он направил некоторую эссенцию плоти от трупа фантома, а затем использовал ее, чтобы завершить процесс усиления органов. На это потребовалось время...

Не успел он опомниться, как прошло два месяца.

Труп фантома седьмого уровня был истощен, и вторая фаза питания внутренних органов была завершена.

Между тем, он оставался на позднем этапе стадии Великого Неба, так как он не занимался культивированием в течение этого времени.

Тем не менее, его внутренние органы, казалось, прошли через большие изменения теперь, когда вторая фаза была завершена. Его потоки крови стали значительно быстрее, чем раньше, и ему больше не нужно было намеренно направлять эссенцию плоти для нанесения мощных ударов.

Увидев, как Не Тянь без усилий проникает в громадный камень голой рукой, Ву Цзи сказал: "Кажется, силу твоего тела можно сравнить с духовным зверем пятого уровня. Это означает, что даже если ты истощил свою духовную энергию в бою, ты все равно сможешь поддерживать высокую силу."

"Возможно, тебе даже не нужно носить Доспех Драконьего Пламени, и ты все еще сможете парировать большинство атак только своим телом."

"Не Тянь, операция по зачистке в измерении Таинственных Небес окончена. Главные секты по всему Домену Падающих Звезд поделили ценности, которые могли быть сложены в гору. Прямо сейчас они обсуждают с ними награждение людей в соответствии с их вкладом в победу. Многие духовные материалы являются сокровищами, которые не могут быть найдены в Домене Падающих Звезд."

"Они пригласили тебя туда, и я думаю, что пришло время тебе уйти."

"Вы пойдете со мной, наставник?" Спросил Не Тянь.

Ву Цзи улыбнулся и покачал головой, сказав: "Я не пойду. Но люди из Духовного Кондора пришли к Цзян Чжису и выразили свою надежду, что ты пойдешь с ними. Ты внес решающий вклад в нашу победу. Ты заслуживаешь получить свою награду."

Не Тянь кивнул. "Ну, ладно. Вам нужны какие-нибудь материалы, мастер? Я принесу их для вас."

Ву Цзи от души рассмеялся и вручил ему список. "У меня уже есть подготовленный список. Эти духовные материалы, которые мне понадобятся для моего будущего прорыва. Принеси мне их, если сможешь."

"Понял!"

http://tl.rulate.ru/book/389/400316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку