Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 646 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глав 646

Линm Хэ из Культа Крови подошла вместе с Юу Тонг. Увидев, как Ци Ирэн раскрывает свои намерения так резко, она сказала с улыбкой: "Эта девушка такая смелая."

"Младшая боевая сестра, если бы ты была смелой, как она, возможно, твои отношения с Не Тянем были бы совершенно другими."

Юу Тонг тихо фыркнула и не произнесла ни слова.

Между тем, Не Тянь тупо посмотрел на Ци Ирэн. Удивленный ее словами, он сказал, улыбаясь: "Я пока не планирую выбирать себе жену, юная мисс. Но если я планирую жениться, я серьезно подумаю над этим. Хорошо?"Он нашел эту девушку очень забавной.

"Все в порядке!" очень великодушно сказала Ци Ирэн. "Приходи ко мне, когда захочешь жениться. Я все равно еще молода. Я буду ждать тебя."

Благородная молодая девушка, окутанная морозной аурой, подошла и слегка поклонилась перед Не Тянем. "Приветствую, Не Тянь. Я Сюань Юэ из секты Ледяного Павильона. Спасибо, что позаботились о моем старшем брате и остальных воинах. Если бы не ты, они могли бы не вернуться из того измерения. Мой брат очень высоко отзывался о тебе каждый раз, когда всплывало твое имя. Мне очень любопытно, что ты за человек на самом деле, поэтому я так нагло пришла увидеть тебя лично."

Внешность Сюань Юэ в значительной степени напоминала внешность Сюань Кэ. На ней была короткая белая боевая одежда. Несмотря на то, что на ней не было макияжа, ее лицо было очень аккуратным и очаровательным.

Не Тянь поклонился ей с улыбкой. "Очень мило с твоей стороны. Твой старший брат один из немногих, кого я считаю исключительным воином. Он произвел на меня очень глубокое впечатление, когда мы встретились во время испытания Небесных Врат. С тех пор я считаю твоего брата очень сильным соперником."

"Это честь для него." - сказала Сюань Юэ.

После Ци Ирин и Сюань Юэ, девушки собрались вокруг Не Тяня и начали подходить по очереди, чтобы заявить о себе, в надежде привлечь внимание Не Тяня.

"Приветствую, старший брат Не. Меня зовут Цао Фейфей. Цао Цюшуй - мой старший брат..."

"Я из секты Центрального Павильона. Меня зовут..."

Улыбаясь, Не Тянь поклонился им одна за другой.

Он мог видеть, что эти великолепные девушки со всего Домена Падающих Звезд не просто пришли по просьбе своих сект.

Многие из них просто интересовались им и, таким образом, сами пришли к нему.

Конечно, их старейшины, должно быть, напомнили им до того, как они пришли, что Не Тянь теперь самая яркая восходящая звезда во всем Домене Падающих Звезд, и что они получат безоговорочную поддержку от своих сект, если они смогут завоевать его благосклонность."

Поэтому некоторые из этих девушек пришли с намерением завоевать Не Тяня, в то время как другие пришли из любопытства или восхищения.

Даже после того, как его толкнули в сторону, Ли Йе смешался с толпой молодых женщин и представился им, показывая себя в самом красивом ракурсе. "Привет, Я Ли Йе. Я обязательно стану лучшим кузнецом во всем Домене Падающих Звезд."

Тем не менее, большинство девушек не проявляли никакого интереса к знакомству с ним. Очень немногие решались разговаривать с ним.

Все они устремили взгляд на Не Тяня, ища возможности выйти вперед и поговорить с ним.

После разговора с толпой красавиц, Не Тянь почувствовал головную боль, а затем посмотрел вдаль. Он увидел, что неземная великолепная Донг Ли стояла бок о бок с тетей Не Цянь на балконе одного из бамбуковых зданий. Она ела виноград, разговаривая и смеясь вместе с Не Цянь. Она указывала на него время от времени, так как они, по-видимому, смеялись над ним.

"Они смеются надо мной..." Внутренне сказал Не Тянь.

Когда он отвел свой взгляд, он обнаружил сестер, которые стояли позади красавиц со всего Домена Падающих Звезд. Они, казалось, стеснялись протиснуться сквозь толпу, чтобы увидеть Не Тяня.

Он мог сказать, что они чувствовали себя обделенными вниманием. Они хотели встретиться с Не Тянем, но у них были сомнения.

Они знали, что даже в измерении Небесного Пламени, клан Ан был незначительным кланом, который был оставлен сектой Духовного Сокровища.

По сравнению с древними силами, такими как секта Ледяного Павильона, фракция Инструментариев и клан Цао, который процветал в Домене Падающих Звезд в течение тысяч лет, их клан был просто пустым местом.

Возможно, поэтому сестры так сомневались.

Не Тянь планировал сначала навестить своего дедушку. Учитывая его нынешнюю базу культивирования, он был в состоянии легко найти Не Дунхая с помощью своего психического осознания.

Однако мгновение назад он заметил, что одно из окон здания, которое казалось резиденцией Не Дунхая, на короткое время закрылось.

Он горько улыбнулся, когда понял намерения Не Дунхая. "Дедушка, должно быть, хочет держаться подальше от этого беспорядка, и поэтому решил позволить мне самому разобраться с этими девченками."

Когда он шел через толпу красавиц к сестрам Ан, он увидел Юу Тонг, которая стояла позади толпы.

Он кивнул ей головой. "Сколько лет, сколько зим. Ты, кажется, также перешла на стадию Великого Неба. Поздравляю."

Юу Тонг отвтетила мягко, но наиграно: "До тебя еще далеко."

Линь Хэ, которая стояла рядом с Юу Тонг, поспешно сказала с выражением лица, как будто она чувствовала себя очень польщенной: "Yе Тянь, младшая боевая сестра Юй всегда считала тебя своей целью, и упорно работала, чтобы догнать тебя."

Юe Тонг дернула ее за рукав, сигнализируя, что она не выглядит слишком навязчиво. "Хорошо, этого достаточно."

Затем Не Тянь еще раз взглянул на Юу Тонг, прежде чем пройти мимо них к сестрам. Стоя перед Ан Шийи, он спросил с улыбкой: "Почему ты здесь? В последний раз, когда я вернулся, тебя не было в измерении Небесного Пламени, и у меня были другие задачи, так что я не пошел к тебе."

"Теперь, когда ты такая важная персона, как мы смеем требовать, чтобы ты посетил нас?" Язвительно сказала Ан Ин. "Мы должны считать себя счастливчиками, что ты нас еще помнишь."

Тем не менее, у нее была радостная улыбка на лице, так как Не Тянь проигнорировал избранных из могущественных сект и пришел поговорить с ними.

Ан Шийи глубоко взглянула на него и улыбнулась, как цветущий цветок. Только через несколько секунд она сказала: "Ты... теперь уже взрослый мужчина. Ты больше не дерзкий маленький негодяй в клане Не."

Услышав эти слова, Не Тянь вспомнил время, когда он впервые встретил ее в клане Не. Он громко рассмеялся, вспоминая эти мгновения.

Затем они втроем свободно поболтали о том, через что они прошли за последние несколько лет, и рассказали забавные истории из прошлого.

Девушки из других измерений также проявили большой интерес к содержанию их разговора, и поэтому быстро собрались вокруг них и молча слушали.

После неизвестного периода времени, только когда стемнело, Не Тянь отделился от сестер и направился к резиденции Не Цянь.

Стоя на балконе, Не Цянь взяла очищенный апельсин, который Донг Ли передала ей. "Маленький негодник наконец-то пришел сюда."

Она, казалось, беспокоилась, что Донг Ли неправильно поймет их отношения, и таким образом объяснила: "Ли, клан Ан и наш клан были друзьями в течение многих лет. Когда мы были в беде, клан Ан помогал нам всем."

"Из-за этого Не Тянь счтает Ан Шийи своей старшей сестрой. И они не виделись много лет, так что..."

Не Цянь уже давно слышала, что Донг Ли была рядом с Не Тянем несмотря ни на что, и защищала его всем, что было в ее силах.

Донг Ли улыбнулась. "Вам не нужно мне этого объяснять, тетя Цянь. Я его знаю. Благодарность - драгоценная добродетель. Я бы не посмотрела на него, будь он неблагодарным."

"Это здорово, что ты все понимаешь сама." - сказала Не Цянь, улыбаясь.

Подойдя к бамбуковому зданию, где жила Не Цянь, Не Тянь заметил, что две молодые девушки играли в шахматы на балконе соседнего здания.

Это были Йе Цинь из секты Инь и Цинь Янь из Торговой Палаты Голубой Луны.

Так как двое из них уже знали Не Тяня довольно хорошо, они не присоединились к болтающим молодым девушкам, которые так стремились прорваться к нему.

Только когда Не Тянь подходил к ним, они, наконец, улыбнулись.

Улыбаясь, Не Тянь кивнул им в ответ и направился к зданию, где жила Не Цянь.

Положив белую шахматную фигуру, Йе Цинь подняла подбородок и спросила Цинь Янь: "Почему ты здесь, Цинь Янь? Я слышала, что Донг Ли - твоя хорошая подруга."

Кончики бровей Цинь Янь поднялись, когда она передвинула черную фигуру, сказав: "Я здесь только для того, чтобы взглянуть, как сложатся события. Не вдавайся в подробности. С другой стороны, ты избранная секты Инь, которая имеет тесные отношения с Не Тянем. У тебя неплохая фора."

"В отличие от тех девушек, я здесь по делам." сказала Йе Цинь с тонкой улыбкой.

Цинь Янь вздохнула и сказала: "Даже если мы не хотим сдаваться, мы все еще на один шаг позади... я должна признать, что когда дело доходит до оценки таланта, Донг Ли намного лучше меня. Она вложила значительные средства в Не Тяня задолго до того, как он проявил свой замечательный талант. Я думаю, что даже если бы я узнала Не Тяня до нее, я, вероятно, не стала бы действовать так решительно и не получила такой твердый контроль над ним."

"Донг Ли действительно очень хороша в этом аспекте." сказала Йе Цинь. "Должна отдать ей должное."

Пока они разговаривали, Не Тянь подошел к резиденции Не Цянь и увидел свою тетю, по которой он очень скучал.

Не Цянь бросила на него суровый взгляд. "Ты наконец-то вспомнил, что должен прийти сюда, да? Ты был ослеплен этими девушками, не так ли? Ты еще себя то помнишь?"

Не Тянь откашлялся и поспешно ответил: "Я даже не знаю, кто они такие."

"Но в любом случае, если бы твоя мать была жива, она бы гордилась еще больше, чем я." Глаза Не Цянь вспыхнули, а ее сердце наполнилось смешанными эмоциями.

Все эти годы она проявляла свою сильную сторону, чтобы противостоять бесчисленным трудностям.

В этот день, увидев, что Не Тянь приобрел такие исключительные способности и влияние, она подумала о своей покойной сестре и, наконец, позволила своим эмоциям овладеть ею.

http://tl.rulate.ru/book/389/400315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку